Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 29
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [08:20]
Тренерский штаб и Ру... [07:04]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [98]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Страница 1 из 2 1 2 >
Автор Пишем кино
SURIANO
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2013 12:59
Здравствствуйте мои черно-белые братья и сестры!

Я сценарист, и некоторое время назад у меня родилась идея создания фильма про наш любимый клуб и его болельщиков.
Мне хочется показать всему миру, насколько велик "Ювентус" и отдать дань всем людям, имеющих отношение к клубу, в особенности истинным болельщикам, которые были рядом с клубом, как в моментах триумфа, так и в моментах падения.
Хочется всем показать, что футбол не только бизнес, что для болельщиков футбол, а в особенности любимый клуб - часть души, которая так или иначе влияет на наши жизни и жизни близких нам людей. Показать нашим злопыхателям, что перед тем, как преследовать свои эгоистичные цели, надо подумать и о простых людях, для которых это может стать личной трагедией.

Примерный сюжет фильма уже есть: после экскурса в историю клуба, начнется основная часть истории, действия которого возьмут начала с мая 2006 года и продлятся по сегодняшний день. Весь этот период будет показан глазами ярого болельщика, для которого "Ювентус" - стиль жизни. Будут показаны, как клуб и его болельщики пытаются восстать из пепла, несмотря на издевки и помехи со стороны злопыхателей, и как они наконец возродятся и будут сиять еще ярче, чем до падения.

Ну вот дошли до главного. Эта тема была создана для того, чтобы все желающие поучаствовать в создании фильма смогли поделиться своими мыслями насчет сюжета, предложить новый сюжет, или яркого персонажа, который поможет фильму стать еще лучше. Все предложения будут рассмотрены, и те, чьи идеи войдут в окончательный сценарий, будут упомянуты как соавторы.
Друзья, давайте расскажем всему миру НАШУ историю!

С уважением,
Сурен Саргс

P.S. рабочее название фильма "Black and white soul", т.е. "Черно-белая душа".

Fallow me (if you want) https://twitter.com/SurenSargs

Изменил(а) SURIANO, 05/02/2013 13:00
493569075 http://vk.com/velcheor
Автор RE: Пишем кино
dieke
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2013 13:31
Предлагаю снять несколько короткометражек в стиле Мамы, Реальная любовь и т.п.
1 история допустим о журналисте который пишет о Ювентусе(Он и будет рассказывать что происходит на тот момент фильма с клубом)
2 история об отце(который верит Юве) и сыне(который просто махнул на него рукой) но в итоге верность отца будет ему примером
3 история о школьнике который до конца верит Юве, даже если о нем из сверсников почти ничего не знают кроме того что клуб в го**е и проигрывает споре в ЛЧ(Матч Челси Ювентус 2009) ну это лично моя история
ну как вам?
пока идей больше нет

Изменил(а) dieke, 05/02/2013 13:34
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 05/02/2013 13:32
Я могу сыграть в главной роли

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 05/02/2013 13:47
dieke написал:
Предлагаю снять несколько короткометражек в стиле Мамы, Реальная любовь и т.п.
1 история допустим о журналисте который пишет о Ювентусе(Он и будет рассказывать что происходит на тот момент фильма с клубом)
2 история об отце(который верит Юве) и сыне(который просто махнул на него рукой) но в итоге верность отца будет ему примером
3 история о школьнике который до конца верит Юве, даже если о нем из сверсников почти ничего не знают кроме того что клуб в го**е и проигрывает споре в ЛЧ(Матч Челси Ювентус 2009) ну это лично моя история
ну как вам?
пока идей больше нет

Насколько я понял, это будет документальный фильм. Поэтому такой сюжет, наверное, не подойдёт Я правильно понял, Сурен?
426347329 www.facebook.com/makhmudov.ruslan
korneeef
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2013 13:55
SURIANO Хорошая у вас профессия) А тема снять кино про Юве и болельщиков - так, вообще, СУПЕР! Надеюсь, что это будет не "сценарий в стол" и бюджет у вас не меньше 10 млн долларов
Вообщем, у меня пока что пришла такая идея для добротного драматического фильма о любви к Юве:

Парень - истинный Ювентини (лучше, если он будет не из Еревана или Воронежа, а из Турина) ходит на все матчи, на выезды ездит... знает кого-нибудь из игроков Юве, например - Але) В день, когда он знакомится с девушкой (далекой от темы футбола) и они едут на машине, по радио передают новость о кальчополи и парень, находясь за рулем и услышав "такое" попадает в аварию... итог аварии: парень впадает в кому, а девушка отделывается небольшими повреждениями... Вообщем, она начинает ухаживать за парнем и при этом заинтересовывается футболом и Юве: ходит на все матчи, чтобы потом рассказывать своему другу все подробности и результаты... Юве через несколько лет возрождается и парень приходит в себя... в день взятия Скудетто... ну или в взятия КЧ В итоге, Юве на коне и парень тоже, т.к. с девушкой и Юве на вершине. Хэппи-энд

Обтянуть эту идею мясом и кожей, передать сценарий М.Скорсезе или Д.Арановски... и готовим смокинг для Оскара... ну, или пиджак для Канн

p.s. Только не отдавайте сценарий Де Лаурентису

SURIANO
Кома - это конечно же интересно, и его можно сделать сюжетной линией, но для главной она будет чуть слабой, толь ко потому что мы не покажем всего трагизма Кальчополи, ведь он будет в коме. Но повторюсь идея мне нравиться

Согласен... В этом сценарии - важно в сопливо-романтическую мелодраму не впасть, а акцент на Юве сделать и непосредственно кальчополи... Считаю, что трагизм Юве в кальчополи и трагедия одного болельщика только усилит эффект и придаст глубину фильму)... но, вы - сценарист и профессионал... вам и карты в руки)

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ

Изменил(а) korneeef, 05/02/2013 14:34
SURIANO
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2013 14:09
dieke, идеи неплохие, но я хочу сделать целостный фильм, чтоб зритель был напряжен до конца, а фильмы наподобие Мам, ИМХО не имеют того накала.

Vero Juventini посмотрим
кстати хорошо что напомнил, роли в фильме будут исполнять только фаны Юве, это одна из фишек

Gio Руслан, сначала я хотел снять док фильм, но согласись, что его посмотрят только фаны Юве, а я хочу, чтобы его посмотрели как можно больше людей и по-этому лучше снять художественный

korneeef я тоже надеюсь, что это не станет "сценарием в стол".
Насчет мысли. Главный персонаж будет конечно же из Турина, и фильм на итальянском или английском. Кома - это конечно же интересно, и его можно сделать сюжетной линией, но для главной она будет чуть слабой, толь ко потому что мы не покажем всего трагизма Кальчополи, ведь он будет в коме. Но повторюсь идея мне нравиться

P.S. ни за что Лаурентис ее не получит

Изменил(а) SURIANO, 05/02/2013 14:14
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 05/02/2013 14:15
посмотрим кстати хорошо что напомнил, роли в фильме будут исполнять только фаны Юве, это одна из фишек

Ну как раз мне не далеко ехать будет

Zheneva
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2013 14:51
SURIANO, здравствуйте!

Спасибо Вам за благородные идеи и стремления, болельщики "Ювентуса" действительно заслуживают увековечения

Если можно высказать свою идею, то мне было бы интересно увидеть фильм, построенный полностью на эмоциях (безо всяких аварий и драк между группировками (как, например, в "Хулиганах Зеленой улицы". То есть в начале фильма показывается последний триумфальный год и большая группа болельщиков, которая радуется успехам команды в баре, который также процветает и полон болельщиков. А потом Кальчополи, и все болельщики обещают, что все равно будут всегда поддерживать "Юве" и т.д. После возвращения клуба в Серию А они полны оптимизма, но возвращение оказывается не таким триумфальным, как все рассчитывали, и болельщиков становится все меньше, кто-то может даже начал болеть за "Интер" после печально известного триплета (в каждом хорошем фильме кажется бывает такой перебежчик). Как некий символ и бар, в котором встречаются болельщики также приходит в запустение (вывеска не такая ярка, краски потускнели и т.д.). Но определенная группа друзей продолжает встречаться и верить в светлое будущее, а потом приход Конте, первое за много лет Скудетто и слезы в глазах болельщиков, которые все-таки его дождались. И как некий символ возрождения опять тот же бар, в котором на фоне финальных титров происходит глобальный ремонт.

Вот как-то так я вижу такое кино про болельщиков Простите, если утомила большим количеством букв
SURIANO
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2013 15:01
Zheneva вы даже не представляете сколько букв будет в сценарии
насчет написанного, фильм не будет иметь никакого отношения к Хулиганам, драги оставим англичанам
Перебежчик в Интер конечно же будет, притом один из друзей ГГ.
Бар - отличная идея.
И еще, насчет эмоций, я именно на них хочу и построить весь фильм, так что не беспокойтесь - боевика не будет

Изменил(а) SURIANO, 05/02/2013 15:06
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 05/02/2013 15:13
Я например предлагаю , чтобы каждый предлагал не только концепцию фильма , а рассказал из своей жизни интересную историю связанную с Юве , а автор соберет все это и из них получится сюжет и сценарии как бы.

JUbrest
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2013 15:16
Сколько денег вы готовы потратить на фильм? Самое важное же)
SURIANO
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2013 15:38
JUbrest я пишу сценарий, потом начинаю искать финансирование, есть пара идей где найти, но сам я не в состоянии вложить деньги, надеюсь что пока

Vero Juventini прекрасная идея.

Всем: Если есть истории, относящиеся к вам и Юве, и если вы готовы их рассказать, то это будет отлично

Изменил(а) SURIANO, 05/02/2013 15:39
SHAHEN-JUVE
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2013 17:28
Ну я расскажу: 18 марта 2010 года. Все в жизни идет хреново. Работа накрылась, денег нет, с девушкой расстались, никакого проблеска счастья. Вечером, весь в раздумьях, включаю телевизор буду смотреть ответку Фулхем- Юве. Напомню первый матч мы выиграли 3-1. Игра пошла. Я весь в игре. Трез забивает, и я уже счастлив. Быстро Фулхем отвечает, но уверенность в победе не проходит. Потом удаление Каннаваро, Зебина и Грыгера в центре защиты. 49-ая минута и мы уже горим 3-1. И тут я осознаю самое главное. Мне совершенно все равно, что происходит в мире, мне совершенно не интересны мои собственные проблемы и самое главное, все что мне нужно чтобы быть счастливым это второй гол Юве! Юве проиграл 4-1, и несмотря на всю грусть, именно тогда я понял и полностью осознал, что у меня две разные жизни, и слава команде, которая в неделю раз а то и два придает мне такие эмоции, которые отрывают от всего.

Изменил(а) SHAHEN-JUVE, 05/02/2013 17:43
korneeef
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2013 19:33
P.S. рабочее название фильма "Black and white soul", т.е. "Черно-белая душа".

Сурен! У меня еще появились небольшие соображения) Название, если цель фильма будет не просто показать Юве, а показать Юве в контексте злосчастного кальчополи и возвращения великого Юве, должно быть иное - например, “30 sul campo” (30 на поле)... Это будет больше отражать суть... Да, кстати, и сюжет мне кажется сам напрашивается (аварии, комы, девушки - это все фигня), да, и преданность болельщиков показать, это тоже не самое главное в фильме... Самое главное показать - Ювентус, незаслуженно оклейменный позором и скандалом, показать мерзких миланистских небожителей, все это сфабриковавших... показать, как Капелло покинул, тонущий корабль... как команда распадалась - делилась на верных клубу и наемников... Вот, где слезы, горь и драма... Как героически Юве вырвался с Дешамом из чистилища СериБла как мотылялся потом с Раньери, Ферарой, Дель Нери... и как Конте вернул Юве на Олимп... Вот, это сюжет и есть. Жизнь и великий Юве его вместе написали... В названии "30 на поле" есть потенциал для фильма и Аньелли с сотоварищами одобрили бы такой фильм... Здесь, основная сложность будет не переступить черту политкорректности по отношению к другим... и отразить целиком истинную ситуацию с кальчополи, которую знаем мы (ювентини) и не вызвать бурю негодования в стане миланистов и прочих... дизайнеров Ну, расшифрую немного на примере моратти - кто он, мы знаем, но покажи его сущность в кино - он же по судам пустит создателей фильма, к тому же еще с Юве за этот фильм еще пару Скудетто снимет... времени слишком мало прошло. Поэтому можно попытаться обходными путями эти "30 на поле" показывать - через болельщиков... как, мы это видим. А как это показать? Пока не знаю... Я просто изложил свои мысли)
Есть еще варианты названия фильма... но они не столько осмысленны: "JU", "Бело-черно-белые", "Бело-черно-белое кино" " Old Lady story"

Простите за многабукф - видимо, кино-турнир меня приучил к такой манере письма сообщений... да, и тема похоже называется

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ

Изменил(а) korneeef, 05/02/2013 20:01
SURIANO
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2013 20:15
Андрей! Первоначально я именно так и хотел, но если я буду писать про то, что ты предложил, на нас точно подадут в суд, потому что я не смогу не бросить камень в сторону Моратти, Именно по-этому я хочу показать всю этоу историю со стороны болельщика.
Ест еще один нюанс, чтобы снять так, как ты предложил, мы должны будем вернуть в Италию АДП, а еще позвать в Турин Расщепителья, все это только прибавит проблем созданию фильма.
К тому же таким фильмом, руководство даст понять фанатам, что они особенные, думаю проблем с этим не будет, а если будет, то все мы можем скинуться по 10 долларов и получиться достаточно денег, чтобы снять фильм самим.
Насчет названия, пока я закончу, пока мы найдем деньги, думаю цифра 30 будет уже не актуальна , а 31 или 32 звучит как-то стремно для названия

P.S. многабукаф меня не пугают, это мои хлеб и соль

Изменил(а) SURIANO, 05/02/2013 20:16
korneeef
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2013 20:37
Ест еще один нюанс, чтобы снять так, как ты предложил, мы должны будем вернуть в Италию АДП, а еще позвать в Турин Расщепителья, все это только прибавит проблем созданию фильма.

Сурен! С Але мы бы договорились... он же Але) а, вот, с расщепителем я бы не стал связываться... он бы весь нам фильм расщепить мог... идея тяжело осуществимая, без машины времени и кучи куч денег...
Есть еще вариант - сделать мультфильм, например как "Помутнение", но только без участия актеров... если забыл о Помутнении, то напомню этой ссылкой - http://www.kinopoisk.ru/film/79835/ Это осуществимо, но автоматом мэйн-стримовским это кино не будет, т.к. это уже нечто среднее между мультфильмом и кино, вообщем арт-хауз тоже не комильфо для такого кино...
Ну есть есть вариант, который мне самому не нравится - снять историю Ювентуса с вымышленными Названиями и именами... Туринтус, Джель Пьерро, Амелльи, Мазгоратти и пр. китайский ширпотреб "Адидас-Адидос" нам тоже не к чему...
Есть вариант, предложенный Женей Zheneva. он мне сейчас больше нравится...

Насчет названия, пока я закончу, пока мы найдем деньги, думаю цифра 30 будет уже не актуальна , а 31 или 32 звучит как-то стремно для названия

Сурен, я бы этого не смущался... "30 на поле" - это символ и память, когда мы этих скудетто завоюем 32 или 40 или 127... не важно, но на майке игроков Юве, также, как и в памяти Ювентини будет эти "30 на поле"... и звезд больше там не должно быть, т.к. Юве выше этой формалистики, поэтому слоган этот и добавили...

Изменил(а) korneeef, 05/02/2013 20:39
SURIANO
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2013 22:23
Андрей! Даааа, я хочу машину времени, но увы и ах... А без Расщепителя нельзя никак, он все-так расщепитель

Про Помутнение я вкурсе, очень люблю этот, как бы правильней сказать, фильм, но это выйдет в тридорого.

Ну есть есть вариант, который мне самому не нравится - снять историю Ювентуса с вымышленными Названиями и именами... Туринтус, Джель Пьерро, Амелльи, Мазгоратти и пр. китайский ширпотреб "Адидас-Адидос" нам тоже не к чему...

никогда этому не бывать, с Юве мы сможем договориться, хотя чтоб использовать название клуба

Сурен, я бы этого не смущался... "30 на поле" - это символ и память, когда мы этих скудетто завоюем 32 или 40 или 127... не важно, но на майке игроков Юве, также, как и в памяти Ювентини будет эти "30 на поле"... и звезд больше там не должно быть, т.к. Юве выше этой формалистики, поэтому слоган этот и добавили...

Ну посмотрим, что будет, после этого сезона, когда мы выиграем Скудо и посмотрим, что будет с надписью, если не станет 31 на поле или ее вообще не уберут, тогда можно, ведь такое название действительно хорошее, а еще можно просто 30

korneeef
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2013 22:54
К тому же таким фильмом, руководство даст понять фанатам, что они особенные, думаю проблем с этим не будет, а если будет, то все мы можем скинуться по 10 долларов и получиться достаточно денег, чтобы снять фильм самим.

Сурен! Еще хотел немного добавить по плану действий (каким он мне видится)...
1. Тебе надо написать сценарий;
2. Связаться с сеньором Аньелли (с Мароттой лучше не связываться - тот денег точно не даст)...
3. Аньелли прочитает, возрадуется гениальной идеи и потрясающему сценарию и даст добро (бабло) на съемки;
4. Теперь можно еще и с болельщиков деньги начать собирать...

План, как мне видится, простой и верный... надеюсь, ты преисполнен решимости... Творческих успехов и стойкости тебе, Сурен!

SURIANO
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/02/2013 23:39
korneeef написал:

Сурен! Еще хотел немного добавить по плану действий (каким он мне видится)...
1. Тебе надо написать сценарий;
2. Связаться с сеньором Аньелли (с Мароттой лучше не связываться - тот денег точно не даст)...
3. Аньелли прочитает, возрадуется гениальной идеи и потрясающему сценарию и даст добро (бабло) на съемки;
4. Теперь можно еще и с болельщиков деньги начать собирать...

План, как мне видится, простой и верный... надеюсь, ты преисполнен решимости... Творческих успехов и стойкости тебе, Сурен!

С Мароттой, конечно ОГОНЬ!!!
немного подкорректирую,
4. найдем актеров, из числа болельщиков Юве, и начнем снимать.
5. закончим сделаем премьеру, пригласим Маразматти с Берлом и будем смотреть на их лица

С болельщиков денег собирать не будем, обратимся, только если не будет хватать)))))

Решимости в этом вопросе не занимать, к тому же помощь, если понадобиться, есть. Так что будет доводить этот проект до конца.

korneeef
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2013 08:13
немного подкорректирую,
4. найдем актеров, из числа болельщиков Юве, и начнем снимать.
5. закончим сделаем премьеру, пригласим Маразматти с Берлом и будем смотреть на их лица

Сурен! Тоже немного уточню:

4. найдем режиссера из числа болельщиков Юве...
Кстати, какому режиссеру, из известных, ты бы доверил снять фильм?
5. найдем профессиональных актеров, из числа болельщиков Юве, непрофессионалов тоже можно, но на соответствующие роли.
6. Премьера фильма. Я бы на премьере только ювентини хотел бы видеть.

Страница 1 из 2 1 2 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
25 Nov : 07:07
Незачто)

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 21:51
Реал нам давно его пытается впарить.