Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 20
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Ювентус - Барселона ... [21:05]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]
Кино [20 Ноя.
07:22]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Страница 7 из 11 << < 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Автор RE: Бодибилдинг и пауэрлифтинг
Stefan El Shaarawy
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/07/2014 14:59
спс,Юлия и Паш
по честному не могу соблюдать диету,мясо и жирная пища мое все)сейчас в Ташкенте ,жара аццкая поетому в сентябре в спортзал)

БЕППКО ВЕРНИ ЗЛАТАНА !!!Я СТАНУ ТВОИМ ФАНАТОМ ВОВЕКИ)
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/07/2014 10:56
вопрос становую (на прямых) куда правильнее приписать, ноги или спина, делал всегда вместе с приседом, но после того как перевалил 90 кг. в приседе на тягу сил нет.(((((
перевод)))):
с чем вместе тренить становую, делал в тот же день что и приседания со штангой (вроде как ноги), теперь не могу, устаю после приседаний

Изменил(а) triple_b, 28/07/2014 12:27
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 28/07/2014 12:02
triple_b, теперь можно о том же, но по-русски? Я ни четра не поняла чего в итоге Вы хотите Вообще, становая тяга на прямых ногах "качает" заднюю поверхность бедра и бицепс бедра. Но как там можно делать присед я не могу понять. Ноги в коленях чуть присгибать обязательно надо, ибо чревато травмой и помогает сохранять прогиб в пояснице. Хотя, спорить не буду, возможно я имею в виду мертвую тягу. Может кто разберет)) Короче, давайте еще раз)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 28/07/2014 12:17
barbuto_marchisio
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 28/07/2014 12:31
Giulia, успехи так себе дала о себе знать старая травма, поясница шумит, так что пока что с ТА не тороплюсь, позволяю себе только присед в Гакке с минимальным весом. хотя порой нет-нет да и возьмусь с пустым грифом либо протяжку рывковую, либо пару "оверхэдов" делать нашел канал хороший про ТА https://www.youtube.com/user/CaliforniaStrength, очень советую, там у них по технике есть видео полезные, в том числе и про растяжку низа спины)))
triple_b,
делал всегда вместе с приседом
- это значит в один день?
тут, мое мнение, зависит от цели выполнения упражнения: если штанга скользит по ногам и в начале упражнения акцент на отведение таза назад, то однозначно ноги (задняя поверхность), а если штанга двигается по вертикали строго, то, мне кажется, это спина, при условии хорошей гибкости. по сути, аналог, в какой-то степени, "доброго утра".
ну и полностью согласен с
Ноги в коленях чуть присгибать обязательно надо
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 28/07/2014 12:56
barbuto_marchisio, ух, спина это серьезно, ее надо беречь! Надеюсь в итоге все в порядке будет. Главное не торопиться) За ссылку спасибо. Просмотрела бегло... детально они всё разбирают, понравилось. Единственно, что американский выговор не нравится, не всегда с первого раза понятно, что говорят

П.С. Тут недавно нашла канал Ильи Ильина (наконец-то он его сотворил). Обрадовалась, думала что-то интересное будет. Фигу!)) Двух кратный Олимпийский чемпион своих секретов не выдает. Тупо, без озвучки, выкладывают тренера его тренировки. Надо сказать он там такие веса тягает, что... мама дорогая)) Ну, это так, в виде лирического отступления

triple_b
с чем вместе тренить становую, делал в тот же день что и приседания со штангой (вроде как ноги), теперь не могу, устаю после приседаний

Можно просто "выкинуть" становую))) Тренировок для ног великое множество. Ту же становую можно тупо гиперэкстензией заменить. А вообще, вот - http://www.youtube.com/watch?v=ZigAFGTZEhA Очень круто!

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 28/07/2014 13:20
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 28/07/2014 13:40
triple_b написал:
вопрос становую (на прямых) куда правильнее приписать, ноги или спина, делал всегда вместе с приседом, но после того как перевалил 90 кг. в приседе на тягу сил нет.(((((
перевод)))):

Ты что? Жим, присед и становую нужно делать в разные дни. Это три базовых упражнения. Когда ты делаешь становую, то акцент делается на спину и поясницу. Ноги должны включаться лишь отчасти. Присед же и становую делать в один тренировочный день - это кощунство.

http://vk.com/id49480430
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/07/2014 13:43
TUZDIEGO
становая на прямых это ведь для ног?? или к спине перенести, но там тяга в наклоне тоже не сахар)))))
Giulia
так я и выкинул уже 3 недели не делаю. а по видео так большая часть упражнение на тренажерах, а я дома
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 28/07/2014 13:57
triple_b, становая на прямых - это самая, что ни на есть спина, ну и задняя часть ног. Вот тяга сумо - это уже больше на ноги идет.
Как вывод, присед и становую в один день не делай, чревато..

evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 28/07/2014 17:24
Есть три вида тяги. Сумо я не беру. Румынская, мертвая и классическая. мертвая, когда без изгибов ног выполняешь упражнение. Самое старое упражнение и в настояще время многими признано травмоопасным. Именно поэтому распространен в сегодняшних залах другой вариант, со сгибом ног - румынская. А так как мертвую почти никто не делает, за мертвую выдают румынскую, ибо предназначены они обе бицепс бедра качать и ягодицы. И третий вариант - классика. Думаю объяснять нет смысла как она делается.
Я вообще не делаю становую. растет талия, да и у меня проблемы со спиной, поэтому я делаю гиперэкстензию. Спиноразгибатели работают хорошо и в тягах горизонтальных/ вертикальных, что на блоке, что с грифом. Особенно хорошо прокачивает тяга в наклоне с грифом.
И да, я признаю только сумо. Реально женщинам ноги-конфетки делает. И я ей не пренебрегаю. Поэтому если домазанимаешься и новичок(сам когда-то из дома выходил в зал), то я бы посоветовал такие упражнения.
Ноги. 1. Сумо 2. либо ножницы, либо приседания с малым весом, который можешь закинуть себе на спину(предполагается что нет рамы).
Спина: тяга в наклоне, тяга гантели к поясу, гиперэкс. заменить можно становой гантелями. Нет адской нагрузки и можно в хорошем режиме укреплять поясницу. Без нее, увы, никак. Я когда дома тренил, именно становую делал гантелями.

Так, ну и коли написал сюда, отпишусь о пробах говяжьего протика и прочих покупках.
тестил месяц. Что тестил: говяжьий прот (натура крас. и заменит.), яичный прот, чистый, говяжьи аминки. А также неделю назад пробовать стал Глицин.
Амины ничем не выделяются. Для желудка похуже сывороточных. Вкус дерьмовый, но вполне. Эффект. Как такового не заметил. Не заметил вообще разницы: принимал и утром, и на голодный желудок, и не на голодный, и порции увеличивал, и во время трени, после, перед. Не штырит. Следовательно, буду далее брать мои любимые от ОН из сыворотки, хотя там даже соя есть. Либо еще что-нибудь попробую. Оценка - 6 баллов. рекламы много, эффекта чуть.
Говяжьих белок. натуральные вкусовые заменители ужас!!! Желудок выжигают будь здоров. Но это у кого как. У кого он покоцанный временем, тому несладко придется. Эффекта нет. Прот да прот. 6 баллов.
Яичный. Раньше уже брал яичный и шел он вполне. Каллорийность больше и вообще, скажу честно, миф про лучший белок яйца подтверждается. Тоже так считаю. Именно поэтому я и прикупил снова, но уже от другого производителя.
И пожалел... Отрава от NOW. Моча: желтая и соленая. Блевать охота. Продам кому угодно! Бодяжу его с протом , в котором есть красители и смесители. Он не размешивается! Вообще! Ком дерьма плавает по стакану и воняет. Короче, всем советую брать яйцо, ибо когда бодяжишь "яйцо" с сывороткой химической, то ощущения совсем другие. Для меня лично сыворотка это самый жалкий белок. Ни туды, ни сюды. Выпил и как в трубу. Поэтому из пищи стараюсь белок набирать.

В итоге сейчас взял две пакчки пьюр протеина: сыворотку и комплекс. И рад. Дешево, сердито и работает. Правда все эти дешевые красители на желудок плохо действуют, поэтому периодически латать нужно будет его.

Глицин. Брал для сна. естественно, 100-200 мг, рекомендованные в инструкции я не пил. С грамма начал. Сон реально улучшает. Причем не гормональный как мелатонин. С другой стороны не все так радужно, как описывается многими. Побочки есть. После трех дней приема у меня кусок дня пропал из головы. около 15 минут. Все мне утверждали что это было, что я куда-то ходил и то, и се, а я вообще не помнил этого. Вот просто как вырезали и все. Потом я перестал его пить и стал читать в инете про него. Есть побочки, ребята, есть. Только у кого как. Но преп реально рабочий. Мозг работает как машина, уравновешенность наступает, можно спать меньше, так как он заменяет два часа сна. Короче, мечта. У кого сбитые часы сна - восстанавливает. В инструкции(брал аптечный) и вообще не доказаны побочки. х вообще нет. Но опытным путем люди выясняют...да что только они ему не приписывают! Даже смертность при употреблении на долгие года, мол из-за износа мозговых клеток... Народу только дай волю. Билдеры отписываются, мол, все тип-топ: 6 грамм в день и огурчик. Жив-здоров. В общем, на ваше усмотрение. Я дальше буду его пить. У кого нет необходимости, обходите стороной. У кого она есть - пейте: дешево, работает, официальная медицина глаголит о безвредности сей аминокислоты. Да и отменить никогда не поздно.
Студентам. реально повышает умственную способность! Просто шик!!! Где-то за три дня до экзаменов имли еще чего 1 грамм на ночь и откроете в себе способность предвидеть будущее

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/07/2014 18:16
evivanko - 1 rem
Рама есть, так от скуки сварил))), а гиперэкстензию дома как делать??

у нас тут продают такое: "Изолят сывороточного белка (Promilk 852)" в нем нет добавок, он пенится и вкус какой-то непонятный, вопрос кто такое пил и как он вообще?????
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/07/2014 05:57
Гипер можно заменять становой с гантелями. Две гантели в руки и делаешь 12-15 повторений. Вес большой не нужен. Здесь просто нужно укреплять поясницу. Прочувсвуй как удобно и чтобы чисто разгибатели работали и наклоняйся с гантелями. Либо банально "лодочка", думаю помнишь. Под живот что-нибудь кладешь, чтобы угол создавать и поднимаешь корпус. Либо фиксируешь ноги где-нибудь и под таз стул без штуки, куда спиной обычно облакачиваются. Все. Самопальная гиперэкс. обеспечена. Также поясница будет и в сумо работать. Но все-таки ее лучше легкой становой с гантелями еще укреплять отдельно.

"Изолят сывороточного белка (Promilk 852)" в нем нет добавок, он пенится и вкус какой-то непонятный, вопрос кто такое пил и как он вообще?????

я не пил.

antiPRINTER
*[срочно хочу...]*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2014 14:15
помните Тима Визе? да наверняка помните))) В кого он превратился? ппц!)

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

VAFFANCULO bonucci
пишите в личку! http://vk.com/marchisio
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2014 16:26
да, Визе курсанул, тоже видел, красава чувак

ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2014 20:11
Если честно, я офигел когда Визе увидел..довелось его дажн в живую в свое время увидеть..сам по себе чувак плотного телосложения был а сейчас амбал)) Извиняюсь за невежество, а что на языке бодибилдеров означает понятие "курсить"?))

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2014 21:49
ROBERTO BAGGIO написал:
Если честно, я офигел когда Визе увидел..довелось его дажн в живую в свое время увидеть..сам по себе чувак плотного телосложения был а сейчас амбал)) Извиняюсь за невежество, а что на языке бодибилдеров означает понятие "курсить"?))

Курсануть, курсить - это пройти курс анаболиков/анаболических веществ, которые приводят к быстрому набору мышечной массы) обычно это либо таблетки, либо уколы.
т.е. за довольно короткое время: 1-2 месяца ты можешь набрать порядка 8-12 кг чистой мышечной массы)

ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2014 22:03
Спасибо, Паш) Я так понимаю этим в основном профессионалы балуются..

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2014 22:51
ROBERTO BAGGIO написал:
Спасибо, Паш) Я так понимаю этим в основном профессионалы балуются..

И не только профессионалы, Братух. В тренажерке обычные дрищи позанимавшись месяца 2-3 уже начинают курсить, наивно думая, что с этим их ждет большой успех))
Я вот уже 3 года как занимаюсь всем этим - еще ни разу не курсил, хоть и мысли были, по правде говоря

triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2014 06:55
8-12 кг чистой массы???
Сарказм????))))
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2014 07:12
Да сейчас все кому не лень стеройдами балуются. Пропаганда идет будь здоров. Только из известных имен: Малахов, Тарзан, Турчинский... блин, больше не припоминаю, но поверьте, их много. Даже тело атлета, который выступает в пляжниках, зачастую результат стероидов. Бабы худеют на них - если раньше кофеин пили литрами и таблетки глотали чудодейственные, то сейчас более умные грамотно из свиней превращаются в красавиц на пептидах, гормоне роста и стероидах.
Раньше я не думал, что это так распространено, был наивне и полагал, что за сотню могут весить люди просто занимающиеся спортом и видя таких на улице, думал, мол, "спорт круто". И да, "спорт круто" и сейчас, но теперь понимаешь, что такие люди либо изначально были монстрами генетики и начинали свой путь уже с 90 кг чуть больше-ниже, или, что часто, с рельефом, просто курсят. Те же футболисты, по-любому, все сидят на препаратах. Визе(естественно, кто его не знает) конечно же них принимал раньше, просто сейчас цели другие и препы сменил. Ничего особенного.
От себя скажу, что я не противник этого. Воспринимаю нормально. Но все-таки человек должен понимать на что он идет, если он выбирает этот путь. А обычно люди тупо как протеин начинают употреблять и считают это за норму, а потом сталкиваются с большими проблемами. Даже в инете можно найти видео, где в кулуарах спортсмены говорят, что чтобы все грамотно сделать, надо: бабла немеренно, знаний столько же, врачей, которые будут тебя везти, и здоровье изначально сильное. Много таких людей? Единицы. А курсить хотят все.
Да, голивудские актеры тоже поголовно на стероидах. Арни(само собой), Сталоне, Дуэйн Скала, Уолберг(хотя хрен знает) и еще фиг знает сколько, ведь когда стоит задача перед фильмом выглядеть круто за короткий срок или набрать кило 15 массы, то только таким методом и добьешься поставленного результата. Тот же К. Бэйл у меня под вопросом.

8-12 кг чистой массы???
Сарказм????))))

Скорее всего, это за идеал взяты показатели. Если ты сам очень худой и грамотно + не детскими дозами курсанул, то вполне возможно. Одну статью читал про парня за месяц набравшего 15 кг, а потом за второй еще 10. Правда потом он сдох Но это уже нюансы. Он, говорили, без послекурсовой терапии был и вообще делал все очень тупо. Инсулином баловался еще.

А так в среднем никто так не курсит на такие килограммы. Это возможно на начальной стадии или не чистой массы, а с водой несколько кило. Можно вообще ничего не набрать(реально!), зато потратить кучу бабла и здоровья в пустую. А потом еще и откат, ведь тест свой будет занижен после курса: не набрал, да еще возможно и то, что было потерял.
Всякое бывает.

Изменил(а) evivanko, 08/09/2014 07:18
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2014 08:02
а как определить что идет только мышечная масса??
% жира в теле рассчитывать постоянно??
просто 15 кг. мышц это же дофига)))))
Страница 7 из 11 << < 4 5 6 7 8 9 10 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

neyasit *Запасной*
22 Nov : 00:08
Да ну

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:08
тёмный теперь за Сити болеет

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:07
где тёмный? он завтра будет считать, нет? ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:04
если бы Перотти был итальянцем

neyasit *Запасной*
22 Nov : 00:03
Джовинко только похож

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:01
Инсинье - мини-Дель Пьеро

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:01
единственный игрок, который похож на Дель Пьеро это инсинье