Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 76
Пользователей: 6
Forza_Alex, juve1986 - 1 rem, Kip, Mher Hovhannisyan, neyasit, R BAGGIO

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [20:39]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]
Форма Ювентуса [18 Ноя.
11:04]
Serie A. Линии и ста... [18 Ноя.
08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [123]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Страница 1 из 91 1 2 3 4 > >>
Автор Наша жизнь
Argentina
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 03:39
Альтернатива существовавшим ранее темам "Приятный случай" и "Неприятный случай".
Одна общая тема. Рассказываем, что у кого случилось. Что радостного или наоборот. Делимся впечатлениями, обсуждаем, советуем и т.п.
Не флудим, чтобы тему не пришлось закрывать.
Надеюсь, что у всех будет больше радостных и приятных поводов отписываться в этой теме.

Автор RE: Наша жизнь
HardEdge
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 06:56
Начну с нерадостного...
В последнее время такое ощущение, что я проваливаюсь куда-то очень далеко, во тьму...
С девушкой проблемы, она подчас ведет себя так холодно, как будто я ей враг. В школе тоже проблемы, учителя прессуют постоянно. Я уже успел пожалеть, что меня заставили на золотую медаль идти. Здоровья как не было, так и нет. С мамой тоже ругаемся частенько. Да и вообще, хандра какая-то весенняя. Раньше хоть Ювентус радовал, но сейчас при одном взгляде на таблицу передергивает...
Иногда по утрам трудно бывает заставить себя жить в полном смысле этого слова...
И я понимаю, что всегда нужно надеяться на лучшее...но это не всегда получается.
Я на этом сайте практически ничего не пишу, хотя и бываю подолгу. Так что можете рассматривать это как мой приветственный пост.
Здравствуйте, товарищи!

Человек, не способный сражаться за свои убеждения, жалок в жизни и смерти...
Avanti Scuderia
*Iceman*
Администратор

Опубликовано 15/05/2010 11:51
Ну не знаю...в силу твоих лет или нет)))но мне кажется что у тебя переходной возраст простохочешь слушай.хочешь нет-твоё правоно поверь что с девушкой восстановить всё очень легко если ВЫхотите этого вдвоём....Школа???Ты радуйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заморочки тебя ждут впереди
Skype-leader4502
HardEdge
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 17:41
хочешь слушай.хочешь нет-твоё право

Собственно, я ведь об этом обо всём рассказал, прежде всего, чтобы послушать ваши мнения
Школа???Ты радуйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я и радуюсь Правда наверно не с таким количеством восклицательных знаков)) Вообще очень люблю учиться, узнавать что-то новое, развивать себя...так что я вполне вписываюсь в вашу с futura dem child замечательную компанию
И еще - большое спасибо, что выслушали, а то сейчас мало кому интересны чужие проблемы...

Dark Picachu
*Верховный шизофреник*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 17:48
У меня тоже радости нет особой... Особенно сегодня. Одногруппник сел на мой плеер и раздавил экран. Плеер в утиль.
А еще у меня поный абзац в институте и со здоровьем.
Девушка меня бросила и не желает возвращаться. Я провстречался с ней 3 года... И всё еще люблю её...
А еще я попросил её встретиться со мной сегодня. Пока шел до нее попал под дождь с градом, промок насквозь. Она вышла ко мне на улицу, под козырек, постояла минут пять и назад зашла. А я поперся назад сквозь ливень. Такой же мокрый и без зонта...
Вот такая у меня жЫзнь!

Следуя советам Хаяо Миядзаки, швыряй хентай и анимэ под танковые траки.

Изменил(а) Dark Picachu, 15/05/2010 17:50
397153332 http://manavar.livejournal.com/
Tarantinka
*La Аffascinante Тeppista*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 17:50
а то сейчас мало кому интересны чужие проблемы...

ну не надо ляля) я терпеть не могу людей тупых и тех, кому 100% срать на других ) и таких к счастью не стада, а десятки.

надеюсь всё разрулится у тебя)...у меня тоже с учебой хреново...экзамены и аттестат...хотя аттестат в приниципе по общепринятым меркам будет практически идеальным.

^.^
Marinka
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 18:28
полдня провела с котом в ветеринарке... оказывается и в больницах для животных бывает полный аншлаг... а кому то глубоко наплевать на очередь и на то что из моего кота кровь хлещет... через три почти часа нас приняли... вкатили ему наркоз и отрезали полморды... навтыкали уколов... надели специальную штуку на шею, чтоб не царапал рану... сказали не завязывать.... я думала помру прямо там... куча собак и кошек без сознания лежали тут и там, похожие на чучел... теперь ему нельзя выходить на улицу и это самое страшное... он не квартирный... он приходит и уходит когда хочет... только начал отходить похрамал к двери... пришлось закрыть все окна и двери... он в шоке... за ним нужно следить ежеминутно... ночь чувствую будет еще та... и судя потому как он выглядит это даже не нанеделю... уж лучше бы со мной такое случилось чем с ним... ему же не объяснишь что так надо... надеюсь он не думает что мы над ним издеваемся и когда все закончиться не будет нас боятся...

пс... ходит теперь по дому туда сюда еле еле и засыпает на ходу

Life sucks... and not in a positive, life - affirming way (QaF)

Изменил(а) Marinka, 15/05/2010 18:35
472277916
Tarantinka
*La Аffascinante Тeppista*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 19:24
вет клиники это пипец кстати!...помню с кисой были проблемы...тоже поехали с папой, очередь жесть - просидели часа 2, отвалили бабло, а кися потом дома мучался( мы его на пол положили, потому что с кресла/дивана мог упасть, эта шняга, которую вкололи, дико обездвиживает,и сломать лапку...

лежит, хочет встать, опирается на одну или в лучшем случае 2 лапы и падает...и такие глаза несчастные, я слезами заливалась отходил от этого укольчика дня 3, на второй еле ползал, а в первый даже пить не мог.

сейчас у него глазки болят...старенький он мой ровесник ведь, мы всегда были вместе.

а что с твоим кисей? что болит?

^.^
Marinka
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:02
у него абсцесс прорвало... вобщем шарахался где то несколько дней... весна... пришел с опухшей щекой... сегодня смотрим кровь на кресле... принесли к врачу а у него там ТАКОЕ... меня чуть рядом не вырубило... срезали шкуру... потом удалили все до глаза... говорят либо наткнулся на что... или уцарапил кто... либо сам... занес грязь вот и результат... до сих пор спит... встанет пошатается и опять... ходит ... падает... засыпает... думаю болит все... им наркоз делают только что бы обездвижить... они все чувствуют... врач сказала... это ужасно... он просто в шоке таком реально... а мы с сестрой в истерике... родителей до среды не будет... а его нельзя оставлять одного вообще... даже ночью надо следить... вобщем очень страшно... но главное врач сказала что такое бывает у котов которые ходят гулять свободно и что обязательно поправится если делать то что она скажет и не выпускать Портосика на улицу...

Изменил(а) Marinka, 15/05/2010 20:20
472277916
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:27
Прошлым летом собаку усыпили, которая прожила с нами 11 лет. Никто ничего не смог поделать.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Marinka
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:36
это ужасно... живут с нами становятся такими родными... и приходится смотреть как они мучаются и умирают

Изменил(а) Marinka, 15/05/2010 20:37
472277916
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:36
а у мя кошку усыпили,купили мы ее на улице с рук,а оказалось ... в общем мучалась сильно,сходили к ветеринару ,посмотрели,а там все органы гниют... по мойму от матери болезнь

namber1
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:37
Марина, надеюсь, что котик твой быстро поправится, помоги ему!
.
В ветклиники не хожу-вызываю врача на дом, за 900 рублей Яквику стригут когти, чистят уши, проверяют общее состояние. Правда, вот Мауру делала прививку,это уже дороже, но всё равно, в клинику не пойду-у меня там нервы не выдерживают.
.
Багир, мне жаль..
DAV1D, у меня у друзей такой же случай, пробовали лечить, неделю промучился котёночек и умер.

Всё равно его не брошу, потому что он хороший! ))

Изменил(а) namber1, 15/05/2010 20:40
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:44
да уж,нельзя вот так на улице покупать

Signor
*Горячий кавказский парень*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:47
Сегодня купался типа. Намылил голову шампунью, вода закончилась, глаза так горели, смыл с лица шампунь, ждал воды, её дали, пошел докупываться, горячая вода закончилась, короче пришлось холодной мыться. Сижу с кровенными глазами перед компом, и не знаю чем заняться. Вот!
Marinka
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:49
у меня у Зидана привычка сваливать на пару дней а потом приходить в таком виде... то на трех лапах... то весь по клочкам... но он от этого не прекращает... поэтому у нас дома вечно литрами имеется перекись... куча бинтов и антибиотики... прошлое лето целый месяц ходил как после ядерной войны... с забинтованной головой... и выглядел при этом весьма... убойно... и все потому что половину ее где то оставил... ппц... но все прошло без последствий... разве что поседел слегка... и лысоват немного теперь... даже без врача обошлись*)))

Изменил(а) Marinka, 15/05/2010 21:01
472277916
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:50
Marinka написал:
у меня у Зидана привычка сваливать на пару дней а потом приходить в таком виде... то на трех лапах... то весь по клочкам... но он от этого не прекращает... поэтому у нас дома вечно литрами имеется перекись... куча бинтов и антибиотики... прошлое лето целый месяц ходил как после ядерной войны... с забинтованной головой... и выглядел при этом весьма... убойно... и все потому что половину ее где то оставил... ппц... но все прошло буз последствий... разве что поседел слегка... и лысоват немного теперь... даже без врача обошлись*)))

Зидан? на 3 лапах,что ты с ним сделала ?

Marinka
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 20:54
namber1, спасибо за поддержку и я надеюсь*)))

Rocky Balboa - 2 rem написал:
Сегодня купался типа. Намылил голову шампунью, вода закончилась, глаза так горели, смыл с лица шампунь, ждал воды, её дали, пошел докупываться, горячая вода закончилась, короче пришлось холодной мыться. Сижу с кровенными глазами перед компом, и не знаю чем заняться. Вот!

гыгы... на праздники ездили к друзьям на природу и тоже... как дурак намылилась и голову намылила шампунем... а смывать оказалось нечем... насос сломался... через два часа обратно ехать... пришлось протереться полотенцем и сделать вид что помылась... большим придурком я себя не чувствовала давно

Зидан - мой большой лохматый бородатый черный пес... что еще за анекдот?

Изменил(а) Marinka, 15/05/2010 21:03
472277916
Signor
*Горячий кавказский парень*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 21:01
Да так, он не такой уж и смешной, но некоторых заставляет улыбнуться, если понять смысл:

Маркс умер, Энгельс умер, Ленин умер, и у меня что-то голова болит.
HardEdge
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2010 21:02
Tarantinka
Надеюсь, правда в том, что Вы сказали, но я чаще встречаю людей индифферентных, к сожалению...

В свою очередь, желаю Вам удачи в экзаменах, и с аттестатом тоже

По поводу животных - когда у меня жил кот, серьезных проблем не было к счастью. Но сейчас у меня только рыбки, потому что их особо не жалко)) Более крупных животных мне заводить, как человеку переживающему, противопоказано.
В любом случае, я знаю, что значит потерять такого безмолвного, но всепонимающего друга, и желаю, чтобы ни с кем из вас, товарищи, такого больше не случилось...

Страница 1 из 91 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Ювентус 13 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Boozy Woozy *Легенда*
19 Nov : 20:35
к весне заиграем. Не парьтесь

neyasit *Запасной*
19 Nov : 20:22
Аллегри сливает, что бы сборную возглавить

KOLA *Запасной*
19 Nov : 20:20
Ну тут можно сказать что он не уточнил в каком году в ноябре

placeboman *Запасной*
19 Nov : 20:16
И мы были бы спокойны как удавы

placeboman *Запасной*
19 Nov : 20:15
Ему надо было тупо сказать "подождите до марта" как в прошлом году

placeboman *Запасной*
19 Nov : 20:14
Аллегри погорячился и пообещал, что команда заиграет в ноябре, поэтому мы всё ждём, надеемся и психуем.

Trequartista-8 *Игрок основы*
19 Nov : 20:05
БаварОне) Сегодня))

KOLA *Запасной*
19 Nov : 20:02
Если такая игра продолжится то к весне забегаем. Даже с новым тренером может

BavarOne *Ветеран*
19 Nov : 20:00
угу

Angerfist *Игрок дубля*
19 Nov : 19:55
к весне забегаем как обычно?