Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 32
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Лига Чемпионов [01:02]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Ювентус - Барселона ... [21:05]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [109]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [31]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Страница 10 из 11 << < 7 8 9 10 11 >
Автор RE: Бодибилдинг и пауэрлифтинг
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/12/2014 10:49
Giulia
Считаю, что у красивой, здоровой женщины широкими могут быть бёдра, но ни как не плечи и пресс кубиками ей то же не к чему. Допускаю только если надо для некой коррекции упражнения для девушек это на ягодицы, на грудь, бёдра и на пресс если большой живот или после родов.
ЗЫ Хотя вы правы, каждому своё.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 09/12/2014 10:52
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
Riseker
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2015 12:50
to Giulia

Про Хондроитин-Глюкозамин-Метилсульфонилметан(МСМ) и коллаген.

Хондроитин-Глюкозамин нужны строительства и увеличения прочности связок и хрящевой ткани. Метилсульфонилметан нужен для снижения восполительных реакций и снижения болевых реакций. Коллаген (желатин, который содержится в частности в холадце, который вам советовал доктор. Кстати, насчет "хрустящих" суставов он так же прав, ничего такого в этом нет) способен восстанавливать целостность хряща, укреплять связки и облегчать боли при поражении суставов. Обычно при проблемах или в профилактических целях употребляют все вместе. Очень удобно купить БАД Glucosamine + Chondroitin + MSM от Ultimate Nutrition и покушать самодельные желе. Сам регулярно так делаю.

to evivanko

Приятно было читать.

to Zender

Собственно, пишу тут из-за вас)

Какие плюсы от тренажерного зала:
- Начинается всё того, что в тренажерный зал ты приходишь не поддерживать форму, а её создавать, само название этого дела оно об этом (хотя да, не все приходят в зал именно для занятий бодибилдингом).
- В ходе занятий так или иначе приходится учиться упорядочивать свою жизнь: режим, питание, нагрузки. Это помогает в жизни в целом (я не утверждаю, что в других видах спорта этого нет, но тут это особенно важно, через это получается следующий пункт)
- Ты начинаешь контролировать своё тело, чувствовать его. (Опять же, не утверждаю, что в других видах спорта этого нет, но тут это необходимость и упираешься ты в неё волей-неволей)
- Через годы занятий, так или иначе наработается очень много полезных в жизни привычек, потому как для того, чтобы годами проходить это самоистязание как минимум придется обзавестись к тому волей, но, опять же, это наверное будет в любом спорте. Что будет не в каждом спорте, так это мышцы и они будут тебе следующее.
- Статус. Так или иначе быть большим мужчиной со здоровым красивым телом лучше, чем им не быть. Я оставлю за скобками фразы типа: "60кг боксер уделает 120кг качка", мне кажется это скорее шутка, курс физики средней школы учит нас, что сила = масса * ускорение, дальнейшее вопрос скорее математических расчетов. Как тут уже написали выше, реальные физические столкновения в жизни бывает крайне редко (не совсем понимаю к чему был пример с "трусившим качком". Вы считаете, что все качки такие? Не возникало ли мнения, что он просто "не стал связываться с быдлом". Я в качестве распространенный фразы, не сочти за оскорбление). А потому всё упирается в то, кто вызывает больше уважения, страха, желания (для женщин) отбросив лишнее и оставив лишь внешний вид (ибо остальные качества могут быть у разных людей разные)?

P.S. Заниматься спортом лучше, чем им не заниматься. Не понимаю к чему тут Zender решил помериться известными местами. Выглядеть лучше, чем люди, которые занимаются тем, что создают максимально лучший внешний вид, занимаясь чем-то другим ты не будешь, мне кажется это очевидным. Так же, как бодибилдер не будет лучшим боксером, чем боксеры.

Изменил(а) Riseker, 08/01/2015 12:52
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 08/01/2015 13:04
Zender написал:
triple_b
Так сходите в боксерский зал, намного больше пользы будет. ЗЫ:деньги приблизительно те же будут, а если действительно хотите в 32 быть в норм форме то будете потеть. Да, сложнее, все хотят чтобы было легко, но, если хочешь себя хорошо чувствовать, можно немного постараться.
История из жизни=)
Едем в метро тот же друг разговор "сапожника", рядом стоит качок(лет 30 где-то 195см\90-100кг, банки хорошие) и делает ему замечание"фильтруй разговор". Я на него смотрю, а он такой ванильный, что там максимум два удара. Всеми своими фибрами кричит "я-лошок". Так вот друг, которого всю жизнь чмырили за лишний вес, заткнул его и пригласил выйти поговорить...глаза качка такой ужас показали, что меня аж на смех потянуло. тип, который 2 месяца назад был 175\120 вызывает на батл качка, а тот очкует и перебегает в другой вагон
Я себе даже не представляю, чтобы тренажоры дали такую же уверенность в себе, как боевые искусства. При этом вес сбрасывается тот же, банки будут чуть меньше, но ты с 60 кг любому "120 на грудь" объяснишь. Смысл ходить в тренажерный зал???

Возвращаясь к этой теме могу сказать, что борьбой, боксом, тайским не все любят увлекаться, или не только лишь все могут это делать))) Ну а если серьезно, то у каждого свои предпочтения. Я, например, раньше ходил и на карате и на таэквондо, когда малым был. Нравилось, но с возрастом это прошло. Хотелось выглядеть как-то посолиднее, брутальнее, набрать вес, быть похожим на кумиров (Арни, Скала), да и просто построить свое тело, а это процесс очень даже интересный и затягивает. Просто захотелось заняться собой. И респект таким людям, который этим занимаются, никогда не поздно начать, а не сидеть на диване, играть в какие-либо игры и наращивать лишние кг жира. А все эти борцухи - тупо отбивание мозга. Кличко добоксировал уже..
Меня прикольнул твой текст про баттл и про 50 килограммового боксера, который уложит там кого-то. Ну да, подойдя к Ронни Коулмэну, он, наверное, взял бы автограф и убежал Меня наоборот же прикалывает, как к нам в зал иногда приходят эти самые борцы и везде уступают дорогу большим дядькам и боятся подойти к тренажеру, когда занимается 100-кг-овая туша)
Научиться махать руками и ногами не тяжело - года 2-3 тренировок тренировок, а чтобы построить тело с нуля - нужны десятилетия (может 10, 15, может 20 лет.). Может я немного был и субъективен здесь, но пользователи, которых я перечислю ниже, уже все расписали, поэтому не хочу повторяться.
так что в этом вопросе соглашусь с пользователями black-and-white, triple_b, Giulia и Riseker Ну и Женя evivankо очень грамотно написал, лови пять, дружище. А вообще, как говорится, каждому свое. Занимайтесь спортом, друзья, всех благ!

И здорово, что существует эта тема, в которой можно найти единомышленников, или просто пообщаться с умными и грамотными людьми)

Изменил(а) TUZDIEGO, 08/01/2015 14:11
http://vk.com/id49480430
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 08/01/2015 13:17
Riseker, спасибо за дельный совет, обязательно буду иметь в виду на будущее. Пока, вроде, моя "Хонда" справляется)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 17/03/2015 15:50
Товарищи спортсмены, ну-ка подскажите ка упражнения для верхних мышц груди. Без штанги и наклонной скамьи (хотя, скамью смогу найти, ее можно))

TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2015 15:55
Разведение гантелей лежа и обычные отжимания от пола. Если без скамьи и доп оборудования, то отжимания идеальный вариант, Юля

П.С: Пожалуйста, всегда рад помочь))

Изменил(а) TUZDIEGO, 17/03/2015 16:14
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 17/03/2015 16:08
Вот, как раз, отжимания я и ненавижу К чему я изначально то обратилась с просьбой, мне сказали, что я совсем не прорабатываю мышцы груди. А я хоть и не глупая, но думала, что оно мне не надо, с грудью, вроде, все в порядке, а от того, что ты ее качаешь расти, как у парней она не будет (к сожалению))). Но сказали, что надо. Хотя бы раз в неделю. Тренажер в зале сломан, штангу тягать не хочу, да и отжимания как-то нудно. Короче, буду мучить гантели) Спасибо, Паш

NickDelle19
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2015 17:37
Тренажер в зале сломан, штангу тягать не хочу, да и отжимания как-то нудно.

С таким подходом зал наверное лучше бросить
Hersh
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/03/2015 18:21
вы что ребята Морихей Уешиба всех порвет качка он или боксер и т.д.
Ну и сравнили бодибилдинга с единоборством прям настрой подняли
Riseker
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 24/03/2015 17:31
Giulia написал:
Вот, как раз, отжимания я и ненавижу К чему я изначально то обратилась с просьбой, мне сказали, что я совсем не прорабатываю мышцы груди. А я хоть и не глупая, но думала, что оно мне не надо, с грудью, вроде, все в порядке, а от того, что ты ее качаешь расти, как у парней она не будет (к сожалению))). Но сказали, что надо. Хотя бы раз в неделю. Тренажер в зале сломан, штангу тягать не хочу, да и отжимания как-то нудно. Короче, буду мучить гантели) Спасибо, Паш

Жим и/или разводки на наклонной скамье (градус наклона 30 градусов). Смысл для женщин упражнений на грудь (именно верх груди) в поддержании тонуса в мышцах, которые, "удерживают" грудь.

Немного мат.части.
http://sportwiki.to/Упражнения_для_грудных_мышц_для_женщин
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 24/03/2015 18:35
Riseker, вот это я понимаю! Детально) Спасибо огромное за помощь!

triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 27/03/2015 10:17
Всем салам!
вопрос по жиму: скамья прямая или под углом? амплитуда полная или укороченная? я тут экспериментирую))
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 27/03/2015 10:35
triple_b написал:
Всем салам!
вопрос по жиму: скамья прямая или под углом? амплитуда полная или укороченная? я тут экспериментирую))

А смотря какую часть груди ты качаешь и какой хват)

triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 27/03/2015 17:47
обычно беру так, что бы мизинец был возле насечки, они ведь на всех грифах одинаковые???
а насчет части груди наверное верхнюю, хочу покрасивше в общем)))
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2015 08:22
становится жарковато и лень трениться))) кто нить предтреники использует и какие?? хочу заказать.
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2015 10:52
могу тебе за бесценок отдать две банки матерого предтрена. У них срок годности кончается, а я стал жалеть немного свое сердце. В составе просто убойная смесь. Единственное, вкус на любителя.
http://www.5lb.ru/catalog/pre_workout/neurocore/rating.html
Вот, почитай комментарии. За 500 р. отдам. Отошлю хоть в Африку. Новые, не открытые.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights

Изменил(а) evivanko, 04/06/2015 10:53
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2015 11:05
Вещь стоящая вообще. Читай ЛС, Жень

triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2015 11:47
боюсь "матерый" мне не нужен))) взял на пробу самый маленький assault, сегодня на приседе испытаю.
предтреники сильно сердце нагружают??

Изменил(а) triple_b, 04/06/2015 11:54
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/06/2015 06:10
сильно. это же кофеин. туда же могут еще и других стимуляторов напихать. кофеин самый безопасный из них вот, к примеру, в моем все четко. я херни сам покупать не буду. я о здоровье забочусь. там из нежелательных ингредиентов только кофеин. все остальное нужное и полезное. это смесь дает большой прирост в силе, выносливости, восстановлении... можно каждый ингредиент пробить в поисковике и убедиться в этом. но кофеин, конечно, грузит сердце. если есть проблемы с давлением или с сердцем, то предтрены противопоказаны. я, к примеру, негативно к кофеину отношусь. не пью ни кофе, ни чай, ни колы всякие.
но для тренировки можно здоровому человеку иногда пить предтрен. особенно на тяжелых тренях: ноги или спина. каждый решает сам.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 05/06/2015 06:18
ну в общем, выпил я вчера порцию, где то на часик завелась ЦНС сделал на пару повторов и один подход больше в приседе, потом действие закончилось)))) в общем оставлю предтрен для дней когда не будет настроя.
Страница 10 из 11 << < 7 8 9 10 11 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
22 Nov : 01:33
Да Сити ничего не надо,ещё и в холод! А горники сожрут горожан за одно очко!)

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 00:55
ну у нас цель 7е скудо, так что все по плану будет

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:52
а может мы ещё не сможем выйти из группы ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:45
ну всё, это фиаско. Наполи выиграет у голландцев, а Шахта просрёт Сити - без вариантов

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:38
ливерпуль давай! ))

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:37
кесарио или вроде того. нравится смотреть ливер, всегда забивают много и пропускают много. команда под земана ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:36
кто забил? не уж то зозян?

juve1986 - 1 rem *Запасной*
ухах)

neyasit *Запасной*
Пар ты че, Спартак не выйдет жи

parofator *Запасной*
3-3