Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 24
Пользователей: 1
Ratamahatta

Пользователей(всего): 24260

Темы форума
Последние сообщения
Ю.ру Санкт-Петербург [07:54]
Ювентус - Дженоа (22... [21:54]
Прогнозы матчей Сери... [13:38]
Serie A. Линии и ста... [18 Янв.
09:24]
Серия А [17 Янв.
19:41]
Просто о Ювентусе [17 Янв.
13:32]
Тотализатор. Кубок Ю.ру [17 Янв.
11:52]
Serie B. Линии и ста... [17 Янв.
09:10]
Кино [16 Янв.
16:35]
Кубок Легенд 2018 [16 Янв.
10:33]

Темы месяца
Ювентус 1-0 Рома ... [123]
Serie A. Линии и ... [75]
Прогнозы матчей С... [71]
Серия А [38]
Кальяри 0-1 Ювент... [34]
Еврочемпионаты [31]
Ювентус 2-0 Торин... [26]
Верона 1-3 Ювенту... [22]
Serie B. Линии и ... [21]
Моя трансферная п... [21]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Сборные
Страница 13 из 13 << < 10 11 12 13
Автор RE: Африканские Сборные
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 03/08/2010 13:21
Уход Свена-Горана Эрикссона из сборной Кот-д’Ивуара, который шведский наставник анонсировал еще по завершении мундиаля в ЮАР, стал реальностью только через месяц. На чемпионате мира опытнейший рулевой помог «слонам» завоевать первое очко на турнирах подобного ранга, равно как и одержать дебютную победу, но не сделал нечто более важное, ибо самая звездная африканская национальная команда так и не попала в плей-офф.

Тем не менее, в середине июля непостоянный Эрикссон фактически дезавуировал свое июньское заявление, уклончиво заметив, что готов и дальше тренировать Дидье Дрогба и компанию. Отказаться от собственных же слов 62-летнего специалиста вынудила неопределенность с новым местом работы: «Фулхэм», в котором он хотел продолжить карьеру, не стал всерьез рассматривать его кандидатуру. Но, как выяснилось в понедельник, в Абиджане на экс-кормчего «Лацио» и сборной Англии тоже не рассчитывают.

«Безусловно, швед больше не будет работать с нашей национальной командой, хотя мы довольны тем, что сотрудничали с ним. Однако сейчас, когда переговоры зашли в тупик, начался поиск нового рулевого. Было бы желательно найти его до 7 августа - в этот день наша делегация отправится в Лондон на товарищеский матч с Италией», - цитирует вице-президента ивуарийской Федерации футбола Сори Диабате Goal.com.

Lehansson
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 29/10/2010 19:05
А кто сейчас тренирует "слонов"!??? Из африканских команд они мне более симпатичны!

Даже если тебя съели, у тебя всё равно есть два выхода!!!
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2011 23:11
Сборная Камеруна на своем поле не смогла обыграть команду Сенегала в матче отборочного турнира Кубка Африки-2012.
По ходу встречи форвард "Интера" Самуэль Это’О устроил демарш главному тренеру команды Хавьеру Клементе. Футболист мешал наставнику делать замены, за руки оттаскивая партнеров по команде от ухода с поля. Клементе все же провел запланированные замены, однако зрители на стадионе скандировали фамилию Это’О.
А уже в добавленное время Это’О не реализовал пенальти, лишив Камерун важных трех очков.

другого бы за такое из сборной убрали,а этот может и отделаться

John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/11/2014 13:13
Я или слепой или ... Короч не нашёл я темы "Сборная России"
Хай буде тут, тем более, что новость того стоит:

http://top.rbc.ru/society/12/11/2014/54630fbbcbb20f92541d4129

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 12/11/2014 13:15
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
Страница 13 из 13 << < 10 11 12 13

Следующий матч
Серия А, 21-ый тур
Дженоа
Альянц Стэдиум
22.01.2018 (ПН) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 20-ый тур
Стадио Сант'Элия
06.01.2018
Кальяри - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 20 51
2. Ювентус 20 50
3. Интер 20 42
4. Лацио 19 40
5. Рома 19 39

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 15
2. Игуаин 12
3. Манджукич 7

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve_del_piero *Игрок основы*
19 Jan : 10:14
Barney Сандро что-то заслужил? Может ещё и уважение заслужил? Надо наверное понять как тяжело несчастному в Ювентусе! В сраный мешок хочется... Пусть на чм не едет с такой игрой, до лета он будет стра

Barney *Игрок основы*
19 Jan : 08:56
Асамоа однозначно продлевать, таких мастеров паса назад днем с огнем не сыщешь. А Кристанте на покупать любой ценой.

Barney *Игрок основы*
19 Jan : 08:55
Я конечно Педулле не совсем доверяю, но по самому игроку видно, что он не счастлив. Думаю Сандро заслужил перехода в клуб, где будет счастлив.

BavarOne *Ветеран*
19 Jan : 08:42
Сегодня встреча с агентом Кристанте Fabio Paratici & Claudio Chiellini met today with Cristante’s agent Giuseppe Riso, according to Sportitalia.

BavarOne *Ветеран*
19 Jan : 08:42
С агентом Асамоа скоро встреча. он может продлить контракт Juventus will meet with the agent of Asamoah in the coming weeks. The Ghanian could extend his contract with Juve. (Romeo Agresti)

BavarOne *Ветеран*
19 Jan : 08:41
про беллерина опять Juventus are interested in Bellerin, who’s valued at €40m by Arsenal. (Sportitalia)

BavarOne *Ветеран*
19 Jan : 08:40
Сандро чет не очнь у нас нравится Alex Sandro is unhappy at Juventus but the club want to postpone any decision on the Brazilian's future until June [Pedulla]

BavarOne *Ветеран*
19 Jan : 08:28
чет все про напов пишут нафига нам столько CDS: dream Juve Cavani can’t stand PSG anymore, he has decided to change team and the Bianconeri are ready…

BavarOne *Ветеран*
19 Jan : 08:26
офигеть Roma and Chelsea are in negotiations for Emerson Palmieri, but Sky Sport Italia report this evening they’re discussing Edin Dzeko too in a double €65m deal.

BavarOne *Ветеран*
19 Jan : 08:26
Доброе утро!!! Всем пятницыыыы!!!

Архив чата