Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 28
Пользователей: 3
maker, Vero Juventini, Tenhi

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [11:43]
Лига Чемпионов [10:01]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]
Женская команда Ювен... [21 Ноя.
09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [104]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [32]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Юмор
Страница 1 из 21 1 2 3 4 > >>
Автор Смешные моменты футбола
Efan
*Негодяй*
Пользователь

Опубликовано 28/02/2008 14:36
Перлы футбольных комментаторов

До начала матча - пять минyт, счёт по- пpежнемy 0 :0 . И мяч, пpеодолев последнее пpепятствие междy ног вpатаpя, влетает-таки в воpота. Да-а-а, как говоpится в одной известной наpодной поговоpке: "Сколько ты не атакyй-", а счёт-то yже 0 :2. Этот свитеp y него - счастливый! Он его yже пятнадцать сезонов носит, не снимая!.. Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах! Они хотели его поймать, но Ребpов pаскидал защитников своей палочкой-выpyчалочкой. Виалли выкатился за боковyю линию вместе с ногами сопеpника. Хyли Лопес бьёт по воpотам!.. Хyли - это его имя- Кpивов хотел пpобить сильно и точно, но не полyчилось - Да, неyдачно лёг на ногy фyтболистy его кожаный дpyжок- С мячом спаpтаковец, пеpед ним защитник. Спаpтаковский фоpваpд нащyпал изъян междy ног пpотивника и быстpо им воспользовался. Да-а-а, спаpтаковская школа- Онопко полyчает мяч в центpе поля. Вся его фигypа как бyдто говоpит: "Комy бы дать?" За левыми воpотами pасположилс
ки "Лацио". Они все голyбые. Лyжный пpоходит по левомy местy кpайнего- Сбивают Александpа Паляницy. Аpбитp показывает, что помощь вpачей yже не нyжна. Шовковский полyчает пас от своего дpyга по жизни - Владислава Ващyка. Кстати, они женаты. В yпоpной боpьбе фyтболисты "Спаpтака" выpвали очко y игpоков питеpского "Зенита". Валентин Иванов молчит. Даже я это слышy. Hесмотpя на хоpошyю погодy, многие болельщики пpедпочли пеpеждать дождь дома. Втоpой тайм начался с атак ювенского "Тypинтyса". Элистинский защитник пpистpоился сзади к Лоськовy, но y него ничего не полyчилось. Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вpатаpю и овладевает им. Динамовцы пытаются спасти своё очко во Владикавказе. Сyдья.. не должен позволять себя гладить - не мyжское это дело. Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны? Для пpоведения жеpебьёвки сyдей закладывают в баpабан. Литманен имел тpёх защитников - двоих сзади и одного пеpед собой. С мячом немцы, в данном слyчае - фpанцyз. Защитник датчан поднял
поднял ногy, и атака голландцев захлебнyлась. Длинноногий Англома достал мяч, находящийся в тpех метpах от него. Плачет от счастья главный тpенеp шведов... Hет, это пpосто кто- то из помощников попал емy пальцем в глаз... Маминов, использyя ногy Сеpгея Гашкина, выбил мяч за боковyю. Аpбитp достал из штанов yдаление. Удаp был очень сильным. Мяч попал в головy защитника. Если есть мозги, возможно, бyдет сотpясение. Смеpтин сегодня вездесyщ - только что атаковал чyжие воpота, а сейчас yже валяется на тpавке около своих. Как-то неyдачно албанец пытался отбить мяч и зацепил головой ногy нашего фyтболиста. Поpтyгальцы идyт впеpёд. Свой зад они пpосто забpосили. Уж не знаю, чем вpатаpь остановил мяч, но он застpял междy ног. Сyдья так пpистально посмотpел в глаза Беpгкампy, что чyть не пpожёг дыpкy в его спине. Ветеpан Коpчной показал стаpческие, но остpые зyбы. Пенсионным бегом Кобелев побежал подавать yгловой. Как технично споpтсмен облизал планкy! Что-то я потеpял Роналдо. Его нет ни на поле, ни на
на скамейке. Может, он где-то спpятался?.. Титов полyчил пас от австpийца. Хоpоший пас. От своего такого не полyчишь. Фаyлеpа понять можно. Hy, конечно же, pаздpажает, когда пеpед тобой зад пpотивника. Оливеp Кан от досады сбpосил пеpчатки и игpал после этого пpактически обнажённым. Можно только yдивляться скоpости афpиканских фyтболистов: в джyнглях особо не pазбежишься. Вpатаpь Воpобьёв был готов к этомy и вовpемя pаздвинyл ноги... Тpенеp очень активно ведёт себя y бpовки поля: кpичит, жестикyлиpyет, пьёт, а иногда и кypит... Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом. Это пас комy-то из pодных или близких на тpибyнах. Защитники остановились, и нападающий спокойно pасстpелял вpатаpя. "Спаpтак" забил столько же мячей, сколько и "Интеp" - ни одного. *...и наш фоpваpд падает в штpафной площадке! Что говоpит сyдья? А сyдья говоpит, что сегодня на yлице довольно холодно, и с земли надо подниматься. Аpбитp делает пpедyпpеждение:
не надо забиpать мяч y колyмбийцев, они тоже хотят поигpать.

Аккаунт Удален!!! Пароль Забыт!!!
Автор RE: Смешные моменты футбола
Ameli
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/02/2008 04:44
классная тема
398435197 marypetrova@yahoo.com <a href="http://vkontakte.ru/id8475094">Я в контакте</a>
Efan
*Негодяй*
Пользователь

Опубликовано 03/03/2008 19:19
футбольные байки В перерыве матча австрийских команд «Ваттенс» и ГАК вратарь клуба ГАК заговорился с болельщиком. Услышав свисток судьи на продолжение матча, голкипер опрометью бросился на поле и, уже подбегая к своим воротам, с отчаянием увидел, как туда вкатывается посланный с центра поля мяч. После завершения первенства вратарь удостоился приза «За самый глупый гол сезона». Во время футбольного матча в бразильском штате Фернамбуку с находившегося рядом аэродрома ветер снес группу парашютистов на футбольное поле. Один из парашютистов упал на вратаря в тот момент, когда голкипер приготовился забрать мяч. В результате мяч оказался в воротах, и судья, несмотря на протесты потерпевшей команды, гол засчитал, объяснив появление парашютистов «вмешательством высшей силы». Воскресный день. В пожарной охране небольшого итальянского городка Кампос внезапно прозвучал сигнал тревоги. Дежурные моментально погрузились в машины и бросились к месту пожара. Однако, приехав, они не увидели ни огня, ни клубов дыма. Но в окне
дома на втором этаже стоял человек и истошно вопил «Помогите! Пожар!». Сейчас же появилась лестница. Человека спустили на землю. Не поблагодарив, и ничего не объяснив спасателям, он бросился бежать. При задержании выяснилось, что он, страстный футбольный болельщик, Джованни Куидзаро, в день интереснейшего футбольного матча был заперт женой, не желавшей, чтобы её муж каждое воскресение уходил из дома. И он придумал неплохой способ попасть на стадион. В 1959 г. в Лондоне отмечался юбилей некоего Джона Смайлда. Он не был ни общественным деятелем, ни известным спортсменом, ни популярным актёром, а просто болельщиком лондонского «Арсенала». Правда, необычным болельщиком. На протяжении 30 -ти лет Смайлд не пропустил ни одной игры своей любимой команды, будь то в Англии или за её пределами. Однако потом Смайлд признался, что две игры ему всё же пришлось пропустить. В 1933 году он не попал на игру, так как заблудился в тумане. Ещё через шесть лет ему удалось успеть только на вторую половину игры «Арсеналa"
- «Блекпул», потому что в тот день он женился.

Аккаунт Удален!!! Пароль Забыт!!!
Turintus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/03/2008 03:58
Efan Второй тайм начался с атак ювенского "Туринтуса". Из этой фразы и родился мой ник! )))
el gato
*Persona non grata*
Пользователь

Опубликовано 07/03/2008 00:59
- ...в 1/8-ой их уже ждёт греческая Рома из столицы Испании

- В Ереване сборная Украины встречается со сборной Армении. Параллельно с этим матчем проходит ещё одна встреча - немцы играют со сборной Армении.

- Из-за радости, что забил такому сильному сопернику, Баджо повесился на воротах.

- Кроме киевского "Динамо" в Украине нет ни единой команды, способной конкурировать с "Динамо" Киев.

- Чтобы радиослушателям было удобнее смотреть, скажу, что "Динамо" играет в бело-синей, а "Карпаты" - в бело-зелёной форме.

- ..защитникам удаётся в углу центрального круга отобрать мяч у Шевченко...

- Не удивляйтесь, мяч в сегодняшней игре красный... Хотя я сам очень удивился...

- А ведь разница-то всего в три мяча.. и не такое откви.. отк ..отквиы.. в общем, вы меня поняли..

- Давайте отвернемся от экранов и помечтаем... Вот тут как раз опасный момент.

- Встречаются сборные Словакии и Чехословакии.

- К этом матчу специально проводился опрос журналистов и комментаторов. Надо было угадать счет и автора первого мяча. Я поставил на 0:0, а первый гол, на мой взгляд, забьет Клинсман.

- Футбол - посол мира. Еще в Древней Греции прекращались все войны во время чемпионатов мира по футболу.

- Давайте, раз мы уже вдвоем комментируем матч, я буду болеть за "Динамо", а вы - за "Торпедо". Или наоборот, вы - за "Торпедо", а я - за "Динамо"

- Сбивают игрока... Судья показывает, что помощь врачей уже не нужна.

- Вы можете представить себе ощущения комментатора в железобетонном не отапливаемом бункере. С вашего позволения, еще глоточек.

- Фехтуя одной ногой, он пытался делать пеpедачу.

- Я верю боковому арбитру Эрзиманову - он с детских лет не пьет, поэтому вся бригада судей пьяной быть не могла.

- Филимонов врезался в игрока, как броненосец в "Запорожец".

- Трудно представить, что встречаются две сильнейшие сборные континента: Голландии и Нидерландов.

- Тренер так много курит от волнения, что лица запасных игроков практически не различаются из комментаторской кабинки.

- Так получилось, что сегодня мы начали свой репортаж вовремя - как раз одновременно с началом матча.

- Слышно, как тренеры кричат, чтобы Бурченков вернулся к воротам. В таких случаях диктора по стадиону нужно просить объявлять: "Бурченков, вернись к воротам!"

- Традиционный британский навес и традиционный интернациональный промах.

- Представьте себя на его месте, а не с пивом в холодильнике...

- Все сделал, только ударить забыл... Ну и немудрено - столько бежать, имя свое забыть можно...

- Любопытный факт - после перелома ноги у него легче пошел итальянский язык...

- Сегодня мы транслируем матч "Парма" - "Калгари".

- Широко играют футболисты "Ротора". Разбегаются по полю, как тараканы...

- В слове "Фейеноорд" два "о", как в слове "алюминий" одно "л", это надо запомнить.

- Зенден мне напоминает левшу с двумя правыми ногами.

- "Бавария" мало использует Шолля. А без мяча это, в лучшем случае, пол-Шолля.

- Барахе правой бить неудобно, а левая - для того, чтобы ходить.

- В статистических данных написано, что по 25 минут команды владели мячом. А что, остальные 40 минут - мячом владел судья, что ли?

"Vincere non e importante, e l’unica cosa che conta" Giampiero Boniperti
Woland
*Bianconero Diavolo*
Пользователь

Опубликовано 07/03/2008 02:08
Ой спасибо поржал!!!

442947145 http://vkontakte.ru/pasha.popov
Mr buffonGG
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/03/2008 05:13
реально вроде было:
"Вот мы видим, что уже на первых минутах матча в составе сборной Чехии проводится замена, вместо Марека Хайнца на поле выходит (в это время на экране появляется титр с названием стадиона Жозе Альваладе и количеством зрителей 46500) Джозеф Альваладе. Наверное футболист с португальскими корнями, которого натурализировали чехи. Он сыграл за сборную Чехии целых...эээ...сейчас посмотрю (шелест бумаги, естественно не находит такого футболиста в заявке)...вы знаете, уважаемые зрители, - это его первый матч за чехов. Поздравим Джозефа с дебютом за свою команду, да еще и в таком ответственном матче! Честно говоря, я не припоминаю какое амплуа у этого чудесного форварда сборной Чехии, но, думаю, на протяжении встречи мы это обязательно выясним."

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
470266360
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 09/03/2008 20:17
Да ладно, это в каком матче и на каком канале?

FORZA JUVE
Johnnie
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/03/2008 02:51
хорошо мужык нижний брэйк танцует...

крауч порвался

"наш" амаури по двум мячам сразу лупит

а эт когда проглотишь магнит и он в жопе застревает

а че это они там делают?

KupiLeasing.by 401436279 KupiLeasing.by KupiLeasing.by KupiLeasing.by
Mr buffonGG
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/03/2008 14:12
"Да ладно, это в каком матче и на каком канале?"... ёпт Серый я т аткуда знаю... не самж я придумал..

470266360
antiPRINTER
*[срочно хочу...]*
Пользователь

Опубликовано 22/03/2008 14:45
проолотит или нет?

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

VAFFANCULO bonucci
пишите в личку! http://vk.com/marchisio
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 22/03/2008 15:18
"Да ладно, это в каком матче и на каком канале?"... ёпт Серый я т аткуда знаю... не самж я придумал..

Просто интересно))

FORZA JUVE
Omar Sivory
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/03/2008 17:20
Johnnie de la Juve и antiPRINTER, вобщето для подобных фот есть тема "Футбольный позитив"

Черно-белое цунами, волна за волной, любую команду сровняем с землей.
И от Тайги до Карибских морей – нет за ЮВЕНТУС команды сильней!!!

http://vkontakte.ru/id7637830
493795852
Neri
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 22/03/2008 21:57
тож из серии "комментаторы жгут"...
- Пяткой сегодня получается стопроцентно - хоть все время ей играй.

- Дождь пошел. В Голландии очень часто и беспричинно идет дождь

- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

- Мжаванадзе бьет ногой, Элмандер - головой. Ну и кого чего болит?

- Поменялись местами Ковтун и Митрески. Я очень за них рад...

- Ему очень часто приходится передвигать ногами, что бы быстро бегать.

- Вскочила тренерская скамейка на ноги...

- Попал в "стенку", в архитектурные излишества в виде чьей-то головы...

- У Роберто Карлоса и Макелеле одинаковые прически, и их порой трудно различить. Это громко сказано - прически.

- Бойер такой: он очень быстрый и внезапно проникающий.

- Кэрью надо пас давать в недодачу, чтобы он остановился, уцепился спиной за мяч...

- И вот показали О’Лири. Оператор тонко чувствует ситуацию. И режиссер. Режиссер очень-очень тонкий.

- Люди в белых халатах бегут по полю с носилками. Наверное, состоится вынос тела. Но будем надеяться, что торпедовец игру продолжит.

- Опасный штрафной. Построилась стенка, сейчас будут бить. Но не стенку, а мячик...

- Какая интрига! Какой матч! Напоминаю, счет 4:0...

- Если датчане сегодня победят, то наберут, скорее всего, три очка.

- Мяч для Харлачева был неудобный: ни в грудь, ни в колено, а где-то посередине. Поэтому мяч попал ему в подбородок.

- Там валяется нападающий, но виноват он сам - пошел в обводку.

- Ударились головами. Видимо, очень болезненно, и Маминов держится за ногу. Во как!

- В "Баварии" им затыкают места, в которых травмированы основные футболисты.

- ... а раньше у всех в раздевалке были повешенные головы.

- Время матча истекло - но судья в перерыве, видимо, добавил - и сколько продлится матч, сказать невозможно...

- Я тут сбился с мысли, вы, надеюсь, всё поняли.

- Я сказал, что пришел Мор из дубля. Звучит, конечно, не очень приятно, но Mop - это фамилия.

- Что-то я потерял Герасимца. Его нет ни на поле, ни на скамейке. Может, он где-то спрятался?

- Нужно цеплять мяч, а не трусы соперника.

- Михайленко не дал Кечинову дотянуться до мяча, и он улетел в аут.

- Матвеев прикинулся в штрафной волгоградцев ветошью.

- Мне не нравится выражение "острая атака". А какая же она еще может быть - тупая?

- Талантов у нас хватает, дети у нас хорошие; а то, что сделано руками, не отвечает мировым стандартам.

- Всем активно это не нравится.

- На всякий случай вратарь испугался.

- В рядах спартаковцев началось броуновское движение.

- Это высокий полузащитник с подбитым глазом.

- Валентин Иванович молчит. Даже я это слышу

- Титов попал в штангу. Но это было после свистка. К тому же это был не Титов.

- А вот интересно, почему после гола сыграли марш Мендельсона?

- ...стенка была жидкой.

- "Спартак" забил столько же мячей, сколько и "Интер" - ни одного.

- "Динамо" Киев как бы уже не наше, но Советский Союз отсутствует по уважительной причине.

- Охрана на трибунах работает хорошо, судье ничего не угрожает, и он показывает все, что ему захочется.

- Тьфу-тьфу-тьфу! Где же деревяшка? Черт, одна пластмасса!

- Лусио пробил по воротам так, как и должен бить центральный защитник - подальше от своих ворот.

- Аpбитp, тот, котоpый со свистком...

- Вот занеpвничал и зашевелился наш мозговой центp.

...Дурить людям голову забавно... Попробуй, тебе понравится... (Трасса 60)
378796921
Johnnie
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/03/2008 01:55
GIVI@JUVE-15 - 1 rem написал:
Johnnie de la Juve и antiPRINTER, вобщето для подобных фот есть тема "Футбольный позитив"

вот это не факт, я перед тем, как разместить свой пост, минут 5 сидел и выбирал в какую тему будет более разумно разместить эти смешные моменты футбола, мне кажется, я по теме. Кстати эти темы почти одинаковы получились

Изменил(а) Johnnie, 23/03/2008 02:00
KupiLeasing.by 401436279 KupiLeasing.by KupiLeasing.by KupiLeasing.by
Grisha_JUVE
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/03/2008 11:49
http://vkontakte.ru/video34877323
ржачное видео про футбол,может кто-то и видил но я первыйраз посмотрел

Forza Juventus!!!
Mr buffonGG
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/03/2008 00:41
оооохх.. Нери жесть... чють не помер ат смеха...

рассказанное:
завтра иду на футбол - Шахтер - Динамо Киев...
месяц назад с коллегой из Киева ходили на такой же матч...
сидели на трибуне Шахтера естесственно - тут Динамо забивает гол - коллега подрывается - руки к верху - потом по взглядам рядом сидящих осознает, что в Донецке за Динамо не болеют - хватается руками за голову - садится, причитая "КАКОЕ ГОРЕ!!!"

470266360
Davids 26
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/03/2008 14:36
Румыны : Россия 3 : 0 ,на европе будем смеяться над нашей сбороной,хидинг так для прикола выводил сборную на европу,а петрич помог ему в этом. Давайте смеяться нас ждет 3 прикольных матча.
nedved fRom Juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/04/2008 18:47
прикольные фото и истории)

Amo il calcio, quindi odio la Juve
440467875 http://vkontakte.ru/id10962438?88498
DEL10
*АТТИЛЛА*
Пользователь

Опубликовано 16/04/2008 08:51
Все сделал, только ударить забыл... Ну и немудрено - столько бежать, имя свое забыть можно...

вот это вообще убило меня чуть со стула не упал

tiryaki

Изменил(а) DEL10, 16/04/2008 08:54
Страница 1 из 21 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
22 Nov : 11:18
Бояра людей до модеров поднимает, так что это факт)

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 10:52
Эффект бояры норм

KOLA *Запасной*
22 Nov : 10:35
Эффект плацебо не действует на болельщиков юве

placeboman *Запасной*
22 Nov : 10:21
Это я вам говорю

placeboman *Запасной*
22 Nov : 10:21
Все будет норм

MeatWolf *Игрок основы*
22 Nov : 10:02
Сегодня не обидно будет хоть. Не Беневенто.

KOLA *Запасной*
22 Nov : 09:38
Ох чувствую гореть будет сегодня у нас... так полыхнет)

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 09:17
пишут что 4-3-3 будет седня Juventus-Barcellona, stasera alle 20:45: Formazioni. TS: "Sarà 4-3-3. Khedira, Pjanic e Matuidi a centrocampo. Barzagli e Chiellini in difesa"

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 09:16
Всем приват!!!

danyntino84 *Игрок основы*
22 Nov : 01:33
Да Сити ничего не надо,ещё и в холод! А горники сожрут горожан за одно очко!)

Архив чата