Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 35
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Кротоне (2... [16:15]
Прогнозы матчей Сери... [16:14]
Тренерский штаб и Ру... [15:39]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [87]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Страница 9 из 11 << < 6 7 8 9 10 11 >
Автор RE: Бодибилдинг и пауэрлифтинг
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 02/12/2014 12:50
Спасибо, что открыли этот топик. Поскольку я не понимаю суть спора с Zender, так как его видение, на основании которого основано восприятие и мысли относительно "зала" вполне ясно изначально, то смысл переубеждать человека? У каждого свои потребности. Но соглашусь с тем, что, если нет цели и четкого плана их достижения, то в зале делать нечего.

Но я сюда "залезла" вот зачем:
barbuto_marchisio написал:
Кто что может сказать про Глюкозамин и Хондроитин, пьет может кто-нибудь, работает? Читал, что доказана неэффективность этих БАД. Хондролон, Терафлекс - это уже серьезнее. Кто знает?

Собственно интересует вопрос: пробовал? что работает?

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
barbuto_marchisio
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2014 13:32
Giulia, вот только заканчиваю курс Biotech Arthro GUard gold (3 капсулы в день пил). В составе, помимо 300 мг хондроитина и 990 мг глюкозамина, есть еще акульи хрящи в количестве 90 мг , гидролизат куриных хрящей-90 мг, ну и кальций, магний и пр. (это все на одну порцию, 3 таблетки) какого-то вау-эффекта нет, к сожалению. Меня обычно колено, тазобедренный сустав и локоть беспокоили. Сейчас кажется, что все это проявляется в меньшей степени, но не исключено, что просто кажется. для себя решил, что хуже не будет и прекрасно понимаю, что речь может идти только о профилактике, Максимум снятии воспаления. Но вот, что еще расскажу: есть у меня приятель в зале, так вот поделился со мной, что раньше не мог приседать вообще, так терзал его коленный сустав, затем выпил он какой-то препарат из магазина спорт-Пита (ни брэнд, ни наименования не помню), точно помню, что в составе сера была, и все 'как рукой сняло', ходит довольный ккак слон.
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 02/12/2014 14:14
barbuto_marchisio, ну-ка, убей меня стоимостью этого волшебного БАДика с акульими хрящиками А так, состав, конечно, очень хороший. Слишком даже) У меня, слава Богу, болевых ощущений в суставах нет (колени беспокоят), только хруст Как я понимаю это от недостатка жидкости. Хирург, к которому обращалась, дедушка лет под 70, вообще на меня как на идиотку посмотрел, сказал, что "это ничего страшного, холодца покушай". Но сам же выписал уколы хондроитина. Зачем не объяснил, посему я их покупать не стала)) Знаю, что в целях профилактики используют (некоторые мои знакомые спортсмены) "Глюкозамин хондроитин комплекс". Вроде помогает. Правда в аптеках найти не могу. Как случится попробовать отпишусь)

Твой приятель случайно не Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM пил? Там в составе как раз нужные дозировки хондроитина и глюкозамина, плюс сера, что не мало важно для синтеза протеина.

black-and-white
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2014 14:33
triple_b
Да вполне нормально 120 кг. Смотря на сколько раз и сколько повторений. Лучше сделать 100 или меньше на норм кол-во раз и повторений чем пыжиться на пару раз 120 с неправильной техникой и еще при этом травму получить. Если ты особых рекордов ставить не собираешься и в соревнованиях участия брать тебе не нужно, то и гнаться за большими весами тебе незачем, а для себя можно делать все правильно и постепенно, и в результате через какое-то время получить хороший результат, только надо стараться. Делай столько сколько тебе норм получается на 4-5 подходов по 8 повторений и постепенно килограмм на 5 каждый раз повышай, когда видишь, что норм справляешься с весом и делаешь хорошие правильные присяды без определенных трудностей. Тогда будет тебе и польза и удовольствие без высокого риска получить травму

I am as black as I am white
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2014 16:08
black-and-white
так у примерно такой подход и есть, сидячая работа + склонность к лишнему весу вот и хожу в зал физкультурой занимаюсь)))
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2014 17:46
Zender
У тебя какой-то подход быдляка. Ты меришь тем, что может ушатать или не может. Это как вообще понимать? В цивилизованном обществе тебя не вызывают на драку, чтобы проверить твою мужественность, а смотрят на твой внешний вид, сколько ты можешь поднять(картошка, машина и прочее), на качка посмотрят в большинстве случаев - передумают права качать. то статус. Красивое тело - тоже плюс.
Этот вопрос тоже часто поднимается труникменами на соответствующих сайтах. Мол, хлесткость и ушатает... Во-первых, все вышеперечисленное. Во-вторых, не факт что там кто-то кого-то ушатает. Естественно, проф ушатает качка. Но зачастую, очень мало достойный людей по профессионализму, которые реально могут что-то там сделать. Далее. Берем эту категорию. Те, кто могут реально что-то сделать, зачастую, не быкуют: культурные и образованные люди. Они не бутут кого-то там вызывать поговорить, зная, что потом ему за эту впаяют, так как он единоборствами занимается. Любой мало-мальски знакомый с единоборствами и умный человек, знает, что нельзя применять свои навыки необдуманно. Пример Расула Мирзаева показателен. Недавно его спросили: "ударил бы ты снова, попади в такую ситуацию?", он сказал, что просто бы ушел. Ответ умного человека! Также этот вопрос очень обсуждаем на соответствующих ресурсах. Умные, опытные и не пальцем деланные ребята осознают всю проблему рукоприкладства и своих навыков в реальной жизни. В общем, я могу еще много чего написать... Просто это вообще не тема для обсуждения. Здесь все и так понятно без слов. В реальной жизни ситуаций, где ты один на один и где конфликт спортивного типа, очень мало. Почти никогда! Только во дворах пацанята выясняют так свою силу. А в свободных условиях, где-нибудь в подворотне играет роль удача и ум, так как на одного, скорее всего, идет толпа и, скорее всего, с ножом или травматикой и прочее. А также, если ты ушатал всех-всех... то никто не отменяет факта, что все они написали жалобу на тебя и ты сел надолго.
Заключение. Занимайтесь в первую очередь в зале или любым видом спорта, который просто вам нравится. Как кардио можно всегда нарабатывать пару-тройку ударов и борьбу для самообороны. Этого вам всегда хватит для стандартных ситуаций. И все у вас будет хорошо.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights

Изменил(а) evivanko, 02/12/2014 17:49
barbuto_marchisio
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2014 23:11
Giulia, у меня тоже хрустят колени прилично, кто-то меня уверял, что это от недостатка движения, есть доля правды, наверное, потому что после пары подходов приседаний уже нету хруста, или я перестаю замечать. насчет того что же все-таки пил мой друг: вот ты написала ultimate nutrition и мне теперь 100% кажется, что оно)) ценник на биотек точно не вспомню, даже залазил на сайт, где брал, так там 'нет в наличии', но до 25$ точно. К слову, о том, что там такой состав интересный, я только сегодня узнал при покупке просто на Дозировки хондроитина+глюкозамина смотрел.
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 04/12/2014 11:14
barbuto_marchisio, на удивление (для меня) цена на Биотек достаточно приемлема. Я переживала, что из-за наличия такого состава она будет прилично "кусаться" Но заказать не получится, так как у нас в Республике ужесточили правила по ввозу любой "фармы", с разтоможкой проблемы (шеф заказывал спорт.пит 2 месяца назад, до сих пор получить не может))). Нашла в аптеке аналог "Глюкозамин хондроитин комплекс" - "Хонда" называется. Дозировки поменьше, плюс там еще какие-то травки. Посмотрим как работает. Думаю, для профилактики в самый раз. Кстати, возможно Ultimate Nutrition Glucosamine Chondroitin MSM (сойдемся на том, что это тот самый БАД, что пил твой приятель) хорош именно тем, что там дозировки глюкозамина и хондроитина в самом оптимальном количестве и нет ничего лишнего)) Да и стоит дешевле

P.S. На злобу дня, специально для Zender - http://www.youtube.com/watch?v=WK47GJtcZqY - Драться не обязательно!

black-and-white
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/12/2014 13:54
Забавное видео. Драться конечно же не обязательно, но уметь за себя постоять в случае чего не помешает. И еще есть такой тип людей, которые как бы специально создают возле себя ситуации взрывоопасные, знаю, что надо их избегать но иногда не получается)
А по поводу колен и хруста в них и боли после нагрузок, так надо их укреплять делая статические и динамические упражнения на укрепление коленных суставов. Погуглив можно найти достаточно таких вот упражнений. У самого левое колено болит всегда после нагрузок на него, так что сейчас стараюсь каждый день делать эти упражнения. На время укрепления суставов желательно отказаться от через мерных нагрузок на коленные суставы с весами, а когда хорошенько укрепите, можно будет продолжить уже без боли Еще там специальные продукты кушать содержащие нужные суставам элементы. Продукты с витамином Е важно употреблять и кальций для того чтобы колени были здоровы.

Zender
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/12/2014 01:06
evivanko
У тебя какой-то подход глупого человека. Зачем ты мне про разные ушатаи пишешь? Увидел одно слово и целый трактат расписал...
Изначально, я рассматриваю занятия боевыми искусствами, как лучший способ для поддержания формы. После выпуска со школы, дрался только один раз(три раза за вечер алкаши докапывались, на третий не сдержался(в очереди по телефону сказал, что пьянь сегодня достает весь вечер, потом минуты две упрашивал их идти дальше продолжать "банкет" )), всегда все решается разговором. Чемпу нашему 17, подкалываю его:"в школе всех ломал, наверное", в ответ: "один раз, на улице, к моей девушке пристали трое, легонько проучил. больше ни разу не дрался". А подобных случаев с Мирзаевым еще несколько знаю, все сроки получили...связано это с боевыми или с отсутствием ума? Их тренер заставлял со всей силы вырубать соперника?
ПС:вспомнилось...знакомый с друзьями был на концерте, там случился конфликт с компашкой. После концерта пьяные отморозки их догнали - 1 убили, 1 в реанимации, 1 остался без почки. Смогли бы Мирзаеву такое сделать?
1.Заниматься единоборствами весело, живое общение, куча подколок, интересных басен.
2.Хорошая физическая форма, гибкость тела, связок, крепкие кости и подготовленное тело(как-то так).
3.Психологическую уверенность в собственных силах, целеустремленность, храбрость, холодную голову в экстремальных ситуациях и т.д.
4.Развивает скорость, реакцию, быстроту мышления.
5.Умение постоять за себя\друга\девушку, если в этом будет необходимость.
Ходил в зал 3 месяца, все как зомби ходят, смотрят на часы и тягают железо...будто смена на ненавистной работе у пацанов. Хоть бы одну улыбку увидеть на лицах, скукота и депрессняк. Запомнился парень, где-то моего возраста но в ужасной форме, приблизительно в одно время ходили, тягал он то железо, за 3 месяца прогресса с гулькин нос, немножко подтянулся.
Реально приравниваю качалку к турнику, какая между ними разница? Купить себе "шведскую стенку", сэкономишь время и финансы, а результат не будет сильно отличаться от тренажерки.
Зал - не более чем мода, чтобы можно было похвалится перед друзьями, какой ты спортивный, а они задницы отъедают, ведь турник не звучит так круто.

Giulia
У меня давно одна цель - сесть на шпагат Ван Дамма

Изменил(а) Zender, 07/12/2014 23:09
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 08/12/2014 10:07
Zender написал:

Giulia
У меня давно одна цель - сесть на шпагат Ван Дамма

Я так понимаю речь о поперечном шпагате? А зачем? В боевых единоборствах достаточно для ударов и боковой растяжки (умения садиться на боковой шпагат). А поперечный шпагат, насколько я знаю, это физиологически противоестественное движение. Для чего травмировать лишний раз мышцы? Для понтов?

Sannek написал:
Giulia
Продольный шпагат, а не боковой.

Хоспадя, какая разница?)) Я его называю боковым шпагатом, меня все понимают. Ты ведь тоже понял?)) Но, спасибо, что уточнил
Мб где-то так и называют.

В тайском боксе

Изменил(а) Giulia, 09/12/2014 09:11
Sannek
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/12/2014 12:35
Никогда не понимал людей, которые играют в настольный теннис. Ладно, если есть ооочень много лишних ракеток с шариками дома или ты собираешься стать протенниссистом, но почему люди туда ходят?
Боевые искусства дают же намного больше, всесторонне развиваешь тело, сгоняешь лишний вес, набираешь мышечную массу, учишься постоять за себя, реакция, скорость, закаляется характер.
Некоторые технику топспина нарабатыват, зачем? если тебя любой 50кг боксер за 2 сек ушатает. неужели все себя считают такими нетехничным, что без шараов (бгг) не познакомятся ни с кем.
Какой смысл в регулярных посещениях теннисного зала?
Блин, чувак, ну ты такой бред написал, что просто слов нет. И пожалуйста, не надо больше ляля про мышечную массу у занимающихся единоборствами. Она конечно есть, никто не спорит. Но как бы не надо с бодибилдерами сравнивать, да?
Giulia
Продольный шпагат, а не боковой.
Upd: Просто никогда не слышал чтоб его боковым называли. Мб где-то так и называют.

Изменил(а) Sannek, 08/12/2014 14:27
black-and-white
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 08/12/2014 15:11
3 месяца в зале простого хождения и не дадут никакого результата. Удивительного тут нет ничего. Само собой ситуация объяснима. В зале пахать надо, а не ходить 3 месяца и на часы смотреть с кислыми мордами. Настроение при занятиях кстати тоже роль играет. Кто тебе мешает быть в хорошем настроении, даже если все в плохом? Кто мешает тебе поднять это настроение другим людям? Еще и люди разные бывают, тоже надо обратить внимание, я думаю. Если хочешь мгновенного результата можешь пойти обожраться химии разной и тогда получишь фейковый результат и побочек дофига в придачу, как делают некоторые идиоты, потому что так модно) А если хочешь своими силами добиться результата, тогда придется ходить в зал как минимум 3 раза в неделю и выкладываться там по полной, делая все правильно: программа тренировок со сменой упражнений через определенное время (ихнее правильное выполнение (упражнений) по технике, по кол-ву раз в сетах, по кол-ву сетов, по весу снарядов для каждой тренировки и каждого подхода, по времени между подходами, по очередности и по кол-ву упражнений за тренировку, со временем сюда подключаются циклы в которых тоже надо разбираться. Если все это делаешь первый раз, то без помощи грамотного человека по началу не обойтись); хорошее здоровое питание 5-7 раз в день с соблюдением нужного кол-ва белков, углеводов и жиров + протеина в небольших количествах и то не сразу; хороший отдых для восстановления, то есть режим сна, как минимум 8 часов и ложиться надо в одно и тоже время, как и просыпаться. Это так, базовые требования для того чтобы получить хороший результат в тренажерке. И ходить к слову 3 месяца - этого не достаточно. То что в зал ходит большинство людей не желающих там работать как следует для своего результата - это тоже обще известный факт. Во многих спорткомплексах как раз на таких людях и зарабатывают спортивные заведения, так как они могут заплатить за год, а прийти в зал всего пару раз и не зная как надо правильно занимать плюнуть на все и больше не ходить.
И действительно разница от турника будет точно такая же как от качалки, если ты не будешь там стараться. Хотя есть люди на столько мотивированные достижением результата, что они могут и на турнике с брусьями неплохих результатов достичь. Конечно, есть и люди для которых зал - это просто мода, никто не спорит и вряд ли они способны при таком подходе достигать результата и получать удовольствие от самого процесса.
Кому что нравится тот тем и занимается, мое мнение, и нечего искать в чем-то чем занимаются другие одни минусы. Лучше попробовать все и получить от этого удовольствие, а потом остановится на том, что больше подходит тебе

John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/12/2014 01:01
Giulia написал:
А поперечный шпагат, насколько я знаю, это физиологически противоестественное движение. Для чего травмировать лишний раз мышцы? Для понтов?

Противоестественно, имхо, это женский бодибилдинг, бокс итд итп.
У меня, сын (9 лет) занимается "вольной борьбой" и растяжки они делают каждую тренировку (в том числе и оба вида шпагата...), наверное для понтов.
UPD:
На всякий случай - оба тренера высшей категории, один из них МС.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 09/12/2014 05:45
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 09/12/2014 06:27
John Elkann написал:
Giulia написал:
А поперечный шпагат, насколько я знаю, это физиологически противоестественное движение. Для чего травмировать лишний раз мышцы? Для понтов?

Противоестественно, имхо, это женский бодибилдинг, бокс итд итп.
У меня, сын (9 лет) занимается "вольной борьбой" и растяжки они делают каждую тренировку (в том числе и оба вида шпагата...), наверное для понтов.
UPD:
На всякий случай - оба тренера высшей категории, один из них МС.

И чё дальше? Тут кто-то речь вел о вольной борьбе? Там и ежу понятно, что растяжка должна быть идеальной во все стороны. Они там друг друга чуть ли не на изнанку выворачивают пытаясь уложить на лопатки. За разговором что-ли последили бы для начала. Да и про женский бодибилдинг и бокс тут никто кроме вас не переживает Это личное дело каждого чем ему заниматься из видов спорта.

evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/12/2014 08:46
John Elkann
Ну вообще-то, да, как бы руку тоже можно выгибать наоборот. Просто по физиологии это неестественно.
Детям всегда растяжки легко даются. Я вот тоже не могу сесть на поперечный шпагат, хотя считаю, что он важен. И обхожусь продольным. Замечу, что в единоборствах многие им обходятся(я сейчас говорю о смешанных единоборствах), так как взрослые не могут так тянуться как дети. А это значит, что без него можно нормально обходиться. Есть отдельные виды боевых искусств, где он очень важен, но, зачастую, без него тоже нормально.

А вот единоборства женские я нормально переношу. Дело привычки. Не люблю, когда красивые дерутся, а на некрасивых пофигу

Zender
Поддержание формы - это зал. Это просто аксиома.

А подобных случаев с Мирзаевым еще несколько знаю, все сроки получили...связано это с боевыми или с отсутствием ума? Их тренер заставлял со всей силы вырубать соперника?

Это связано не с отсутствием ума. Это связано вообще с ударом. Даже самый неподготовленный и непоставленный удар, в одну-пятую силы, может нести летальный исход. Упал на что-то и все. Или на автомате выскочило. Это все удача. В тоже время, нельзя сказать, что нельзя себя защищать от плохих людей. Тут двояко. Я этот случай привел, чтобы понятно стало, что может принести необдуманное выяснение силы. А я так понял, что ты как раз это и пропагандируешь.

вспомнилось...знакомый с друзьями был на концерте, там случился конфликт с компашкой. После концерта пьяные отморозки их догнали - 1 убили, 1 в реанимации, 1 остался без почки. Смогли бы Мирзаеву такое сделать?

Никто не знает кто что кому смог бы сделать. Были ли сзади, чем били... Слишком поверхностный подход и восхваление единоборств как чего-то "от всех бед". От всех бед только молитва.
Заниматься единоборствами весело, живое общение, куча подколок, интересных басен.

в любом виде спорта есть друзья и компании. По твоему рассказу ты просто попал не туда. Да и вообще, на тренировке надо тренироваться, а не веселиться. Зачастую, в зал приходят люди целенаправленно. Им не до веселья(как, кстати, и профи в единоборствах). Они следят за временем, чтобы не перетренироваться, чтобы вовремя подходы делать.
Короче, над этим аргументом я могу только посмеяться.
2) про гибкость и связки - в любом виде спорта идет укрепление(почти в любом) связок. за гибкостью к гимнастам. Самые крепкие связки у рукоборцев.Они свои связки тренируют в зале тренажерами и гирями. Вся работа в зале почти у всех видов спорта проходит. Грамотные билдеры и лифтеры, также делают шпагаты, растяжки и прочее. А так как в залах распространено упортебление различных веществ: бадов и прочее, то им гораздо легче садится на шпагат, у них крепче кости и прочее. В единоборствах же совсем не распространено пока что употребление вспомогательных веществ(в нашей стране), так что априори связки, кости и суставы сильнее у людей в залах. Вот как типа шею укрепляют? На мостик встают на голову или лбом упираются в пол - все это очень травмоопасно: без поддержки БАДОВ, нагрузка не изменяемая - сколько есть в теле, все давит. Очень много кто так грыжи шейного отдела получил. Зал - это самое безопасное и правильное укрепление всех аспектов организма человека: связки, масса тело - жир, сухая масса, скорость, сила удара и прочее. Плавцы, легкоатлеты, бойцы и прочее все в залах нарабатывают основу.
3) отчасти да. дает. но зал тоже дает, в меньшей степени, но дает эти качества.
4) уже написал выше. да и нахер не нужно это в реальной жизни. опять все сводиться к драке. тоже самое, пойду из лука стрелять. может когда-нибудь пригодится.
5) это единственный пункт, который безоговорочно выделяет боевые искусства среди других. именно за этим и идут туда. все остальное как аргумент не идут. этот же пункт перечекается с 3-тим пунктом. по сути одно и тоже.
а также я бы добавил отбивание головы, если ты для похудения туда идешь, то не лучший вариант. Во всех видах спорта имеются свои травы, но люди зарабатывают головой, а ты предлагаешь этот вид на постоянной основе как лучший.

Объективно подвожу итог. И думаю все с ним согласятся. Безусловно, "постоять за себя" и"уверенность" выделяют эту категорию спорта среди других. Но также мы должны понимать, что голова важнейший элемент в нашем организме. Борцовские виды особняком здесь стоят. Но сути это не меняет. Как я уже ранее говорил, плюсы зала с лихвой перекрывают эти плюсы. Для каждого человека зал - идеальное место для спорта. И только если вы хотите прибавить именно в качествах "постоять за себя" и"уверенность"(или просто хотите или любите этот спорт), тогда вам показано на единоборства.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights

Изменил(а) evivanko, 09/12/2014 08:51
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/12/2014 09:14
Giulia написал:
Это личное дело каждого чем ему заниматься из видов спорта.

Да базара нет, каждая решает сама, как сделать себя красивой.

Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 09/12/2014 09:19
John Elkann написал:
Giulia написал:

Ага))) Спасибо, за конструктивный разговор Теперь я буду иметь в виду, что спорт это еще и для женской красоты. Хотя, от части, с этим не поспоришь

Изменил(а) Giulia, 09/12/2014 09:20
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/12/2014 10:03
Giulia написал:
John Elkann написал:
Giulia написал:

Ага))) Спасибо, за конструктивный разговор Теперь я буду иметь в виду, что спорт это еще и для женской красоты. Хотя, от части, с этим не поспоришь

Я к тому, что некоторые виды спорта и бодибилдинг в частности, кмк, только портят женскую внешность.

ЗЫ Далеко ходить не надо - загуглите красота бодибилдерш и посмотрите картинки.

Изменил(а) John Elkann, 09/12/2014 10:03
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 09/12/2014 10:25
John Elkann, не, спасибо, гуглить не буду. Могу себе приставить какая там "красота" Любой спорт, даже бодибилдинг, требует наличие нормального мозга и психики у того, кто этим спортом занимается. Там думать надо. Даже бодибилдинг можно сравнить с шахматами)

П.С. Могу предложить по гуглить "фитнес-бикини" это тоже направление бодибилдинга (или нет?.. не помню, но и не суть). Там уже совсем другой вид.

Изменил(а) Giulia, 09/12/2014 10:39
Страница 9 из 11 << < 6 7 8 9 10 11 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 14:06
с 40й секунды, если ещё кто-то не видел вчерашний обзор миланчика

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 14:06
https://www.youtube.com/w
atch?v=EsYJ9ayP_fE

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 13:57
Реал Мадрид думает о Бонуччи

Blerim *Запасной*
24 Nov : 13:20
кальдара обучен играть только в 3ке защ., в паре с Ругани мы их уже видели по молодежке

neyasit *Запасной*
24 Nov : 12:23
Реал Мадрид думает о Бонуччи

neyasit *Запасной*
24 Nov : 12:08
фиг вам, а не Кальдара! Продадим за 147 лямов!

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 12:00
головой в чужой штрафной тоже работает хорошо, интересно будтет за ним наблюдать в след сезоне

parofator *Запасной*
24 Nov : 10:43
кальдара уже раз замечается в совершении ассистов )) вот вам о подмена бонуччи. в данный момент не хуже нынешнего "уравнителя". учитывая получаемый опыт, даже приспосабливать не надо.

Boozy Woozy *Легенда*
24 Nov : 10:35
про выжить я согласен. Дожить бы до вечера

placeboman *Запасной*
24 Nov : 10:35
Лишь бы выжить

Архив чата