Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 45
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [21:03]
Тренерский штаб и Ру... [20:19]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [97]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Страница 5 из 11 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Автор RE: Бодибилдинг и пауэрлифтинг
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/06/2014 16:18
triple_b
а то почти 200 г. протеина из пищи как то тяжело добыть))))

Блин, надо есть столько, сколько реально дает прирост. на калькуляторе ты далеко не вырастешь. если ты не можешь в себя впихать столько протеина, то значит твой желудок не приспособлен на стролько пищи. Природа создала вас такими и для роста уже. ПОэтмоу ты должен есть столько каллорий, углей и белка, сколько для тебя под завязку и дает тебе прирост. Только на фарме надо там что-то высчитывать. Ибо там дело серьезное, нужно по полочкам держать восполнение нутриентов в организме и чтобы организм не садил зря. А в натураху слушай свое тело. Скажу так, что лучше всего из яйц набирать белок. удобнее. херачь яйца, творог минимальной жирности и сыр. остальной белок можешь для разнообразия добавлять в пищу.

Пахан вижу тему даже здесь открыл по этому поводу))
Крроче, для тебя информация. Я затарился неимоверно. вместо наших с тобой аминок взял говяжьи от Юниверсал. ГГостюнин и Вольф говорили, что от говяжьих ощущения другие, мол, аминокислотный состав в другую сторону смещен. Вот я и решил опробовать. также взял из новинок по кило чистого яичного и говяжьего. Тоже с акцентом на другой аминокислотный состав. Об ощущениях отпишусь. Думаю, многим тоже будет интересно. А то до дыр уже заели сыворотку и казеин.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 18/06/2014 20:36
Михаил Прыгунов очень интересные видео делает. И главное что - все грамотно. Тоже подписан на его канал. Ну а питаться правильно - очень тяжело. Да и за здоровую еду платить дороже приходится, но что ж поделать.
Бывает иногда позволяю себе расслабиться и съесть немного колбасы, что-нибудь из сладкого, мучного, но очень редко)
Вот сейчас, к слову, сессия на заочке идет, поэтому именно сейчас очень тяжело соблюдать рацион, и на треньки не всегда удается попасть. Даже можно сказать, третья неделя почти без трень пошла.. Ну ничего, с 27 июня будет все, как раньше, и писать в тему буду чаще, будем восстанавливаться

Пахан вижу тему даже здесь открыл по этому поводу))
Крроче, для тебя информация. Я затарился неимоверно. вместо наших с тобой аминок взял говяжьи от Юниверсал. ГГостюнин и Вольф говорили, что от говяжьих ощущения другие, мол, аминокислотный состав в другую сторону смещен. Вот я и решил опробовать. также взял из новинок по кило чистого яичного и говяжьего. Тоже с акцентом на другой аминокислотный состав. Об ощущениях отпишусь. Думаю, многим тоже будет интересно. А то до дыр уже заели сыворотку и казеин.

Да, Жень, решил) так что всеми секретами теперь можно делиться здесь, со всеми, а не только в ЛС, как мы с тобой делали в последнее время)
Скинь мне ссылку плиз на аминки говяжьи, очень интересен состав их и цена. Я сам пока временно не употребляю спортпит, из-за сессии заочной все той же. с 27 пятницы начну норм заниматься, восстановлюсь, и снова за дело возьмусь. Походу кг 1,5-2 скину, все-тки депрессии, недосыпания, стрессы, все это присутствует последнее это время

Изменил(а) TUZDIEGO, 18/06/2014 20:40
http://vk.com/id49480430
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2014 07:00
evivanko
не совсем понял, как под завязку?? желудок растягивается + пища переходит в кишечник через 1,5-3 часа, такими темпами можно столько наесть))))))))

я спрашивал то к чему, вдруг кто нить каким-то особо вкусным рецептом поделится)))

Видео конечно интересное, но неужели вы все тоже столько же едите.
Прыгунов эктоморф, наверняка обменный процесс дикий поэтому и ест столько, у меня приятель есть похожий (особенно нос) так он 60 кг. весит а ест за двоих)))).

кстати ПЛОВ ведь подходит для набора массы рис+мясо))))

Изменил(а) triple_b, 19/06/2014 09:25
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2014 09:52
На этих билдеров нельзя смотреть. Мало того, что он эктоморф, то есть был раньше дрыщем, то он еще на фарме сидит. В него надо тонны еды вталкивать.

У меня вообще нет рецептов. Надо съесть за день столько - как хочешь набирай, но съесть должен. Если утром не насобирал достаточно белка, пойду в магаз, куплю протеиновые батончики. Либо с собой пару порций протеина. С углями тоже просто. Всегда имей кучу каш в шкафу и фасоль. макароны. Все это отваривай и ешь с любым белком. Когда приестся, то овощи можно добавлять(их и так нужно добавлять) и лучше будет проходить. Я не знаю, у какого рабочего человека есть время, чтобы искусные блюда готовить, работать, спать и жрать тонны. Я по простому питаюсь. овощи сыре, каши, мясо вареное. все. остальное: орехи, сыр и прочее запихиваю для разнообразия или чтобы набрать, если чувствую что не набрал, доп. нутриенты. То, что желудок растягивается не есть хорошо. самое главное не пищу впихать, а чтобы то, что ты съел , усвоилось. если все нормально идет - питайся так. я просто говорил о том, что не нужно себя ставить в какие-то рамки по калькулятору. а то некоторые уже блюют от пищи, но по калорийности или белку, они не набирают стандарта в 2 грамма(кстати, этот стандарт очень варьируется и субъективен).

Плов подходит. все, что высококалорийно подходит.

TUZDIEGO
да понятно, сессия... когда-то тоже через это проходил...
Аминки.

http://ru.iherb.com/Universal-Nutrition-100-Beef-Aminos-Sustained-Release-Amino-Acid-Supplement-400-Tablets/27250

Там короче есть и от Маслмед, но на ББ. Но в маслмедс добавлен креатин, а он нахер не нужен в аминках. Там у этой продукции вообще везде креатин добавлен. И что?! Я сейчас, например, не употребляю креатин и мне не есть теперь аминки? Дурость. Тоже я про протеин с креатином и гейнер с креатином. Поэтому я выбрал от Юниверсал. А если от говядины прет, то будет переть.

triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2014 10:18
evivanko
ну в общем понятно, в принципе я прибавляю 0,5 в неделю стало быть с питанием все более менее нормально

еще вопрос есть смысл покупать именно аминокислоты или проще прот??? в аминках все равно порции мизерные
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2014 10:37
да, если есть рост, восстановление идет хорошо(ты чувствуешь, что к следующей тренировке готов опять пахать), то ничего не надо менять. как что-то идет не так, так сразу начинаем думать, где пробел.

во всем есть смысл. смотря для чего? ты прав, дозы маленькие. по сути, аминки - сейчас я говорю про комплексные. (а то некоторые думают, что я прям весь спектр аминокислот по отдельности обгаживаю.) это "с жиру беситься". надо смотреть на задачи. аминки - это где-то 7-8 место в рейтинге покупок спортпита. прот - 4-тое. если у тебя есть рост вообще без спорт питания, то я бы тебе посоветовал обратить внимание не на прот, а на витамины нормальные и бца. протеин в твоем случае может служить этакой вкусняшкой, от которой польза. ну надоело яйца трескать. вместо яиц запью овсянку шоколадным протеином. а так, я бы бца хорошие взял. ну и витамины хотя бы аптечные.

Изменил(а) evivanko, 19/06/2014 10:38
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2014 11:10
evivanko
я Супрадин шипучий во время треньки в воде разбавляю и пью, вот и витаминки + со спортпитовскими по цене-качество поспорят.

подожди БЦА входят в состав протеина как и другие аминки, по сути 300 г. бца стоят как 1 кг. прота
главный вопрос сколько БЦА в 1 кг. прота допустим изолята.

TUZDIEGO

как так аминок в проте немного??? развет прот это не цепь аминокислот???

Изменил(а) triple_b, 19/06/2014 12:11
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2014 11:52
Кстати, согласен, что вовремя покушать тоже не всегда удается. Все-таки живые люди, работа, и прочее. Но все-таки стараюсь соблюдать режим питания. Для набора массы - это побольше углей с белками. Каши различные, макароны, иногда картошки поесть можно, из белков понятно, яйца, творог, говядина, мясо птицы, рыба обязательно. Клетчатку из овощей брать. Когда не успеваешь поесть - на работе запары, или в поездке где - протеина или гейнера выпить можно.
triple_b написал:
еще вопрос есть смысл покупать именно аминокислоты или проще прот??? в аминках все равно порции мизерные

Да, смысл есть. Даже желательно их комбинировать между собой
Ну а аминок в проте немного. Бери отдельно, пользы гораздо больше будет.

Жень, за ссылку спасибо, уже загорелся идеей тоже заказать)) состав хороший! Нужно будет попробовать обязательно.

barbuto_marchisio
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2014 12:21
Giulia, спасибо, буду пробовать. пока все, что удалось найти-это пара упражнений для рук (чтобы локти вывести вперед во фронтальном приседе), а для тяги рекомендуют делать ее в стиле "сумо", но так ведь не "подорвешь"
Кто что может сказать про Глюкозамин и Хондроитин, пьет может кто-нибудь, работает? Читал, что доказана неэффективность этих БАД. Хондролон, Терафлекс - это уже серьезнее. Кто знает?
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 19/06/2014 12:27
barbuto_marchisio, тогда, может, есть резон сначала связки потренировать? Или ты их тренируешь?)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2014 12:33
barbuto_marchisio
терафлекс - тоже самое но дозировка ниже соответственно цена в 3
выше. состав почитайте брал с айхерба от now foods

Отец (провизор) сказал что разницы большой нету, не хотите таблетки можете холодец покушать (много холодца)))), как раз оба вещества в него входят

Изменил(а) triple_b, 19/06/2014 13:09
barbuto_marchisio
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2014 12:47
Giulia, давно об этом задумываюсь. Но до практики дело так пока и не дошло, только при гиперэкстензии делаю в конце подхода паузу на 15-20 сек Не знаю как интегрировать это в свои тренировки, у меня их всего 3 в зале в неделю и каждая и так 1,5 часа + растяжка. Читал про изометрических упражнения Засса, про статические. Может подскажешь что-нибудь?
Ну и конечно упражнение "звезда", на полу которое выполняется, делаю иногда это от Пааты Петриашвилли)
UPD нашел статью про изометрические упражнения на спортсвики, почитаю)

triple_b, я имел в виду, что это аптечные препараты, может контроль жестче. хотя я слышал, что некоторые врачи отправляли пациентов в магазины со спортпитом, не знаю правда ли.

Изменил(а) barbuto_marchisio, 19/06/2014 13:01
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 19/06/2014 14:11
barbuto_marchisio, к счастью подсказать нечего, поскольку ты и сам все знаешь)) Правда, я особо не заморачивалась, делала в основном всего 2 упражнения. Где-то у Рашида их видела. Сейчас попробую найти)

Нашла http://www.youtube.com/watch?v=J2u6MZV5oKI. Упражнение с резинкой, для рук. И тяга с остановками. И всё)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 19/06/2014 14:33
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2014 15:25
а что же на 1-ом, 2 и третьем? Заинтриговал)) Гейнер на первом?)

нет. Я бы поставил креатин. Но парню не советую с него начинать. Пусть сначала выжмет все из своего собственного потенциала все, что можно.

1- креатин, 2- бца, 3- витамины, 4 - протеин. далее уже вариации идут.

triple_b
Витамины вообще-то во время еды надо пить)) Максимум можно В6, С бадяжить с БЦАшками или с белком в целом. А так вообще не вижу смысла во время трени пить вит. Во время трени есть много чего другого, что нужно пить))
И вообще, я противник витаминов аптечных Все в свое время было сравнено и благополучно все аптечные, даже если превышать дозировки в 6-8 раз проигрывают и по цене, и по составу спортивным. В аптеке можно только инъекционные нормально брать. Там, витамин С в инъекциях или В12.

подожди БЦА входят в состав протеина как и другие аминки, по сути 300 г. бца стоят как 1 кг. прота
главный вопрос сколько БЦА в 1 кг. прота допустим изолята.

Главный ответ - зачем тебе это? ты пойми, не делают спортпит просто так. Если бы можно было бы БЦА заменить изолятом, все бы так делали. Когда-то я также как ты высчитывал каждую копейку. Но потом вскоре понял, что все бессмысленно.
Бца нужно есть до, во время и после трени. Прот пить в любое другое время. даже расписывать не хочу. без обит. Может Паша тебе ответит за меня.
Ну а аминок в проте немного. Бери отдельно, пользы гораздо больше будет.

Вижу Паша не ответил)) В проте, да, много аминок. В любом белке: яйцо чистое или гидролизат это, аминок очень много. НО!!! У мяса своя функция, у разделенных аминокислот своя. Есть комплексные, которые я советовал Паше утром грызть. так дешевле и рациональнее будет. Есть БЦА, которые жрать нужно только (уже писал выше). Почему? Потому что степень усвоения разная. Вот Паша взял, утром сгрыз две таблы комплексных - да, смостав там ужасно маленький, но ему зачем утром? Он подавил катаболизм, аппетит разыгрался и пошел пожрал как слон. (сам также делаю). Есть такие советы: выпить протеина, выпить бца утром. Протеин, во-первых, как ни крути, с добавлениями всяких красителей. Не рекомендовал бы на голодный пить. Даже если чистый, изолят, к примеру, то степень усвоения дольше. 1 час миниму. аминки в 10 минут всосутся. Ну и конечно, зачем нам полноценную порцию дорогущую протеина пить? мы глуханули катаболизм и пошли пожрали, без всякого протеина. Ладно, а что бца утром? Бца утром еще дороже. Мы глушим катаболизм. дешевле глушить аминками, чем бца. Бца усвоиваются также быстро, как и аминки. Поэтому приток белков такой быстрый нужен только во время тренировки, чтобы глушить опять же катаболизм. Нона трени уже другие дозы нужны, поэтмоу идет в ход из аминокислот, все, что быстро усваивается. Я ем бца, глутамин и аланин. У каждого свое действие. Можно миксовать с цитрулином, аргинин и прочее. У них будет свое действие. Здесь АК(аминокислоты) используются не как строительный материал, а для других целей. Вне тренировки АК из протеина и белка в целом используются для строительства мышц. Короче, долго можно разжевывать.

[quote]Кто что может сказать про Глюкозамин и Хондроитин[/quote

рабочая вещь. не раз травмы ими залечивал. Но сразу скажу: когда говориться, что рабочий протеин или глютамин, или глюкозамин, то имеется в виду само вещество, а вот неизвестно, будет ли работать та добавка, которую вы купите.
Читал, что доказана неэффективность этих БАД.

Чушь.

Холодец немного другое. Нам рабочее вещество колаген. Жрите желатин в пачках с витамином С. дешево, сердито. Любой колаген лечит. Хондро и глюко лучше закупать. Поэтому для профилактики и лечения бюджетного лучше просто есть желатин с С. Это даже на вики вашей написано.

triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/06/2014 18:31
ну больше всего меня задела фраза "не делают спортпит просто так" )))
как раз таки большая часть спортпита делается просто так (Капусту нарубить)
если дозы витаминов из спортпита превышают аптечные в 6-8 раз то вам гарантирован гипервитаминоз. кста насчет времени питья я не прав, буду пить за завтраком.
ну и спортвики утверждает что комплексные аминки это D&G))))) изолят почти не уступает а гидроизолят лучше.
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2014 04:41
как раз таки большая часть спортпита делается просто так (Капусту нарубить)

ты меня не понял. ну, назови мне добавки, которые бесполезны и вообще не работают. Я в корне не согласен с тобой. Бесполезны многие продукты, которых миллионы на рынке спортпитания - это да. а вот спортивное питание изначально биологически произведенное, тут только наука доказывала, что та или иная АК или Бад рабочий. А когда результаты науч. исследований попадают к тем, кто рубит деньги, то начинают клепать все подряд. Не стоит путать эти вещи.
в 6-8 раз то вам гарантирован гипервитаминоз

Ну, что-то который год превышаю и только положительно сказывается на моем здоровье.)) И не только. Любые спортивные витамины возьми - и посмотри на дозировки. А также учитывай, что из этих синтетических витаминов, усвоится всего 7%. Поэтому и превышают дозы в десятки раз. Ну и я не буду затрагивать тему каждого витамина, так как тут по идее дозировку каждого витамина нужно рассчитывать. Это тоже тема длинная.
и также хотел бы указать на то, что я всего лишь высказываю свое мнение на основе своих знаний и опыта.

Изменил(а) evivanko, 20/06/2014 04:44
triple_b
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2014 13:45
на спортвики утверждают что глютамин и аргинин бесполезны, привожу пример того что читал, сам не употреблял))
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2014 16:30
Глютамин вместе с протом принимать советуют. Так лучше последний будет синтезироваться, следовательно прирост мышечной массы хоть и ненамного, но увеличиться. Хотя некоторые полагают, что эта добавка бессмысленна. Я же считаю, что как кому. У кого-то попрет, а у кого-то нет. Разные особенности организма. Хотя всяко лучше уж БЦА жрать, вот здесь толк будет однозначно!

evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2014 18:14
triple_b
На спортвики много что написано. Это ресурс дает базовую информацию и не более. Вот когда оба попробуешь, тогда и поймешь. Сначала скажу, что на люьом человеке что-то может не работать. Все индивидуальны. Аргинин работает сто процентов. Глютамин спорен, согласен. Но на мне работает. Я отдельно глютамин употребляю и чувствую восстановление сильно. У кого-то он может преобладать в крови, и возможно он будет не работать. Но, к примеру, повышение иммунитета доказано и всеми проверено. Также я тебе скажупро противоречия спортвики. К примеру, ел ZMA и они, мол, тест не повышают. Я когда цинк ем, у меня либино чувствительно повышается, хотя тот же зма не действует на меня. Другие его используют как снотворное. Далее. Трибулус. Мол, тодже не рабочий. Да, на мне не работает. Только побочки. Но куча людей его закупают и тест с либидо повышает. Так что, все спорно.
Я же считаю, что как кому. У кого-то попрет, а у кого-то нет.

Вот и Паша тоже говорит. Как бы, каждый бывалый человек так скажет.
Я ел чистые бца и бца с глютамином. И чувствуется разница. Поэтому теперь я сам бодяжу дозировки. Но если от глютамина можно отказаться, то от бца нельзя. От них и идет основной синтез белка. Кстати, Пша перепутал. Это с протом бца нужно жрать. То есть все, что ты сказал, это бца. я даже когда-то их просто с едой жрал и скажу, что гораздо лучше усваивалась пища. Но так как это капец как дорого, а спонсоров у меня нет, я прекратил эти эксперименты.
В общем, все нужно пробовать.

TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 20/06/2014 18:18
Кстати, Пша перепутал. Это с протом бца нужно жрать. То есть все, что ты сказал, это бца.

Да, Жень, перепутал, БЦА это все. Глютамин после треньки или вечером желательно. Утром можно, дабы катаболизм приглушить (хотя не считаю это оптимальным, если уж бабла куры не клюют только).

Страница 5 из 11 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 21:05
Ковачич решил уйти из Реала! Юве претендент!

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 20:56
Де Хею надо брать, заодно и Валенсию

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 20:44
Куртуа классный кипер, но он не пойдет в Юве ни при каких раскладах.

neyasit *Запасной*
24 Nov : 18:13
угу. по началу не понял твой ответ

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 18:11
А Куртуа чемп

neyasit *Запасной*
24 Nov : 18:00
Де Хея доволен, он евротрофей выиграл в том году

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 17:47
Ага, хочет как у Де Хеа

neyasit *Запасной*
24 Nov : 17:41
заодно пишут, что им Реал заинтересован. Наверное контракт себе лучше выбивает

Juventusinmyheart *Игрок основы*
24 Nov : 17:13
Чёт сегодня многие итальянские желтые газетенки подхватили новость английского миррора о якобы серьезной заинтересованности Юве в Куртуа

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 14:06
с 40й секунды, если ещё кто-то не видел вчерашний обзор миланчика

Архив чата