Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 32
Пользователей: 4
Juv96, Joaquin Sanchez, Zloy Chiro, BavarOne

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [21:03]
Тренерский штаб и Ру... [20:19]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [97]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Страница 16 из 23 << < 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Автор RE: Воспоминания Ю.ру
superbuffon
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2010 01:09
Diego Maradona
насчёт школы согласен насчёт технического прогресса.. но елси чесно я на них смотрю и думаю что я был тупее истина не рядом а она ещё в глубокой ж.. тоесть яме)

sk8 or die
Davidjuvedag
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2010 01:14
я начал болеть за юве с 4 класса и тогда другой любой клуб не был интерес и тогда у меня появилась страсть к футболу

ВИДАЛЬИНО
550197994
Efan
*Негодяй*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2010 01:20
просто ваше, можно сказать наше поколение выросло из сайта
Я лично не вырос, просто обстоятельства заставили. Как можо вырости из того, что тебе достовляет удовольствие ичто делает твою жизнь более полноценной?!

Я благодарен этому сайту, и мне не за что его винить, и то что сейчас уже что-то не то, не сайт нужно винить.
В нашем случае было мого обстоятельств и для каждого они свои, для меня Адмиы все испортили когдла начали тотальную чистку форума и переделываия его. Я их не проклиннаю конечно, все равно рано или поздно появились бы другие обстоятельства, просто каждому хочется чтоб счастливое время длилось как можно дольше)

А некоторые персонажи только и заходят сюда, пожурить нынешних пользователей, нынешних админов и вспомнить, как в их врмена хрен был слаще редьки. Мне кажется это неправильным.
Может когда у тебя будет сын, он выростит на твоих глазах и через 20 лет, когда он уедет в другой город учится и жить, ты будешь с грустью смотреть и вспоминать как ты ростил и сколько любви и счастья ты получил от него, и скажешь жене "Жаль что тех времен не вернуть" и побежите смотреть ХоумВидео где ваш первенец делает первые шаги, первый раз в первый класс и тд... даже первый синяк)), ты поймешь, что всегда сожалеют о прошедшем хорошем и часто вспоминают с грустью ну и зачастую вспоминают как Хрен был слаще Редьки))

Зря вы считаете что ваше поколение какое-то золотое, которое ушло и сайт морально и интелекутально умер.
И считать себя золотым поколением - Зря, и считать незолотым - тоже нету толку, так что я выбираю Зря считать , чем зря не считать))) А вообще не от меня зависит, онно просто было ЗОЛОТЫМ
Diego Maradona
*La Mano de Dios*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2010 01:35
Efan

Ну когда-то детство все равно уходит, как бы оно тебе не доставляло радости. И взрослея хочешь не хочешь, но на твои плечи ложаться проблемы о которых ты в детстве и не думал и все остальное отходит на второй план. То же самое здесь, многие из тех с кем ты общался, уже закончили вузы и устроились на работу, и уже сидеть до утра не получается, потому что завтра не пара которую можно проспать, а работа с которой могут уволить. Кто то уже завел свои семьи и времени для посиделок в чате тоже не остается. А виноват во всем этом почему то оказывается сайт.

Я не отрицаю ваше право на грусть и тоску по тем временам, но рано или поздно это время настает для всех, и тут нет нашей или вашей вины, тут какбэ никто не виноват

Тотальная чистка форума была необходима, это не прихоть и вынужденная мера.)

Когда мой сын вырастит, я может и побегу смотреть хоумвидео с его перыми шагами, ибуду утирать скупые мужские лезы вспомниая былое, но при этом я не побегу к соседям которые стучали по батареям когда он вечером начинал сильно топать)) Это естественно и в этом нет их вины, так же как и нет в ваших проблемах вины сайта))

Я тоже часть того поколения, частично, и вот что я скажу, мы не были золотым поколением. Золотое поколение нынешнее)) А мы были платиновыми

Изменил(а) Diego Maradona, 11/07/2010 01:35
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 11/07/2010 11:14
Улыбнули разговоры про то, что "... даже чат не тот". Чат не тем стал ровно в тот момент, когда его спрятали под "кат" с главной страницы. Поставить сейчас на главную, и всё будет по-прежнему - разговоры ни о чём, интриги а-ля Дом-2, ругань и так далее, вобщем всё то, чего незнакомым с местным образом жизни людям видеть не стоит.

426347329 www.facebook.com/makhmudov.ruslan
Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 11/07/2010 12:59
Чат не тем стал ровно в тот момент, когда его спрятали под "кат" с главной страницы.

Это было одно из самых правильных решений на моей памяти.
Там писали такую чушь, что стыдно порой было. И смайлов как наставят, страницу, даже при моих 1440 на 900 растягивало непонять куда.

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
Del Piero
*Il Capitano*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2010 15:24
Помнится долго боролись за то, чтобы Саня чат убрал с главной) ибо реально дерьма там было до ужаса))

Georgiano al mio ultimo respiro!
superbuffon
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2010 16:17
ну а счас не дерьма не толковых вещей нет..))) хотя ниогда проскакивают...)))

sk8 or die
Efan
*Негодяй*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2010 22:32
То же самое здесь, многие из тех с кем ты общался, уже закончили вузы и устроились на работу, и уже сидеть до утра не получается, потому что завтра не пара которую можно проспать, а работа с которой могут уволить. Кто то уже завел свои семьи и времени для посиделок в чате тоже не остается. А виноват во всем этом почему то оказывается сайт.
Для кого то работа виновата для когото сайт. Ведь находит же человек время чтоб зайти "пожурить сайт...", значит время есть, просто обстоятельства не те... и для кого то сайт виноват для когото чето другое....

Тотальная чистка форума была необходима, это не прихоть и вынужденная мера.)
Время ж уже вроде показывало что не нужна была...

Когда мой сын вырастит, я может и побегу смотреть хоумвидео с его перыми шагами, ибуду утирать скупые мужские лезы вспомниая былое, но при этом я не побегу к соседям которые стучали по батареям когда он вечером начинал сильно топать)) Это естественно и в этом нет их вины, так же как и нет в ваших проблемах вины сайта))
Ну не изза стука ж батарейц сын уехал учится)))

Я тоже часть того поколения, частично, и вот что я скажу, мы не были золотым поколением. Золотое поколение нынешнее)) А мы были платиновыми

Это было одно из самых правильных решений на моей памяти.
Там писали такую чушь, что стыдно порой было. И смайлов как наставят, страницу, даже при моих 1440 на 900 растягивало непонять куда.
Если бы была возможность,лучшим решением было бы выбирать в профиле скрыть с главной или нет, ну эт уже отдельной темы разговоры)
alba
*Звезда в шоке*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2010 23:43
Ого, у кого то корона на голове нарисовалась и стало мерещится золотое поколение, куда ж там нам смертным, честно смешно со стороны смотреть за этим и еще смешней замечать, что люди в это верят, а некоторые даже официально сообщают о своем уходе, пркол короче, я считаю, что всегда можно зайти и поговорить, что в чате, что на форуме, есть и старые пользователи интересные, а есть и новые.
futura dem child
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2010 23:48
Собсно, поддержу. "Золотым поколением" себя считают исключительно люди, которые проводили здесь своё время в тот период, у которых сложились отношения и которые отлично себя здесь чувствовали. Остальное - старческий синдром

"Здесь что-то должно быть?" Да было уже. Да в принципе и есть. И будет ещё. Никуда не денется
http://www.lastfm.ru/user/miRukLL
Tarantinka
*La Аffascinante Тeppista*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 01:25
в плане людей о золотом поколении и речи не может быть.
во-первых, они под этим золотым поколением подразумевают себя, т.е. ну маааксимум человек 30 - а разве не было в их времена школоло в комментах, дп-манов,недведофилов, маразматиков или ну просто не очень ярких и полезных людей? уверена, что дофига. а сайт - не 30 человек, и держится он не на админах, как думают некоторые из них, а вообще на всём, просто что-то большую роль играет, что-то меньшую. некоторые писали, что благодаря пожизненным банам в свое время с сайта вычистили кучу неадекватов, значит эти неадекваты были, а они тоже часть мультимегагиперзолотого поколения сверхлюдей)

другое дело время для сайта. сейчас, как правильно заметили, лето, и сайт в легком оцепенении. но если не брать лето...когда форум активен, в самых разных темах, там идут интересные споры, когда в чате разговаривают до поздней ночи люди, потому что им там нравится и даже спать влом идти, когда царит относительный мир и конфликты не очень часты, а главное разрешаемы - это золотое время. а когда конфликты стабильны, решать их можно да характера некоторым не хватает, которого хватало людям до них, когда на повальные жалобы и упреки, впрочем не всегда справедливые, забивают. когда чат мертв, на форуме удалена половина тем (а ведь некоторые были посещаемы, культурны и никому не мешали) и плюс для некоторых служит дополнительным минусом уход друзей - это кризис.

панику раздули, всё это пройдет, и такое ещё не раз будет, просто можно же общими усилиями сделать всё не так болезненно и быстрей вернуться в ритм, но откуда общие усилия, если здесь касты?

^.^

Изменил(а) Tarantinka, 12/07/2010 01:27
Diego Maradona
*La Mano de Dios*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 01:40
Efan

Так и уходит большинство людей отсюда не из-за сайта, просто всему свое время. А те кто находит врмя зайти пожурить, так они же находят время активно флудить везде и помногу, при этом говоря, что уйти с сайта было самым верным решением в их жизни. Своеобразный уход

Чистка нужна была, но не что не вечно, просто в некоторых направлениях иногда нужна бывает передышка. А потом все естественно возвращается на круги своя до следущей передышки

Tarantinka
*La Аffascinante Тeppista*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 01:46
кстати многие(95%) пользователей, которые тут торчат года 4 и ноют и ворчат, не стоят и пальца Марины намбер уан а она сравнительно недавно появилась. побольше бы таких

^.^
Nicos Nikulin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 01:49
А куда делся мой любимый Nedved Forever?

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/
461811509
LeSprit
*маэстро*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 03:07
Nicos Nikulin написал:
А куда делся мой любимый Nedved Forever?

Канул в лету

Но ужасающая реальность
Мою остудила кровь!
И , казалось, на веки я забыл,
Что значит любовь!
702-322
Nicos Nikulin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 03:09
Убиле?

461811509
Anakin Skywalker
*Рыцарь Джедай*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 03:10
5 дней назад годовщина моей регистрации
а на новичков реально как на ботов смотрят, по себе знаю

Да пребудет с нами сила
LeSprit
*маэстро*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 03:13
Nicos Nikulin написал:
Убиле?

дерзкий пацанюра был.

Но ужасающая реальность
Мою остудила кровь!
И , казалось, на веки я забыл,
Что значит любовь!
702-322
Nicos Nikulin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2010 03:17
Так а что с ним? забанили?

Нет, каникулы просто.

Изменил(а) juventino italia, 12/07/2010 03:21
461811509
Страница 16 из 23 << < 13 14 15 16 17 18 19 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 21:05
Ковачич решил уйти из Реала! Юве претендент!

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 20:56
Де Хею надо брать, заодно и Валенсию

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 20:44
Куртуа классный кипер, но он не пойдет в Юве ни при каких раскладах.

neyasit *Запасной*
24 Nov : 18:13
угу. по началу не понял твой ответ

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 18:11
А Куртуа чемп

neyasit *Запасной*
24 Nov : 18:00
Де Хея доволен, он евротрофей выиграл в том году

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 17:47
Ага, хочет как у Де Хеа

neyasit *Запасной*
24 Nov : 17:41
заодно пишут, что им Реал заинтересован. Наверное контракт себе лучше выбивает

Juventusinmyheart *Игрок основы*
24 Nov : 17:13
Чёт сегодня многие итальянские желтые газетенки подхватили новость английского миррора о якобы серьезной заинтересованности Юве в Куртуа

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 14:06
с 40й секунды, если ещё кто-то не видел вчерашний обзор миланчика

Архив чата