Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 82
Пользователей: 10
MorataTevez, alkid, Napalm, trigazet, kiotpoi, Onotole_Vasserman, neyasit, LaVecchiaSignora, Frenger, Libertatem

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория - Ювентус ... [18:47]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]
Форма Ювентуса [18 Ноя.
11:04]
Serie A. Линии и ста... [18 Ноя.
08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [124]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Страница 1 из 287 1 2 3 4 > >>
Автор Сборная Италии
Arsen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/08/2006 11:26
Так как большинство посетителей нашего сайта болеют или симпатизируют сборной Италии, я решил создать тему про сборную Италии в рамках стартующего отборочного цикла к ЕВРО 2008

Всем сосать, Ювентус вернулся!
Автор RE: Сборная Италии
Arsen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/08/2006 11:27
В среду сборная Италии провела первый матч после завоевания титула чемпиона мира. Новый наставник команды Роберто Донадони вызвал на матч со сборной Хорватии экспериментальный состав, в котором нашлось место лишь для одного чемпиона мира. Как следствие итальянцы уступили напору хорватов и проиграли со счетом 0:2. На 78-й минуте в составе гостей на поле появился нападающий московского ЦСКА Ивица Олич, который правда не успел отметиться продуктивными действиями. Остается добавить, что сборная Хорватии является соперником российской команды по отборочной группе Евро-2008 и ближайшая встреча этих сборных состоится 6 сентября в Москве.

16 августа. Товарищеский матч

Италия - Хорватия 0:2 (0:2)
Голы: Эдуардо, 28, Модрич, 42

Arsen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/08/2006 11:27
Наставник сборной Италии в своем интервью прокомментировал свой дебютный матч в качестве главного тренера национальной команды, сообщает Reuters. Напомним, что вчера сборная Италии у себя дома уступила команде Хорватии со счетом 0:2.

"Трудно что-то говорить об этой встрече. Наши резервисты показали больше, чем я от них ожидал, учитывая самое начало сезона. Впрочем, нам еще нужно много работать", - сказал Донадони

Arsen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/08/2006 11:28
Нападающий "Ливорно" Кристиано Лукарелли в своем интервью попытался оправдать своих партнеров по сборной Италии за обидное поражение во вчерашнем товарищеском матче от национальной команды Хорватии.

"Результат, конечно же, разочаровал всех нас, но если рассматривать саму игру, то, отмечу, что мы создали несколько опасных моментов. Многие игроки только приступили к тренировкам, для большинства этот матч стал дебютным за свою сборную. Учитывая все эти обстоятельства, могу сказать, что мы сделали все, что было в наших силах. Мы благодарны главному тренеру за тот шанс, что он предоставил нам. Это обязательно пойдет всем нам на пользу. Сборная Хорватии выступала своим сильнейшим составом, а мы собрались, чтобы тренироваться вместе, всего два дня тому назад", - сказал Лукарелли.

TEMHO3OPb
*злостный матершинник*
Пользователь

Опубликовано 19/08/2006 10:44
Капитан "Ромы" Франческо Тотти, по окончании чемпионата мира в Германии заявивший о своем уходе из сборной Италии, готов изменить свое решение и вернуться в состав "Скуадры адзурры". Об этом, со ссылкой на главного тренера итальянской команды Роберто Донадони, сообщает информагентство Ansa. "Я готов вернуться в сборную, но сначала мне необходимо окончательно восстановиться после февральской травмы и форсированного возвращения на поле перед чемпионатом мира", - сказал Тотти в телефонном разговоре с Донадони.

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ
334119557
ANNtigona
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/08/2006 11:21
Да, ладно, они играли непонятным составом. А хорваты - вели подготовку к отборочным матчам. У них был стимул.
blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/08/2006 13:33
Фигня это все! Донадони...потянул каких-то левых - ближайший резерв?! Да лучше бы молодых наигрывал, а не своих из "Ливорно"...Не знаю..если так и будет продолжаться, то за второе место в группе будут бороться Италия и Франция...первое без вопросов

------------JUVENTUS------------

------Sub specie aeternitatis------
(Под знаком вечности)
The Queen of Dark Kingdom
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 19/08/2006 15:14
Жестокий ты, Moonchild. Как оборотень
TEMHO3OPb
*злостный матершинник*
Пользователь

Опубликовано 21/08/2006 14:10
Demon написал:
Жестокий ты, Moonchild. Как оборотень

Может и жестокий,но справедливый.

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ
334119557
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 25/08/2006 15:00
Мне тоже Донадони не нравится. Че он хочет сделать с такой потрясной сборной... непонятно

Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 25/08/2006 15:01
Новый тренер сборной Италии Роберто Донадони вернул нападающего Антонио Кассано в состав национальной команды. Форвард мадридского "Реала" получил приглашение принять участие в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2008 против Литвы и Франции, сообщает "СЭ". Антонио Кассано не играл за "Скуадра Адзурра" с июня 2005 года.

Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2006 22:34
Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро заявил, что хочет прибавить к титулу чемпиона мира ещё один трофей - звание чемпиона Европы-2008.

2 сентября в Наполи против сборной Литвы, а через четыре дня во Франции против недавних соперников по финалу мундиаля в Германии, итальянцы начинают отборочные матчи к главному европейскому турниру на уровне национальных сборных. Сегодня на базе в Коверчиано Каннаваро и его партнёры начали тренировочный сбор перед двумя встречами.

"Мы хотим победить на чемпионате Европы 2008 года и мы готовы работать не покладая рук для достижения этого. Первые два матча будут очень важными, если мы стартуем успешно, то это создаст соответствующий задел на будущее. Хотя всё равно легко не будет", - сказал Каннаваро.

"В сборную вновь вызван Антонио Кассано, который принесёт много пользы нашей команде. Но и без него у нас хороший коллектив, а ветераны готовы и будут помогать Роберто Донадони, который наш главный тренер. А вот к критике, которая последовала после поражения от Хорватии в товарищеском матче, я отношусь спокойно. Команда играла хорошо, у нас были моменты для взятия ворот, но нам не повезло", - также отметил Каннаваро.

4e5ter
*местный*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2006 22:46
Да Кассано олух, который покинул Рому, где он был ИГРАКОМ, ради того, чтобы просиживать штаны в Мадриде, кто-кто а он-то команде не понадобится!
285913703
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2006 22:47
[quote]4e5Ter написал:
Да Кассано олух, который покинул Рому, где он был ИГРАКОМ, ради того, чтобы просиживать штаны в Мадриде, кто-кто а он-то команде не понадобится![/quote

зато теперь они с Капелло снова вместе

Lifelong fan Spartaka
*The red-white fan*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2006 23:35
Efharisto написал:
[quote]4e5Ter написал:
Да Кассано олух, который покинул Рому, где он был ИГРАКОМ, ради того, чтобы просиживать штаны в Мадриде, кто-кто а он-то команде не понадобится![/quote

И толку там и Роналдои Нистрелой он там и так не попадал

Человек - это процесс его поступков!Лучше заслужить почет и не иметь его, нежели иметь его, не заслужив. /Марк Твен/Сердится первым тот, кто не прав. /Уильям Пенн/
341963472
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 29/08/2006 01:11
blackbird написал:
Фигня это все! Донадони...потянул каких-то левых - ближайший резерв?! Да лучше бы молодых наигрывал, а не своих из "Ливорно"...Не знаю..если так и будет продолжаться, то за второе место в группе будут бороться Италия и Франция...первое без вопросов

Договорились, меня такой расклад подходит
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 29/08/2006 01:12
Efharisto написал:
Мне тоже Донадони не нравится. Че он хочет сделать с такой потрясной сборной... непонятно

И мне он не нравится не сексапильный совсем
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 29/08/2006 01:13
Efharisto написал:
Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро заявил, что хочет прибавить к титулу чемпиона мира ещё один трофей - звание чемпиона Европы-2008.

2 сентября в Наполи против сборной Литвы, а через четыре дня во Франции против недавних соперников по финалу мундиаля в Германии, итальянцы начинают отборочные матчи к главному европейскому турниру на уровне национальных сборных. Сегодня на базе в Коверчиано Каннаваро и его партнёры начали тренировочный сбор перед двумя встречами.

"Мы хотим победить на чемпионате Европы 2008 года и мы готовы работать не покладая рук для достижения этого. Первые два матча будут очень важными, если мы стартуем успешно, то это создаст соответствующий задел на будущее. Хотя всё равно легко не будет", - сказал Каннаваро.

"В сборную вновь вызван Антонио Кассано, который принесёт много пользы нашей команде. Но и без него у нас хороший коллектив, а ветераны готовы и будут помогать Роберто Донадони, который наш главный тренер. А вот к критике, которая последовала после поражения от Хорватии в товарищеском матче, я отношусь спокойно. Команда играла хорошо, у нас были моменты для взятия ворот, но нам не повезло", - также отметил Каннаваро.

А вдруг Донадони не возьмет, хто его знает?
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 29/08/2006 01:14
Efharisto написал:
[quote]4e5Ter написал:

Дуэт голубей
blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/08/2006 01:50
George777 написал:
blackbird написал:

Договорились, меня такой расклад подходит

Договорились, так договорились...Теперь надо об этом Блохину сказать, что мы договорились...

------------JUVENTUS------------

------Sub specie aeternitatis------
(Под знаком вечности)
Страница 1 из 287 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
19 Nov : 18:48
ЗАЧЕМ купили Матюиди? Чтобы в основе пешеходом шёл Хедира?

alkid *Ветеран*
кайф от их игры

kiotpoi *Игрок основы*
у меня гениальная идея: 4-3-3 с дибалой в центр и игуаином-реджистой

alkid *Ветеран*
Сампа просто прекрасна

LaVecchiaSignora *Запасной*
Все выигрывать тоже невозможно конечно бывпет и такое. Пусть принимают меры главное

neyasit *Запасной*
Onotole_Vasserman их нет

Napalm *Запасной*
Вы посмотрите на Сампдорию, ведут 3-0 и атакуют Стыд и позор

neyasit *Запасной*
Не поменяли летом тренера, вот и получаем

Onotole_Vasserman *Запасной*
19 Nov : 18:47
Кто помнит хоть один нормальный матч в сезоне этом?

Libertatem *Игрок дубля*
19 Nov : 18:47
отстой, счёт 3:0, а мячом владеет Сампа, нас унизили, как Барса унижала аутсайдеров примеры

Архив чата