Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 37
Пользователей: 2
romik-us, michinio

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Примавера Ювентуса [14:58]
Прогнозы матчей Сери... [14:51]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Страница 3 из 4 < 1 2 3 4 >
Автор RE: Сборная Швейцарии
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 18/06/2010 00:38
Havruk, это отговорки для слабых. Травмы, говорите, а Вы посмотрите на Немцев...или на тех же Швейцарцев,там пол-состава не было. А Испания выставила сильнейший состав.
Это Чемпионат Мира, игроки должны знать и понимать свою ответственность, и если они "бухали" все эти дни,то это только их проблемы-значит,им безразличен престиж своей страны.))
я не верю,что они "весело" провели дни накануне матча, всё-таки это не сборная россии)))

Люблю планету, она прекрасна так.
Бумбиара-бумбиара-бумбиара,
Бумбиара-бумбиара-бумбиара.

Изменил(а) Katerina, 18/06/2010 00:38
XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/06/2010 00:49
Katerina написал:
Havruk, это отговорки для слабых. Травмы, говорите, а Вы посмотрите на Немцев...или на тех же Швейцарцев,там пол-состава не было. А Испания выставила сильнейший состав.
Это Чемпионат Мира, игроки должны знать и понимать свою ответственность, и если они "бухали" все эти дни,то это только их проблемы-значит,им безразличен престиж своей страны.))
я не верю,что они "весело" провели дни накануне матча, всё-таки это не сборная россии)))

хах, уважаемая Катерина, не стоит воспринимать буквально мои слова. под выражением "бухал всю ночь" я имел ввиду плохое физическое и функциональное состояние Фернандо. может вы не заметили, но он действительно был очень медлителен и принимал неверные решения. сравните хотя бы его с полной противоположностью того матча - Хесусом Навасом. Хесус был быстр, резок, непредсказуем, играл на команду, постоянно вешал, отдавал, в общем КПД в раза повыше (как минимум), чем у Эль Ниньо. а то, что этот проигрыш случился - это чистое недразуменье. уверен, что дай ещё 10 раз сыграть этим командам, ни разу Швейцария не выиграет. именно сейчас. этот проигрыш должен только подстегнуть Испанию и поменять своё высокомерное отношение. я думаю, вы со мной согласитесь, не правда ли?)

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 18/06/2010 01:00
Нет,не соглашусь)
Что касается Торреса...извините меня, но я считаю его одним из самых бездарных игроков в мире. И в этом матче он подтвердил мои догадки. Сколько я не наблюдала за ним,он меня никогда не впечатлял. Игрок очень посредственный, худший из нападающий сборной Испании. Недаром он на лавочке сидит

А вы помните недавнюю встречу Швейцарии с Италией? Матч закончился в ничью 1-1. Наверно Вы придерживаетесь такого же мнения,как и в матче с Испанцами. Если они сейчас переиграют 10 раз,Швейцария 10 раз проиграет.))
Свою силу команда показывает на футбольном поле. Швейцария её и показала))
В таком турнире относится несерьёзно к сопернику - это ошибка. И Испания сама виновата, хотя я не могу сказать,что они недооценили Швейцарию. Тренер Испании давал интервью и говорил,что игру оппонента они изучили досконально...И Игроки заявляли,что они знают, кто такой Оти Хитцфельд и им просто в этом матче не будет.))
слова словами, а на деле они ничего не показали)

XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/06/2010 01:09
Katerina написал:
Нет,не соглашусь)
Что касается Торреса...извините меня, но я считаю его одним из самых бездарных игроков в мире. И в этом матче он подтвердил мои догадки. Сколько я не наблюдала за ним,он меня никогда не впечатлял. Игрок очень посредственный, худший из нападающий сборной Испании. Недаром он на лавочке сидит

А вы помните недавнюю встречу Швейцарии с Италией? Матч закончился в ничью 1-1. Наверно Вы придерживаетесь такого же мнения,как и в матче с Испанцами. Если они сейчас переиграют 10 раз,Швейцария 10 раз проиграет.))
Свою силу команда показывает на футбольном поле. Швейцария её и показала))
В таком турнире относится несерьёзно к сопернику - это ошибка. И Испания сама виновата, хотя я не могу сказать,что они недооценили Швейцарию. Тренер Испании давал интервью и говорил,что игру оппонента они изучили досконально...И Игроки заявляли,что они знают, кто такой Оти Хитцфельд и им просто в этом матче не будет.))
слова словами, а на деле они ничего не показали)

Торрес - бездарный нападающий?) ахахах) это оставлю без коментариев. я думаю любой прочитавший это человек, понимающий хоть чуть-чуть в футболе, посмеётся вместе со мной)

насчёт Италии... я понимаю, что Италию недооценивать тоже не стоит, но она не фаворит. это объективное мнение. ничья с ними это не показатель. я уверен, что итальянца на этом мундиале пропустят мало мячей, потому что в обороне они играют замечательно, тем более к этому делу (обороне) они будут относится ещё ответственнее: позади Маркети, хоть и талантливый, но ещё зелёный для таких соревнований кипер. да и атака итальянцев скудна. Джилардино - ноль целых фиг десятых. Яквинта не на там играет. Паццини и Квальярелла сидят. Микколи загорает дома. Кассано примеряет костюм к свадьбе. согласитесь, непорядок...

да и как мне кажется, Чили вполне может переиграть страну, в которой аж 4 государственных языка. мне очень нравится игра Чили ещё с предыдущего Копа Америка. ну, посмотрим, аналитик я, конечно, ещё тот, но всё-таки здравого во мне больше, чем в Доменеке)))

Frantic
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/06/2010 06:51
Повезло конечно Швейцарцам, такое бывает именно на ЧМ! Голкипер отличный, оч.понравилась его игра, правый защитник Лацио молодчина, как он останавливал Иньесту, Вилью, Сильву) Четко играл! Забавно было смотреть на испанскую оборону в моменте с голом, а затем со штангой) Столько суеты, улыбнуло вообщем.
Катерина.
Про Торреса это шутка?
Или вы считаете, что Гуиса(любимчик Арагонеса) лучше?
Минус Торреса - травмы, в этом сезоне он частенько выбывал, но всетаки забил больше десяти банок.

АДП - Привет, Аньелли.
Glemselens Elv
*The Special One*
Пользователь

Опубликовано 18/06/2010 08:03
Команд, которые на ЧМ играют в таком же стиле, как Швейцария, предостаточно. Самый яркий пример - КНДР. Просто швейцарцам повезло ровно настолько, что испанцы так и не смогли забить, а они забили. КНДР не меньше заслуживал очка(очков), чем Швейцария. И вообще , все заведомо слабые соперники начинают игру против фаворита одним и тем же образом. вопрос в том, когда пропускают первый гол, команда сыплется в 99 процентах случаев.

Я достаточно умен, чтоб не принадлежать ни к какой религии, не состоять ни в какой субкультуре и не болеть ни за один футбольный клуб.
399299667 www.lurkmore.ru/Ты
Alehandro_Jurjinho
*их сиятельство*
Пользователь

Опубликовано 18/06/2010 10:22
Ну,Швейцарцы молодцы,спору нет))) Люблю такие сенсации, в принципе) А это именно сенсация, потому что уровень и престиж сборной Швейцарии и Испании несравним...Даже с точки зрения состава...
Любопытно, как "часовщики" сыграют следующие матчи.

*их сиятельство*

http://alexamorales.blog.ru/
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2010 01:08
Да, я считаю Торреса-бездарностью, можете ругать меня за это сколько хотите)))

Я думаю,что Швейцария точно одолеет Гондурас,а команду Чили я совсем не знаю,надеюсь,она не так страшна,как её малюют)))

Ребят,у меня вопросик. Я где-то видела, что если получится такая картина:
Испания-6 очков
Чили-6 очков
Швейцария-6 очков
Гондурас-0 очков

то из группы выйдут Испания и Чили.
А разве правило личных встреч уже не работает?))
Швейцария обыграла Испанию,и при равном количестве очков,именно они должны проходить дальше. Да?))

Изменил(а) Katerina, 19/06/2010 01:24
SnayperJuve
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2010 11:20
Katerina написал:

Я думаю,что Швейцария точно одолеет Гондурас,а команду Чили я совсем не знаю,надеюсь,она не так страшна,как её малюют)))

Ребят,у меня вопросик. Я где-то видела, что если получится такая картина:
Испания-6 очков
Чили-6 очков
Швейцария-6 очков
Гондурас-0 очков

то из группы выйдут Испания и Чили.
А разве правило личных встреч уже не работает?))
Швейцария обыграла Испанию,и при равном количестве очков,именно они должны проходить дальше. Да?))

На Чемпионате Мира сразу смотрят на разницу забитых/пропущенных
XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2010 12:18
Katerina написал:

ооо! хватит, не продолжай, мне всё понятно)

doctor270379
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2010 12:51
да богат на сенсации чемпионат, голов правда маловато....а щвецария в конце второй могла зажбанить, повезло не повезло,а выйграли, а не проиграли с хокейным счетом,как сборная россии...

в понедельник 13.11. возможно сборная Швеции сделает контрольный выстрел в голову сборной Италии
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 21/06/2010 22:19
Чили 1 – 0 Швейцария

Швейцария: Бенальо, Лихтштайнер, фон Берген, Грихтинг, Циглер, Хуггель, Инлер, Бехрами, Фрай (Барнетта, 42), Фернандес (Буньяку, 77), Нкуфо (Дердийок, 68).

Чили: Браво, Медель, Понсе, Хара, Исла, Кармона, Видаль (Гонсалес, 46), Босежур, Санчес, Фернандес (Паредес, 65), Суасо (Вальдивия, 46).

Гол: Гонсалес (75).

Предупреждения: Суасо (2), Нкуфо (18), Кармона (22), Понсе (25), Барнетта (48), Инлер (60), Фернандес (60), Медель (61), Вальдивия (90+2).

Удаление: Бехрами (31).

печально, грустно, больно...
Радует, что Сашенька Фрая вышел на поле

Источник: Sports.ru
Источник фото: www.livesport.ru

Изменил(а) Katerina, 21/06/2010 22:24
XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/06/2010 00:27
что тут скажешь? ужасное судейство - вот и итог. хотя Чили чуточку лучше смотрелась...

juventura
*BuKmeKeR*
Пользователь

Опубликовано 22/06/2010 07:08
Мертвая сборная. Играет по настроению. Санчез возил как мог.

light money
465923736
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 24/06/2010 02:19
Да, команда играет не очень зрелищно. Может быть,всему виной раннее удаление игроков, и это вносит существенные изменения в планы Оттмара Хитцфельда.
Мне очень нравилась Швейцария на прошлом ЧМ, она играла очень агрессивно и по-детски задорно. Я в них по уши влюбилась. Но теперь так не получается. Надеюсь, скоро всё изменится.

Удачи Швейцария,я с вами))

Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 26/06/2010 03:24
Начали за здравие, а закончили...
Швейцария не смогла забить в ворота сборной Гондураса, а для полного счастья всей страны хватило бы и одного мячика)
К сожалению первый тайм я прогуляла, а второй мне очень понравился...играли от ворот к воротам)) прекрасный футбол был,жаль Швейцария не смогла отличиться. игроки выглядели какими-то скованными, зажатыми...не знаю, что случилось...я ужасно расстроена. я возлагала на них огромные надежды, но они не оправдались...

Швейцария: Бенальо, Лихтштайнер, фон Берген, Грихтинг, Циглер, Хуггель (Шачири, 78), Инлер, Фернандес (Якин, 46), Барнетта, Дердийок, Нкуфо (Фрай, 69).

жаль...очень жаль...очень-очень жаль. очень-очень жаль-жаль.
остались только немцы.

Изменил(а) Katerina, 26/06/2010 03:25
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 26/06/2010 12:03
Швейцария в матче с Гондурасом показала свою истиную силу.Эта команда знает только обороняться и изредка выбегать в атаку.Они сыграли в свою игру только с испанцами.С Гондурасом им надо было атаковать и что мы видели в атаке?Правильно,беспомощность.А в современном футболе надо уметь всё чтобы на что-то расчитывать.

Ero 90
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/06/2010 12:29
Fester написал:
Швейцария в матче с Гондурасом показала свою истиную силу.Эта команда знает только обороняться и изредка выбегать в атаку.Они сыграли в свою игру только с испанцами.С Гондурасом им надо было атаковать и что мы видели в атаке?Правильно,беспомощность.А в современном футболе надо уметь всё чтобы на что-то расчитывать.

Это менее классная сборная Италии. Как играть первым номером просто не знают, уверен не было бы удаления Берами хрен бы чилийцы бы им забили, и вышли бы швейцарцы из группы.
Delle_Alpi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/06/2010 12:34
а почему нет темы на форуме Сборная США? оч интересная команда и я думаю всем было бы интересно её пообсуждать.

Forza Juve!!!
422487563 vkontakte.ru
Shabetja
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/06/2010 12:35
А я рад, что они не прошли. Как по мне - таким командам не место на ЧМ, блевать охота от такого футбола.

Футбол объединяет людей! Иногда так, что милиции приходится их разнимать!
https://vk.com/juve_squadra_kharkiv
Страница 3 из 4 < 1 2 3 4 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

neyasit *Запасной*
18 Nov : 17:02
найдут кого нибудь

BavarOne *Ветеран*
18 Nov : 16:58
Пьяца крутой гол положил https://twitter.com/Anton
ioParr8/status/9318642269
68334336

BavarOne *Ветеран*
18 Nov : 16:54
Ждемс Гвидолина короче

BavarOne *Ветеран*
18 Nov : 16:54
И Аллегри сказал что не будет тренировать

BavarOne *Ветеран*
18 Nov : 16:53
Анч отказался от сборной Италии According to agent Giovanni Branchini, Carlo Ancelotti has turned down an offer to become the new Italy Coach.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
18 Nov : 16:50
О, Пьяца принёс победу над Миланом

alkid *Ветеран*
18 Nov : 16:50
воистину приват!

BavarOne *Ветеран*
18 Nov : 16:48
Всем приват!!!

neyasit *Запасной*
18 Nov : 16:35
Barney зато, если проиграем, есть кого винить в этом