Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 18
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [01:03]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Кино [22:04]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [119]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Сампдория 3-2 Юве... [40]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Страница 2 из 2 < 1 2
Автор RE: Пишем кино
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2013 09:25
Cценарист есть, а режиссер кто?

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
yngwieSPB
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2013 09:50
Можно снять фильм,к примеру,про мальчика , который поступает в школу,в которой,допустим,носят школьную форму из черно-красных цветов - аналогия ФК милан)..его там по-всякому гнобят, издеваются и.т.п...Директор там тоже сволочь, взяточник и полная скотина...мальчик вынужден поменять школу... и попадает в еще худшую атмосферу..там школьники носят черно-синюю форму.. Директор у них маразматик и школа больше похожа не на учебное заведение ,а на психбольницу....он снова меняет школу, и когда он уже на грани отчаяния и чуть ли не самоубийства,он в конце попадает в школу,где жизнерадостные дети носят черно-белую форму...Везде чисто,все сверкает и блистит..все дети дружные,веселые,ему помогают и поддерживают во всем..там он даже влюблется в девочку по имени Алессандра дельпьеровна в общем он попадает в семью..он меняет ад на рай...

или можно другой сценарий..про ребенка из детского дома,что попадает к разным родителям по аналогии со школами и в итоге находит семью,что его приютит и обгреет) как-то так)

Изменил(а) yngwieSPB, 06/02/2013 09:52
Tim10 JUVENTUS
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2013 11:20
Мне кажется надо четко уяснить в чем будет заключаться суть фильма и для какой аудитории он будет расчитан. Показать что было с Ювентусом, на фоне какой-то человеческой трагедии не получится, фанам Юве будет интересно смотреть и вспоминать, а рядовому зрителю будет вообще наплевать, что там за клуб, ему хоть Юве, хоть МЮ, хоть вообще женская сборная Гондураса по плаванию, он увидить бедного мальчика,девочку, который при смерти и будет за ним следить, тут мне кажется надо все таки клуб поставить на первое место. Сделать это кроме как в документальном стиле тяжело будет очень. Есть неплохой фильм "Гол" там парень стремится стать футболистом "Ньюкасл".
Есть идея так же обыграть. Есть парень(ГГ) и его отец(ФАНАТ Ювентуса). Отец приучает маленького сына к духу Ювентуса водит на матчи, тут показать старые матчи желательно ЧБ, показать мужчину с маленьким ребенком. Узнав о том, что Юве понизили, отняли титулы он умирает, тут как хотите,сердечный удар,самоубийство(бред конечно), это драма зрители в ужасе как так??? Но тут сын который так и не привык к культуре Ювентуса и вообще занимается чем попало,но не футболом,хотя можно и футболом, но на любительском уровне, но с огромным талантом, начинает разбираться в причине смерти отца, понимает, вина тому страсть к клубу и такое фиаско, он обещает отцу(могиле его,тут опять трогательный момент зрители в напряжении) сделать все возможное для того, чтоб очистить честь любимого клуба отца. И тут пусть его озарит дар футболиста или он будет супер-пупер адвокатом,да или просто пусть подает мячи на поле, но как-то помогает клубу. Ну и долгожданный триум, салют и так далее. Главное не выпускать из кадра клуб, если выпустить его из кадра, то зритель(общая аудитория,не фанаты Юве и футбола в целом) переключится на личную драму героя, и будет то о чем я писал ранее.
Ну это так мое мнение. А вообще тут очень много тонких моментов, надо и зрителю угодить заинтересовать его чем-то и сделать главный акцент на клуб, я же не думаю что бюджет фильм будет составлять видеокамера взятая на прокат и парочка осветительных приборов, а для того чтоб соблазнить зрителя, надо что-то ну очень супер-пупер мега интересное сделать

Vinci per noi magica Juventus
471843895
SURIANO
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2013 13:29
4. найдем режиссера из числа болельщиков Юве...
Кстати, какому режиссеру, из известных, ты бы доверил снять фильм?
5. найдем профессиональных актеров, из числа болельщиков Юве, непрофессионалов тоже можно, но на соответствующие роли.
6. Премьера фильма. Я бы на премьере только ювентини хотел бы видеть.

Андрей, известного режиссера думаю не сможем найти в числе наших болелов.
Из известных, я бы доверил Крису Нолану или Бену Аффлеку.
Насчет актеров, думаю профессионалы нам не так уж нужны, потому что сыграть роль болельщика Юве, сможет сыграть только болельщик Юве

Cценарист есть, а режиссер кто?

Багир, пока что нет режиссера, но когда запустим фильм в производство, найдем

yngwieSPB к Юве это будет иметь только косвенное отношение, а я хочу чтобы было прямое

Tim10 JUVENTUS ну аудитория будет широкой, потому что фанаты Юве будут смотреть фильм и видеть в героях частичку себя, каждый, а не фанаты будут смотреть драму, про жизнь людей, которые переживают тяжелые времена из-за обстоятельств от них не зависящих.
Сделать документалку и не подставить Юве не выйдет, потому что факты не скроешь, а Моратти и Берл, обидятся и купят всех и вся, чтоб опять нас подставить
Идея про отца и сына неплохая и ее можно включить в сюжетную линию, но не главной, потому что в обратном случае получиться человек-паук, а я хочу сделать что-то уникальное, чтоб смотрящий, нейтральный человек не стал бы его сравнивать с тупым блокбастером.
И еще, зрителя можно заинтересовать не только потраченными миллионами и графикой Аватара, главное в фильме смысл, актерская игра, ну и конечно работа режиссера.

Fallow me (if you want) https://twitter.com/SurenSargs
493569075 http://vk.com/velcheor
Nedved Forever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2013 15:49
Надо фильм начать показывать не с истории великого клуба, а с серии б, чтобы сначала зритель не понимал, что такого особенного в этом клубе и почему это у главного героя черно белая душа... затем выход в серию а, 7 места, прощание с легендами, и наконец триумф, и так постепенно раскрывать смысл, идею Ювентуса, переживания и страсть черно - белой души, ФИЛОСОФИЮ ЧЕРНО-БЕЛОГО ЦВЕТА. и в момент триумфа сделать так чтобы к зрителю пришло прозрение... чтобы он все понял в этой кульминации, это как высшая точка всего. оказывается это величайший клуб Ювентус, за который болеют миллионы также главный героев во всем мире....

если по душе подобный набросок, отпишитесь тут

Изменил(а) Nedved Forever, 06/02/2013 15:54
SURIANO
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2013 16:07
Nedved Forever как вы сказали "набросок" мне по душе, но люди, которые не знают истории клуба, подумают, что это выскочка, которого никто не знает и будут проводить аналогию с Золушкой, а нам надо, чтобы смотрящий уже знал, что Юве, это герой, которого сбросили с Олимпа, но он, несмотря на происки врагов, вернется на положенное себе место. Как-то так
Но ваш набросок и вправду мне нравиться

nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2013 16:14
korneeef
Это почему Расщепителю сразу -нет,я понимаю что он с футболом не очень,но для постельных сцен вполне сгодиться.

SURIANO
Идея надеюсь не вчера родилась?Выкладывай первые главы сценария,ну хотя бы наметки,то что можно уже руками пощупать,а мы всем миром откорректируем если позволишь."30- на поле"-будет актуально даже когда мы далеко перепрыгнем этот рубеж,это символ противостояния клуба который,я надеюсь,так и не смирился с примененными санкциями.
korneeef
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2013 19:29
Tim10 JUVENTUS Понравилась Ваша идея, сильный режиссер вполне, мог бы снять очень душевный фильм...

Сурен! Смотри - уже сколько дельных идей тебе предложили... Откладывай свои другие дела в сторону, запирайся дома на все замки и... самое главное чуть не забыл, - затаривайся предварительно вискарем (или что-там сценаристы употребляют во время работы) и вперед - за сценарий!

У меня еще гениальная идея для фильма в стиле черного юмора... а-ля Убойные каникулы, 2010г.(http://www.kinopoisk.ru/film/485261/) Два друга-раздолбая (актеров на этом сайте легко будет найти) напиваются после проигранного матча Юве, где его засудили... Далее парней сбивает машина каких-нибудь маланистов и два фана-ювентини становятся зомби... Вообщем, дальше будет веселуха: новоявленные зомби начинают помогать Юве - либо тайком съедая судей, сильных игроков команд-соперников... естесственно добираются до старичков Маразма и Берла... либо в открытую, во время матча поедают судей, игроков-мерд, сильного вратаря перед пробитием нашими пенальти... шуток там веселых можно много придумать) В конце фильма парни помогают Юве своими методами победить Барсу в финале Лиге Чемпионов...
Другой вариант - тоже трэшняк... в стиле Адреналин: Высокое напряжение, 2009г. (http://www.kinopoisk.ru/film/397541/), и естесственно, что у героя вместо обычного сердца будет объемный знак Юве, и подзаряжать его будут... н-р, победы Юве - хотя в среднем раз в неделю подзарядки будет малова-то, поэтому он будет подпитываться страхом миланистов... И прочее, в том же духе...

nv13, здарова, старик) Про расщепителя - это ты верно подметил... Вот, только фильму Сурена это явно навредит, т.к. внимание всех зрителей будет приковано только к этим сценам... обо всем остальном они и думать забудут... особенно, если к нему еще Амочку добавить... А во второй части у них родится сын - его непременно должен сыграть Пелузо.

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ

Изменил(а) korneeef, 06/02/2013 19:44
SURIANO
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2013 20:28
nv13 идея родилась не вчера, а перед новым годом, за это время я придумывал сюжет, персонажей и вот решил попросить помощи у вас.
Пока еще есть только наметки, ничего готового пока нет, потому что сейчас я занят тем, что добиваю другой сценарий, и готовлюсь к съемкам своего короткометражного фильма. Работу над этим начинаю в субботу.
И еще, надеюсь, что никто не обидеться на меня, но сценарий я выкладывать до поры до времени не буду. Вот когда закончу, предоставлю на суд общественности))))))

Андрей, да хорошие идеи есть и я постараюсь их использовать. как сказал выше в субботу запираюсь Я уже подготовил Колу и ром (не люблю вискарь)
Как вижу у тебя Тарантино один из любимых режиссеров???? Трешняк это хорошо, но не для Юве.

Про расщепителя - это ты верно подметил... Вот, только фильму Сурена это явно навредит, т.к. внимание всех зрителей будет приковано только к этим сценам... обо всем остальном они и думать забудут... особенно, если к нему еще Амочку добавить... А во второй части у них родится сын - его непременно должен сыграть Пелузо.

а вот за этот абзац, тебе думаю надо отдать Оскара, я полчаса в себя прийти не мог

korneeef
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2013 21:20
Как вижу у тебя Тарантино один из любимых режиссеров???? Трешняк это хорошо, но не для Юве.

Сурен, странно, что после, упомянутых мной Каникул и Адреналина, ты вспомнил про Тарантино... Я люблю кино разных режиссеров и жанров, главное, чтобы оно было хорошим, качественным, трогало как-то и заставляло чувствовать, думать... Но к данной теме это не относится, поэтому, если у тебя есть желание, можем в ЛС об этом пообщаться)
Трэшняк и Юве - конечно же не совместимы... это я для количества вариантов к сценарию написал... Может, что тебе и из этого пригодится... кто знает? С трэшем у меня само собой получилось - так сказать, не сдержался и написал плод своей буйной фантазии, которую не всегда укрощать у меня удается...

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ
SURIANO
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/06/2013 02:45
В этой теме давно никто ничего не писал.
Читатели темы знают, что я сейчас работаю над сценарием к фильму о нашей любимой команде.
Вот решил с вами поделиться маленьким отрывком, самым началом, где есть главные герои. Много вы, кончено, отсюда не узнайте, но я надеюсь что хотя бы начало вам понравится.

* * *
— Энцо, ну ты и слабак, бей сильнее. — сказал мальчик стоящий в воротах. — Так ты никогда мне не забьешь.
— Да заткнись ты Рико. Отдай мяч и готовься.
Рико кинул ему мяч. Энцо поймал его и поставив на точку, нарисованную мелом, сделал несколько шагов назад.
— Баджо будет бить пенальти, — начал Энцо. — Он разгоняется и...
Энцо бьет, бьет сильно. Мяч летит в ворота, но Рико отбивает удар и кричит.
— Дааа, и Дзофф опять на высоте, сегодня он не пробиваем.
На радостях он берет мяч и сильно бьет в сторону Энцо. Мяч улетает достаточно далеко и останавливается лишь ударившись об девочку, по виду их сверстницу, которая сидела с двумя другими девочками на скамейке.
Энцо с угрюмым видом идет за мячом. Не дойдя до девочек он кричит им.
— Кинь мяч.
Девочка в которую попал мяч, встает со своего места и поставив ногу на мяч отвечает.
— Нет.
— Эй, отдай мяч, — начинает злиться Энцо.
— А ты попробуй возьми, — ухмыляется девочка.
Бросив на нее злой взгляд Энцо идет по направлению к ним.
— Отдай, — зло бурчит он.
— Бери, — отвечает она и убирает ногу с мяча.
Энцо наклоняется чтобы взять мяч, но в этот момент девочка бьет по мячу, который пролетает между его ног.
— Я же говорила, попробуй возьми, — говорит девочка и обогнув Энцо бежит за мячом.
Злой Энцо бежит за ней крича.
— Стой!
Но девочка с мячом бежит прямо к воротам, где стоит Рико.
Энцо бежал за ней, но никак не мог ее догнать. Рико встал в ворота, готовясь к удару.
Девочка приблизилась к воротам и прокричав.
— Дель Пьеро выходит один на один и бьет...
Она ударила. Рико прыгнул за мячом, но не смог его поймать. Мяч попал в девятку.
— Гоооооол! — радостно крикнула девочка.
Рико в недоумении уставился на девочку, которая с улыбкой подошла к нему и протянув руку сказала.
— Привет. Меня зовут Виттория...

korneeef
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/06/2013 10:18
Сурен, привет! Рад, что твой сценарий продвигается! Очень любопытно, узнать побольше, что у тебя там получается... ну, и отрывок понравился - особенно, что Дель Пьеро в девятку гол забил) Выкладывай, пожалуйста, почаще и побольше то, что у тебя получается. А данная тема без тебя не будет жить, ты ее создал, ты её и подпитывай... а мы уже здесь наше скромное мнение будем высказывать.

Tim10 JUVENTUS
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/03/2016 17:46
SURIANO , случайно набрел на Вашу тему. Интересно стало, есть ли какие продвижения?

Vinci per noi magica Juventus
471843895
Страница 2 из 2 < 1 2

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис