Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 17
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Лига Чемпионов [01:02]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Ювентус - Барселона ... [21:05]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [109]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [31]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Страница 51 из 52 << < 48 49 50 51 52 >
Автор RE: Сборная Украины
Jake Fischer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2013 03:06
Я в шоке!
Эх, если бы не запороли выход три в одного в Киеве!!! Всё могло быть по-другому...
Впрочем история не признаёт сослагательного наклонения.Французы были сильнее в ответке, но мне кажется что тренерский штаб сборной допустил ошибки сказавшиеся на результате противостояния. Сказались дисквалификации дефендеров и неоправданное удаление на мой взгляд. Хотя это не может служить оправданием перед многочисленными болельщиками...

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2013 03:23
david03 написал:
Сегодня Украина провела один из позорных матчей в своей истории, если бы не Пятов и кривые ноги французов, счет мог быть как минимум 5-0. Зря они решил играть на удержание, в итоге и нужный результат не удержали и в атаке ничего не создали.

странно вы футбол смотрите.. нет ничего позорного.. вполне ожидаемый результат на классе.. каюсь не смотрел первый матч не знаю почему Украина выиграла.. могу лишь предположить что Франция сыграли плохо на выезде а дома показали что они классом выше.. Украина не играла от обороны если бы вы обратили на состав Украины то далеко не автобус аля Челси это был. Просто класс игроков выше и этого оказалось достаточно для победы.. Очень легко Франция выиграла игру.. странно что многие верили в проход Украины.. Как по мне тут все было очевидно.

Изменил(а) Relaxik, 20/11/2013 03:24
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 20/11/2013 04:02
В первом матче Франция просто недооценила соперника, зато наши подготовились что надо.

Во втором матче половина нового состава, совершенно новая игра, в и итоге наша защита была в роли мебели, не более того.

Решил посмотреть игру, и ощущение было, будто играла Бавария - Пескара.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2013 04:06
Спорил "Вконтакте" с украинцами после первого матча (2-0). Началось с того, что я отписал, якобы соседи наши затащили матч, только благодаря сумасшедшему настрою на матч и, следовательно, не ожидавшие этого французы просто были сокрушены. Но перед этим была вставочка, что ответка будет 3-0 в пользу "петухов". Как же мне рьяно доказывали, что они всегда так играют. К сожалению, я был прав. Ни класса, ни опыта не хватило, чтобы пройти такую Францию.

C'e solo un club...
Fevitalik
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2013 08:35
Собственно говоря сборная Украины показала, что впринципе хорошо отстроенная команда, с неплохо поставленной игрой, в отдельно взятом матче может обыграть кого угодно, но проблема в том что в итоге общий класс команды всеравно зависит от набора исполнителей, которые в итоге зарешали, у французов их было больше играть на зубах каждый матч не получится ни у кого.........
Вообще конечно жаль, украинцы играют уж точно не хуже наших, а на мой взгляд даже ощутимо получше.....
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2013 10:43
Французы вышли как на последний матч, сумасшедший настрой был на игру. Украина оказалась гораздо слабее, счет мог быть крупнее. Сочувствую украинцам, после первого матча это очень обидно..

Человек это цель,а не средство достижения цели.
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2013 10:51
У меня друг Вк, тоже украинец, рьяно орал и кричал, что порвем французов, лягушатников, и тд и тп. Я же тупо молчал, поддакивая ему "да-да", и ждал с нетерпением интересного матча, держа в уме ставочку фору Франции на +3
Это к чему все это. Лучше все судить объективно, чем болеть слепым фанатизмом.. ага, тоже в прошлом году писали порвем Баварию, "порвали"...

http://vk.com/id49480430
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2013 12:56
Ожидаемо, что тут говорить еще. Дешам молодец, перестроил игру и вынес ошибки 1-го матча. Защита не реально лажала, короче победа на классе. Французы очень сильны.
Погба ну очень убедительно играет. Уже сомневаюсь что летом сможем удержать его.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 20/11/2013 13:35
TUZDIEGO написал:
У меня друг Вк, тоже украинец, рьяно орал и кричал, что порвем французов, лягушатников, и тд и тп. Я же тупо молчал, поддакивая ему "да-да", и ждал с нетерпением интересного матча, держа в уме ставочку фору Франции на +3
Это к чему все это. Лучше все судить объективно, чем болеть слепым фанатизмом.. ага, тоже в прошлом году писали порвем Баварию, "порвали"...

Да проблема в том, что болелы сб. Украины не фига не объективны.

Элементарно смотришь матч сб. Украины, и сразу видно, комментатор тот же топит за сборную. Я понимаю, патриот там, бла-бла-бла, но он все-таки ЖУРНАЛИСТ, он не имеет права принимать стороны. Я не болельщик Франции и никогда им не был, но вот такую комментаторскую работу противно слушать.

И все вокруг давай трубить, что Украина настолько сильна, что чуть ли не финал ЧМ обеспечен.
butters
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2013 14:29
TUZDIEGO написал:

а что за ставочка фора Франции +3?

South Park
443159270
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2013 14:48
butters, ай, торопился, видимо. Ошибся. В общем, что Франция забьет больше, чем 2 гола.

http://vk.com/id49480430
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2013 15:16
Коноплянке надо было меньше интервью давать.Не выглядел бы сейчас глупо.Идиотизмом было говорить,что ЗМ надо отдать не Рибери,а Федецкому...

а что за ставочка фора Франции +3?

)))))))))))))))))))))
Fevitalik
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2013 15:34
Коноплянка, которого нам тут сватают, вообще ощущение какого-то совершенно пустого игрока произвел, много выпендронов из ничего, какие то финты непонятные, попытки обыгрыша, когда ясно что ну никак там не пройдешь, игрок неплохой, но не более, до уровня Юве он не дорос откровенно.....
XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2013 16:14
А мне вот хочется сказать просто спасибо сб. Украине за то, что заставили усомниться меня, что в этой паре есть безусловный фаворит; за то, что мы увидели такую сумасшедшую сб. Франции; за то, что подарила надежду, где казалось, что её нет. Спасибо!

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/11/2013 23:31
Не на шутку обиделись украинцы на поражение:
Украина приостановила процесс подготовки подписания соглашения об ассоциации с ЕС.
Разозлились на Евросоюз. Разве так можно? Это всего лишь футбол!

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 22/11/2013 04:15
mrserge

Извини, но твои попытки юмора не совсем уместны.

От подобных сделок будущее всей страны зависит, а кому-то ха-ха только.

В ЕС не вступают потому что боятся отношения с Россией портить, и все. Янык не способен против Путина выступить.

К чему тут параллели с матчем - не пойму.
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/11/2013 09:12
B_G_WOLF - 1 rem написал:
mrserge

К чему тут параллели с матчем - не пойму.

Параллели кажутся очевидными, т.к. до игры во Франции переговоры с Евросоюзом шли хорошо. А после 0-3 вспомнили про отношения с Россией. Вот я и говорю, неужели до такой степени было задето самолюбие?

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
Dark Soul
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/11/2013 09:59
Жаль украинцев. Я за них болел в этом противостоянии.

FORZA JUVE !!!
242421644
Finino
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/11/2013 10:50
mrserge
если бы ты внимательнее интересовался бы политической жизнью Украины, то ещё недели 2-3 назад заметил бы что интеграция затормозилась не хотелось бы конечно на этом сайте вдаваться в политику, но лично для меня, как жителя этой страны и всего моего города это праздник, не зря подписи собирали что касается матча-как чувствовалчто французы победят с разницей в три мяча, только ставил на 4:1. очень удивило когда после первого матча началась такая эйфория среди самих футболистов сборной-это их и подвело, тут ещё мало кто говорит о судействе, на других сайтах болелы прям слюнями брызжут, мол засудили, даже вон луческу что-то привычно тявкнул в сторону судейства, ну ему не привыкать французы были объективно сильнее и заслужили поездку на ЧМ, ну а Фоменко респект что удалось вывести сборную в стыки из почти безнадежной ситуации (жаль англию не получилось обыграть, все шансы были, так были бы первыми, бриты сейчас просто мертвейшие), ждем удачного выступления в квалификации к евро 2016!
Shabetja
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/11/2013 13:20
В первом матче Украине судейка помог. Мог ставить пару пеналей в ворота Украины, но поставил левый в ворота Франции. Во второй игре халявы уже не было, да и сказалось отсутствие двух лучших по первому матчу защитников.

Футбол объединяет людей! Иногда так, что милиции приходится их разнимать!
https://vk.com/juve_squadra_kharkiv
Страница 51 из 52 << < 48 49 50 51 52 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
22 Nov : 01:33
Да Сити ничего не надо,ещё и в холод! А горники сожрут горожан за одно очко!)

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 00:55
ну у нас цель 7е скудо, так что все по плану будет

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:52
а может мы ещё не сможем выйти из группы ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:45
ну всё, это фиаско. Наполи выиграет у голландцев, а Шахта просрёт Сити - без вариантов

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:38
ливерпуль давай! ))

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:37
кесарио или вроде того. нравится смотреть ливер, всегда забивают много и пропускают много. команда под земана ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:36
кто забил? не уж то зозян?

juve1986 - 1 rem *Запасной*
ухах)

neyasit *Запасной*
Пар ты че, Спартак не выйдет жи

parofator *Запасной*
3-3