Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 33
Пользователей: 2
Kalidastratikus, Alan 300

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-0 Барселон... [22:28]
Тренерский штаб и Ру... [21:07]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [65]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Страница 284 из 287 << < 281 282 283 284 285 286 287 >
Автор RE: Сборная Италии
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 11/11/2017 10:26
После штанги мяч попал в руки вратаря от ноги защитника Швеции, а это нарушение.
Не знаю, кто виноват, но Италия явно должна была рвать шведов. Конте в любом случае из сборной примерно того же уровня, даже по-хуже, выжал очень приличный результат. Видимо всё-таки вина тренера.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/11/2017 11:21
Да тут не в расстановке дело или отдельных игроках. Скажем да, отдельные персонажи вроде Верратти, которым видимо по одно место попадет Италия на ЧМ или нет, впредь вообще не должны вызываться в сборную. Проблема в том, что игроки не понимают, что им делать на поле, какие комбинации проводить, как взаимодействовать друг с другом и т.д. Ну и мотивация и желание игроков умереть на поле полностью отсутствует. Такое впечатление, что команда играет без тренера. Желание выкладываться и хоть что-то сделать прослеживалось только у Кьеллини и Дармиана, остальные вышли тупо побегать.
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/11/2017 12:10
Мне так не было стыдно за игру давно. Позорище просто. Её не было. Иммобиле пропал. Уму непостижимо, как он лучший форвард сериала. Вератти... Такое ощущение что он играть то не хотел. Замены не все использовали... Почему раз игры нет, не пользоваться связками клубными? Столько вопросов... Короче ужас
Один гол шведов в ответной игре и Италии надо будет забивать три. С такой игрой это невероятно.

325-513-314
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 11/11/2017 14:50
Может лучше не пройти в стыках Швеции, чем пройти и сыграть в группе, как в 2010. Вопрос риторический, на усмотрение каждого.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/11/2017 15:54
Barney
и если вдруг не получится, значит не получится, но сдаться это дело последнее
понятно, что он не уйдет, смелости не хватить признать, что это полностью его провал! Пропустить Испанию вперед - это ожидаемо, а вот отсутствие элементарных нитей игры, как следствие смена схемы перед самой ответственной игрой, это его вина! Эго человека не позволит признать собственную некомпетентность и принять такое решение во благо своей страны! Лучше рискнуть на авось! За три дня все равно никого не найдут и он не уйдёт, надо было это сделать раньше! Короче этот урод рискует вписать своё имя в историю! Просто бездарный тренер!
По поводу Бернардески, так он явно освежил бы игру, так как кандрева во втором тайме сдал по полной, хуже не было бы!
Честно говоря я не вижу сильной вины Вентуры в том, какая сборная сегодня. Возможно с нее можно было бы выжать побольше, но в целом это команда довольно посредственная, в ней нет ни одного экстраординарного игрока, способного нестандартно действовать на поле, ни одного харизматичного лидера, за исключением Буффона
Конте из состава на много слабее собрал такую команду, что чуть чемпионат не выиграли, отвратительная сетка сыграла свою роль! Но была игра, был рисунок какой то! А эта команда не знает что делать! Я такого не помню! Никогда так не было

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли

Изменил(а) juve_del_piero, 11/11/2017 15:59
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/11/2017 17:43
Joaquin Sanchez написал:
Может лучше не пройти в стыках Швеции, чем пройти и сыграть в группе, как в 2010. Вопрос риторический, на усмотрение каждого.

кстати вопрос интересный,возможно даже,в интересах сборной не выйти на чемп.Тогда есть шанс на некий скандал,который сможет привести к структурным изменениям.Хуже точно не будет

Ррр)
IAmJericho
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 11/11/2017 18:22
Shikotus написал:
Joaquin Sanchez написал:

кстати вопрос интересный,возможно даже,в интересах сборной не выйти на чемп.Тогда есть шанс на некий скандал,который сможет привести к структурным изменениям.Хуже точно не будет

Вот-вот, пусть лучше и второй матч сольют шведам, все равно на ЧМ ничего не светит. Зато появится возможность избавиться не только от Вентуры, но и от Тавеккио и других крупных шишек в федерации футбола, которые непонятно вообще чем занимаются. Буффона в таком случае жалко будет, не поедет на рекордный ЧМ, но, думаю, он переживет.
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/11/2017 21:11
не пойму вас... как можно вообще такое допустить, чтобы Италия не попала на чм? это будет катастрофа! Хотя это почти случилось, но я все таки до конца верю, что команда собирается и выиграет! Буффон заслужил этот рекорд! И какой чм без Италии? Просто я с детства очень сильно болею именно за сборную тоже! Потом конечно Юве вышел на первый план, но это в большей степни после 2006 г, когда мечта осуществилась, а потом и вовсе Алекс перестал за сборную играть... Но для меня лично это будет траур... Я между победой в лч и победой на чм выбиру второе!

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли

Изменил(а) juve_del_piero, 11/11/2017 21:12
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 11/11/2017 21:20
juve_del_piero написал:
не пойму вас... как можно вообще такое допустить

А что тут допускать? Чили и Нидерланды не попали. Италия нынче не сильнее как по мне.

abilay-juve-kz
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 11/11/2017 22:04
Если не выход Италии на ЧМ приведет к изменениям в федерации Италии, то лучше не выходит, пусть лучше начнется перестройка, какая разница когда сесть в лужу, сейчас, или на самом ЧМ, с Вентурой сядут как пить дать. Так что, давайте ребята будем болеть за перемены))

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
doctor270379
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/11/2017 12:33
Болею за Ювентус и Сборную уже 30 лет, разные эмоции были. верил что когда нибудь я увижу ЭСКАДРУ на пьедестале... это случилось. тогда я был счастливейшим человеком....., но то что я вижу сейчас. последние годы, в сборной. серии А.......устал. честно устал....смотреть как они убивают. серию А, тем самым убивают сборную...и изменения в федерации ничего не дадут!!!.....там уже на столько все убито, что уже вряд ли что то поможет............убив Ювентус и Милан в 2006. они убили весь итальянский футбол, да и пусть юве выходит 10 раз в финал, мы не увидим победы пока серия А а с ней и сборная не будет сильной......сидел и думал, вот приедет сборная Италии к нам в Екатеринбург, сбудется мечта, увижу игру команды, да наверное НЕТ, ну и ладно....надоело болеть за скандальный футбол, надоело смотреть на слабый сериал....................
«Тот факт, что Златан Ибрагимович пропустит встречу, сыграет в нашу пользу. Никто из нашей команды не хочет сталкиваться с этим парнем. Даже если ему будет 40 лет, и он выйдет на поле со сломанной ногой, я бы ни за что не согласился играть против него. Мы очень рады, что Ибрагимович пропустит матч."

это говорили перед игрой игроки сборной ИТАЛИИ-4х кратного чемпиона, перед игрой с КАКОЙ ТО Швецией, это лепет уже проигравшего

в понедельник 13.11. возможно сборная Швеции сделает контрольный выстрел в голову сборной Италии

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 12/11/2017 17:18
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 12/11/2017 13:08
С одной стороны очень хочется увидеть Италию в РФ, и это возможность посмотреть на того же Буффона. Но с другой, такая Италия на ЧМ не нужна просто, вот и все.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 12/11/2017 17:21
doctor270379 написал:
мы не увидим победы пока серия А а с ней и сборная не будет сильной

Почему сила чемпа=силе сборной? Апл агонь, сборная Англии не лучше Италии в целом в последние годы. Эредевизе говно, Голландия 3-е место на ЧМ, перед этим 2-е. Чемп Португалии слабее сериала, но люди взяли Евро. И т.д. и т.п.

Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/11/2017 19:48
Joaquin Sanchez написал:
doctor270379 написал:
мы не увидим победы пока серия А а с ней и сборная не будет сильной

Почему сила чемпа=силе сборной? Апл агонь, сборная Англии не лучше Италии в целом в последние годы

она не лучше Италии во всем 21-м веке)
я тоже считаю, что сила чемпионата не особо влияет на силу сборной. Не хочу говорить, что у итальянцев сейчас сказочное поколение, однако с теми фамилиями в сборной футбол должен быть гораздо эффективнее. Очень интересную мысль запустил Юрий Розанов после чемпионата мира в Бразилии, заявив, что "итальянский футбол в свой старой форме сейчас не катит", упрекнув тем самым подход и Капелло в нашей сборной, и Липпи в 10-и году. А они в федерации назначают старика Вентуру, который, наверн, учился еще по конспектам Беарзота. Если Италия не поедет, то это будет крайне обидно и возмутительно, но весьма закономерно.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 12/11/2017 19:54
Да, в сборную бы кого помоложе типа С.Индзаги или Ди Франческо. Да того же Аллегри, если захочет уйти рано или поздно.

Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/11/2017 20:36
Та ничего не изменится. Ну придет условный Индзаги, но у кого он учился? У тех же людей с устаревшими взглядами. Сборной нужен тренер не итальянец, более современный что ли, а то итальянская школа застряла где-то в 80-х.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 12/11/2017 20:49
Barney - 1 rem написал:
...Сборной нужен тренер не итальянец, более современный что ли...

А еще лучше тот, для кого Италия не чужая страна (жил/играл долгое время). Тогда для него это будет не просто работа, а еще будет присутствовать какой-то эмоциональный стимул.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/11/2017 20:59
итальянцы назначат иностранного тренера? Это звучит примерно так же, как канадцы или наши назначат иностранца тренером сборной по хоккею.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/11/2017 21:19
Juvezzz написал:
Barney - 1 rem написал:
...Сборной нужен тренер не итальянец, более современный что ли...

А еще лучше тот, для кого Италия не чужая страна (жил/играл долгое время). Тогда для него это будет не просто работа, а еще будет присутствовать какой-то эмоциональный стимул.

Сразу же на ум приходит Симеоне. Но как правильно подметили, итальянцы вряд ли назначат тренера-иностранца. Уж очень это тщеславный народ, который не любит "приезжих".

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/11/2017 15:16
Италия обязана выходить, я думаю все будет хорошо

Человек это цель,а не средство достижения цели.
Страница 284 из 287 << < 281 282 283 284 285 286 287 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

neyasit *Запасной*
23 Nov : 23:18
Голлллллл

PaVeLxNeDvEd *Запасной*
23 Nov : 23:16
Милан прекрасен, давит)

neyasit *Запасной*
23 Nov : 22:58
ну шо, за Аталанту поболеть

neyasit *Запасной*
23 Nov : 22:52
Barney ну ды. деньги есть, можно и так купить. Обезьяны

Mikha *Игрок основы*
23 Nov : 22:41
Леали даже в Зюльте в основе не играет. Это ж как надо так докатиться, был же перспективный кипер

Mikha *Игрок основы*
23 Nov : 22:40
Многие футболисты недалекие. Латиносы особенно

Barney - 1 rem *Игрок основы*
23 Nov : 22:36
Ну тогда ладно. Вообще не понимаю такого. У чувака было куча денег, к нему бабы должны сами в постель прыгать. Смысл насиловать?

neyasit *Запасной*
23 Nov : 22:31
Балотелли ищо 2 гола забил. Вентура дебил

neyasit *Запасной*
23 Nov : 22:18
миланский суд признал 33-летнего футболиста и ещё пятерых человек виновными в групповом изнасиловании 22-летней албанской девушки.

neyasit *Запасной*
23 Nov : 22:18
их 6 было. их всех осудили

Архив чата