Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 21
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [03:48]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [20 Ноя.
00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Страница 20 из 25 << < 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Автор RE: Сборная Франции
In Flames
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 22/06/2010 21:51
у Италии еще есть шансы, а вот англичане ходят по лезвию. два матча, один гол, одно очко, терки Терри с Капелло (и что последнему не понравилось? Терри по делу сказал). и играет Англия как и Франция - никак.

люблю блэк, дэт, паган, викинг, фолк. Ненавижу попсу, интер и идиотов.
Zombie
*Заводной Апельсин*
Пользователь

Опубликовано 22/06/2010 22:13
Эвра: в течение недели расскажу всю правду

Капитан сборной Франции Патрис Эвра пообещал рассказать всю правду о случившемся конфликте в рядах французской национальной команды на чемпионате мира в ЮАР.

"Думаю, настало время принести извинения. Я хотел сделать это ещё вчера, но тренер не позволил. На этой неделе я проведу пресс-конференцию. Французские люди должны знать всю правду, так как сборная Франции принадлежит французам.

Мы были недовольны решением об отчислении Анелька. Очень скоро вы всё узнаете. Я расскажу всё в деталях на пресс-конференции. В течение недели вы обо всём узнаете", - заявил Эвра в интервью TF1.

Ждём-с.
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
rusiajewish - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/06/2010 22:29
Zombie написал:

Капитан сборной Франции Патрис Эвра пообещал рассказать всю правду о случившемся конфликте в рядах французской национальной команды на чемпионате мира в ЮАР.

"Думаю, настало время принести извинения. Я хотел сделать это ещё вчера, но тренер не позволил. На этой неделе я проведу пресс-конференцию. Французские люди должны знать всю правду, так как сборная Франции принадлежит французам.

Мы были недовольны решением об отчислении Анелька. Очень скоро вы всё узнаете. Я расскажу всё в деталях на пресс-конференции. В течение недели вы обо всём узнаете", - заявил Эвра в интервью TF1.

Ждём-с.

звучит прямо - "я всё маме расскажу", хотя до этого он заявлял буквально следующее: "то что происходит в раздевалки, должно оставаться в раздевалке". но если там что этакое то почему бы и нет )))))) жду какой нибудь сенсации, надеюсь он сдержит слово.

Это Ювентус, и тут принято все делить на черное и белое - под стать цветам клуба.
namber1
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/06/2010 22:34
Zombie написал:

Ждём-с.

Похоже на "письмо счастья") "перепиши это письмо 40 раз и скоро ты всё узнаешь" ))

Всё равно его не брошу, потому что он хороший! ))
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 23/06/2010 01:27
Fuchs написал:
у Италии еще есть шансы, а вот англичане ходят по лезвию. два матча, один гол, одно очко, терки Терри с Капелло (и что последнему не понравилось? Терри по делу сказал). и играет Англия как и Франция - никак.

Не одно очко,а два(2 ничьи)
Рибери с Гюркуффом подрались в самолёте,во дают френчмэны
Совсем с катушек слетели

Изменил(а) Fester, 23/06/2010 01:33
Katerina
*Hoppipolla*
Пользователь

Опубликовано 23/06/2010 04:06
Мне очень жаль Раймонда Доменека.
Во всей сборной-это единственный человек, который заслуживает уважения.
Мне совершенно не понятно, почему все набросились на него. Когда команда побеждала-молодцы игроки; когда команда дует-во всё виноват тренер.
Мне ужасно его жаль,такой славный человек,воспитанный, интеллигентный, простой и добродушный.
Я убеждена,что провальное выступление сборной Франции связано с тем,что все французские игроки зазвездились. Мания величия. Гипертрофированное чувство эгоизма. Они играли из-за денег,а не за цвета своей страны. Правильно сделал Раймонд, что выгнал Анелька. Я видела,как Анелька всё по барабану, его ничего не колышет.
Помню когда-то Челси били пенальти. Терри промахнувшись, рыдал целый час. А Анелька даже глазом не повёл. Настолько бесчувственный.
Таких во франции куча. Анелька, Трезеге, Эвра, Анри-им просто плевать на Францию. Им нужны деньги. Заплати им толстенькие дяди из Газпрома,они бы из-за россию играли...даже российский гимн бы пели, в отличие от марсельезы.

Мне плакать хочется,когда я вижу и читаю,как все набросились на Доменека. Очень некрасивый поступок. Доменек переживал сильнее всех и он меньше всего достоин порицания.
Желаю ему всего хорошего и успехов в сборной Туниса.

Люблю планету, она прекрасна так.
Бумбиара-бумбиара-бумбиара,
Бумбиара-бумбиара-бумбиара.
DEVILIK
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/06/2010 04:55
Katerina написал:

Что же этот ваш уважаемый человек так пафосно отказался пожать руку тренеру сборной ЮАР? Если даже судьи куплены в пользу хозяев, это не повод так себя вести.
Вот видео:
http://www.youtube.com/watch?v=EDrq1SM9f_o&feature=player_embedded
-- это самое позорное, что я когда-либо видел в футболе за свои 26 лет.

Изменил(а) DEVILIK, 23/06/2010 04:58
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 23/06/2010 08:23
Гуркюфа удалили ни за что!!В первые вижу что игрока удаляют не за что! Простой игровой эпизод и на тебе красная!

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 23/06/2010 09:40
AHKAPA
namber1
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/06/2010 10:05
Видела я это несостоявшееся рукопожатие -у Доменека реально сдали нервы, руки тряслись, вот он и не хотел показывать.
А вообще, я практически солидарна с Катериной в оценке ситуации. Ещё после первого матчка французов я сказала, что игроки не то что тренера своего-друг друга ненавидят, так оно и оказалось.
Повторюсь: жаль наряду с Доменеком мне только Рибери и Лариску(не знаю я, как он правильно пишется))

Всё равно его не брошу, потому что он хороший! ))
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/06/2010 11:26
ну и ну.только девушки могут написать.что доменек не при делах....а кто состав формирует?кто сыгрывает его?кто назначает капитана?у кого вся власть в сборной?никакого авторитета...состав выбирать по гороскопу.доменек не тренер..катерина когда это доменек побеждал?на чм далеко продвинулись только благодаря зидану и всё
Pretorian
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/06/2010 12:20
Абсолютно согласен с Katerina и namber1. На Доменека сейчас ополчились все, кому не лень. Нашли козла отпущения - он негодяй, а игроки святые. Черта с два. Взять того же Анелька - он НОЛЬ полный, что за Челси, что за сборную. Но вместе с тем самолюбия и понтов - мама не горюй. Стоит Доменеку ему что-то сказать, в ответ льется мат. Или Малуда - говорит ему тренер, на какой позиции играть, а он в ответ начинает спорить и отказываться играть. Это нормально, что ли? Здесь не Доменек виноват. Причина в том, что раньше в сборной Франции играли ФРАНЦУЗЫ. Играли за свою страну, нацию в конце концов. Сейчас понабрали сплошных ниггеров и арабов с их неумеренной спесью, отсутствием дисциплины, уважения к тренеру, к чужой им стране и друг другу и с абсолютно зазвездившимися мозгами (или, вернее, отсутствием таковых). Вот и получается - каждый анелька мнит себя пупом земли, тренера посылает. Если на предыдущем чемпе мира в команде был Зидан, который, видимо, слыл авторитетом среди всей этой черной шайки и его слушались, то теперь его нет, а белые Рибери и Доменеки распоясавшимся арабо-африканцам (которых 90 % сборной!) не указ. Ясное дело, за ФРАНЦИЮ они играть не будут, так как для этого нужна сознательность и дисциплина, а у них есть только спесь и понты. Иными словами, возрождение французского футбола возможно ТОЛЬКО в случае возрождения национального самосознания внутри сборной. Команда состоящая из черных наемников без "пахана" (см. Зидана) по доброй воле за ЧУЖУЮ страну выкладываться не будет - ни при Доменеке, ни при Блане. А пока современный французский футбол мертв так же, как и современное французское кино. И причины одинаковые. Увы.
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 23/06/2010 12:33
Katerina написал:
Мне совершенно не понятно, почему все набросились на него. Когда команда побеждала-молодцы игроки; когда команда дует-во всё виноват тренер.
Мне ужасно его жаль,такой славный человек,воспитанный, интеллигентный, простой и добродушный.
Я убеждена,что провальное выступление сборной Франции связано с тем,что все французские игроки зазвездились. Мания величия. Гипертрофированное чувство эгоизма. Они играли из-за денег,а не за цвета своей страны. Правильно сделал Раймонд, что выгнал Анелька. Я видела,как Анелька всё по барабану, его ничего не колышет.
Помню когда-то Челси били пенальти. Терри промахнувшись, рыдал целый час. А Анелька даже глазом не повёл. Настолько бесчувственный.
Таких во франции куча. Анелька, Трезеге, Эвра, Анри-им просто плевать на Францию. Им нужны деньги. Заплати им толстенькие дяди из Газпрома,они бы из-за россию играли...даже российский гимн бы пели, в отличие от марсельезы.

Мне плакать хочется,когда я вижу и читаю,как все набросились на Доменека. Очень некрасивый поступок. Доменек переживал сильнее всех и он меньше всего достоин порицания.
Желаю ему всего хорошего и успехов в сборной Туниса.

категорически не согласен.этот человек -фанатик и не более того,я конечно могу понять Бердыева ,который стоит с крестом (или как там называется в его вероисповедании) и благодарит Бога,но этот фанатик никакого уважения не заслуживает,пусть идет составлять команды по гороскопу в футбольном менеджере.Жаль Анелька,он как игрок мне не нравится,но мне его жаль,надо было еще Доменеку и в зубы дать,а потом и его личному астрологу или к кому он там ходит

Pretorian
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/06/2010 12:55
FORZA BIANCONERI - 2 rem написал:
а кто понабирал то нигеров???правильно доменек

Так и до Доменека такая же картина была. Еще в эпоху "битвы народов" Франции с Сенегалом . Это проблема не столько Доменека, сколько французского футбола ВООБЩЕ. Обзоры смотрю ингода, так кажется, что смотришь не чемп Франции, а чемпионат Камеруна или Зимбабве. Французских игроков практически нет - то ли их тупо вытеснили, то ли сами выродились... В этом-то и проблема, имхо...
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/06/2010 12:59
нефиг было делать всем доступ.
Dark Picachu
*Верховный шизофреник*
Пользователь

Опубликовано 23/06/2010 13:10
Прекратите расистские высказывания!
Буду карать!

Следуя советам Хаяо Миядзаки, швыряй хентай и анимэ под танковые траки.
397153332 http://manavar.livejournal.com/
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/06/2010 13:22
Pretorian написал:
Абсолютно согласен с Katerina и namber1. На Доменека сейчас ополчились все, кому не лень. Нашли козла отпущения - он негодяй, а игроки святые. Черта с два. Взять того же Анелька - он НОЛЬ полный, что за Челси, что за сборную. Но вместе с тем самолюбия и понтов - мама не горюй. Стоит Доменеку ему что-то сказать, в ответ льется мат. Или Малуда - говорит ему тренер, на какой позиции играть, а он в ответ начинает спорить и отказываться играть. Это нормально, что ли? Здесь не Доменек виноват. Причина в том, что раньше в сборной Франции играли ФРАНЦУЗЫ. Играли за свою страну, нацию в конце концов. Сейчас понабрали сплошных ниггеров и арабов с их неумеренной спесью, отсутствием дисциплины, уважения к тренеру, к чужой им стране и друг другу и с абсолютно зазвездившимися мозгами (или, вернее, отсутствием таковых). Вот и получается - каждый анелька мнит себя пупом земли, тренера посылает. Если на предыдущем чемпе мира в команде был Зидан, который, видимо, слыл авторитетом среди всей этой черной шайки и его слушались, то теперь его нет, а белые Рибери и Доменеки распоясавшимся арабо-африканцам (которых 90 % сборной!) не указ. Ясное дело, за ФРАНЦИЮ они играть не будут, так как для этого нужна сознательность и дисциплина, а у них есть только спесь и понты. Иными словами, возрождение французского футбола возможно ТОЛЬКО в случае возрождения национального самосознания внутри сборной. Команда состоящая из черных наемников без "пахана" (см. Зидана) по доброй воле за ЧУЖУЮ страну выкладываться не будет - ни при Доменеке, ни при Блане. А пока современный французский футбол мертв так же, как и современное французское кино. И причины одинаковые. Увы.

чтож поделатть, выигрывает как известно команда, а проигрывает тренер...а по большому счёту правы вы, но если тренера не уважает команда и не слушает его, то вина не только в их пантах а еще и в тренере. На этом чемпионате из команды мне понравился один Галлас, который пропитан старой рабочей закваской, он при начале карьеры застал работяг Блана, Лизарезю, Петита, той эпохи когда они реально играли за страну а не за деньги...
а самая главная проблема у них-это импотенция в нападении, полузащита просто блеск, (Диаби неплохо смотрелся), а нападение-сплошные старики! кто нить знает по какой причине нет бензема в команде, точнее не было...?)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
Ramazan
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/06/2010 13:47
Поздравляю Зидана с Днем Рожденья, а сборную Франции с Позором!

FINO ALLA FINE!
840446 gadjirabadan@hotmail.com www.juventus.az
tifozi--86
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/06/2010 13:47
namber1 , Pretorian, Katerina

А кто же вызовал этих игроков в Зборную, даже если вы правы на счет игроков, то Доменек как тренер должен был знать какой материал он вызывает на мундиаль.. ТАК что по моему виновник номер один это Доменек.. Да вот еще, непонемяю всех тех , которые говорят мол у французов плохие игроки, (напи, дефи).. А что у ЮАР они лучше???

Изменил(а) tifozi--86, 23/06/2010 13:47
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 23/06/2010 13:49
И как всегда надо было задеть Россию. Катя, мне давно известно твоё отношение к этой стране, но держи его пожалуйста в себе.

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский

Изменил(а) juventino italia, 24/06/2010 13:20
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 23/06/2010 13:53
В этой сборной Франции все хороши.Они друг друга стоят.Ссора Доменека с Анелька,фак Галласа журналистам,наказание и отнятие капитанской повязки у Эвра,драка в самолёте Гуркюффа и Рибери,и наконец,вынос кем-то всех этих проблем на люди.Виноваты все...но в большей степени виноват Доменек.Кто как не тренер должен отвечать за дисциплину и благоприятный климат внутри колектива.Я уже о результатах и самой игре не говорю.Он,наверное даже не пытался этого делать,а если и пытался,то делал это бездарно.Команда почувтвовала что нет игры,результата и посыпалась просто на глазах,у них начали сдавать нервы и это ещё больше их уничтожило.Может я для кого-то окажусь неправ,но мне кажется что французы на этом мундиале стали посмешищем для всего футбольного мира
Ramazan написал:
Поздравляю Зидана с Днем Рожденья, а сборную Франции с Позором!

присоединяюсь к поздравлениям,а ещё сегодня деньчик у Виера

Объединяй посты кнопкой Edit

Изменил(а) Dark Picachu, 23/06/2010 13:59
Страница 20 из 25 << < 17 18 19 20 21 22 23 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет