Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 28
Пользователей: 1
lalas

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [23:35]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Страница 10 из 13 << < 7 8 9 10 11 12 13 >
Автор RE: Сборная Аргентины
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2010 15:59
Марадонна,ты просто крут!Я очень рад,что этот человек наконец-то за ум взялся.Он просто везунчик.Я думаю этот чемпионат Мира будет его.Обещал чудак пробежаться голым по улицам Рио де Жанеиро в случае победы в финале.Прикидую,бородатый Марадонна в очках бежит и трясёт своей сосискойДумаю,что-то подобное будет

AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2010 14:32
Марадона: "Немцы уже нервничают"

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона в преддверии четвертьфинального матча с немецкой командой ответил на критику полузащитника Германии Бастиана Швайнштайгера, сообщает "СЭ".

"У нас нет времени обращать внимания на слова Швайнштайгера, - приводит Fox Sports слова Марадоны. - Мои парни думают о том, как выйти на поле и отыграться за поражение на чемпионате мира-2006. Так что меня нисколько не волнует, что он там говорил про пенальти, наше неумение проигрывать и так далее. Каждый матч складывается по-новому. так будет и в субботу. Мы будем постоянно атаковать, поэтому они и нервничают".

JUVENTUS
AHKAPA
Napoleone Buonaparte
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2010 14:57
вот и Марадонна начал психолгическую атаку! чем то своими высказываниями в последнее время он на Маура стал похож!
все внимание к себе привлекает, а футболисты тихонько к матчу готовятся!

Primus inter pares
Diego Maradona
*La Mano de Dios*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2010 15:09
Фестер

Вряд ли это будет Рио. Он не камикадзе.
Он обещал пробежаться по одной площади в Буэнос-Айресе.

AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2010 15:23
Alexander Magnus написал:
вот и Марадонна начал психолгическую атаку! чем то своими высказываниями в последнее время он на Маура стал похож!
все внимание к себе привлекает, а футболисты тихонько к матчу готовятся!

В отличии от Маура такой фигура как Марадона не нуждается внимании! Наабарот он устал от внимании! Он просто говарит то что думает и я повтарюсь, к всему что он говарит надо отнестись с уважением! К этому есть простая причина, Он Легенда!!! А кто такой Матеус? О Швайнштангере я вообще не говарю! Может Матеус был отличным футболистом но он не легенда! И он, как сказать, просто не имеет права что то сказать против Марадоны! Ну не знаю, да простят меня болелы Германиино 3 июля буду от всей душы болеть за команду Марадоны!

JUVENTUS
AHKAPA
Napoleone Buonaparte
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2010 15:30
я имел ввиду то что все на него сконцентрированы, а футболистов оставляют в покое, т.е. на них оказывается миинимум давления, на него максимум!
возможно это и помогает аргентинцам!

Primus inter pares
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2010 10:19
Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона после поражения в четвертьфинале чемпионата мира в ЮАР от команды Германии (0:4) заявил, что он готов покинуть свой пост.
"Я готов уйти хоть завтра. Мне очень хочется сейчас поговорить с игроками. Результат не отражает того, что происходило на поле. Немцы реализовали все свои шансы, нам же не удалось реализовать ни одного. Чувствую себя сейчас словно после удара от Мухаммеда Али. Все очень сильно расстроены"

Я тоже чуствую себя точно так же!

JUVENTUS
AHKAPA
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2010 10:24
Журналисты аргентинского издания Clarin выяснили, что главный тренер национальной сборной Диего Марадона перед каждым матчем соблюдает неизменный ритуал — поет песню, сообщает livesport.ru.

Эта песня называется "La cabaña" ("Лачуга" и рассказывает о супружеской неверности. Фактически, "Лагуча" - пропаганда свободного образа жизни, при котором муж изменяет жене, а жена — мужу. В прошлом году испанские журналисты выяснили, что Хосеп Гвардиола также поднимает себе настроение исполнением одной и той же песни.

Исполнение странной песни – одна из многочисленных привычек Марадоны. Он, в частности, постоянно носит с собой четки, носит одновременно двое часов и постоянно появляется на матчах в сером блестящем костюме.

JUVENTUS
AHKAPA
Napoleone Buonaparte
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2010 10:49
да Диего Армандо очень жаль
вроде была инфа что футболисты попросили федерацию футбола его оставить и он согласился! будет грустно если он уйдет

Primus inter pares
0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2010 12:00
Не понимаю почему Аргентинским болельшикам нравится Диего. Да, он был великим футболистам, но тренер же он никакой

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
Lali
*intoccabile*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2010 12:13
Диего- один единственный, такого больше нет...
отеческое отношение ко всем игрокам, даже после поражения - такое не каждому дано. очень жаль Аргентину... Теперь только Испания

http://www.tuttojuve.com/?action=read&idnotizia=94543
GRAZIE, PER SEMPRE, CAPITANO
0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2010 12:20
Это я понимаю, что он "один единственный", но есть же вещи которые он не умеет? Зачем делать то, что не получается?

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 05/07/2010 15:35
Накануне сборная Аргентины по футболу вернулась на родину из ЮАР, где потерпела поражение от Германии в 1/4 финала чемпионата мира.
Как и ожидалось, в аэропорту Буэнос-Айреса были приняты беспрецедентные меры безопасности. Полиция оцепила даже подступы к взлетной полосе, что, однако, не помешало тысячам человек собраться в окрестностях аэропорта и за оцеплением. У многих в руках были транспаранты в поддержку наставника аргентинцев Диего Марадоны, сообщает "СЭ" со ссылкой на АР.

Вот что значит быть легендой! болелы всеравно поддеджали его!

JUVENTUS
AHKAPA
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/07/2010 10:32
БУЭНОС-АЙРЕС, 29 июл - РИА Новости, Александр Соловский. Диего Армандо Марадона заявил в среду вечером, что чувствует себя обманутым и преданным после ухода с поста тренера сборной Аргентины по футболу.

Накануне исполком Ассоциации футбола Аргентины (АFА) обнародовал решение не продлевать с ним контракт.

"Грондона (глава АFА) лгал мне, а Билардо (генеральный менеджер сборной) меня предал", - сказал теперь уже бывший тренер на пресс-конференции в одном из ресторанов в пригороде Буэнос-Айреса неподалеку от тренировочной базы альбиселесте.

"После того, как мы выбыли из дальнейшей борьбы в ЮАР, Грондона подошел ко мне в раздевалке и сказал в присутствии игроков, что он очень доволен проделанной работой и хочет, чтобы я продолжал", - рассказал Диего Армандо. По его мнению, позиция президента АFА начала меняться сразу же после возвращения домой с чемпионата мира.

"Уже через пять минут после начала нашего разговора в понедельник, Грондона сообщил мне, что желал бы, чтобы я оставался на посту тренера, но семь моих помощников должны уйти", - добавил Марадона.

По его словам, глава АFА заранее был уверен, что он не сможет принять такое предложение.

"Он знал мое решение, и что я не намерен его менять, так как у меня есть моральные принципы и ценности, которых нет у них", - пояснил прославленный футболист.

Еще более категоричен он был в отношении Карлоса Билардо, под чьим руководством аргентинцы стали чемпионами мира в 1986 году: "Когда я был в трауре, он (Билардо) вел подковерные игры, чтобы сместить меня. Он меня предал".

Билардо ранее заявлял, что в случае отставки Диего сам покинет свой пост, однако не сделал это.

"Меня позвали, чтобы потушить пожар. Мы его потушили и когда могли работать, имея в запасе какое-то время, нас убрали", - сказал Марадона, не скрывая горечи от расставания.

"Я ухожу со спокойной совестью, зная, что сделал все, что мог. Хочу сказать тому, кто придет в сборную, кто бы он ни был: знай, предательство находится за ближайшим углом, и здесь есть люди, которых не интересует аргентинский футбол", - завершил Диего Армандо свое выступление.

Звезда мирового футбола удалился со встречи с журналистами, отказавшись отвечать на их вопросы.

"У нас еще будет время", - бросил он на прощание.

Уход Марадоны с поста тренера в среду прокомментировала и президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер.

"Мне очень жаль. Диего не заслуживает того, что произошло с ним", - сказала президент.

В минувший понедельник Марадона встретился с президентом AFA Хулио Грондоной и на протяжении более чем двух часов обсуждал возможность продолжения работы во главе "альбиселесте" после неудачи на чемпионате мира. Диего Армандо не согласился с предложением произвести замены среди своих ассистентов, после чего исполком AFA не продлил с ним контракт.

На южноафриканском мундиале подопечные Марадоны в четвертьфинале потерпели разгромное поражение от немцев со счетом 0:4.

До прихода в сборную Аргентины в октябре 2008 года Диего Армандо работал тренером лишь полгода - во время своей дисквалификации за употребление наркотиков в 1994-1995 годах. Оба раза компаньоном Марадоны был Карлос Френ - сначала этот дуэт два месяца возглавлял команду "Мандию", а затем четыре месяца - клуб "Расинг" из Авельянеды. Обе попытки были крайне неудачными.

p.s. ну вот, как-то так.... логическое завершение. надеюсь, скоро я снова буду лицезреть сильную аргентину

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/07/2010 10:32
БУЭНОС-АЙРЕС, 29 июл - РИА Новости, Александр Соловский. Диего Армандо Марадона заявил в среду вечером, что чувствует себя обманутым и преданным после ухода с поста тренера сборной Аргентины по футболу.

Накануне исполком Ассоциации футбола Аргентины (АFА) обнародовал решение не продлевать с ним контракт.

"Грондона (глава АFА) лгал мне, а Билардо (генеральный менеджер сборной) меня предал", - сказал теперь уже бывший тренер на пресс-конференции в одном из ресторанов в пригороде Буэнос-Айреса неподалеку от тренировочной базы альбиселесте.

"После того, как мы выбыли из дальнейшей борьбы в ЮАР, Грондона подошел ко мне в раздевалке и сказал в присутствии игроков, что он очень доволен проделанной работой и хочет, чтобы я продолжал", - рассказал Диего Армандо. По его мнению, позиция президента АFА начала меняться сразу же после возвращения домой с чемпионата мира.

"Уже через пять минут после начала нашего разговора в понедельник, Грондона сообщил мне, что желал бы, чтобы я оставался на посту тренера, но семь моих помощников должны уйти", - добавил Марадона.

По его словам, глава АFА заранее был уверен, что он не сможет принять такое предложение.

"Он знал мое решение, и что я не намерен его менять, так как у меня есть моральные принципы и ценности, которых нет у них", - пояснил прославленный футболист.

Еще более категоричен он был в отношении Карлоса Билардо, под чьим руководством аргентинцы стали чемпионами мира в 1986 году: "Когда я был в трауре, он (Билардо) вел подковерные игры, чтобы сместить меня. Он меня предал".

Билардо ранее заявлял, что в случае отставки Диего сам покинет свой пост, однако не сделал это.

"Меня позвали, чтобы потушить пожар. Мы его потушили и когда могли работать, имея в запасе какое-то время, нас убрали", - сказал Марадона, не скрывая горечи от расставания.

"Я ухожу со спокойной совестью, зная, что сделал все, что мог. Хочу сказать тому, кто придет в сборную, кто бы он ни был: знай, предательство находится за ближайшим углом, и здесь есть люди, которых не интересует аргентинский футбол", - завершил Диего Армандо свое выступление.

Звезда мирового футбола удалился со встречи с журналистами, отказавшись отвечать на их вопросы.

"У нас еще будет время", - бросил он на прощание.

Уход Марадоны с поста тренера в среду прокомментировала и президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер.

"Мне очень жаль. Диего не заслуживает того, что произошло с ним", - сказала президент.

В минувший понедельник Марадона встретился с президентом AFA Хулио Грондоной и на протяжении более чем двух часов обсуждал возможность продолжения работы во главе "альбиселесте" после неудачи на чемпионате мира. Диего Армандо не согласился с предложением произвести замены среди своих ассистентов, после чего исполком AFA не продлил с ним контракт.

На южноафриканском мундиале подопечные Марадоны в четвертьфинале потерпели разгромное поражение от немцев со счетом 0:4.

До прихода в сборную Аргентины в октябре 2008 года Диего Армандо работал тренером лишь полгода - во время своей дисквалификации за употребление наркотиков в 1994-1995 годах. Оба раза компаньоном Марадоны был Карлос Френ - сначала этот дуэт два месяца возглавлял команду "Мандию", а затем четыре месяца - клуб "Расинг" из Авельянеды. Обе попытки были крайне неудачными.

p.s. ну вот, как-то так.... логическое завершение. надеюсь, скоро я снова буду лицезреть конкурентоспособную аргентину

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/07/2010 12:23
Марадона - не тренер, а позер. За последние годы лучшей была сборная Аргентины 2006, ведомая скромным тренером Пекерманом. А вот нынешнюю команду, пожалуй, только Жозе Моуринью поднять сможет.
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 17/08/2010 16:13
Оказывается у Марадоны итальянские и хорватские корни!
Корни семьи Марадоны происходили из Италии, в частности, он является потомком Марко Поло. Также Диего имеет хорватские корни: бабушка Сальвадоры(мать Диего) в девичестве носила фамилию Кариолич, а её отец был выходцем с острова Корчула.

JUVENTUS
AHKAPA
edgar-juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/08/2010 19:25
в сборной аргентины можно цэлый состав форвордав мирового уровня подобрать, а вот с остальными позициями там большие проблемы.

http://vk.com/id http://vk.com/i http://vk.com/id68873140 http://vk.com/id68873140 http://vk.com/id68873140
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 01/09/2010 09:28
Франсиско Варальо, последний из футболистов, принимавших участие в финальном матче ЧМ-1930, умер на 101-м году жизни, сообщает "СЭ" со ссылкой на Reuters. Аргентинец играл в финале первого чемпионата мира, где его команда уступила хозяевам турнира, сборной Уругвая, со счетом 2:4. Тогда футболисту было 20 лет. Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что очень огорчен известием о смерти футболиста, но заверил, что память о нем будет жить вечно.

Варальо с 1931 по 1936 год выступал за "Бока Хуниорс", забив за 5 сезонов в команде 194 гола. Этот рекорд был побит лишь в 2009 году Мартином Палермо, поразившим ворота соперников 220 раз. Завершил футболист профессиональную карьеру в 1940 году из-за тяжелой травмы, полученной в одном из матчей за сборную Аргентины

JUVENTUS
AHKAPA
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 10/09/2010 19:11
Президент Японской футбольной ассоциации Юндзи Огура выдвинул условия проведения товарищеского матча между сборной Японии и сборной Аргентины, который запланирован на 8 октября. Одним из основных пунктов, озвученных чиновником, стало обязательное присутствие на поле одного из лидеров аргентинской национальной команды Лионеля Месси, сообщает "СЭ" со ссылкой на AS.

"Если Месси не приедет, заплатим Аргентинской федерации футбола на 200 тысяч долларов меньше", - заявил Огура.

Страница 10 из 13 << < 7 8 9 10 11 12 13 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет