Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 29
Пользователей: 2
NATI, boryakin

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Футбольные рейтинги [21:13]
Форма Ювентуса [21:09]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Прогнозы матчей Сери... [22:32]
Serie A. Линии и ста... [16 Ноя.
20:11]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]
Проблемы на сайте и ... [15 Ноя.
10:06]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [130]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 2-1 Спорт... [54]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Лига Чемпионов [38]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Страница 2 из 116 < 1 2 3 4 5 > >>
Автор RE: Девичник...
NastuwkA
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2010 11:00
Чиро Феррара! Для меня девочки он в первую очередь человек, который защищал нас в оборонительном стане Того Великого Ювентуса! Конечно я люблю его, как игрока, как ювентини! Но есть у меня такое чувство, что все таки не в то время Чиро взял на себя Ювентус,а Чиро мне кажется взяли за одно место,и теперь бедняга не может уйти,да и сделать ничего не получается,только усугубляя и усугубляя вокруг себя ситуацию Феррара может потерять все, то что заработал кропотливой работой за годы проведенные в Том Великом Ювентусе! Мне жаль что Феррара попал в сети паутины, расставленой для развала моего и вашего Юве!Чиро как не жаль,но вы стали марионеткой!(((

Juventus grande amore
ANASTASIA ALEKSANDROVNA OSTROVSKAYA
Deva_iz_Kalugi
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2010 11:53
Да, Чиро замечательный футболист, за оборону я всегда была спокойна тогда. Это да. Поэтому не хочется, чтобы он потерпел фиаско как тренер. Он сейчас идет по полю, которое обстреливается со всех сторон. Но он не похож на человека, который не знает куда идет. Да, я тоже считаю, что рано взялся за Ювентус, но тут, полагаю, та ситуация, когда не откажешь. Видимо, на те условия, которые предлагало руководство, желающих не нашлось. И Чиро подставился добровольно. А теперь, да, уйти не может, ребят он не бросит без замены себе. А тут, видно, и проблема. Вообще, я считаю, что прежде, чем требовать победы, нужно создать для них условия. Здесь нужна совместная работа и команды и руководства. А вот как раз этого и нет. Чиро сам же и говорил об этом в своих интервью, что он не несет ответственности за трансферную политику, что назначение Беттеги дело администрации, а не его, что у команды комплекс проблем, но он ничего не будет говорить о них в прессе... Мужику не позавидуешь, это точно. Очень жаль. Очень жаль, что людей, всем сердцем, любящих Юве, так подставляют... Я, кстати, и о том же Беттеге говорю. Что он, за бешеные бабки пошел туда работать после всего? Нет, не думаю. Его должность чисто консультативная, с него спроса вообще никакого. Смотришь на все это, грустно... Но я готова еще потерпеть, буду верить в Чиро до последнего, он боец.
Garri Potter
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2010 11:54
Я за Чиро. Знаю, что большинство против, но своё мнение вряд ли поменяю. Конечно, опыта у него маловато, да еще и руководство ему такое досталось. Сложно ему, но я его поддерживаю. Кстати, Беттега тоже его поддерживает, а лично для меня Роберто - авторитет.
468420249 https://twitter.com/#!/OlyaLarion
NastuwkA
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2010 12:01
Я верю в него так же, представь какая у него внутри напряженность.каждый матч он выводит ребят играть, каждый раз как последний для него в случае поражения и пусть все говорят уже привык,не переживает,ну я не согласна человек попал в сложнейшую ситуацию, когда все против него,даже футбольный бог (имею в виду травмы,сломанные носы),а руководство? его надо упразднять и чем скорее тем менее летален исход!

Juventus grande amore
Garri Potter
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2010 12:06
Это точно, я б на его месте давно б сломалась. Он и правда, как Рокки) уж очень духом силён наш Чиро)
468420249 https://twitter.com/#!/OlyaLarion
Raychel
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2010 12:10
Я вот не сильно верю в него, когда он пришёл тренировать, то реально сложно было отказать. А если сейчас он покинет добровольно свой пост, то с одной стороны многие этого хотят и для кого то будет лучше, а с другой мы ведь останемся без тренера(а памоему это хуже), поэтому пусть уж лучше доработает до конца!
NastuwkA
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2010 12:13
Тем более девчонки мы не медалистки в этом сезоне, а Лигу Европы? не знаю трудно, там клубы ух!!!Как говорится поживем увидим)))

Juventus grande amore
Raychel
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2010 12:17
Лига Европы это как мечта! Но мы же можем если захотим, тока бы побыстрее наши игроки выздоровели, так шансов по боле будет!
NastuwkA
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2010 12:21
Лишь на это и уповаю!И скорее бы все они зажили, раны,носы,мыщцы!!! матч с Аяксом скоро, но вернутся успеют ребята!!!!

Juventus grande amore
annet
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2010 12:43
Чиро жаль, с этим не поспоришь. Больше всего жаль, что из-за неудачной тренерской деятельности перечеркивается его замечательное прошлое игрока. Но здесь, как говориться, взялся за гуж - не говори, что не дюж. Видимо этим он и руководствуется. Но при всем к нему уважении, я все равно считаю, что ему не место сейчас на такой должности, и думаю, что все это понимают. Не дело это, когда у тренера и игроков панибратские отношения, мягкий он очень, что хорошо просто как для человека, но не для тренера. Вот только заменить его пока не кем, как я понимаю. И в этой ситуации он молодец, что не уходит, хлопнув дверью и бросив команду на произвол судьбы, без тренера-то тоже нельзя. Поэтому и руководство его поддерживает. Сомневаюсь, что Чиро может спокойно спать последние месяцы.
567-400-892 http://vkontakte.ru/id16691419
NATI
*Леди Совершенство*
Администратор

Опубликовано 19/01/2010 13:56
Ой, девочкииии...
Сначала мое отношение к Чиро, раз уж тема пошла.
В конце прошлого сезона, когда Чиро назначили на тренерский пост, я испытывала скептические настроения по поводу этого шага администрации клуба. У Феррары на тот момент не было в копилке ни одного матча в качестве тренера, не в пример все того же Конте, которого я желала видеть у нас.
Сейчас середина нового сезона - в команде сложности. Тифози переживают, это нормально. Но сколько грязи выливается на тренера я в шоке, мой мозг порой просто не выдерживает читать все те комментарии, которые наши пользователи оставляют в новостях (а по долгу службы приходится читать). При чем почти все считают себя великими знатоками футбола, а что еще хуже берут на себя роль судей, хотя ни сном ни духом что на самом деле творится в команде... Сейчас я поддерживаю Феррару как человека, у которого трудные времена (это видимо моя профессия дает о себе знать). Надеюсь и верю в "Юве"!

А теперь буду спорить с вами, раз можно

Его должность чисто консультативная, с него спроса вообще никакого.

Беттега у нас заместитель генерального директора, то есть заместитель Блана. У Беттеги есть обязанности и ответственность естественно тоже. А раз уж должность у него высокая, то и ответственность такая же.

Не дело это, когда у тренера и игроков панибратские отношения, мягкий он очень, что хорошо просто как для человека, но не для тренера.

Мне просто интересно, ты знаешь как Феррара с кем общается?
да и про характер я бы с тобой не согласилась.

50 кг чистой любви (Gio)

Изменил(а) NATI, 19/01/2010 14:01
Deva_iz_Kalugi
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2010 14:42
Должность у Беттеги, если память не изменяет, технический директор, обязанность которого наладить взаимодействие команды и руководства, я так поняла (это все из наших новостей). Как это должно происходить, я не знаю. Может быть, задача Беттеги объяснять нашим двум товарищам происходящее на поле, доносить до команды их мнение и пожелания команды до наших товарищей. Не представляю даже. Но поскольку решения принимают эти двое, должность Беттеги - пустое место. Мне так кажется.
Ну а насчет панибратства, тоже пожалуй не соглашусь. Взрослые мужики, сами разберутся, что уместно, а что нет.
Tarantinka
*La Аffascinante Тeppista*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2010 15:15
не ну нормально,у них тут сходка уже,а меня не позвали)))

короче,я пришла)))

насчёт Чиро - жаль его безумно,ему бы нужно быть тренером в Бари/Аталанте/ещё где-то,набираться опыта,а не испытывать такого давления и не поливаться грязью от журналистов и некоторых неадекватных фанатов...сейчас он не готов.

насчёт девушек сайта - активных девушек сайта мало,по сравнению с многими футбольными сайтами рунета,но мы эту проблему сможем решить.

^.^
Alehandro_Jurjinho
*их сиятельство*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2010 15:22
Маленькая ремарка от их сиятельства )))
Маришка, тебя просто не успели позвать ))) но права на модерирование этого топика, если ты заметила, уже выдали )))
Так что ты теперь тут за главную )
ЗЫ. Отличное у Вас обсуждение, милые девушки ) Продолжайте в том же духе )

*их сиятельство*

http://alexamorales.blog.ru/
annet
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2010 15:33
Насчет панибратства, это мои предположения, основанные на интервью Транделли, еще и Моджо что-то говорил о теплых отношениях Чиро с ДП, а он все-таки капитан, можно даже сказать лидер команды и от их взаимного отношения зависит атмосфера в команде(как это обычно происходит в любом коллективе).Конечно же я не была в раздевалке и не знаю их истинных отношений. На самом деле это мои мысли, мое мнение, и я просто его высказала. Причем на этом сайте не я первая это предполагаю.
А раз появилась возможность поспорить, то почему бы ей не воспользоваться
namber1
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2010 15:44
Pacorabanne написал:
Канешна простите что сюда заглянул и сам жалею что такие как namber1 пишут такую гадость "1. Все мужики-козлы "

Честно очень обидно... Прежде чем такое говорить задумайтесь....

Я удаляюсь...

/
Это же очень распространённая шутка, ничего личного!
Хотя можно пойти длинным путём: мужики-козлы, а вот МУЖЧИНЫ -наша радость, любовь защита и опора)

Всё равно его не брошу, потому что он хороший! ))
annet
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2010 15:47
Обидчивые они)) Надо их холить и лелеять, хвалить)) Даже шутки не хотят воспринимать спокойно))
namber1
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2010 15:51
Про Чиро Феррару.. Я к нему отношусь с огромным уважением, потому что он много сделал для Юве как игрок. Мне кажется, его тренерские трудности не смогут перечеркнуть его футбольных успехов и заслуг перед клубом.
Менять его объективно не на кого, поэтому просто слить тренера сейчас-это, на мой взгляд, глупо и неконструктивно. Да и потом -Чиро получил Ювентус в котором уже начинался кризис. Недвед ушёл-очень важный был человек для придания духа и единства команде. Трансфер игроков неоднозначный и травмы, травмы, травмы..Не знаю, мне кажется, ещё нужно немного времени, чтоб сработаться игрокам и тренеру, до лета, думаю Чиро Феррара никуда не уйдёт.
.
Пы.сы. А как он божественно поёт - на Ютубе ролик в детском доме!))

Всё равно его не брошу, потому что он хороший! ))
Tarantinka
*La Аffascinante Тeppista*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2010 15:53
между прочим мужчины тоже часто говорят,"чем больше вас любишь,тем больше вам похрен " и всякую чушь в этом роде.

но у нас,милые,не бальзаковский возраст,и поэтому не все мужики сво))) не парьтесь)

^.^
annet
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/01/2010 15:55
Насчет "мужики-козлы" как раз они-то и парятся, а не мы
Страница 2 из 116 < 1 2 3 4 5 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

Barney - 1 rem *Игрок основы*
17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:46
если не ошибаюсь, на его предлагают уже во второй раз. Эвертон тоже хотел нам его впарить за 20 или 25 миллионов

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:45
сначало Эвертон искал дураков на Феллайни, теперь МЮ ищет

Libertatem *Игрок дубля*
17 Nov : 19:42
кстати, чего на Мадзарри все так резко положили? Вроде норм тренер

17 Nov : 19:31
МЮ уже давно пытается найти дураков, кому можно сбагрить этого Фелаини. Правильно сделали, что отказались.

Libertatem *Игрок дубля*
17 Nov : 19:30
он верх полностью сжирает

Архив чата