Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 20
Пользователей: 4
Bettega, fuades, Lucechiaro, Ucrainiano

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Форма Ювентуса [01:06]
Прогнозы матчей Сери... [22:36]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]
Проблемы на сайте и ... [15 Ноя.
10:06]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [130]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [34]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Страница 21 из 23 << < 18 19 20 21 22 23 >
Автор RE: Сборная Англии
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2010 03:47
Мне очень жаль сборную Англии. Очень хорошая команда, но к сожалению, судьба свела их с немцами...
самое печальное,что все эти игроки-Френки,Джерард,Терри-уже вряд ли выйдут на поле на ЧМ 2014 года....а нового поколения у Англичан пока не видно...

Люблю планету, она прекрасна так.
Бумбиара-бумбиара-бумбиара,
Бумбиара-бумбиара-бумбиара.
Juventino4ka
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2010 03:50
Katerina написал:
Мне очень жаль сборную Англии. Очень хорошая команда, но к сожалению, судьба свела их с немцами...
самое печальное,что все эти игроки-Френки,Джерард,Терри-уже вряд ли выйдут на поле на ЧМ 2014 года....а нового поколения у Англичан пока не видно...

И мне очень жаль

Comunque, ti amo, è meglio. Forza Italia).
http://vkontakte.ru/id14138265
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2010 04:01
Juventino4ka написал:
Katerina написал:

И мне очень жаль

мне всё же кажется,что Капелло не их тренер. Не подходит он им по духу. Он взращён совершенно другим футболом-неподходящим Англачанам...
Жаль,Девида Бекхема-настоящий капитан,лидер...грустно,что его не было.

Juventino4ka
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2010 04:02
Katerina написал:
Juventino4ka написал:
Katerina написал:

И мне очень жаль

мне всё же кажется,что Капелло не их тренер. Не подходит он им по духу. Он взращён совершенно другим футболом-неподходящим Англачанам...

Мои мнение, тренер должын быть патриотом, не знаю, может это и не правильно..

а Бека, жаль, капец, был б и так у него посл.ЧМ.
и отняла травма.

Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2010 04:07
Juventino4ka написал:
Katerina написал:
Juventino4ka написал:
Katerina написал:

И мне очень жаль

и отняла травма.

согласна. А Капелло дела нет до Англии...он деньги зарабатывает...самый дорогой тренер на этом ЧМ.
ужас...мелочный такой)
А почему в сборную не берут Абонлахора, Янга и Ричардса?)

Juventino4ka
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2010 04:18
Katerina написал:
Juventino4ka написал:
Katerina написал:
Juventino4ka написал:
Katerina написал:

И мне очень жаль

и отняла травма.

согласна. А Капелло дела нет до Англии...он деньги зарабатывает...самый дорогой тренер на этом ЧМ.
ужас...мелочный такой)
А почему в сборную не берут Абонлахора, Янга и Ричардса?)

Агбонлахор, Мансьенн и Кертис Дэвис вызваны в сборную Англии

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло огласил список игроков, вызванных на товарищеский матч со сборной Германии, который состоится 19 ноября в Берлине. В него вошли три новичка национальной команды: защитник «Челси» Майкл Мансьенн, играющий в аренде в «Вулверхэмптоне», и два игрока «Астон Виллы» – защитник Кертис Дэвис и нападающий Габриэль Агбонлахор.

Всего Капелло пригласил в сборную 23 игрока.

когда, они были..

juventura
*BuKmeKeR*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2010 08:42
А мне не жалб их! получили по делу!

light money
465923736
SmokinAce
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2010 09:05
Англичане конечно сами виноваты в поражении, расслабились шибко во втором тайме. А времени, чтобы сравнять счет было не мало. Но и заслуга судьи здесь огромная, не засчитав гол, он англичан сломал психологически. жаль.

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
385054928 http://vkontakte.ru/id4051393
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2010 09:10
я вообще болел за англию сначала. мне нравилась тренерская идея капелло и стиль их игры в отборе. когда начинались игры в группе, я желал англии чемпионства, но после трех их игр, я понял , что они не достойны стать чемпионами. одновременно смотря игры немцев, я наслаждался их игрой, даже несмотря на поражение от сербов(с кем не бывает). в итоге, когда сошлись эти две сборных, я болел за немцев, потому что они более достойны пройти дальше, более того, они достойны поднять над собой кубок.
в дальнейшем, я буду болеть за немцев и против судейского произвола.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights

Изменил(а) evivanko, 28/06/2010 09:12
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2010 11:11
отлично, не мог вчера нарадоваться. В общем англия ничего, абсолютно ничего не показала, одна надменность, а по игре, как сборная России. Молодцы немцы. А распиаренный руни, игрок не более, чем игрок внутреннего чемпионата.
Zombie
*Заводной Апельсин*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2010 18:31
Сборную Англии обокрали до трусов

Сотрудники, отвечающие за обслуживание номеров престижного отеля в ЮАР, где во время чемпионата мира квартировала сборная Англии, украли игровую форму, медаль и даже нижнее бельё англичан, сообщает AP.

По словам представителя полиции, инцидент произошёл ещё 21 июня но информация о нём поступила лишь спустя пять дней. Любопытно, что воров заинтересовали не наличные (было украдено всего около $ 750), а футболки сборной США, которые остались у англичан после традиционного обмена после матча группового этапа, а также специальная медаль ФИФА и даже нижнее бельё.

Преступление было раскрыто в течение дня полицейскими, обыскавшими дома сотрудников отеля. Всё украденное было возвращено владельцам, а виновные пятеро работников отеля были приговорены к трём годам тюрьмы и штрафу в $ 800.
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2010 18:34
Ассоциация футбола Англии в течение ближайших недель решит судьбу главного тренера национальной сборной Фабио Капелло. Сам итальянский специалист уже изъявил желание продолжить работу с английской сборной.
Напомним, что сборная Италии завершила выступление на чемпионате мира в ЮАР, проиграв Германии со счетом 1:4 на стадии 1/8 финала.

«Я разговаривал этим утром с Сэром Дайвом Ричардсом (председатель международного комитета Ассоциации, - прим.), и он сказал мне, что ему нужно две недели на то, чтобы все решить», - заявил Капелло.

P.S. Милашка, кто бы за такие бабки не согласился бы.

Buffon from Juventus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2010 20:35
Жалко Англичан! Ненавижу немцев! Надеюсь,Аргентинцы им отомстят!

http://vk.com/gianluigi_buffon_the_best - самая крупная и самая лучшая группа о Джиджи Буффоне ВКонтакте! Вступайте!)))
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2010 15:54
Защитник сборной Англии Эшли Коул признался на своей страничке в социальной сети, что ненавидит собственную страну, сообщает Eurosport.ru.

Коул, который во вторник вернулся на родину вместе с национальной командой после вылета из чемпионата мира, установил жесткий статус на странице в соцсети: "Я ненавижу Англию и … людей" ("I hate England and the f***ing people!"). Данный статус он установил еще до поездки в ЮАР, и прочитать его могли все друзья Эшли на данном ресурсе.

Во вторник он объяснил свои слова. "Я всегда стараюсь продемонстрировать свой максимум в играх за Англию и "Челси", но оказываемое давление превращает мою жизнь в ад", - заявил Эшли в интервью The Sun. Стоит отметить, что из статуса неясно, то ли футболист ненавидит родную страну, то ли национальную сборную.

Добавим, что по ходу нынешнего сезона Коул долгое время восстанавливался после травмы, и в этот период в британских СМИ проскальзывала информация о том, что 29-летний защитник подумывает о завершении карьеры. Правда, сам футболист эти слухи не подтвердил!

JUVENTUS
AHKAPA
Javier
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2010 19:11
Дефо хороший матч провел. Болгарам три гола привез. Наши с ними еле-еле разобрались.
Sky Sport Italia
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2010 19:13
да они 4 гола вклипали, вот англия серьёзную игру демонстрирует,.. капело старается

«Я не сделал ничего такого, за что меня нужно прощать»
http://vkontakte.ru/id68341695
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2010 19:30
Капелло надо отрабатывать

Javier
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2010 19:45
DAV1D - 1 rem написал:
Капелло надо отрабатывать

После Чемпионата мира там все выкладываются как могут. Берите пример, господа игроки российской сборной!
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2010 17:19
Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуриньо исключил возможность работы в сборной Англии, сообщает Soccernews.ru со ссылкой на tribalfootball.com.

"Сборная Англии? Я никогда не буду ее тренировать. Я считаю, что национальные команды не должны тренировать иностранцы. Сборную Англии должен тренировать англичанин, а португальцев - португалец", - заявил Special One.

AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 04/10/2010 13:20
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни впервые дал комментарии по поводу обвинений в том, что он изменял своей жене, когда та находилась на последних месяцах беременности. З.Ы. вообще то в таком случае его можно понять.

По словам Руни, вся эта история сильно сказалась на его игровой форме и моральном состоянии, однако он не подтвердил и не опровергнул слухи о своих связях с девушками легкого поведения.

"Эта история выбила меня из колеи. Изменял ли я своей жене? Не скажу ни "да", ни "нет", но, несомненно, нам с супругой пришлось через многое пройти в последнее время. Как только я обрету свою игру, то смогу сбросить груз с плеч и вздохнуть полной грудью".

"Многие забывают, что я такой человек, как и все. Мне тоже бывает больно и неприятно. Сейчас мне нелегко, но надеюсь, что с голами ко мне вернется былая уверенность в своих силах и меня оставят в покое", - сказал Руни.

JUVENTUS
AHKAPA
Страница 21 из 23 << < 18 19 20 21 22 23 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Архив чата