Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 40
Пользователей: 3
Alex-Ageev, Barney - 1 rem, AHKAPA

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [09:00]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [118]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Сампдория 3-2 Юве... [42]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Страница 283 из 287 << < 280 281 282 283 284 285 286 > >>
Автор RE: Сборная Италии
Grande PadoCampione
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2017 18:53
Судя по оценкам, обгадились все три распиаренные звезды сборной - Бонуччи, Вератти и Инсинье ? Ну и Буффон впридачу, но тут уже его тренер подставил. Видеть, что испанские команды делали с обороной Ювентуса и выставить на испанцев Барцальи в центр и несамостоятельного Бона - это что-то с чем-то. Точно, любой стратег из футбол менеджера не хуже Вентуры смотрелся бы.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/perlalupetto/1202838.html

"Если тренер говорит о судьях, он автоматически придумывает себе алиби" (с) Каррера
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2017 19:10
Grande PadoCampione написал:
Судя по оценкам, обгадились все три распиаренные звезды сборной - Бонуччи, Вератти и Инсинье ? Ну и Буффон впридачу, но тут уже его тренер подставил. Видеть, что испанские команды делали с обороной Ювентуса и выставить на испанцев Барцальи в центр и несамостоятельного Бона - это что-то с чем-то. Точно, любой стратег из футбол менеджера не хуже Вентуры смотрелся бы.

Хорошо, а кого надо было выставить в защиту, чтобы не пропустить трешку? Просто Испания гораздо сильнее и все тут, можно ставить кого угодно, результат будет примерно один.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Grande PadoCampione
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2017 19:30
Barney - 1 rem написал:

Хорошо, а кого надо было выставить в защиту, чтобы не пропустить трешку? Просто Испания гораздо сильнее и все тут, можно ставить кого угодно, результат будет примерно один.

Конте же справился с этим. Почему нет ? А в защите - хз. Я люблю Барца, но он уже не тянет против моложых напов весь матч. Кьел бы пригодился, но они в центре с Боном слишком безбашенная пара.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/perlalupetto/1202838.html

"Если тренер говорит о судьях, он автоматически придумывает себе алиби" (с) Каррера
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2017 19:41
Да против быстрых техничных команд бессмысленно ставить Барцальи и Бонуччи, это было очевидно и 5 лет назад. Дайте вы шансы молодежи, Ругани там, Кальдаре и т.д. Понятно, что если против играет команда с центр форвардом аля Ибрагимовича, Лукаку, Кавани, то тут без Кьеллини не обойтись. А вообще это уже бесит, раньше ведь были в Италии защитники. Я думаю Каннаваро, Неста и Мальдини даже момента бы не дали создать Иско и Асенсио, играли они и против более техничкных и крутых игроков, хотя, признаю, что Иско играет просто супер последнее время.

Изменил(а) Gummy_Bear, 03/09/2017 19:42
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2017 20:01
Конте же справился с этим. Почему нет ? А в защите - хз. Я люблю Барца, но он уже не тянет против моложых напов весь матч. Кьел бы пригодился, но они в центре с Боном слишком безбашенная пара.

Справился, отрядив на оборону 5 человек и сыграв 5-3-2.

Дайте вы шансы молодежи, Ругани там, Кальдаре и т.д. Понятно, что если против играет команда с центр форвардом аля Ибрагимовича, Лукаку, Кавани, то тут без Кьеллини не обойтись.

И что лучше будет? Ругани с Кальдарой в штаны наложат при виде топ-форвардов. Не думаю, что они готовы противостоять атакам сильных команд, а вот на всяких Лихтенштейнах их вполне можно было бы натаскивать.

А вообще это уже бесит, раньше ведь были в Италии защитники. Я думаю Каннаваро, Неста и Мальдини даже момента бы не дали создать Иско и Асенсио, играли они и против более техничкных и крутых игроков, хотя, признаю, что Иско играет просто супер последнее время.

Это уже в прошлом. Сейчас у Италии нет таких талантов. Думаю это вопрос цикла, надо дождаться когда появится сильное поколение. К слову, Голландия сейчас испытывает нечто подобное.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 03/09/2017 20:34
Это уже в прошлом. Сейчас у Италии нет таких талантов. Думаю это вопрос цикла, надо дождаться когда появится сильное поколение. К слову, Голландия сейчас испытывает нечто подобное.

Пожалуй так и есть, хотя казалось, что новое поколение молодых игроков из Италии подает надежды, ан нет, между ними и условным Асенсио просто пропасть.
И что лучше будет? Ругани с Кальдарой в штаны наложат при виде топ-форвардов. Не думаю, что они готовы противостоять атакам сильных команд, а вот на всяких Лихтенштейнах их вполне можно было бы натаскивать.

А зачем лучше? Во-первых, будет не хуже, какая разница, кто в штаны будет накладывать, они или Бонуччи (для второго это даже позорнее). А во-вторых, международный опыт в таких матчах был бы очень полезен. Что будет, если к чемпионату мира Барц еще больше растеряет, Кьел травмируется как он любит, а Бонуччи так и будет привозить. Юнцы выйдут без дрожи в коленках? Очень сомневаюсь.
Sydney FORZA JUVE
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 10:14
молодых надо потихоньку подводить и давать играть в матчах с командами в разы слабее италии

тот же спинацола произвел на меня впечатления пацана которого возили весь матч

проблема сборной мне видится не в нехваткеталантов а в проблемах в обороне...стареет и сдает монолитная оборона и вратарь - нет уверенности в защите нет игры у италии с командами уровня испании

Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 12:56
Кьеллини травмирован и не мог сыграть,кто не в курсе.Ждал наездов на Бонуччи,он же теперь игрок Милана,а значит на него можно гнать Просто-напросто нынешнее итальянское поколение очень среднее и не стоит ждать прыжка выше головы.Смотришьна Асенсио и тут же на игроков вроде Бернардески.Тоска,печаль.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 14:54
Я понимаю что такое БУффон для Юве... Но винить сб.Италии смысла нет.
1ый гол Иско - удар со штрафного, да опасная точка, но удар вышел не идеальным, девяткой там и не пахло, более того бил в ближний, но Буф не выручил - однозначно вратарский ляп.
2ой гол Иско - удар из-за штрафной, по низу, не сильный, да удар вышел бильярдной точности, но все-же Буффон мог тащить, мяч явно не "мертвый".

Асенсио и Иско конечно топари, в Италии разве-что Инсинье может так жонглировать, но он какой-то никакой в важных матчах.
Вентура конечно сомнительный тип, это конечно лучше, чем было ДО КОНТЕ, но все-же доверия не внушает. Если на 3ЧМ подряд мы не выйдем из группы...
0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 21:59
PSI написал:
Если на 3ЧМ подряд мы не выйдем из группы...

Я хочу верить в статистику, а она говорит, что каждые 6 лет Италия в финале. Правда всего лишь 23 года, так что в 2018 году жду Италию в финале и с таким составом жду очередной проигранный финал

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2017 22:54
очередной проигранный финал

ББК сопьются тогда.

Тоже считаю, что как минимум 1 из первых двух Буффон должен был тащить. По Де Хеа потом было видно, какая разница в лёгкости, испанец как кузнечик. Возраст, ничего не попишешь.
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2017 00:12
Скажу то, что подумал по началу: причина поражения Италии - отсутствие Кьеллини (всё же Кьел и Дармиан совсем разные уровни), хотя игра в фазе обороны смотрелась хуже, чем в атаке в целом. Хотя хуже всег была полузащита. Принц был бы лучше Вератти.
Первый гол Буффон вытащить не мог, не стоит его винить (тут скорее стегка виновата, чнм Буффон), второй тем более. Это бред обвинять его в этих мячах, зато Вератти (второй гол полностью на его совести) и второй распиаренный карлик совсем не впечатлили. Я понимаю, что Инсинье не защитник, но ходить то тоже нельзя у своей штрафной.
Про де Хея: я не увидел ничего экстраординарного в его действиях (сравнивать с Буффоном нет основания), мяч после удара Белотти полетел прямо в него. Не надо быть гением, чтобы отразить такой удар. А вот после удара Инсинье, когда неудачно пробил Кандрева на добивании, мяч от Белотти полетел в створ ворот и попал прямо в вытянутую руку Пике, а иначе был бы 100-процентный гол. По мне это 11-метровый удар (жёлтую можно и не давать, на усмотрение судьи, но пеналь стопроцентный).
Третий гол на совести Бона с Барцем (это самое печальное ), видимо легендарная защита Италии и Юве (бывшее ББК) уже не то. Кьел травмирован, Барц постарел, а Бон без этих двух - средненкий игрок, к тому же зажрадся и зазвездился.
А Буффон отиграл очень даже хорошо, не надо на него бычить.
Может жто и вина тренера, всё-таки Конте выжал из этого состава, хотя и по-моложе, очень достойную игру, когда ту же Гиспанию закрыл полностью на своей половине, и добил на контратаках.
Вот ещё мысль: может это Италия специально сыграла в пол силы, чтобы потом её на ЧМ недооценивали соперники типа той же Испании с Бельгией и потом проигрывали, как на последнем Евро. Ведь тогда Италия тоже неважно выглядела на отборочной стадии.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2017 13:38
Штрафной был не идеально исполнен,были шансы потянуть.Буффон и более сложные удары тащил.Другое дело,что в атаке почти ничего не создали,что прямая вина Инсинье,Кандревыи парижского пузыря в первую очередь.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 16/10/2017 12:54
Завтра будет жеребьевка стыковых матчей. Италии может попасть кто-то из второй корзинны, а именно - Северная Ирландия (позиция в рейтинге ФИФА- 23), Швеция (25), Ирландия (26), Греция (47).
Сейчас Италия так беззубо играет, что не боюсь только Севрную Ирландию

Black and White and More
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 16/10/2017 13:12
вообще без вариантов.любого соперника минимально пройдем.в гостях 1-1 и дома 0-0. даже теоретических шансов нет у италии, чтобы не попасть на чм. ну а если все попрет то сухо 2-0 сделаем.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 16/10/2017 13:12
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/10/2017 14:33
Что за мозг у руководителей федерации ?назначить главным тренером Вентуру .За что ?Заслуги ? Чем хорош ?Вообще не понятно .
Напоминает историю с Юве.Игроки плохие ,резервисты плохие ,а те же Аталанта ,Хорваты ,Исланды -играют.Не изображают футбол ,а играют
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 16/10/2017 16:23
FORZA BIANCONERI написал:
Что за мозг у руководителей федерации ?назначить главным тренером Вентуру .За что ?Заслуги ? Чем хорош ?Вообще не понятно .
Напоминает историю с Юве.Игроки плохие ,резервисты плохие ,а те же Аталанта ,Хорваты ,Исланды -играют.Не изображают футбол ,а играют

ну тут такая фишка, что этот тренер хорошо работает с молодежью. опять же, очевидно, что италия выйдет на чм и в общем то результат на данный момент 7 побед 2 ничьи и 1 поражение. не совмсем плохо. плюс полузащита вся сломана. возможно к чм мира этот тренер о себе еще заявит.такой торино который он слепил это отличная команда. пока да, все просто. но есть одно, что очень умиляет меня в вентуре он никого не выгнал и дает играть абсолютно всем и заслуженным и новичкам. может быть он найдет тот баланс, который необходим для команды. авось на чм италия да серебришко то и возьмет.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 16/10/2017 16:27
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/11/2017 08:40
Настроение знатно попортили вчера. Не помню, когда ещё так отвратительно играла сборная. Вентура конечно был бы мужиком- подал бы в отставку, может на ответную игру встряхнулись бы игроки! Понятно, что с этим тренером даже если и попадет сборная на чм, то особо ничего не светит! Отвратительная игра, точнее полное ее отсутствие! Замены просто нечто! Эдер?? Так и не сделана 3 замена, хотя тот же Бернардески освежил бы игру выйдя вместо Кандревы.. По игре даше писать не хочется, кроме удара в штангу нечего вспомнить! Вератти провалился, Иммобиле тоже, Де Росси уже не тянет, Бонуччи будто подменили. Чекир конечно Берга должен был удалять в сумме он на красную отыграл, но это не оправдание. Ответная игра имхо мало, что изменит, игры нет вообще! Только на везении может и выйдем! Обидно очень за Буффона! Буду до последнего надеяться, что пройдут, но один гол шведов почти на 100% оставит скуадоу за бортом...печально, но мне кажется шансы 35/65

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/11/2017 09:42
Настроение знатно попортили вчера. Не помню, когда ещё так отвратительно играла сборная. Вентура конечно был бы мужиком- подал бы в отставку, может на ответную игру встряхнулись бы игроки! Понятно, что с этим тренером даже если и попадет сборная на чм, то особо ничего не светит!

Подать в отставку перед такой ответственной игрой это означает сбежать с поле боя, а это верх непрофессионализма. Как раз это женский поступок, а не мужской. Настоящий мужик будет бороться до конца, и если вдруг не получится, значит не получится, но сдаться это дело последнее.

Замены просто нечто! Эдер?? Так и не сделана 3 замена, хотя тот же Бернардески освежил бы игру выйдя вместо Кандревы..

Это потому что Эдер играет в Интере, а Бернардески в Ювентусе? Где гарантия, что второй бы освежил игру, а не провалил ее?

Честно говоря я не вижу сильной вины Вентуры в том, какая сборная сегодня. Возможно с нее можно было бы выжать побольше, но в целом это команда довольно посредственная, в ней нет ни одного экстраординарного игрока, способного нестандартно действовать на поле, ни одного харизматичного лидера, за исключением Буффона, который проводит свой последний год в футболе видимо.

Libertatem
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 11/11/2017 10:05
Любого задрота с любого итальянского форума Football Manager возьмите и он справится лучше Вентуры. Вообще не понимаю его тактику, зачем спереди выставлять двух форвардов одного и того же плана? Зачем Дармиана выставлять левым латералем, если он игрок вообще другого плана? Почему он не может банально найти применение Инсинье, почему вообще на скамейке сидят такие парни, как Флоренци, Жоржиньо, Бернардески, Дзаппакоста?
Страница 283 из 287 << < 280 281 282 283 284 285 286 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 08:27
Доброе утро!!! Всем удачной недели!!

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:25
имо нужно было отсылать в серию б, там бы практику постоянно получал

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
маринуют его там короче, ошибкой было в Аталанту отдавать

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
у Орсолини ни одного матча в старте, 6 выходов на замену и ни одного гола/ассиста

Barney - 1 rem *Игрок основы*
20 Nov : 00:20
Та наплевать на того тавекио, тут своих проблем хватает

neyasit *Запасной*
20 Nov : 00:20
Как там Орсолини?

Mikha *Игрок основы*
20 Nov : 00:19
Тавеккио сваливает что ли?

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 00:10
Ура #Malagò: «#Tavecchio si presenterà dimissionario"