Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 54
Пользователей: 2
zhartaunik, TVR

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [12:13]
Лига Чемпионов [10:01]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]
Женская команда Ювен... [21 Ноя.
09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [104]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [32]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Страница 19 из 23 << < 16 17 18 19 20 21 22 > >>
Автор RE: Воспоминания Ю.ру
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2012 18:24
Не знаю как кому, но мне стало в последнее время казаться, что сайт перестал быть большой семьёй, как это было раньше. Сейчас это просто сайт новости посмотреть и поругаться с кем-нибудь по поводу трансферов. А раньше были времена...

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
RAGIM
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2012 19:59
Прочитав твой пост тоже об этом задумался...на самом я уже давно на этот сайт захожу, только почитать новости...и отписываться стал реже, не знаю почему. По поводу трансферов так же согласен, когда не зайдешь в эту тему там всегда бардак и каждый уперто пытается доказать, что он прав. (и спорят все все время одни персоны) Раньше было по другому, более интересней наверное Без обид

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
Jordi Alba
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2012 20:29
Просто людей стало больше заходить на сайт, у каждого свой взгляд на трансферную политику клуба вот и спорят все. И ничего плохого в этом я не вижу.

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую.
Джанни Аньелли
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2012 20:33
Да не в трансферной политике дело! Да и тема здесь про воспоминания! Вот у тех, кто были в той кампании будет что вспомнить о сайте, если не дай бог что. А у тех кто в последнее время только стал активничать, у них только ТП и запомнится. И не было у них посиделок в чате до 2-3 ночи, и не заставляли их менять ники на ржачные...=))

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
Testa Calda
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2012 20:35
В 2007-2008 г. на сайте было больше пользователей, с которыми приятно было спорить и дискутировать. Ciro, Incedibile, EvpKolovrat. Все они ушли на соседний сайт. До сих пор не могу понять по какой причине. NSV, anotherone, Bettega, sez, Arhilamer, Sergey Khavrolev и еще несколько пользователей радуют своими сообщениями. Благодаря им и их диспутам, захотелось зарегистрироваться на сайте. До сих пор помню споры о Раньери)))
К сожалению, они стали отписываться все меньше. И интересных споров меньше. Это плохо.

Zombie и Giulia отписываются все реже, к сожалению. Максим (James Hetfield) и Паша (TUZDIEGO) настоящие катализаторы этого сайта на данный момент. Много работают на сайт и успевают еще оставлять свои комментарии.
Саша (Alessandro Novello) и Юра (Fester) во многих вещах разбираются лучше всех на сайте, но не часто оставляют комментарии.
Также отметил бы HoLDen`a, Pablo Escobar, Diego Maradona, MARCHE

Если кто-то желает, чтобы на сайте все придерживались одного мнения, тогда не имеет смысла регистрироваться здесь и отписывать свое мнение.

P.S. Кто нибудь из старых администраторов сайта знает по какой причине сайт покинули Ciro, Inchedibile, EvpKolovrat? Их забанили или по своему желанию?
Зачастую мое мнение со многими из мною перечисленных пользователей не совпадали, но их мысли всегда было интересно читать.

И плохо, что проект с легендами клуба заморозили...

"Просто эти люди не хотели Великий Ювентус также сильно как я" ©

Aнтонио Конте

Изменил(а) Testa Calda, 11/07/2012 21:04
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2012 21:27
ну еще ж появилась страница сайта в контакте, сайт перестал быть одной единственной изюмимной, да и интернет наверное стал уже приедаться народу...(

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
NSA
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2012 02:29
по себе заметил, что обленился обсуждать новости после появления группы ВК. а топик трансферов боюсь трогать даже 15тиметровой палкой... жутко там.

Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers. In fact, forget the park!
390114860 forza juventus forza ferrari http://vkontakte.ru/id3655943
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 12/07/2012 06:11
Эдем, а по какой причине ты стал отписываться реже? Кроме нехватки свободного времени, разумеется) Для тебя не секрет, что я зарегестрировалась на сайте лишь благодаря твоей бурной деятельности в теме Примавера. Очень уж хотелось тебе помогать)) Жаль, что ты ее оставил.
Тоже хотелось бы по-чаще видеть комментарии, в частности, NSV, Bettega, sez, Alessandro Novello, Zombie (есть еще Bur, но он пока достаточно активен=)). Всегда было интересно их мнение, видение ситуации. С ними можно вести действительно конструктивный диалог, но, к сожалению, не получается, ибо зачастую мнения совпадают)) Да и твоих комментриев, Эдем, хочется видеть по-чаще=) А я стала писать реже все таки, наверно, из-за пользователей. Все чаще меня стали называть тупой идиоткой, а я задумываться в чем дело и зачем мне все это надо Поэтому сейчас мне приятней вести беседы с замечательными людьми в чате, чем вступать в перепалку с каким-нибудь особо одаренным, отстаивая свое мнение. Но тем не менее интерес к сайту не пропадает. С нетерпением жду начала нового сезона и тактических анализов=)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2012 11:44
Эдем
Спасибо за добрые слова.
Времени в последнее время просто катастрофически не хватает даже на то, чтобы читать новости (я уже не говорю о комментариях к ним).
Надеюсь, ситуация в скором будущем исправится на лучшее, но может быть и наоборот, кто знает... Люди просто уходят с головой в свои жизненные радости/проблемы, а потом попросту отвыкают от сайта и не находят на него больше времени.
Что касается твоего вопроса, то раза два в жизни заходил на форум сайта FJ и видел там пользователя Inсhеdibilе. Почему он покинул сайт? Наверное ему там лучше по каким-то причинам. Могу сказать практически со 100%-й уверенностью, что ни его, ни пользователя ЕvрКоlоvrаt отсюда палками никто не гнал. Может к ним и применялись в относительно недалёком будущем некие дисциплинарные санкции, но они точно не могли повлиять на их отношение к этому ресурсу. Санкция, именуемая "вечным баном", по которой люди покидают сайт, хоть и не по своей инициативе, к ним тоже не применялась. Что касается запрашиваемого субъекта под No 3, Сhirо, то увы - тут тебе я не помощник. Скорее всего, и его причина пропажи банальна.
З.Ы. Ещё раз спасибо за комплимент, Эдем. Будет больше времени на посещение нашего сайта и не умрёт к нему интерес в дальнейшем, то постараюсь оправдать твои ожидания и всё-таки больше уделять времени и внимания касательно того или иного вопроса непосредственно в новостной ленте.
И ты не пропадай, всех благ)

Testa Calda
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2012 13:23
Юля! Не сказал бы что реже В примавере отлично себя чувствуют Макс и Паша так зачем что-то менять? Если раньше был энтузиазм, верил, что будут доверять молодым, то сейчас куда-то это пропало.

Тактические анализы очень обогащают сайт. И спасибо тебе за это! А на тех пользователей не обращай внимания. Когда у человека нет аргументов ему остается только обзывать или унижать. Это подтверждение твоей победы в споре над оппонентом

Юра! Я тебя прекрасно понимаю! Но все же надеюсь, что в новом сезоне ты чаще будешь радовать нас своими комментариями.

"Просто эти люди не хотели Великий Ювентус также сильно как я" ©

Aнтонио Конте
Wife of XABPYK
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2012 15:21
Мне просто кажется.что сейчас лето и пора огпусков и отдыха и многим просто хочется успеть сделать за лето .как можно больше дел.а наступит осень и тут снова будет многолюдно.лето то так быстро пролетает(((

Нет тебя дороже!Не было и не найти!
А сердце связала одна история любви.
Нет тебя дороже!Не было и не найти!
Мы создали с тобой этот рай,где будем только мы!
Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОЕГО ЛЁШИЧКА!!! Родной мой ты мое чудо.обожаю тебя
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2012 15:35
Wife of XABPYK написал:
Мне просто кажется.что сейчас лето и пора огпусков и отдыха и многим просто хочется успеть сделать за лето .как можно больше дел.а наступит осень и тут снова будет многолюдно.лето то так быстро пролетает(((
тоже, Рита, как вариант

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2012 16:38
Эдем, на сайте как и в жизни меняются поколения. Когда я пришёл на этот сайт, тут уже говорили, что ушло какое-то там "золотое поколение" и супер-люди. Но несмотря на всё это, есть куча интересных людей, которых я часто читал сначала в комментариях, потом освоил форум. Всегда было интересно и весело в чате. Многие люди ушли или просто меньше стали заходить. Взрослеют, появляются больше забот и дел, меняются поколения... Я уверен, что и сейчас есть много людей интересных, не обязательно это должны быть "старики" сайта. Просто они другого поколения пользователей. Может это и дебильно звучит, но мне так кажется правильным.
Эдем, радует, что ты сам почаще стал отписываться. Раньше взахлёб читал твои размышления и перенимал твой оптимизм с постов. Сейчас это ушло. Наверное, из-за санкций и разочарования в Маротте. Но сейчас зато пошли более зрелые, если можно так выразиться, комментарии и посты. Только для них в теме МТП характерно уже "мароттоненависть" )

Вообщем, почему не стало этих людей, перечисленных тобою, я думаю, ты и сам догадываешься. Тут не одна причина. Санкции, бесполезные споры, когда тяжело людям доказать свою точку зрения, они родных продадут, лишь бы не признавать свою правоту. Как я где-то прочитал хорошую фразу: спор на форуме, как олимпиада для умственноотсталых: если даже ты и выиграл, всё равно ты дебил. Постепенно в совокупности люди потеряли интерес из-за всего этого + добавляются дела, проблемы, заботы, меняется реальная жизнь. Поэтому люди уходят, приходят другие, меняется поколение...
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2012 19:25
Эдем, дружище, спасибо за доброе слово! Согласен с теми, кто писал выше. Поколения реально меняются, это понятно, но всё же обидно становится, грамотные интересные люди уходят с сайта. Хочется вести конструктивную беседу на любые темы, но всё реже это можно увидеть в действительности.

Рита, лето оно конечно лето, но всё равно согласись, что и весной была очень даже похожая ситуация.

Изменил(а) James Hetfield, 12/07/2012 19:25
vk.com/anishchukov
dieke
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/07/2012 22:33
Я может и не участвовал в ваших посиделках и ночных общении но мне всегда было интересно посмотреть что творится в чате... сейчас редко вижу того чего видал ранее

misscandy
*princess*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2012 20:19
Эфан был звездой ночного чата) да и дневного тоже) Скучаю по тем временам...

Ti amo...
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2012 20:26
misscandy написал:
Эфан был звездой ночного чата) да и дневного тоже) Скучаю по тем временам...

Ночной бабочкой он был
405561609 Не определено
Meaukin
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2012 23:13
Да это уже не очень актуально, что здесь было ещё в 2006 г. ))) Время идёт вперёд. Я ещё тогда здесь зависал, под другим ником бгыгыгы

А где Juvenick ? Он летом в 2006, и вообще, был здесь одним из главных …
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2012 23:50
Meaukin написал:
Да это уже не очень актуально, что здесь было ещё в 2006 г. ))) Время идёт вперёд. Я ещё тогда здесь зависал, под другим ником бгыгыгы

А где Juvenick ? Он летом в 2006, и вообще, был здесь одним из главных …

А что тут смешного? За мультиаккаунты на сайте вечными банами награждают

Vertinsky
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2012 00:26
James Hetfield написал:
Поколения реально меняются, это понятно, но всё же обидно становится, грамотные интересные люди уходят с сайта.

А приходят безграмотные и скучные? Шутка)). Я, например, сравнительно недавно здесь и ваших былых времен, конечно же, не застал, но очень захотелось подкинуть Вам мысль, почему так происходит. Мне думается, что в 2006 году люди ещё не были так сильно избалованы интернетом. Нет, интернет был, конечно, но всё-таки тогда это было только начало его распространения в СНГ по сравнению с сегодняшним днём. Думаю и поэтому тоже было все намного интересней, разговоры конструктивней, хамства меньше, веселья больше. В начале пути всегда веселей.
А сейчас все уже, если позволите "объинтернетились", словечек всяких заморских нахватались, в совершенстве овладели гуглом и любой охламон находясь в интернете может поспорить на любую тему. Но охламона всё равно выдают его манеры и поведение, которое невозможно скрыть даже за самой «железной» информацией из википедии и естественно спор (да и не только спор, а просто разговор) с таким человеком теряет свою привлекательность. О чём "грамотный и интересный человек" (с) может беседовать вот с таким охламоном? Вот поэтому и уходят люди. Уходят, но не все)) и это всего лишь моя мысль, которой я, как сказал вначале, захотел поделиться.
.

Я не уверен, что это правильный поступок — здесь родиться в форме человека.
traore413
Страница 19 из 23 << < 16 17 18 19 20 21 22 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
22 Nov : 11:18
Бояра людей до модеров поднимает, так что это факт)

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 10:52
Эффект бояры норм

KOLA *Запасной*
22 Nov : 10:35
Эффект плацебо не действует на болельщиков юве

placeboman *Запасной*
22 Nov : 10:21
Это я вам говорю

placeboman *Запасной*
22 Nov : 10:21
Все будет норм

MeatWolf *Игрок основы*
22 Nov : 10:02
Сегодня не обидно будет хоть. Не Беневенто.

KOLA *Запасной*
22 Nov : 09:38
Ох чувствую гореть будет сегодня у нас... так полыхнет)

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 09:17
пишут что 4-3-3 будет седня Juventus-Barcellona, stasera alle 20:45: Formazioni. TS: "Sarà 4-3-3. Khedira, Pjanic e Matuidi a centrocampo. Barzagli e Chiellini in difesa"

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 09:16
Всем приват!!!

danyntino84 *Игрок основы*
22 Nov : 01:33
Да Сити ничего не надо,ещё и в холод! А горники сожрут горожан за одно очко!)

Архив чата