Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 41
Пользователей: 2
Evgen_FORZA_JUVE, Lumas

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-0 Барселон... [11:59]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [94]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 0-0 Барсе... [52]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [48]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Страница 4 из 11 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Автор RE: Бодибилдинг и пауэрлифтинг
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 17/04/2014 14:48
В.В., спорить не буду, поскольку всё это настолько индивидуально, что спорить бесполезно)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2014 15:02
Pauleta
крутые таблички! интересно проверить! именно что интересно!
а если я, зная свои физические возможности, уже нахожусь на 4-5 недели надо начинать все сначала? или можно продолжать?

325-513-314
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 17/04/2014 15:10
TUZDIEGO написал:
MAHMUD AHMADINEJAD - 1 rem написал:
Рельеф пресса придается сушкой, каким бы пресс не был

Пашка, но ведь для сушки необходимо правильное питание,а если я не могу пойти на такие жертвы? Кушать - это хорошо, а кушать, что хочется и когда хочется - ещё лучше.

Ну тогда о прессе можешь забыть.. говори, мол, на массе
Рельеф пресса достигается только сушкой, Колян) а если ты его будешь постоянно долбить, а процент жира будет оставаться таким же, то результата не увидишь. В общем, сушка и правильное питание помогут

А об этом поподробнее мне в личку пожалуйста, на счет сушки.

А то Я себя месяцами мучил 8 минутными комплексными упражнениями, а толку шота никакого
Iesekiil
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2014 15:21
Giulia, для начала можно выполнять тягу блока к груди или за голову, варьируя хваты и различные веса) А по поводу сушки самым важным является питание и кардио трени!
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2014 15:34
Sysanin - 1 rem написал:
Pauleta
а если я, зная свои физические возможности, уже нахожусь на 4-5 недели надо начинать все сначала? или можно продолжать?

если ты подтягиваешься более 10 раз и отжимаешься на брусьях более 20-25 раз, то нет смысла начинать с начала, так как эти методики предназначены для начинания с нуля.
405561609 Не определено
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2014 15:54
Sysanin - 1 rem написал:
Pauleta

Нет пределу совершенства, лучше продолжать, пока максимум не будет достигнут (где-то я слышал эту фразу )
B_G_WOLF
А об этом поподробнее мне в личку пожалуйста, на счет сушки.

А то Я себя месяцами мучил 8 минутными комплексными упражнениями, а толку шота никакого

Окей, чуть позже тебе и Коляну скину)

http://vk.com/id49480430
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 17/04/2014 15:56
Iesekiil написал:
Giulia, для начала можно выполнять тягу блока к груди или за голову, варьируя хваты и различные веса)

Спасибо) Но я пока не хожу в тренажерный зал, сейчас занимаюсь дома. Поэтому альтернативой останутся отжимания и подтягивания. В итоге однозначно всё получится))

black-and-white
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2014 18:02
Я вот тренируюсь сейчас делая одни базовые упр. и ничего больше лишнего по системе Фалеева, 5 подходов по 8 раз с наращ. весов на 5 кг. после преодоления преграды. Вторник - тяга, четверг - жим и суббота - приседания. Со временем думаю еще легкую копию всей базы докинуть в каждый день для отработки техники, но пока и этого достаточно. Просто сначала делал тоже разными системами по 5-7 упр. в каждой и понял, что этим скорее перегружаю себя особо не прогрессирую (набрать массы хочу и параллельно силовые повысить). Так как база охватывает все мышечные группы тела, она идеально подходит для того чтобы достигать прогресса и не отвлекаться на лишнее, что прогресс может тормозить. Если нет норм. массы, то и смысла делать изоляции тоже нету. Мышцы тела растут относительно пропорционально, то есть нет смысла долбить преимущественно бицепс при этом делая еще 6-7 упр., если ты весишь всего ничего и худой как штык (а так многие и делают), надо начинать с базы которая охватывает всё и при этом нагрузка идет на основные и самые большие группы мышц, которые как раз и дают самый больший прирост к массе за счет своей величины. Чтоб набрать массу нужно поднимать большие веса в базе, а чтобы их поднимать необходимо повысить силовые показатели. Делая базу и постепенно прогрессирую, будет расти сила а с ней и масса тоже. Делая одну базу без дополнительных упражнений будет идти больше сил на прогресс в подъеме весов, а то есть масса и сила будут расти быстрее + мышцы будут быстрее восстанавливаться, что тоже очень важно.
Вообщем решил я вот таким образом работать в зале, поглядим, как прогресс пойдет, пока 1 месяц таким образом занимаюсь и силовые уже начали расти, на счет массы пока особо ничего сказать не могу, может полкилограмма и прибавил, просто месяц это мало. По поводу разов в подходах, так там при достижении максимума в определенном весе необходимо понижать кол-во раз в упражнении, к примеру не можешь делать определенный вес 5 по 8, переходишь на 5 по 7, потом на 5 по 6 и на 5 по 5. А когда и в этом упираешься надо циклы запускать. Кому интересно более детально все изучить вот ссылочка на книгу Фалеева: http://medbookaide.ru/books/fold1002/book1702/content.php. Кстати в первом разделе этой книги очень интересно описаны основные заблуждения с которыми спортсмен может столкнуться в этом спорте, очень поучительно.

I am as black as I am white

Изменил(а) black-and-white, 17/04/2014 18:03
djidji
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2014 19:08
triple_b
если работаешь на массу - скинь вес, чтобы рабочими подходами мог нормально закрыть упражнение. 2-3 раза это даже для силы мало. если работаешь на силу - делай эти 2,3 и еще раза 3 с помощью. если страховать некому - опять скидывай вес. но 2-3 повторения это мало.
п.с. ты ведь на массу работаешь или нет?

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2014 22:47
Колян и Андрюха, по правильному питанию расписал все в ЛС. Будут вопросы - спрашивайте.

black-and-white
Кому интересно более детально все изучить вот ссылочка на книгу Фалеева: http://medbookaide.ru/books/fold1002/book1702/content.php

Сегодня на работе открыл - оторваться не мог, на таких темах частенько залипаю главы выборочно почитал - понравились, взял в закладки книгу, спс. Как говорится: Век живи - век учись!

Изменил(а) TUZDIEGO, 17/04/2014 22:47
http://vk.com/id49480430
black-and-white
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2014 23:48
TUZDIEGO
Да не за что) Cам наткнулся случайно на данную книженцию недавно, искав ответы на кое - какие вопросы и тоже случилось это на работе) Так кусочками все оттуда перечел почти уже, осталось еще немного последней главы по психологии дочитать. Интересная и полезнейшая вещь, каждому бы ее прочитать перед тем как в зал идти, начиная пыжиться там попусту и глотая при этом кучу не нужной дряни. Вообщем я рад, что она мне попалась, я изначально был против химии, а прочитав данную книгу моя вера в то что норм результатов можно добиться своими силами только возросла. Очень интересно и с умом написано, что и как надо делать, а что не надо. Сам пробую, мне нравится, результат тоже потихоньку вижу. Читал отзывы и общался с некоторыми людьми, большинство отзываются позитивно об его варианте тренеровок. Да и прочитав все и проанализировав прочитаное, начинаешь понимать логику данной методы и результатов возникающих посредством ее использования.

I am as black as I am white

Изменил(а) black-and-white, 17/04/2014 23:49
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 18/04/2014 17:40
Товарищи, случайно, среди наших пользователей нет ли тех, кто занимается кроссфитом или, по другому называя, советским круговым тренингом для боксеров (или тупо функционалкой по ТА)? Нужна консультация.

Спасибо, уже не надо. Интернет быстрее помог.

Изменил(а) Giulia, 18/04/2014 18:35
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 18/06/2014 11:57
Заглохла тема. Так и знала, что далеко не пойдет)) Тогда начну пиарить своих любимых мужчин Первый и единственный - Рашид Ицаев и его канал YOURAISERUSSIA http://www.youtube.com/channel/UC2uVhMqNugxNSo0PktAO5QQ Всё делает с душой!

triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 18/06/2014 13:10
Человеки, а поделитесь рецептами кто, что и как ест??? а то почти 200 г. протеина из пищи как то тяжело добыть))))
barbuto_marchisio
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 18/06/2014 13:55
всем привет! решил поддержать Giulia, Рашид - красавец, как и все парни с YRR)) Тоже с недавних пор начал интересоваться Кроссфитом, но позже пришел к выводу, что немного не для меня, точнее просто побоялся за сердце. И тут то и нарвался на ТА, ведь кроссфит, по сути, и построен на технике ТА. очень понравились тяжелые составные упражнения (фронтальный присед с толчком/тяга сумо высоко к подбородку, например), чего нет в том же ББ. Сейчас пытаюсь освоить технику рывка/толчка, но тут не все так просто для меня. Вот и прошу помочь советом: какие-нибудь упражнения на растяжку может кто подсказать? Не знаю в чем дело, в том ли, что я за 190 см, то ли просто коряга с рождения, но никак не могу с земли нормально тягу делать, и держать штангу в фронтальном приседе, не скрещивая руки.
triple_b, я делаю запеканку:
240 творог
1 яйцо + 1 белок
банан, изюм, корица
чуть молока, чтобы блендер справился и ВСЕ!
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 18/06/2014 14:37
barbuto_marchisio
Вот хороший материал от Рашида) http://www.youtube.com/watch?v=OQc4t4F1jaU. Он и о технике рассказывает, о разных нюансах, упражнение простенькое для тренировки сухожилий покажет, расскажет много всего интересного (не без лирики, конечно, как он любит, но, в любом случае, очень интересно). Могла бы написать об упражнениях на растяжку, что делаю я, но они не понравятся, ибо они чисто для девочек, из йоги)) Надеюсь, кто-нибудь все-таки подскажет что-нибудь.

triple_b, вместо запеканки на завтрак можно делать простые сырники (углеводов поменьше). 500 гр творога, 1 яйцо, 250 гр муки, 3 ст/л сахара и пол чайной ложки соли. Перемешиваешь, лепишь сырники, жаришь на оливковом масле. Дело 10-ти минут)) А в течении дня - куриная грудка!

Изменил(а) Giulia, 18/06/2014 14:39
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 18/06/2014 14:47
я обычно завтракаю кашей овсянка или типа того, + 0,5 кефира, а вот цена на творог меня убивает, 400 т. за 200 г. это дороже мяса(((, а домашний и без меня смести успевают))))
в течении дня обычно 300 мл. риса или гречки, + грудка или говядина и яйца куриные.
просто стало любопытно что еще можно съесть))))
ahiha
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 18/06/2014 14:49
Написали бы уже в ветке про питание при сушке, а то все всем в личку ушло)

barbuto_marchisio
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 18/06/2014 14:49
Giulia, помню это первое видео его) Еще раз пересмотрю. Про упражнения на растяжку из йоги с удовольствием почитал бы, ходил на целое одно занятие, опять-таки надеясь что-нибудь для себя про растяжку почерпнуть - очень понравилось. Так что, если не лень, буду очень благодарен. информация, услышанная от реального человека, реально практикующего, мне больше доверия внушает, чем многочисленные статьи.
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 18/06/2014 14:51
triple_b, вот рацион Миши Прыгунова http://www.youtube.com/watch?v=MVTip51vIDk. Белка в день он набирает дай боже)) Но разнообразия там не много

barbuto_marchisio, тогда я не расскажу, а покажу)) http://www.youtube.com/watch?v=gSAII_JeWEs (для позвоночника, в отдельности, очень полезно). Каждое упражнение в идеале стоит выполнять 21 раз, но начинать можно и с посильного выполнения.

Во! Еще вспомнила простейшее упражнение на растяжку из детства, которое подсмотрела у штангистов. Садишься на пол, раздвигаешь максимально ноги, за голову, держа руками, кладешь блин кг 20 и начинаешь наклоняться к одной ноге, в центр и к другой ноге. Затем, сводишь ноги вместе и наклоняешься вперед. Всегда стараешься задержаться внизу. Тоже хорошо растягиваются мышцы и позвоночник)

Изменил(а) Giulia, 19/06/2014 11:59
Страница 4 из 11 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Игрок основы*
23 Nov : 10:31
Ну если рассчитывать на влёт в Греции, нафиг вообще выходить в плей-офф-то? Там Тоттенхэм какой-нибудь размажет нас просто в блин или Сити.

limphus *Игрок основы*
23 Nov : 10:30
После вчерашней ничьей Спортингу нужна только победа. А так при нашем поражении их устраивала ничья

tifozi--86 *Игрок основы*
23 Nov : 10:29
как зачем, чтоб при 1-0 в Афинах и 1-1 в Барселоне выйти в 1/8

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 10:20
А почему великий стратег не играл на победу у меня ответа нет. Зачем ему ничья я тоже не понял

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 10:19
В том то и соль, что нам не важно было ничья или проигрыш. Все равно мы были бы выше Спортинга в случае победы в Греции

MeatWolf *Игрок основы*
23 Nov : 10:18
А вот мне кто-нибудь может рассказать, на кой нам это очко было нужно? Почему в конце не выпустить было Жука? И зачем на поле был ХЕДИРА? Последний вопрос меня особо интересует уже полгода.

BlackWhite10 *Ветеран*
23 Nov : 10:07
Здрасте . Ага смешно !

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:19
Allegri: 'Wonderful tactical match'

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:12
Доброе утро!!! Всем хорошего настроения))

KOLA *Запасной*
23 Nov : 07:50
Ну, думаю, предстоящим летом поменяем так как очевидно что все наелись, в том числа и макс

Архив чата