Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 30
Пользователей: 1
MeatWolf

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-0 Барселон... [10:28]
Прогнозы матчей Сери... [10:15]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [93]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [49]
Ювентус 0-0 Барсе... [48]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Страница 2 из 52 < 1 2 3 4 5 > >>
Автор RE: Сборная Украины
Fanat
*лучший фан Ювентуса*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2007 21:27
Normalnaya sbornaya!Daje simpati4naya!I igroki xorowie est!
arsentus
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2007 00:00
JuveMax написал:
Treze написал:
Уважаю Блохина и Украину, но они врят ли выйдут, все таки Италия и Франция у них опыта побольше.
А почему же опытные Итальянци задних пасут? А почему Французы сдули Шотландии?
А мы выиграли у шотландии.

А посмотрим как Украина в гостях с Шотландией сыграет,ведь французы в гостях проиграли.
У Украины шансов 0!!!!!!Она не выйдет из этой группы!!!

Я ЛЮБЛЮ ВЕТЕР, ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ!!!
Джанни Аньелли
arsentus
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2007 00:06
juvevsegda107 написал:
Так как на сайте вижу много своих соотечественников(Украинцев) - решил создать эту тему...

Та сборная которую создал Олег Владимирович Блохин заслуживает отдельного разговора....
Он первый вывел сборную на Чемпионат мира и у него есть шансы вывести ее на чемпионат Европы........

Обсудим это

Ничего не получится! Слишком сильная группа,а на чемпионат мира попали благодаря слабой группе ни одного гранда.Вообще главный козырь сборной Украины это их везение и все!!!

Я ЛЮБЛЮ ВЕТЕР, ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ!!!
Джанни Аньелли
Federico DRUGHI Causio
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2007 18:12
Италия супер!!!Болею за неё с 1998 г. и буду болеть до конца!!!
А вам-украницы ниче не светит!Бойтесь осени, Когда Италия приедет к вам и снова порвет!

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
juvevsegda107
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 09/04/2007 00:26
arsentus написал:
juvevsegda107 написал:
Так как на сайте вижу много своих соотечественников(Украинцев) - решил создать эту тему...

Та сборная которую создал Олег Владимирович Блохин заслуживает отдельного разговора....
Он первый вывел сборную на Чемпионат мира и у него есть шансы вывести ее на чемпионат Европы........

Обсудим это

Ничего не получится! Слишком сильная группа,а на чемпионат мира попали благодаря слабой группе ни одного гранда.Вообще главный козырь сборной Украины это их везение и все!!!

Хотял тя сначала покрыть матом....
потом увидал шо ты с украины...
и понял что ты из тех которые сидят на стадионе или дома - плюют семечки и кричат:"придурки!!!!!"....
Из-за таких дегерадатов у нас такая тупая атмосфера на стадионах - в лучшем случае в дудки дудят - но это тупо....
Верить в команду надо верить - пусть даже шансов мало....
Завидую я таким странам как италия, испания, англия, германия - ой как там болеют, а песни, ох кайф........ СТЫДНО МНЕ ЗА НАС _ СТЫДНОООООО,,,,,

312122798 juvevsegda@hotmail
juvevsegda107
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 09/04/2007 00:34
Federiko Causio написал:
А вам-украницы ниче не светит!Бойтесь осени, Когда Италия приедет к вам и снова порвет!

Мдя, всегда есть кеня который накаляет обстановку - обычно я такие посты игнорирую, но за неньку заступлюсь какнить....
Кумарит , что я же не захожу и не кричу в теме росии шо вам пипец от Англиии.... У ва стоже шансов не много, но боритесь верьте и все получится - я за Россию в вашей групе - почемы вы не за Украину в нашей?????

Federico DRUGHI Causio
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 09/04/2007 18:35
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:

Мдя, всегда есть кеня который накаляет обстановку - обычно я такие посты игнорирую, но за неньку заступлюсь какнить....
Кумарит , что я же не захожу и не кричу в теме росии шо вам пипец от Англиии.... У ва стоже шансов не много, но боритесь верьте и все получится - я за Россию в вашей групе - почемы вы не за Украину в нашей?????

Во-первых, перешел бы ты лучше по-русски говортиь -все-таки сайт русскоязычный, а не украино...
Во-вторых, потому мы не за украину в этой группе - потому что мы болеем за ВЕЛИКУЮ ИТАЛИЮ!!!И мне лично пох*ру,что Италия за тысячи км-тров от России -она в моем сердце всегда! А что для меня Украина - всего лишь соседнее гос-во от которого ние холодно. не жарко...

Federico DRUGHI Causio
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 09/04/2007 18:38
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:

И еще. Тут увидел твою подпись6 Без Алекса мне не жить.
И что же ,если АЛЕКС забьет вам осенью, ты его предашь?! А, наверно. просто сменишь подпись...

juvevsegda107
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 09/04/2007 22:14
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:

И еще. Тут увидел твою подпись6 Без Алекса мне не жить.
И что же ,если АЛЕКС забьет вам осенью, ты его предашь?! А, наверно. просто сменишь подпись...

Подпись моя тут не причем, если алекс забьет то я буду безконечно рад и даже орать буду на все горло.... (можешь в этом не сомневатся, еси не вериш то мож почитать тему ДП там моя преданость к нему вовсю расписана на каждой странице...)

juvevsegda107
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 09/04/2007 22:18
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:

Во-первых, перешел бы ты лучше по-русски говортиь -все-таки сайт русскоязычный, а не украино...
Во-вторых, потому мы не за украину в этой группе - потому что мы болеем за ВЕЛИКУЮ ИТАЛИЮ!!!И мне лично пох*ру,что Италия за тысячи км-тров от России -она в моем сердце всегда! А что для меня Украина - всего лишь соседнее гос-во от которого ние холодно. не жарко...

Незнаю незнаю какой язык у вас иваново учат - но я написал на исконно русском языке а "ненька" это литературное прозвище Украины типо Родины.......

Так болей за Италию и не обсирай наших жовтоблакитных( а это прозвище сборной Украины типа бундес тим....)
Кста я тут уже писал что хочу чтоб Италия с первого вышла а украина чтоб Францию вытеснила.....

Изменил(а) juvevsegda107, 09/04/2007 22:22
juvevsegda107
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 09/04/2007 22:20
arsentus написал:
juvevsegda107 написал:

Обсудим это

ГРеки и турки на тот момент были Очень сильны такшо нех хрень базарить.....
греки - чемпионы европы были а турки Бронзовые призеры ЧМ ...... и это хоть чтото значит.....

JuveMax
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 09/04/2007 22:51
arsentus написал:
JuveMax написал:
Treze написал:
Уважаю Блохина и Украину, но они врят ли выйдут, все таки Италия и Франция у них опыта побольше.
А почему же опытные Итальянци задних пасут? А почему Французы сдули Шотландии?
А мы выиграли у шотландии.

А посмотрим как Украина в гостях с Шотландией сыграет,ведь французы в гостях проиграли.
У Украины шансов 0!!!!!!Она не выйдет из этой группы!!!

Украинец мля. Патриот чёрт возьми. НУ БОЛЕЙ ЗА ИТАЛИЮ!!!!!!!!
Наложы на родную УКРАЇНУ!!!

Изменил(а) JuveMax, 09/04/2007 22:54
Federico DRUGHI Causio
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2007 14:56
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:

Незнаю незнаю какой язык у вас иваново учат - но я написал на исконно русском языке а "ненька" это литературное прозвище Украины типо Родины.......

Так болей за Италию и не обсирай наших жовтоблакитных( а это прозвище сборной Украины типа бундес тим....)
Кста я тут уже писал что хочу чтоб Италия с первого вышла а украина чтоб Францию вытеснила.....

В Иваново у нас учат русский. И не приставай к моему городу- он у меня, если не 100-процентно русский, то тока потому,что "понаехали тута" из всяких юных экс-советских республик.
А я и болею за Италию и всех с этого сайта призываю это делать, едва ль не в каждой теме, касающейся Италии. А вас я не об*ираю - просто не х*р тут такие шапокзакидоны разводить о том,что Украина лучше Италии!!!
P.S. Иваново, если ты не в курсах, как и любой город пишется с заглавной -так что изволь впредь не нарушать правила русского языка.
P.P.S. А про жовтоблакитных представь себе я знаю...

Federico DRUGHI Causio
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2007 14:58
В предыдущем посте вместо юных нужно читать юЖных. Просто опечатался

Del Vovan
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2007 15:29
Я тоже болею за Италию, но в вопросе с Украиной, я патриот не смотря ни на что. По силе их нельзя сравнивать хотя бы потому что возраст сборных разный, да и чемпионат слабее.
juvevsegda107
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2007 20:19
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:

В Иваново у нас учат русский. И не приставай к моему городу- он у меня, если не 100-процентно русский, то тока потому,что "понаехали тута" из всяких юных экс-советских республик.
А я и болею за Италию и всех с этого сайта призываю это делать, едва ль не в каждой теме, касающейся Италии. А вас я не об*ираю - просто не х*р тут такие шапокзакидоны разводить о том,что Украина лучше Италии!!!
P.S. Иваново, если ты не в курсах, как и любой город пишется с заглавной -так что изволь впредь не нарушать правила русского языка.
P.P.S. А про жовтоблакитных представь себе я знаю...

чшшшь....
сам не в Лондоне живу....

Я никогда не писал что Украина лучше Италии - сам за Италию болел в 1/4(вернее не надеялся на на наших хлопце чорнобрывых) и никогда не обсирал ни сборную России ни, боже упаси, Италию......
Соизволь обьяснить зачем гнать беса на сборную Украины - мол у нее шансов нет??? Все у нее есть, даже у Фарер шансы были.....

Скока населения в ИИИИИИИваново ????

Sergey
*барон благородных кровей*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2007 20:22
Ненавижу сборную Укараины!!! Особенно Шеву!!! Да и страна сама против нас всегда была!

Воля и разум
Сильнее всяких войн
389828213 http://pompey.net.ru/
juvevsegda107
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2007 20:28
да шева резиновый...
не ненавидишь а скорее завидууууешь.......
а мы гордимся....
Лично я никого не знаю кто бы был у нас против России...
ток оранжевые развечто и то их щас мало стало.....

Sergey
*барон благородных кровей*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2007 20:31
Вот и хорошо! Оранжевые убивают прежние отношения двух стран!
А и из игроков только Воронин и Тимошук

Воля и разум
Сильнее всяких войн
389828213 http://pompey.net.ru/
JuveMax
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2007 20:36
Del Vovan написал:
Я тоже болею за Италию, но в вопросе с Украиной, я патриот не смотря ни на что. По силе их нельзя сравнивать хотя бы потому что возраст сборных разный, да и чемпионат слабее.

Я ТОЖ ПАТРИОТ!!! И не брошу родную Украину и её сборную никогда, как бы плохо не шли дела.

Страница 2 из 52 < 1 2 3 4 5 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Игрок основы*
23 Nov : 10:31
Ну если рассчитывать на влёт в Греции, нафиг вообще выходить в плей-офф-то? Там Тоттенхэм какой-нибудь размажет нас просто в блин или Сити.

limphus *Игрок основы*
23 Nov : 10:30
После вчерашней ничьей Спортингу нужна только победа. А так при нашем поражении их устраивала ничья

tifozi--86 *Игрок основы*
23 Nov : 10:29
как зачем, чтоб при 1-0 в Афинах и 1-1 в Барселоне выйти в 1/8

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 10:20
А почему великий стратег не играл на победу у меня ответа нет. Зачем ему ничья я тоже не понял

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 10:19
В том то и соль, что нам не важно было ничья или проигрыш. Все равно мы были бы выше Спортинга в случае победы в Греции

MeatWolf *Игрок основы*
23 Nov : 10:18
А вот мне кто-нибудь может рассказать, на кой нам это очко было нужно? Почему в конце не выпустить было Жука? И зачем на поле был ХЕДИРА? Последний вопрос меня особо интересует уже полгода.

BlackWhite10 *Ветеран*
23 Nov : 10:07
Здрасте . Ага смешно !

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:19
Allegri: 'Wonderful tactical match'

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:12
Доброе утро!!! Всем хорошего настроения))

KOLA *Запасной*
23 Nov : 07:50
Ну, думаю, предстоящим летом поменяем так как очевидно что все наелись, в том числа и макс

Архив чата