Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 12
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Форма Ювентуса [01:06]
Serie A. Линии и ста... [22:41]
Прогнозы матчей Сери... [22:36]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]
Проблемы на сайте и ... [15 Ноя.
10:06]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [131]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [63]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [36]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Страница 90 из 91 << < 87 88 89 90 91 >
Автор RE: Наша жизнь
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 28/09/2012 18:56
GoodMiki,
Я тоже об этом подумываю. На сегодня для меня лично оптимальный и, возможно, не только для меня вариант - Словения (славянская культура, славянский язык - в результате легче приспособится, приятные люди, тихо, спокойно, рядом Италия: можно иногда посещать без проблем матчи Юве - знаю все это не по наслышке, так как был в этой стране два месяца назад). Второй вариант: это если куда подальше, то Австралия или Новая Зеландия - в стороне от этого безумного мира, английский язык, высокий уровень культуры и жизни, в Австралии много выходцев с Украины, что для меня тоже +. Знакомые, которые переехали недавно за границу, хвалят свои страны, как-то Германия (не вариант для меня, поскольку на дух не переношу немецкий язык), Норвегия (слишком холодно) и Польша (неоднозначное отношение к украинцам и россиянам).

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 28/09/2012 18:58
Prokupac_13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/04/2013 03:50
24 АПРЕЛЯ 1915 ГОДА. ДЕНЬ ПАМЯТИ АРМЯНСКОГО НАРОДА.

Выражаю свои соболезнования армянскому народу , ставшего жертвой " Великого Злодеяния ". Это одна из самых кровавых , жестоких и ужасающих страниц в истории человечества. Невозможно оставаться равнодушным и промолчать в этот день. Глубоко скорблю и вместе с Вами разделяю горечь этой трагедии. Царствие небесное жертвам этого несправедливейшего события ! Вечная память !

Никогда столько не лгут,как во время войны, после охоты и до выборов.
Отто Фон Бисмарк.

Изменил(а) Prokupac_13, 24/04/2013 03:56
http://vk.com/turubara
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 24/04/2013 07:29
Разделяю горечь и одновременно благодарю за сочуствие.. Вечная память.

C'e solo un club...
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 24/04/2013 11:56
А Турки, Геноцид Армян так и не признали или это я ни я, это Османская империя?

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 25/04/2013 07:52
В смысле? Ничего они не признавали и признавать не собираются

C'e solo un club...
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2013 15:43
Никто не отдыхал в Орхипо-осиповке? Если есть такие, то поделитесь впечатлением, буду признателен.

Evgen-Juve
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2013 19:23
Ребят нужна ваша помощь или совет . Вообщем я сегодня я парковался и когда сдавал назад задел машину край заднего бампера от испуга я уехал но потом вернулся обратно и сказал что я задел. Человек владелец машины Лада Приора говорит мне давай 15 тысяч либо щас приедет ДПС и через страховку будем все оформлять и меня лешат прав . Ну я сказал что через страховку . Приехал ДПС начали заполнять владелец оказался младший-лейтенант . Он мне начал угрожать сказал что лучше бы я 15 тыс отдал . Сфотал меня номер записал сказал жди звонка, вообщем проблемы будут . Щас сижу парюсь . Посоветуйте что делать на счет аварии ерунда больше из за угроз переживаю.
http://vkontakte.ru/id106968326
Paul Pogba
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2013 19:46
Evgen-Juve

Такие суровые законы у вас в РФ.вот у нас в Казахстане за это ничего не будет такие вещи часто бывают. Задел?торгуешься и будешь платить(если конечно не сильно ударил).а если денег нет на выплату или дело принципа то, звонишь страховщикам они отправят Агента.он всё с фоткает и уедет. а ДПС не имеет право вмешаться его задача заполнять протокол.и отправить в Суд.всё.(а вот у вас как не знаю) всё равно думаю за это тебе не лешат прав.это же ерунда.а вот он тебя как угрожал? по закону? или хочет тёмно делать(по чёрному)? да не парься ничего не сможет.уже дело дойдет до Суда.так что всё нормально!

А погоду на завтра вы узнаете послезавтра!
Evgen-Juve
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2013 19:54
Paul Pogba написал:
Evgen-Juve

Такие суровые законы у вас в РФ.вот у нас в Казахстане за это ничего не будет такие вещи часто бывают. Задел?торгуешься и будешь платить(если конечно не сильно ударил).а если денег нет на выплату или дело принципа то, звонишь страховщикам они отправят Агента.он всё с фоткает и уедет. а ДПС не имеет право вмешаться его задача заполнять протокол.и отправить в Суд.всё.(а вот у вас как не знаю) всё равно думаю за это тебе не лешат прав.это же ерунда.а вот он тебя как угрожал? по закону? или хочет тёмно делать(по чёрному)? да не парься ничего не сможет.уже дело дойдет до Суда.так что всё нормально!

Просто он говорит что лучше бы я взял кредит 15 тыс типо ему мататься щас да там точно не стоит таких денег . Взял номер сказал жди звонка , еще когда мы седели у ДПС у него там что то просрочено было и щас ему мороки много . Боюсь вдруг подкинут что нибудь . В квартиру точно некого не буду пускать . Ну вот честно я растерялся надо было все сфотать . Там реально даже вмятины нет . Просто краска с краю содрана .
korneeef
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2013 20:18
Приехал ДПС начали заполнять владелец оказался младший-лейтенант . Он мне начал угрожать сказал что лучше бы я 15 тыс отдал . Сфотал меня номер записал сказал жди звонка, вообщем проблемы будут . Щас сижу парюсь . Посоветуйте что делать на счет аварии ерунда больше из за угроз переживаю.

Самое главное не париться! Ты поступил по человечески тем, что вернулся... хоть и нервы сейчас из-за этого напрасно тратятся) - такие у нас люди: вместо того, чтобы спасибо сказать...) Наезжают на тебя же сейчас не из-за краски, которая содрана? а из-за того, что с места ДТП скрылся? надо было, конечно, не уезжать, а если уж реакция так сработала и ты дал деру- потом вернулся, то надо было договориться с пострадавшей машиной (владельцем ее, конечно) - восстановить примерное расположение ваших машин, каким оно было непосредственно после контакта... извини, написал много, а так ничего не посоветовал... просто сам был в подобной ситуации после которой зарекся никогда не уезжать с места ДТП - тогда, в моем случае, я сам вызвал гаи, но в итоге договорился не оформлять и расплачивался с пострадавшим из своего кармана, минуя страховую... хотя гаишники и другой водила наезжали на меня, что я вхолостую гайцов прогонял - типа, давай им денег за это дай - но я их послал просто приглашал своего оценщика... вот, и ты, если сомневаешься в завышенной сумме компенсации, то попробуй также сделать и пригласи своего независимого специалиста (кузовщика с любого автосервиса)... в моем случаи - просили 7 т.р. - я сомневался, но мой эксперт по покраски подтвердил и я запрашиваемые деньги нашел и отдал... а когда совести нет, то можно уезжать смело и не париться, избежишь многих финансовых и психических затрат...
По поводу угроз и как на них реагировать - здесь сложно посоветовать, как ты такие проблемы решаешь не знаю - какие люди тебе встретились (может это интеристы)... главное не париться, и при возможности до криминала лучше не доводить... ну, если довел, то полезно иметь крышу, черный пояс или черный пистолет, а лучше все сразу и по-больше)) но главное, не париться - тебя можно только уважать за мужественный поступок! Надеюсь, что ты с честью выйдешь из этой ситуации... Удачи!

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ

Изменил(а) korneeef, 14/07/2013 20:22
Vertinsky
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2013 21:05
Evgen-Juve, того, что ты рассказываешь - мало. Мало для того, чтобы дать тебе адекватный совет/инструкцию, как действовать. Ты говоришь: "Приехал ДПС, начал заполнять"... Что они начали заполнять? Тебе выдали первичную справку о ДТП? Копию протокола об административном правонарушении? К копии протокола должны быть приложены: 1. Схема ДТП. 2. Описание механических повреждений.
За, что и в, каких бумагах ты расписывался?

Я не уверен, что это правильный поступок — здесь родиться в форме человека.
traore413
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2013 22:25
За то, что скрылся с места ДТП полагаются или штраф от 1500-2000 рублей или лишние прав до определенного срока (полтора года в первый раз). Штрафовать тебя или лишать решает суд. За тебя играет тот фактор, что ты вернулся, то есть по факту ясен пень, что не скрывался. Оформляй спокойно все через страховку, если начнет мозги парить, иди в суд. Найми хорошего юриста. Максимум выплатишь штраф в косарь-два и все.

Так что тут даже мозги себе не забивай.

C'e solo un club...
Azul
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2013 01:53
15 тысяч за бампер Приоры? Она вся столько не стоит)

Meine Wut will nicht sterben!
4451006
GodDad
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2013 08:38
Evgen-Juve
Была такая же ситуация. Тоже задел машину на парковке и уехал, но уехал, т.к. надо было срочно на вокзал и валить в командировку. Через пару дней позвонил хозяин парковки, я с ним договорился, что по приезду из командировки все разрулим, так и вышло. Приехал, 5 тыщ отдал за покраску бампера (средний ценник у нас в городе за элемент) и ударили по рукам.
А вообще повреждения до 15 тыщ (может щас даже чуть больше) можно решать без гаи и страховой. вызываете аварийного комиссара, он рисует схему.... и все! Такой случай у меня тоже был. Въехала невнимательная тетенька в меня на парковке у магазина.
По идее надо было вызвать комиссара, он бы все нарисовал, а дальше тебе просто все надо было забыть. Спокойно восстанавливаешь свою машину, а этот чувак на приоре уже сам разбирается со страховой. Но это все о5 же если бы ты не уехал с места ДТП.

Найми хорошего юриста. Максимум выплатишь штраф в косарь-два и все.

эти юристы свое дело знают, особенно в части вытаскивания денег из клиента. У меня была серьезная авария, грозил штраф 5 тыщ или лишение (50/50). Так этот МУДрый юрист хотел с меня еще 30 снять, чтобы "повысить шансы нелишения". А еще пугал друзьями человека, который из-за меня в больницу попал. Слишком они все хитрожопые...

Кто понял жизнь, тот не спешит...

Изменил(а) GodDad, 15/07/2013 08:42
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2013 08:49
Если просят меньше 200 долларов можно договариваться если больше, хай идут лесом, вызывай Гаи (у нас ЖП) оформляй, в суде выпишут штраф + новую страховку купишь вот и все.
лишение прав только за нарушения, которые влекут за собой лишение, а тут навряд ли.
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2013 13:45
раul роgbа
дело_вовсе_не_в_суровыx_будняx_и_законаx,_дело_в_том,_4то_парня_попросту_xотят_кинуть_на_бабки.
евген,_3_вопроса_и_один_совет:
дпс_составила_протокол?_ты_его_4итал?(если_да),_подписывал?
Вполне_вероятно_4то_этот_мент_берет_тебя_на_понт,_но_тебе_в_любом_слу4ае_нужно_обратиться_за_помощью_к_людям_из_своего_окружения-друзьям,_родителям,_родственникам._коне4но_же,_желательно_4тобы_эти_люди_имели_далеко_не_последнее_слово_в_твоем_городе._вот_увидишь,_тогда_твой,_строящий_ментовскую_карьеру_"друг",_от_тебя_отстанет._сам_же_ты_им_ни4его_не_докажешь

Evgen-Juve
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2013 14:10
Всем большое спасибо за советы . Сегодня он мне звонил , сказал что он ездил к своему дилеру и тот вынес стоимость ущерба 6000 тыс. Вот сейчас не знаю , вроде бы это нормальная сумма почитав по нэту. Без всяких там угроз , но говорил что если я не захочу то он куда то там подаст по административному правонарушении то что я скрылся с места . Одно сомнение ДПС-ник нечего мне не сказал , мол говорит я никуда не скрывался а просто отъехал . Вообщем буду отписываться .
А и еще мне выдали лист ПОСТАНОВЛЕНИЕ 70 по делу об административном правонарушении

Изменил(а) Evgen-Juve, 15/07/2013 14:13
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2013 14:46
но если ДПС уже все оформил то о каких деньгах речь???
теперь пусть ждет суда и страховых выплат, вот удивится увидев сумму выплаты))))))
IDANIKO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/07/2013 22:42
GoodMiki написал:
Просто хотелось бы услышать мнение о том, куда и как переезжать выгоднее

я считаю, что переезжать надо в ту страну, которая тебе, так сказать, "ближе".
например:
1. ты знаешь язык , на котором там говорят
2. или у тебя в национальном плане есть связь с этой страной
3. или эта страна тебе ну очень-очень нравится...
т.е. критерии могут быть разные...
лично для меня практически идеальным вариантом (по первым двум признакам особенно) является Греция.
однако сейчас не самое лучшее время для Эллады...
А вторым вариантом для меня всегда была и есть Италия.

Не ищи лучшее, ищи только свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато твое - всегда лучшее
FORZA JUVENTUS FORZA ITALIA FORZA JUVENTUS FORZA ITALIA
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 18/07/2013 16:46
Эх, как же всё быстро может измениться за один день... Еще сегодня утром всё было отлично, устроился на работу на остаток лета, хорошая зарплата, большие планы. Разве что с девушкой пришлось на время разъехаться, ибо в разных городах. А потом в один прекрасный момент испортилось всё. Комендант общежития попросила из него, мол договор закончился, а новый или новые условия обговорить и подписать не можем, так как нет какого-то человека. До понедельника могу здесь жить, а потом куда-то деваться. Снять комнату или квартиру не могу по финансам, приходится искать что-то у кого-то. Все друзья уехали по домам, группа в универе не столь дружная, чтобы так выручили! Слава богу есть друг, которому я благодарен по гроб жизни, может потом приютить на пару недель и выслушать меня и поддержать. Домой вернуться просто так тоже не могу, потому что дома меня задавят морально, да и работы в родном городе нет, а нужно заработать хотя бы на часть года обучения. Будем искать и думать, а ещё терпеть и ждать, когда закончится это чертово лето! P.S. Наверно мне просто надо было выговориться.

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
Страница 90 из 91 << < 87 88 89 90 91 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Архив чата