Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 24
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [03:48]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [20 Ноя.
00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Страница 15 из 16 << < 12 13 14 15 16 >
Автор RE: Сборная Испании
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2010 12:03
Итак, внесу свою лепту. Хвалёный Вилья?! Ну он забил 5 мячей как бе. Или должен был по стока каждый матч забивать?!

Я болел за Испанию с самого начала Чемпионата. И раньше поддерживал сб. России и Испанию. На сб. Италии мне, мягко говоря, наплевать, с того момента, как там не стало ДП. Он не был великим игроком сборной, но из-за него я полюбил Юве и хоть немного переживал за Италию. Теперь же мне она совершенно по барабану.

Верно, победителей не судят, но столько грязи тут вылито, что читать просто невозможно. Какой купленный судья, вы, мля, о чём ваще?! Голландия игшрала так грубо, что заслужила как минимум 3 красных карточки. Испания - динамичная команда. Дель Боске - тактик, стратег. Они оч.аккуратно играли, и эта игра привела к победе. Да, может, игра не была суперпупер офигенной, но всем только и надо, что хлеба и зрелищ, а я вот впервые влюбился не в красотку, а в ум. В умную игру испании. Ни единой ошибки. Всё точно. Аккуратно. Испания заслужила этот кубок. УРА! =)

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2010 13:28
Помоему испанцы заслужили победу! И гол не из оффсайда! Правда, в том эпизоде игрок Испании был в офсайде но по правилам судя должен свистет когда мяч дойдет до этого игрока! Но мяч же не дошел до него!

JUVENTUS
AHKAPA
Captain10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2010 14:57
Turkey написал:
Помоему испанцы заслужили победу! И гол не из оффсайда! Правда, в том эпизоде игрок Испании был в офсайде но по правилам судя должен свистет когда мяч дойдет до этого игрока! Но мяч же не дошел до него!
Вчера показали очень хороший повтор с воображаемой линией - во время первого паса Иньеста находился на одной линии с защитником. Поэтому дальнейшие нападки и оправдания - удел слабых. Чемпион достоен чемпионства!
JUVE FOREVER!

Делай что должен, и будь что будет!
Девиз древних рыцарей.
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2010 15:10
Turkey написал:
Жаль что такой игрок как Рауль не смог стать чемпионом!Жаль таких игроков! Еще в 2006 Мальдини не смог стать чемпионом! Но в отличии от Рауля Мальдини сам отказался от сборной! Наверное потом он дико жалел о своей решении!
P.S. потом кого можно назвать из великих игроков которые не попали в состав когда их страны стали чемпионами??

Рауля действительно жаль,но зато чемпионами стали Пуйоль и Касильяс

AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2010 15:37
Captain10 написал:
Turkey написал:
Вчера показали очень хороший повтор с воображаемой линией - во время первого паса Иньеста находился на одной линии с защитником. Поэтому дальнейшие нападки и оправдания - удел слабых. Чемпион достоен чемпионства!
JUVE FOREVER!

Во время первого паса офсайд был НО я повтарюсь, по правилам судя должен был свистет если бы мяч дошел бы до игрока. Но мяч не дошел до него и судя не остановил игру! Все было по правилам! Чистый гол!

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 13/07/2010 15:38
AHKAPA
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 13/07/2010 21:58
[b]Captain10 написал:

Хвалённые немцы не показали ровным счётом ничего! А голландцы получили по заслугам за свой быдло-футбол! И должны быть благодарны, что им до конца дали шанс бороться в равных составах, когда они заслуживали 3-4 красных карточки!!!

Сразу скажу что Испания мне симпатична и что их победу считаю заслуженной, но...

А что второе и третье место это ничего?

Чем путь испанцев лучше например пути голландцев? Вымученная победа на Португальцами где чаша весов свободно могла перейти в сторону Ко и Роналдо, разница - 1 мяч и вскрытие обороны парагвайцев - 1 мяч. Примерно равная по моментам 1/2, только почти безголевая с разницей в 1 мяч. Против вскрытия обороны словаков - 1 мяч, весы с бразильцами - 1 мяч, примерно равная по моментов с обилием голов 1/2 - 1 мяч.

Что не так?

Да в финале тренер дал установку уничтожить испанцев, но эта тактика давала плоды, если бы не нервы, то реализация была бы выше, а счет на табло крупней. Так что чем Голландия хуже, тем что у них нет 1350 передач вперед, назад и поперек и Ван Перси вместо голевого чутья отличился причесочкой?

А что не так с Германией? 3 игры по 4 забитых мяча, две из которых на ноль, одна с Аргентиной не показатель? Вполне себе созидающая команда, имеющая сумасшедшую стартовую скорость и скорость разгона атак? К несчастью оказалась зависима от одного человека, который 1/2 пропускал, что не удивительно при таком обилии травм.

Про Уругвай уже писал.

По мне так первая четверка вполне логична, во всяком случае на этом ЧМ никто не заслуживал 1/2 чем сборные туда попавшие.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
Pinturicchio10
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/07/2010 22:09
[b]Captain10 написал:

Хвалённые немцы не показали ровным счётом ничего! А голландцы получили по заслугам за свой быдло-футбол! И должны быть благодарны, что им до конца дали шанс бороться в равных составах, когда они заслуживали 3-4 красных карточки!!!

Проста ноу комент,чисто поугарать!

Ювентини!!!!!!!!!!!
468830229
juveden_kemerovo
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2010 14:59
Защитник сборной Испании Карлес Пуойль, завоевавший с командой звание чемпиона мира, не изменит своего решения завершить выступления в составе «Красной фурии», сообщает Marca. 32-летний игрок объявил о завершении международной карьеры после ЧМ-2010 еще в ноябре прошлого года.

Главный тренер испанцев Висенте Дель Боске пытался уговорить опытного защитника продолжить выступления за сборную, но результата это не пренесло. Пуйоль уже заявил, что не примет участия в ближайшем товарищеском матче против сборной Мексики 11 августа. За команду Испании защитник c 2000 года провел 90 матчей, в которых забил 3 гола.
vkontakte.ru/id50468434
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2010 09:37
Дель Боске: "Не стоит думать, что мы - футбольные боги"
А кто думает что вы футбольные Боги?!Тоже мне, за всю историю первый раз выиграли мундиаль и уже сразу футбольные Боги! Футбольные Боги - это сборные Бразилии, Аргентины, Италии, Германии но не как сб.Испании!

JUVENTUS
AHKAPA
Torres F
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2010 15:03
Turkey написал:
А кто думает что вы футбольные Боги?!Тоже мне, за всю историю первый раз выиграли мундиаль и уже сразу футбольные Боги! Футбольные Боги - это сборные Бразилии, Аргентины, Италии, Германии но не как сб.Испании!

Я думаю, он имеет в виду конкретно сегодняшнюю команду, а не в целом сборную с момента основания.

No stars over Bethlehem
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2010 15:07
Torres F написал:
Turkey написал:

Я думаю, он имеет в виду конкретно сегодняшнюю команду, а не в целом сборную с момента основания.

Ну да это золотая поколения! но все таки не футбольные Боги!

JUVENTUS
AHKAPA
Javier
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2010 11:22
Посмотрел обзор матча Аргентина-Испания. Там произошла ситуация, аналогичная ошибке Акинфеева. Рейна после паса партнера попытался выбить мяч, но поехала опорная нога, он завалился и Тевез в борьбе послал мяч в пустые ворота. Если это поднимет настроение Акинфееву, то не только Игорь в этот вечер допускал ошибки.
Аргентина очень впечатлила. Уход клоуна Марадоны пошел на пользу Месси и Ко.
HardEdge
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2010 12:17
Javier написал:
Посмотрел обзор матча Аргентина-Испания. Там произошла ситуация, аналогичная ошибке Акинфеева. Рейна после паса партнера попытался выбить мяч, но поехала опорная нога, он завалился и Тевез в борьбе послал мяч в пустые ворота. Если это поднимет настроение Акинфееву, то не только Игорь в этот вечер допускал ошибки.
Аргентина очень впечатлила. Уход клоуна Марадоны пошел на пользу Месси и Ко.

Это не ошибка Рейны, это мастерство Тевеса
Вообще, я счастлив, ведь мои любимые игроки вчера отличились...
Жалко Аргентина так на ЧМ не играла

Человек, не способный сражаться за свои убеждения, жалок в жизни и смерти...
10juvec74
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2010 12:24
Сборная Испании мне не нравится,гавно команда! Это мое субъективное мнение. Печально,что эта сборная выиграла мундиаль. Я всегда за итальянцев.(sorry болелам испанцев,но как есть)
HardEdge
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2010 12:30
10juvec74 написал:
Сборная Испании мне не нравится,гавно команда! Это мое субъективное мнение. Печально,что эта сборная выиграла мундиаль. Я всегда за итальянцев.(sorry болелам испанцев,но как есть)

Аргументы в студию

Человек, не способный сражаться за свои убеждения, жалок в жизни и смерти...
Javier
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2010 12:42
HardEdge написал:
Это не ошибка Рейны, это мастерство Тевеса

В таком моменте мозгов много не надо. Включил скорость и ударил по мячу.
Marcos
*Zyvie Bielarus!*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2010 12:52
Обе команды играли хорошо, расклад сил равный. Разница в реализации моментов, у Аргентины все залетело в сетку, у Испании три штанги и промахи после ударов в упор...

James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2012 08:07
С победой конечно Испанию, вчера они были сильнее, но вот эта картинка показывает картину с её болельщиками по всему миру

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
goverment-rf
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2012 14:33
James Hetfield написал:
С победой конечно Испанию, вчера они были сильнее, но вот эта картинка показывает картину с её болельщиками по всему миру

Да уж...согласен.....глоров просто громадье.
И все с пеленок за Фурию болели.
Только поколение игроков у них с (как ни странно) с Месси начинается!!!!
Мол как так......почему Месси не играл.

Fuck The Economy Fuel
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2012 15:17
Офигеть..сборная которую до 2008 года никто даже и за серьезного соперника не воспринимал, вдруг берет третий кубок подряд путалонским футболом.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Страница 15 из 16 << < 12 13 14 15 16 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет