Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 41
Пользователей: 2
zibo, Jackson10

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [19:36]
Прогнозы матчей Сери... [18:27]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [91]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Страница 5 из 52 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Автор RE: Сборная Украины
Crimean87
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 21/04/2007 03:18
с Победой Нас)))
Werwolf
*Fantasma*
Жена Суперадминистратора

Опубликовано 21/04/2007 11:50
atomic squirrle написал:
JuveMax написал:
Блин, всегда найдутся люди которые всё испортят...
Ну вот засрали тему и политикой, и шизой, и чем только угодно... Называется пришли поплевали и ушли..

Насчёт политики согласен.

сто пудова политика и футбол разные вещи,и ненадо мешать грешное с правидным ненадо!
Federico DRUGHI Causio
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/04/2007 12:25
Crimean87 написал:
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:
Италия супер!!!Болею за неё с 1998 г. и буду болеть до конца!!!
А вам-украницы ниче не светит!Бойтесь осени, Когда Италия приедет к вам и снова порвет!

Мдя, всегда есть кеня который накаляет обстановку - обычно я такие посты игнорирую, но за неньку заступлюсь какнить....
Кумарит , что я же не захожу и не кричу в теме росии шо вам пипец от Англиии.... У ва стоже шансов не много, но боритесь верьте и все получится - я за Россию в вашей групе - почемы вы не за Украину в нашей?????

Во-первых, перешел бы ты лучше по-русски говортиь -все-таки сайт русскоязычный, а не украино...
Во-вторых, потому мы не за украину в этой группе - потому что мы болеем за ВЕЛИКУЮ ИТАЛИЮ!!!И мне лично пох*ру,что Италия за тысячи км-тров от России -она в моем сердце всегда! А что для меня Украина - всего лишь соседнее гос-во от которого ние холодно. не жарко...

Незнаю незнаю какой язык у вас иваново учат - но я написал на исконно русском языке а "ненька" это литературное прозвище Украины типо Родины.......

Так болей за Италию и не обсирай наших жовтоблакитных( а это прозвище сборной Украины типа бундес тим....)
Кста я тут уже писал что хочу чтоб Италия с первого вышла а украина чтоб Францию вытеснила.....

В Иваново у нас учат русский. И не приставай к моему городу- он у меня, если не 100-процентно русский, то тока потому,что "понаехали тута" из всяких юных экс-советских республик.
А я и болею за Италию и всех с этого сайта призываю это делать, едва ль не в каждой теме, касающейся Италии. А вас я не об*ираю - просто не х*р тут такие шапокзакидоны разводить о том,что Украина лучше Италии!!!
P.S. Иваново, если ты не в курсах, как и любой город пишется с заглавной -так что изволь впредь не нарушать правила русского языка.
P.P.S. А про жовтоблакитных представь себе я знаю...

slyshish, Ivanovec, ty zavidew! soglasis so mnoy!!! a eto ochen nekrasivo!

Чему заввидую-то???!!! Если ты внимательно читал мой пост, то увидеть должен был,что отношения между Россией и Украиной никак не влияют на мое недоумение по поовду решения УЕФА. Ведь я не ратую же за то, чтоб ЧЕ прошел у нас в России - я был за то,что б его отдали Италии-стране. которая это дейтсвитлеьно заслужила!
А вы радуйтесь... Тока вот думаю это больно смотреть будет как твою сборную будут бить прям у тебя под носом да еще и на таком высоклассном турнире, как ЧЕ. Но вы не перживайте, ведь главное ж ,что чемпионат отдали вам, а остальное-второй план.
Буду надеяться на Италию, как всегда, и на то,что мне удастстя выбраться к вам и посмотреть на её ТРИУМФ!!!

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Werwolf
*Fantasma*
Жена Суперадминистратора

Опубликовано 21/04/2007 12:35
Federiko Causio написал:
Crimean87 написал:
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:
А вам-украницы ниче не светит!Бойтесь осени, Когда Италия приедет к вам и снова порвет!

Мдя, всегда есть кеня который накаляет обстановку - обычно я такие посты игнорирую, но за неньку заступлюсь какнить....
Кумарит , что я же не захожу и не кричу в теме росии шо вам пипец от Англиии.... У ва стоже шансов не много, но боритесь верьте и все получится - я за Россию в вашей групе - почемы вы не за Украину в нашей?????

Во-первых, перешел бы ты лучше по-русски говортиь -все-таки сайт русскоязычный, а не украино...
Во-вторых, потому мы не за украину в этой группе - потому что мы болеем за ВЕЛИКУЮ ИТАЛИЮ!!!И мне лично пох*ру,что Италия за тысячи км-тров от России -она в моем сердце всегда! А что для меня Украина - всего лишь соседнее гос-во от которого ние холодно. не жарко...

Незнаю незнаю какой язык у вас иваново учат - но я написал на исконно русском языке а "ненька" это литературное прозвище Украины типо Родины.......

Так болей за Италию и не обсирай наших жовтоблакитных( а это прозвище сборной Украины типа бундес тим....)
Кста я тут уже писал что хочу чтоб Италия с первого вышла а украина чтоб Францию вытеснила.....

В Иваново у нас учат русский. И не приставай к моему городу- он у меня, если не 100-процентно русский, то тока потому,что "понаехали тута" из всяких юных экс-советских республик.
А я и болею за Италию и всех с этого сайта призываю это делать, едва ль не в каждой теме, касающейся Италии. А вас я не об*ираю - просто не х*р тут такие шапокзакидоны разводить о том,что Украина лучше Италии!!!
P.S. Иваново, если ты не в курсах, как и любой город пишется с заглавной -так что изволь впредь не нарушать правила русского языка.

Чему заввидую-то???!!! Если ты внимательно читал мой пост, то увидеть должен был,что отношения между Россией и Украиной никак не влияют на мое недоумение по поовду решения УЕФА. Ведь я не ратую же за то, чтоб ЧЕ прошел у нас в России - я был за то,что б его отдали Италии-стране. которая это дейтсвитлеьно заслужила!
А вы радуйтесь... Тока вот думаю это больно смотреть будет как твою сборную будут бить прям у тебя под носом да еще и на таком высоклассном турнире, как ЧЕ. Но вы не перживайте, ведь главное ж ,что чемпионат отдали вам, а остальное-второй план.
Буду надеяться на Италию, как всегда, и на то,что мне удастстя выбраться к вам и посмотреть на её ТРИУМФ!!!

Знаете помоему че то вы не в те воротаи играете, может быть и такое что украина и не пройдет на Евро12 года, а вы тут распустили,как на что смотреть!!! Хотя бы порадовались за то что ЧЕ будет в словянской стране,а не сразу критиковали,да не Италия но вспомним историю мы все с одих корней так что порадовались бы а ненаежали,мы тут все за Италии(некоторые за другие зборные болееют) И лично мне не будет стыдно если мо зборная проиграет,мы доказали что можем играть на ЧМ 06. а вообще моя сборная мне и не очень нравится!
Federico DRUGHI Causio
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/04/2007 12:42
Давай-ка уж не будем о славнянских корнях. А то как я в разделе музыка завожу разговор о группе "Коловрат" -на меня чуть ли не все говорят: " Расизм и национлаизм -это плохо, фу!"
а тут видишь ли о славняских корнях решила напомнить!

JuveMax
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 21/04/2007 20:57
Arsen написал:
Captain10 написал:
Arsen написал:
так так . а вот и появились планы на лето 2012 года. А то я думал, млин чем бы заняться в 2012???
Далеко глядишь!...
Суркиса уже обвиняют в нечестной борьбе... Сейчас все переиграют...

Ха, я как раз в Италии не побывал в некоторых городах. Вот и восполню пробел в 2012
Как это относится к этой теме????

juvevsegda107
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/04/2007 23:52
malaya написал:
Federiko Causio написал:
Crimean87 написал:
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:
juvevsegda107 написал:
Federiko Causio написал:

Знаете помоему че то вы не в те воротаи играете, может быть и такое что украина и не пройдет на Евро12 года, а вы тут распустили,как на что смотреть!!! Хотя бы порадовались за то что ЧЕ будет в словянской стране,а не сразу критиковали,да не Италия но вспомним историю мы все с одих корней так что порадовались бы а ненаежали,мы тут все за Италии(некоторые за другие зборные болееют) И лично мне не будет стыдно если мо зборная проиграет,мы доказали что можем играть на ЧМ 06. а вообще моя сборная мне и не очень нравится!

Да будет тебе извесно что Украина уже прошла на Евро 2012 в месте с польшей они полюбе уже там играют... Так как они хозяева этого турнира.... Так что все в шеколаде....

312122798 juvevsegda@hotmail
Arsen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/04/2007 23:57
JuveMax написал:
Arsen написал:
Captain10 написал:
Arsen написал:
так так . а вот и появились планы на лето 2012 года. А то я думал, млин чем бы заняться в 2012???
Далеко глядишь!...

Ха, я как раз в Италии не побывал в некоторых городах. Вот и восполню пробел в 2012

Ха, Макс, ну ты даешь)))

Я к вам в гости в 2012 приеду)))

Всем сосать, Ювентус вернулся!
gugu911
*ангел хранитель Юве и Leddi*
Пользователь

Опубликовано 14/05/2007 10:52
Arsen написал:
JuveMax написал:
Arsen написал:
Captain10 написал:
Arsen написал:
Далеко глядишь!...

давай арсен приежай поболее за НАШУ сборную и за Италию тоге!!!
жаль что Росиия как всегда проиграет ету дуель и не будет на празнике жизни вместе с нами)))

Ха, Макс, ну ты даешь)))

JuveMax
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/05/2007 11:28
Arsen написал:
JuveMax написал:
Arsen написал:
Captain10 написал:
Arsen написал:
Далеко глядишь!...

Ха, Макс, ну ты даешь)))

Нет, нет, нет... Билеты на матч я пока не даю. И вообще в очередь.

Изменил(а) JuveMax, 14/05/2007 11:41
gugu911
*ангел хранитель Юве и Leddi*
Пользователь

Опубликовано 14/05/2007 12:26
gugu911 написал:
Arsen написал:
JuveMax написал:
Arsen написал:
Captain10 написал:
Arsen написал:
Далеко глядишь!...

так вот) приежай к нам посмотрим нашу и НАШУ сборниие!!!

давай арсен приежай поболее за НАШУ сборную и за Италию тоге!!!
жаль что Росиия как всегда проиграет ету дуель и не будет на празнике жизни вместе с нами)))

Ха, Макс, ну ты даешь)))

Federico DRUGHI Causio
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/05/2007 15:57
Ну чё там с билетами???Как достать их можно будет и когда?мне один знакомый сказал. что в таких случаях билеты за 45 дней до матча поступают в продажу... Это значит их заказать можно будет где-то тока в конце июля что ли?

Fan@t
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/05/2007 16:09
Federiko Causio написал:
Ну чё там с билетами???Как достать их можно будет и когда?мне один знакомый сказал. что в таких случаях билеты за 45 дней до матча поступают в продажу... Это значит их заказать можно будет где-то тока в конце июля что ли?

Тебе сказали правду

Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, футбол намного, намного важнее
Nosferatum
*RED-GREEN BLOOD*
Пользователь

Опубликовано 21/05/2007 16:25
А сколько стадионов на украине построят?
437636198
atomic squirrel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/05/2007 16:32
dem@n написал:
А сколько стадионов на украине построят?

Если ЧЕ будет на 16 команд то 4(Донецк,Днепропетровск,Львов(реконструкция или новый),Киев(реконструкция или новый))
, а если 24 команды то ещё 2 города Харьков и Одесса там тоже скорее всего реконструкция.

В Италиия я болею за 2 команды: за Ювентус и за тех кто обыгрывает Милан!
Nosferatum
*RED-GREEN BLOOD*
Пользователь

Опубликовано 21/05/2007 16:47
JuveMax будет рад когда новый стадион во Львове построят!!!!
437636198
JuveMax
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 21/05/2007 16:49
dem@n написал:
JuveMax будет рад когда новый стадион во Львове построят!!!!
А то...

Nosferatum
*RED-GREEN BLOOD*
Пользователь

Опубликовано 21/05/2007 16:54
макс а ты далеко от стадика живешь?
437636198
JuveMax
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 21/05/2007 16:58
макс а ты далеко от стадика живешь?
Очень.

Nosferatum
*RED-GREEN BLOOD*
Пользователь

Опубликовано 21/05/2007 17:00
на чемп.ходить будешь?
437636198
Страница 5 из 52 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

neyasit *Запасной*
24 Nov : 18:13
угу. по началу не понял твой ответ

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 18:11
А Куртуа чемп

neyasit *Запасной*
24 Nov : 18:00
Де Хея доволен, он евротрофей выиграл в том году

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 17:47
Ага, хочет как у Де Хеа

neyasit *Запасной*
24 Nov : 17:41
заодно пишут, что им Реал заинтересован. Наверное контракт себе лучше выбивает

Juventusinmyheart *Игрок основы*
24 Nov : 17:13
Чёт сегодня многие итальянские желтые газетенки подхватили новость английского миррора о якобы серьезной заинтересованности Юве в Куртуа

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 14:06
с 40й секунды, если ещё кто-то не видел вчерашний обзор миланчика

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 14:06
https://www.youtube.com/w
atch?v=EsYJ9ayP_fE

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 13:57
Реал Мадрид думает о Бонуччи

Blerim *Запасной*
24 Nov : 13:20
кальдара обучен играть только в 3ке защ., в паре с Ругани мы их уже видели по молодежке

Архив чата