Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 19
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Форма Ювентуса [01:06]
Прогнозы матчей Сери... [22:36]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]
Проблемы на сайте и ... [15 Ноя.
10:06]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [130]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [34]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Страница 14 из 16 << < 11 12 13 14 15 16 >
Автор RE: Сборная Испании
Ragim90
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 13:51
игра Испании на этом ЧМ уг полное. тошнит от этого имтонентского катания мяча, прям как Барса
doctor270379
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 13:52
поздравляю испанцев-поистине заслужили этот титул, тем более Дель Боске...

в понедельник 13.11. возможно сборная Швеции сделает контрольный выстрел в голову сборной Италии
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 13:58
Поздравляю Испанию,воистину заслуженная победа,заслуженная звездаА что с Торреос то?он как робот какой-то ходил,пока травму не получил.И кто там танцевал лезгинку?Фабрегас?хочу посмотреть!

Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 12/07/2010 13:59
Скучная. Я о красоте игры и результативности. Владеть весь матч мячом и не отдавать его сопернику, тупа кружа вокруг его штрафной - это красота?
А что касается результативности - 8 голов в 7 матчах, что это???
Германия за такое же время успела забит 16, Уругвай 11, Голландия 12.
При том, что именно эти сборные выбили Бразилию, Аргентину, Францию, Англию. А что сделали испанцы за весь чемпионат?
Победителей, конечно не судят, но как-то глупо вышло, что выиграли золото они...

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 14:05
Raiden написал:
Скучная. Я о красоте игры и результативности. Владеть весь матч мячом и не отдавать его сопернику, тупа кружа вокруг его штрафной - это красота?
А что касается результативности - 8 голов в 7 матчах, что это???
Германия за такое же время успела забит 16, Уругвай 11, Голландия 12.
При том, что именно эти сборные выбили Бразилию, Аргентину, Францию, Англию. А что сделали испанцы за весь чемпионат?
Победителей, конечно не судят, но как-то глупо вышло, что выиграли золото они...

Испанцы сделали не мало,победили Германию,ту же Голландию,и глядя на лицо Касильяса,который был лучшим игроком Испании по моему мнению,я считаю что Испания была достойна победы,а Голландцам меньше психовать надо было

Изменил(а) DAV1D, 12/07/2010 14:05
Davidjuvedag
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 14:10
касилась просто супер да и виля и иньеста просто замечательные игроки и поздравляю испанию с победой нельзя их не оченивать они достойны большего

ВИДАЛЬИНО
550197994
Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 12/07/2010 14:11
глядя на лицо Касильяса

вау, теперь победу определяют по лицам? Значит, слезы на глазах соперников - это не в счет, а физиономия Икера - это всё? Интересно...
Испанцы не выбили, а натужно запихали по голу на последних минутах и Германии и Голландии, когда те рвались вперед делать то же самое. А хваленый Вилья и вся их суперкреативная полузащита так ничего и не показали на ЧМ, кроме как бегать около штрафной.
Просто Голландия и Германия играют в разы лучше, а Испания не играла, она вымучила 2 победы над ними. На такой футбол было противно и скучно смотреть. Я хоть за европейцев, но уж лучше бы ЧМ выиграл тогда уж Уругвай...

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 14:15
Raiden написал:
глядя на лицо Касильяса

вау, теперь победу определяют по лицам? Значит, слезы на глазах соперников - это не в счет, а физиономия Икера - это всё? Интересно...
Испанцы не выбили, а натужно запихали по голу на последних минутах и Германии и Голландии, когда те рвались вперед делать то же самое. А хваленый Вилья и вся их суперкреативная полузащита так ничего и не показали на ЧМ, кроме как бегать около штрафной.
Просто Голландия и Германия играют в разы лучше, а Испания не играла, она вымучила 2 победы над ними. На такой футбол было противно и скучно смотреть. Я хоть за европейцев, но уж лучше бы ЧМ выиграл тогда уж Уругвай...

удивительно,Испания так хреново играла и обыграла 2 эти супер команды,а то что Германия весь матч от страха стояла в обороне это ниче,это достойная игра,а Испанцы то что?фигняяя

Davidjuvedag
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 14:15
вы че все будто завидуете чтоли я же не говорю что голандия и германия играли плохо просто они не смогли а испания смогла и это их плюс у них командная игра есть

ВИДАЛЬИНО
550197994
juventini734
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 14:54
мне команда испания нравилась всегда. я желал им выхода в финал на протяжении всего чм.но после финала моё мнение поменялось. такой натянутой за уши судьей победы я уже давно не видел. со времен барса-челси, наверное. кака на этом же чм удалили за точно такое же действие, какое сделал иньеста.а тут перед судьей бьют локтем, он дает штрафной! кайф!
Anakin Skywalker
*Рыцарь Джедай*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 15:32
блин кончайте жалеть супермега интересныx и креативныx германию и голландию. назабивали они много не спорю, но в нужный момент сдулись. а испания шла равномерно весь чемпионат. стабильность тоже признак мастерства.

Да пребудет с нами сила
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 15:44
Raiden написал:
глядя на лицо Касильяса

Испания смотрелась предпочтительнее и немцев и голландцев,так что упрёки тут неуместны...Может они не забивали по 4 мяча,как немцы,но победа со счётом 1-0 это тоже победа.Они просто потихоньку шли к своей цели и добились её.Я бы победу сборной Испании никакой неожиданостью не назвал.Они действительно показали,что на даный момент являются самой сильной командой мира

Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 22:53
нет! кто я чтоб судить Испанцев? но своё мнение выскажу. Это восе не та команда которая по делу победила 2 года назад! не было не чего похожева. Испания и сама не играла и другим не дала. сколько бы испания матчей со счетом один - ноль не выйграла , только и слышно что испания играет в атакующий футбол, в каком месте? команда больше двух мячей не забила! показав самый прогматичный футбол( плус к этому добавим постояные сумуляции ,разговоры и претензии к судям и финал в котором испанцы не смогли играть в свой футбол и матч был равный!? но тут на вырочку им пришёл рефери которы просто напросто засудил голанцев( как не крути но учитывая что на финал нодвух европейских команд назначили европейского рефери который судил с креном в их сторону, суму премиальных игрокам, ставки на финал, и супер мега траты испанских грандов - я смело могу сказать что денег у них куры не клюут и похоже они не стесняються ими пользоваться( а что косаеться звёзд то иньеста сумулянт нынче большей чем роналдо! хави сдаёт! торрес -играет как амаури. остаёться толька великолепный вилья но его усилий хватила лишь до полуфинала, дальше пройти испанцем пройти помогли силы из вне
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 12/07/2010 23:22
Был за Голландию, но испанцы реально заслужили победу. Реальная уважуха
Norma Bellini
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2010 00:05
в финале 2008 я была за испанцев. теперь это кажется фантастикой. испания мне глубоко претит, и, возможно ,я к ним предвзята, особенно к некоторым, но право их не любить - кто ж его отнимет.
игра германии, кстати, мне тоже не понравилась в 2 последних матчах. единственное чем немчуры повеселили - так это своим осьминогом-нострадамусом. Паулем, то бишь, да будет ему сковородка пухом.
тем не менее спорить о заслуженности победы испанцев - бессмысленно. победителей не судят же.
соглашусь с теми, кто считает что "лучче б победил Уругвай"
эта команда безусловно возьмёт приз зрительских симпатий.

Antoh@
*NIGGA'дяй*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2010 00:24
Мерзкая сборная, не показавшая на этом чемпионате ничего особенного, кроме отменной физической формы. Не заслужили они золото как не крути.
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 13/07/2010 00:28
А чем так Уругвай собственно говоря выделился? Начал еле-еле, только кататоническая тупизна сборной Франции не позволили этой команде взять три былла, потом подраскачались обыграли звезд с неба не хватавших Мексику и ЮАР, в тот же самый 1 мяч прошли корейцев с 1 звездой, сыграли в руку Суареса и потом выдали два феерических матча по 2-3, почти как бразильцы но только наоборот, забив на 1 мяч меньше. Не понимаю слов они БОЛЬШЕ заслужили 3е место? Это интересно за счет каких-таких факторов?

PS Уругвайцы молодцы, я и сам их поддерживал до 1/2, но далее все логично, европейский футбол живее всех живых.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2010 08:33
Жаль что такой игрок как Рауль не смог стать чемпионом!Жаль таких игроков! Еще в 2006 Мальдини не смог стать чемпионом! Но в отличии от Рауля Мальдини сам отказался от сборной! Наверное потом он дико жалел о своей решении!
P.S. потом кого можно назвать из великих игроков которые не попали в состав когда их страны стали чемпионами??

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 13/07/2010 10:39
AHKAPA
Captain10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2010 10:01
Я просто поражаюсь тем, кто во всё горло орёт, что Спанишей вытянул судья или они симулянты, победили не заслужено, что Голландия и Германия были лучше! Вы чё???
Свои аргументы в студию, чтобы я вам конкретно ответил на всё!!!
Были матчи с основными конкурентами, где они победили по праву.
Хвалённые немцы не показали ровным счётом ничего! А голландцы получили по заслугам за свой быдло-футбол! И должны быть благодарны, что им до конца дали шанс бороться в равных составах, когда они заслуживали 3-4 красных карточки!!!
JUVE FOREVER!

Делай что должен, и будь что будет!
Девиз древних рыцарей.
SmokinAce
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2010 11:57
Помните скандал с президентом футбольной ассоциации Англии, который в приватной беседе своему "другу" сказал, что Россия поможет Испании подкупить судей, а Испания взамен откажется от проведения ЧМ 2018. А может он был прав? Поживем увидим.

"Ты видишь именно то, и только то, что я хочу тебе показать" - Buddy "Aces" Israel
385054928 http://vkontakte.ru/id4051393
Страница 14 из 16 << < 11 12 13 14 15 16 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Архив чата