Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 23
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Лига Чемпионов [01:02]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Ювентус - Барселона ... [21:05]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [109]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [31]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Страница 75 из 79 << < 72 73 74 75 76 77 78 > >>
Автор RE: Сборная Германии
Hersh
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2012 17:57
сколько не крутите все таки италия,испания сильнее чем германия не смотря стабильность. Согласен германия доходить минимун до полуфинала. А потом как раз проиграеть италии,испании. Время покажеть увидим кто сильнее
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2012 20:57
Германия - Чемпион Европы 2012, Чемпион Мира 2014, как минимум. Можете смело дом закладывать. Помешать может только фатальное невезение
Такого сильного состава я не видел ни у одной сборной в этом веке уж точно
Конкурентов нет даже и близко

Изменил(а) GoodMiki, 15/05/2012 20:57
https://vk.com/romankoln
Keepchak
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2012 20:59
GoodMiki написал:
Германия - Чемпион Европы 2012, Чемпион Мира 2014, как минимум. Можете смело дом закладывать. Помешать может только фатальное невезение

хыыыы, играющие Испанци и поднимающиеся Голландцы не конкуренты так то =))) куда им против Бундестим, да ?

Умом Жавинку не понять, аршином общим не измерить, у него особенная стать — в Жавинку можно только верить (с) Bugiman
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2012 21:01
Keepchak написал:
GoodMiki написал:

хыыыы, играющие Испанци и поднимающиеся Голландцы не конкуренты так то =))) куда им против Бундестим, да ?

состав Германии прочитай на предыдущей странице. Думаю дурацкие вопросы отпадут сами собой.
Испанцы были конкуренты, пока путалония не начала по-тихоньку сдуваться
antiPRINTER
*[срочно хочу...]*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2012 21:01
GoodMiki написал:

нууу....не совсем )) насчет состава и его глубины согласен, у них скамейка запасных может наравне играть с кем хочешь) Но у немцев есть один большой минус - если игра не идет с самого начала, то мало что у них получается за матч. При желании те же испанцы или голландцы могут дать им бой. именно эти 3 сборные считаю основными претендентами, хотя болеть буду конечно же за италяшек)))

ЗЫ, я так и не понял, что у них в составе делает Какау... надо было Патрика Хермана выхывать

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

VAFFANCULO bonucci

Изменил(а) antiPRINTER, 15/05/2012 21:04
пишите в личку! http://vk.com/marchisio
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2012 21:03
antiPRINTER написал:
GoodMiki написал:

нууу....не совсем )) насчет состава и его глубины согласен, у них скамейка запасных может наравне играть с кем хочешь) Но у немцев есть один большой минус - если игра не идет с самого начала, то мало что у них получается за матч. При желании те же испанцы или голландцы могут дать им бой. именно эти 3 сборные считаю основными претендентами, хотя болеть буду конечно же за италяшек)))

Эт ода - претензия к Леву. Он перестраивать игру, как, к примеру, на же Граф, не могет. Но, если что, индивидуальное мастерство таких гениев, как Гетце. Шюрлле и Мюллера решит все проблемы
Hersh
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2012 21:04
GoodMiki написал:
совсем не согласен. Раньше тоже была гораздо сильнейший состав. Примеру 2006, 2002 году. Тогда играли самые лучьшие футболисты чем сейчас. Данный момент лучьшие футболисты германии это Озил,Швайнштайгер. Если попадеть в Испанию врядли переиграеть их. Тем более у них смертельная группа.
Keepchak
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2012 21:05
GoodMiki написал:
Keepchak написал:
GoodMiki написал:

состав Германии прочитай на предыдущей странице. Думаю дурацкие вопросы отпадут сами собой.
Испанцы были конкуренты, пока путалония не начала по-тихоньку сдуваться

дурацкие вопросы?? опять насмешил.
Состав - одно. Опыт другое. Где была Боруссия Д когда играла в ЛЧ в этом году? а состав то знатный. так что посмотрим еще как машинка немецая выступит, опять небось бензин на стадии 1/2 закончится.

Умом Жавинку не понять, аршином общим не измерить, у него особенная стать — в Жавинку можно только верить (с) Bugiman
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2012 21:18
Juventus_77 написал:
GoodMiki написал:
совсем не согласен. Раньше тоже была гораздо сильнейший состав. Примеру 2006, 2002 году. Тогда играли самые лучьшие футболисты чем сейчас. Данный момент лучьшие футболисты германии это Озил,Швайнштайгер. Если попадеть в Испанию врядли переиграеть их. Тем более у них смертельная группа.

Нойер, Лам, Шмельцер, Хуммельс, Хеведес,Мюллер, Шюрлле, Ройс, Гетце, Принц Польди, Гомес - игроки не топ ( либо мегаталанты) уровня??
Keepchak
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2012 21:25
Да все равно, Германию не считаю фаворитом. Скорей Испания да Голландия на ведущих ролях будут, не исключаю что Италия интересное что то покажет.
Хотя уже как 2 форума (мир и Эвропа) симпатизировал немцам, но эт их удел - лажать в важных матчах. не знаю, может это судьба =))

Hersh
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2012 21:45
GoodMiki написал:
Juventus_77 написал:
GoodMiki написал:

Нойер, Лам, Шмельцер, Хуммельс, Хеведес,Мюллер, Шюрлле, Ройс, Гетце, Принц Польди, Гомес - игроки не топ ( либо мегаталанты) уровня??
Лам,Мюллер,Гомес,Гетце только этих знаю а остальных даже не слышал.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2012 21:55
Juventus_77 написал:
GoodMiki написал:
Juventus_77 написал:
GoodMiki написал:

это уже ваши проблемы, что вы про них не слышали. А следовало бы - все таки одни из лучших игроков паленты, как никак
Hersh
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2012 22:11
время покажеть посмотрим. Делать выводы еше рано.
Gerr Timas
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2012 11:34
Сборная Германии сыграла против сборной Португалии. Это второй матч группы В.

Сборная Германии одерживает победу в сложном поединке против сборной Португалии. Единственный мяч забил Гомес на 72 минуте встречи.

Гол: Гомес, 72.

Сборная Германии: Нойер, Хуммельс, Бадштубер, Лам, Боатенг, Хедира, Швайнштайгер, Озил, Мюллер, Подольски, Гомес.

Запасные: Визе, Цилер, Шмельцер, Хеведес, Мертезакер, Гюндоган, Шюррле, Бендер, Кроос, Гётце, Ройс, Клозе.

Сборная Португалии: Патрисиу, Алвеш, Пепе, Коэнтрау, Перейра, Велозу, Моутинью, Мейрелеш, Нани, Роналду, Поштига.

Запасные: Эдуарду, Бету, Кошта, Роланду, Лопеш, Куштодиу, Куарежма, Микаэл, Виана, Альмейда, Оливейра, Варела.

"JEDEM DAS SEINE" KZ Auschwitz-Birkenau
Они любили пошутить! «Arbeit macht frei»
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2012 11:41
Подфартило немцам, португальцы в последние 20 минут тотально давили, не ожидал даже от них,думал, после гола наоборот сдуются, но нет, молодцы, не опустили руки. Закономерным по игре был бы ничейный результат, но это футбол.

Изменил(а) DAV1D, 10/06/2012 11:41
juve1986minsk
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2012 11:47
GoodMiki написал:
Juventus_77 написал:
GoodMiki написал:
Juventus_77 написал:
GoodMiki написал:

это уже ваши проблемы, что вы про них не слышали. А следовало бы - все таки одни из лучших игроков паленты, как никак

ты наркоман что ли? польди ройс шуррле хеведес шмельцер - лучшие игроки планеты? хотя многообещающие ребята конечно, но уровнем не выше наших марроне, погба, вератти, де челье, иммобиле
Testa Calda
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2012 12:25
Иногда смотрю Бундеслигу, смотрю матчи Германии... хочу "полюбить" их стиль, но не могу
Почему-то их игра вызывает отвращение. Это сугубо личное и не объяснимое чувство.
В плей-офф скорей всего выйдут, а вот смогут ли переиграть опытную Испанию или довольно таки сильную Францию? Отсутствие опыта в ключевой момент может их подвести.

"Просто эти люди не хотели Великий Ювентус также сильно как я" ©

Aнтонио Конте
Werwolf
*Fantasma*
Жена Суперадминистратора

Опубликовано 10/06/2012 12:30
juve1986minsk написал:

ты наркоман что ли? польди ройс шуррле хеведес шмельцер - лучшие игроки планеты? хотя многообещающие ребята конечно, но уровнем не выше наших марроне, погба, вератти, де челье, иммобиле
А тебе судя по всему надо читать научится, прежде чем обзывать наркоманами.
Не стоит говорить тут об италии, хочешь очередной раз рассказать какая Италия прекрасная в ее тему,у Италии сегодня будет шанс показать себя.

А сама соглашусь , что Германия является фаворитом. Думаю еще и огромный запал у них есть. Но уж утверждать что станут чемпионами не буду, так как и фавориты у нас проигрывают.

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
Gerr Timas
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2012 12:34
juve1986minsk, Польди - звезда мирового уровня, Ройс - лакомый кусок для всех грандов. Шмельцер и Хюведес хотя бы играют постоянно в основе и на высоком уровне
А ты написал про совсем мальчишек, кроме Де Челье, а Погба и Вератти, вообще дети, тем более ещё не ювентийские.

"JEDEM DAS SEINE" KZ Auschwitz-Birkenau
Они любили пошутить! «Arbeit macht frei»
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 10/06/2012 12:49
GoodMiki

Вчера немцы ничего выдающегося не показали,мало того,на победу не наиграли будь чуть удачливее португалы.
Какая звезда у нас Подольски мы увидели в игре за Баварию,нап чуть выше среднего,как раз для Арсенала.Хеведес,Шюррле,Ройс-это пока лишь талантливая молодежь,никакие они не звезды.Звезда-это лидер топ клуба,а они пока в них не играли.К звездам могу отнести только Озила,Лама и Гомеса.Мюллер и Гетце большие таланты,но они его еще не реализовали.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Страница 75 из 79 << < 72 73 74 75 76 77 78 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
22 Nov : 01:33
Да Сити ничего не надо,ещё и в холод! А горники сожрут горожан за одно очко!)

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 00:55
ну у нас цель 7е скудо, так что все по плану будет

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:52
а может мы ещё не сможем выйти из группы ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:45
ну всё, это фиаско. Наполи выиграет у голландцев, а Шахта просрёт Сити - без вариантов

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:38
ливерпуль давай! ))

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:37
кесарио или вроде того. нравится смотреть ливер, всегда забивают много и пропускают много. команда под земана ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:36
кто забил? не уж то зозян?

juve1986 - 1 rem *Запасной*
ухах)

neyasit *Запасной*
Пар ты че, Спартак не выйдет жи

parofator *Запасной*
3-3