Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 11
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Форма Ювентуса [01:06]
Serie A. Линии и ста... [22:41]
Прогнозы матчей Сери... [22:36]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]
Проблемы на сайте и ... [15 Ноя.
10:06]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [131]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [63]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [36]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Страница 1 из 29 1 2 3 4 > >>
Автор Как я начал болеть за "Ювентус"
Arsen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 22:15
Решил создать эту тему в противовес недавной созданной про Милан. Вместо того чтобы других обсирать, давайте лучше о приятном пообщаемся.

94 год, закончился ЧМ в США. Роберто Баджо стал кумиром для многих, в том числе и для меня. Внимательно изучив состав, заметил что 60% игроков играют за Милан - возникла симпатия к миланцам, но когда я увидел что Робби защищает цвета Юве (кстати где-то неделю учил название команды))))) сразу без раздумий стал черно-белым!!! Ну и первый матч Юве-Милан на Делле Альпи в сентября 94. Матч первого круга. Роберто Баджо головой, перепрыгнув Мальдини забил победный гол. Это был первый матч с Юве, который я видел. Именно с той минуты я понял, с Ювентусом до гроба...

Спасибо, Баджо!

Всем сосать, Ювентус вернулся!

Изменил(а) Diego Maradona, 15/05/2010 02:48
Автор RE: Как я начал болеть за "Ювентус".
Lifelong fan Spartaka
*The red-white fan*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 22:58
Я с Евро 2000 очень понравилась игра Дель Пьеро и многих других итальянцев!Из-за него начал и болетьза Юве потом и Буффи с Пармы перебралсяяяяяя и к сожалению Зизу и Инзаги ушли Дешам закончил карьеру...........ну короче много истории за 6 лет особо за этот сезон вот так!

Человек - это процесс его поступков!Лучше заслужить почет и не иметь его, нежели иметь его, не заслужив. /Марк Твен/Сердится первым тот, кто не прав. /Уильям Пенн/
341963472
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 23:01
Для меня любовь к Юве началась с Любви к Недведу, так что это ему спасибо!

wtf o0
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 23:26
2002 год.После чемпионата Мира стал смотреть весь футбол какой попадался на глаза.Слышал про удачное выступление Юве в ЛЧ,потом купил футболку Ювентуса,хотя мне футболка сначало не понравилась,потом почему-то получилось так,что начал болеть и первая игра,которую я видел это был матч ЛЧ против Милана,где Юве проиграли по пенальти.До сих пор этого долбаного салоеда ненавижу,который забил решающий пенальти.Короче,случайно получиось,но навсегда.

255825328
RomaRio
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 00:02
мне 10 лет и я решил купить какую нить маечку футбольную с номером и фамилией..
смотрю,выбираю и вижу Ее...10...а за несколько часов до этого прочитал что какой то ювентус в какой то италии чтоо выиграл.......и понеслась

338846652
Me
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 01:18
Efharisto написал:
Для меня любовь к Юве началась с Любви к Недведу, так что это ему спасибо!

У меня аналогично,но с маленькой оговоркой.В это же время мне жутко нравился Баджо,соответственно я начал узнавать о его прошлом и оказалось что и Недвед и Баджо в принципе прославилис в Юве. Далнейших вопросов по поводу симпатий небыло.

"Жизнь - это не ошибка, это смертельная болезнь"
208-032-995
Pazzo
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 01:34
Зaто вот моя Обожaемость к Юве нaчaлaсь с... жвaчек)))) ето бил где-то 92-94 год, лет мне било где-то 8. Мне пaпa с моря привёз пaру блоков жвaчки, они нaзивaлисй "Кaльчо". и в ниx в кaждой били нaклейки игроков итaльянскиx клубов и емблемы этиx же сaмыx клубов. сожрaл зa пaру дней не один десяток етой резинки, и тут мне попaдaется нaклейкa - емблемa футбольного клубa Ювентус. и я в неё влюбился, xотя и понятия не имел что вообще из себя предстaвляет этот сaмый Ювентус. и с теx сaмыx пор я нaчaл болеть зa Юве. можно скaзaть что первые пaру лет я болел зa эти нaклейки, ну a потом, когдa стaл почaще смотреть футбол и рaзбирaтся в нём стaл получше - то увидел уже и сaм Юве в действии (если не ошибaюсь мой первий виденный мaтч был против Aяксa в лиге чемпионов). ну a тaк кaк Юве итaльянский клуб, то я одновременно нaчaл болеть и зa сборную Итaлии. тaк что лет 12/14 ждaл победы иxней, поэтому нaвернa и рaсплaкaлся после пенaльти, исполненого Гроссо
Извиняюсь зa ошибки, но печaтaть русскими буквaми не умею, приxодиться Трaнслитерaтором пользовaться.

More hotter then the sun

Изменил(а) Pazzo, 25/09/2006 01:38
Veronica
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 02:10
А я думала, что только мы с Экстази ревели после пенальти...
Моё боление началось с моей лучшей подруги в 2004 году, когда я перешла в математический класс. Я уже вначале заметила всякие символы Юве у Дины. Но общаться с ней особого желания не было. Я считала её какой-то тихоней, вобщем откровенно относилась к ней не очень хорошо. Но один урок программирования изменил всю мою дальнейшую жизнь...
Нас с Динкой посадили за один комп на этом уроке. Через 15 минут я ощутила, что мне классно с этим человеком... Поржали, поприкалывались, она рассказала про своё увлечение футболом, я про снукер. Где-то через пару недель мы уже были не разлей вода, а я начала присматриваться к Юве...
Долго ждать не пришлось. Каждый матч с дрожащими руками, каждый опасный момент с валерьянкой в руках Сразу возненавидела Арсенал. А после того матча вообще стали для меня как красная тряпка на быка. Но это ещё не всё.
Если бы не один патлатый хавбек, ковырявшийся в носу на своём правом фланге, который сначала очень заинтересовал меня игрой, то я бы так и пропустила Юве мимо ушей и всего остального. Именно он заставил меня полюбить футбол, Ювентус и итальянский сериАл. Мауро для меня - как Павел для Алёны. Даже больше.
Кумир - слабо сказано. Скорее талисман. Икона.
С тех пор и до последнего вздоха на этом и том свете я болею за Юве. С гордостью ношу майку Трезеге, с высоко поднятой головой выслушиваю грязь, которой начинают поливать мой клуб, когда видят её на мне. Мне пофиг, я с Ювентусом до конца, хоть в любительской серии С1. Пусть говорят, что хотят.
Особую благодарность хочу выразить учительнице программирования Савиной Надежде Германовне, которая посадила нас за один комп в тот день. Её заслуга в том, что у Юве появился ещё один фан.
И благодарность Мауро за ту красную в матче с уро.. с Арсеналом, если бы не она... Она многое значила для меня в дальнейшем.
463-724-720
aveKiRK
*punker*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 07:21
А япомню взял у друга первую для меня FIFA2003 и долго не мог выбрать, за кого мне играть, препробывал дофига команд. Долго играл за леверкузенский Байер, но потом от этой ужасной формы и каких-то одноликих игроков я устал. Где-то в это время шел матч по телеку Юве-Кьево. Ну вот я решил начать карьеру за Юве. Как ни странно мне в этой команде понравилось всё (от футболок и игроков до стадиона).
Больше всего мне понравились Буффон, Недвед, Давидс, Таккинарди.
(Правда потом Давидс меня разочаровал своими частыми скитаниями по командам)
Ну вот я и стал болеть за Ювентус...

408558283 aveKiRK@yahoo.com www.genoacfc.ru
Lion
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 11:03
А я с 1989 года болею за Юве. Хотя в том году чемпионом в последний раз стал Интер. А Юве был четвертым. Но прочитал в газете статью о Юве и стал болеть за них. В те времена у них самое яростное нападение в Серии А было.
Thomas Chill
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 12:03
1998 год Финал лиги чемпионов. Ювентус-Аякс. Великолепная игра Виалли и Раванелли. Беподобная игра обеих команд в основное время. Умопомрачительное дополнительное время. И победа по пенальти.
Самый потрясающий матч в моей памяти.
После этого я сошел с ума.
Юве и только Юве.
Правда сборная Италии влилась в мое сердце только через 4 года. Слишком сильно было, на тот момент, увлечение техничными бразильцами.
blackbird
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 12:07
a510714 написал:
1998 год Финал лиги чемпионов. Ювентус-Аякс. Великолепная игра Виалли и Раванелли. Беподобная игра обеих команд в основное время. Умопомрачительное дополнительное время. И победа по пенальти.
Самый потрясающий матч в моей памяти.
После этого я сошел с ума.
Юве и только Юве.
Правда сборная Италии влилась в мое сердце только через 4 года. Слишком сильно было, на тот момент, увлечение техничными бразильцами.

ну...как тебе сказать...то, что ты оптисал выше произошло пораньше...в 98 они с Реалом в финале играли, а с Аяксом было все в 95...

вот, кстати ссылочка на гол Раванелли:
http://www.paolo-1899.narod.ru/english/juvegoals.htm
там можно не только этот качнуть...

------------JUVENTUS------------

------Sub specie aeternitatis------
(Под знаком вечности)

Изменил(а) blackbird, 25/09/2006 12:12
ParaLink
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 12:09
м. за Юве я болею с сезона 96-97. может быть это случилоь потому что мои братья и родной и двоюродные начали болеть за этот Великий клуб. и я как обезьянка стала повторять за ними=))) первый матч с участием Юве, который я увидела кажется был матч с МЮ. с тех пор я с Юве) и я мелкий беззубый человечек яро отстаивала честь Юве, когда всякие тупицы принимали черно-белую майку Юве за "Торпедо"=)))
в 7 лет (98 год) я даже побила какого-то мальчика болеющего за Интер, который вздумал обсирать Юве (!!!) потом еще кого то била.. но уже не помню кого тоже изза Юве))) теперь не дерусь.честно.
271471881
Uropb
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 12:12
Я впервые услышал о Юве в 1997 году, когда в СМИ обсуждали финальный матч Лиги чемпионов 97 года. Моё внимание привлек игрок, забивший гол пяткой!!! Это был Алекс Дель Пьеро. Но только в 1998 году я увидел матч Ювентус-Динамо(Киев) в рамках Лиги чемпионов. Тот матч завершился 1:1, но то, что Алекс творил на поле было нечто! С того момента я стал преданным болельщиком Алекса и Юве. Ну и конечно сборной Италии.
Mor
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 15:39
Холодная весна 2003, Ювентус выходит в финал пройдя Реал, который из Мадрида(на тот момент, как мне кажется сильнейшая команда МИРА). ФИНАЛ... без колебаний занаю, что болеть буду за Юве- чёрно-беленькую команду... Обидное поражение по серии пенальти... После этого я фанат ЮВЕ. Покупаю футболку, шарф, заставляю папку купить НТВ+ и с этого дня стараюсь не пропускать не единого матча.

Eddi
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 16:04
1995 год, после триумфального финала Лиги Чемпионов! Мне было всего 10 лет, а радовался как ненормальный! И как я был расстроен в 2003 году после поражения в финале Милану!

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности в том, что мы ее получим!
261432052
Eddi
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 16:05
ParaLink молодец! так и надо отстаивать интересы любимой всеми нами команды!

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности в том, что мы ее получим!
261432052
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 25/09/2006 17:02
Ребят какой на фиг финал с Аяксом в 95-ом Юве выиграл у Аякса в финале ЛЧ в 1996 году!!! А в 95 Аякс обыграл Милан - вот так-то

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Arsen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 17:21
Аякс был обыгран на Олимпийском стадионе в Риме в 96 году. в 97 мы проиграли Дортмунду, в 98 Реалу в Амстердаме на Арене, в 99 в полуфинале МЮ.

Всем сосать, Ювентус вернулся!
wtf o0
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 17:54
Mor написал:
Холодная весна 2003, Ювентус выходит в финал пройдя Реал, который из Мадрида(на тот момент, как мне кажется сильнейшая команда МИРА). ФИНАЛ... без колебаний занаю, что болеть буду за Юве- чёрно-беленькую команду... Обидное поражение по серии пенальти... После этого я фанат ЮВЕ. Покупаю футболку, шарф, заставляю папку купить НТВ+ и с этого дня стараюсь не пропускать не единого матча.

А на данный момент смотришь?

255825328
Страница 1 из 29 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Архив чата