Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 17
Пользователей: 1
WS

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [128]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [66]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Страница 25 из 29 << < 22 23 24 25 26 27 28 > >>
Автор RE: Как я начал болеть за "Ювентус"
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2010 12:50
Avet_is написал:
Ilya Camoranesi написал:
Неужели никто не начал болеть за Ювентус, как я, то есть случайно?

Ну вот все бывает в жизни случайно, но вот чтобы и это, впервые слышу.

я вот не знаю,честно...как то симпатия была наверно сначало к ДП,потом к Юве,но по настоящему болеть начал когда нашел этот сайт

Napoleone Buonaparte
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2010 12:55
DAV1D
та же тема) в армении натолкнулся на ю.руи сижу здесь постоянно) зарегался правда не давно)

Primus inter pares
Nightwolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2010 13:09
Rаgim90 дык грю ж не помню точно, начал болеть с 98 когда еще игры дель пьеро увидел в составе сб италии в 99м война была тут уже начинающему болельшику не до футбола
следовательно и до зидана тож
Внимательней читай

Изменил(а) Nightwolf, 01/07/2010 13:10
407117659
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2010 13:43
Alexander Magnus написал:
DAV1D
та же тема) в армении натолкнулся на ю.руи сижу здесь постоянно) зарегался правда не давно)

Да,такое слышу впервые.Я думал что сначала болеют,а затем регистрируются,а,оказывается,и наоборот бывает...

Ilya Camoranesi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2010 14:46
DAV1D написал:
Avet_is написал:
Ilya Camoranesi написал:
Неужели никто не начал болеть за Ювентус, как я, то есть случайно?

Ну вот все бывает в жизни случайно, но вот чтобы и это, впервые слышу.

я вот не знаю,честно...как то симпатия была наверно сначало к ДП,потом к Юве,но по настоящему болеть начал когда нашел этот сайт

Я совершенно по чистой случайности начал болеть за клуб. В какой-то степени это изменило мою жизнь.

"Варшавское гетто погибает с боем, с выстрелами, в пламени, но без воплей. Евреи не кричат от ужаса… " (Йосеф Раковер).
Ramazan
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2010 06:34
1996-ой год,перключаю Канал на ТВ, Лига Чемпионов был Матч-Плей ОФФ если не ошибаюсь, вот только непомню с кем, кажется это был РЕАЛ или НАНТ 1/4 финала Лиги Чемпионов, так вот... смотрю какой то Дерзкий Парнишка, с короткой прической...со стильной Бородкой... собирается бить штрафной...разбегается Удар, бьет прямо в Стенку... стенка расходится мяч проходит мимо игроков, вратарь бессилен поймать неожиданный для него МЯЧ и ГОЛЛЛ! ))) Это был Алессандро Дель Пьеро! и после этого штрафного я стал болеть за Ювенутс!!! а матч с Аяксом в Финале, Красота! до сих пор живет "Видео Кассета" с этой Записью! нужно перенести на ДВД пока не испортилась..., хотя в Интернете уже появились практически все матчи ))))) и уже как 14 лет Фанатею от этого клуба!!! особенно за Живую Легенду и Капитана Юве, Дель Пьеро! за Сборную Италию болею с 1994 года с Чемпионата Мира где проводился в Соединенных Штатах... FORZA JUVE! ))

FINO ALLA FINE!

Изменил(а) Ramazan, 06/07/2010 06:36
840446 gadjirabadan@hotmail.com www.juventus.az
Napoleone Buonaparte
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2010 11:30
Fester написал:
Alexander Magnus написал:
DAV1D

Да,такое слышу впервые.Я думал что сначала болеют,а затем регистрируются,а,оказывается,и наоборот бывает...

я болел за Юве только весьма поверхностно! смотрел пару матчей и все, когда нашел этот сайт то новости читал постоянно отсюда! А зарегался я здесь недавно! Раньше чет не получалось

Primus inter pares
juveTurin
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 18/07/2010 12:03
у меня все началось в 7 лет когда мой дядя првёз мне из германии sony PS я купил себе диск с футболом и начал играть из всех команд мне больше всего приглянулся juve я вместе с ним выйграл всё что можно было выйграть потом стал смотреть по телевизору не пропускал ни одного матча juve с тех пор я начал болеть за juve и понял что это самая лучшая команда на свете моё сердце принадлежит только Juve!
Forza juve!!!!!
AAV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/07/2010 12:52
Ну у меня всё просто. Сначала симпатизировал Юве, это получилось около 2-х лет. А потом, наш любимый клуб вылетел в Серию Б. Ну тогда я и подумал, почему бы не начать болеть за этот клуб. Тогда же и пришла мечта оказаться на стадионе, на матче с Ювентусом, окунуться в Итальянскую фанатскую атмосферу. Да, болею не долго, но уже привык к клубу, и отвыкать не собираюсь. Forza Juve.
vk.com/shoorjkee
Sky Sport Italia
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/07/2010 13:21
да, я болеть за юве начал с 2002 года, мне очень нравилась его игра, от обороны,они очень хорошо играли, сразу понравился павел недвед, ну и другие, очень за них пережывал, а потом серия Б но всеже я не кинул клуб вто время как все мои друзя и товарищи перестали болеть за юве называя их предателями...сердце болит когда вижу что происходит с клубом((

«Я не сделал ничего такого, за что меня нужно прощать»
http://vkontakte.ru/id68341695
azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/07/2010 00:09

Изменил(а) azure, 09/09/2010 23:14
TwisteRskb
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 21/07/2010 01:43
Ну любовь к футболу в меня заложили еще в года 3-4.. как сейчас помню у брата была коллекция наклеек Динамо киева... С тех пор я смотрел все футбольные матчи которые смотрел мой брат... И вот 2003 год, мне уже почти 9, матч Лиги чемпионов, полу-финал, играет Реал и Ювентус.. Ради интриги я решили болеть не за ту команду за которую болел брат... и вот я спрашиваю: "Дим, а ты за кого".. Он говорит: "За реал конечно" а я говорю: Ну тогда я за тех кто против.. Он сказал что это Ювентус - итальянская команда... Мы посматрели первый матч Юве проиграл 3-2. И потом я целую неделю ждал ответного матча, я верил в Буффона, имя которого не мог выговорить, и в ДП! И вот мы купили газету, глянули во сколько матч и по какому каналу и начали смотреть.. Забил ДП, пенальти отбил Буффон.. и Ювентус выиграл 3-1. Потом с огромным желанием я ждал финала.. И настал этот день не настала тока минута.. и у нас выключили свет.. я в слезах лег спать.. А брат тем временем начувал у дедушки и смотрел матч... я встал рано-рано и спросил у брата счет.. и он сказал что Милан выиграл по пенальти.. как же мне было плохо тогда.. ((

С того момента я за Юве до конца жизни... Как и многии я сначала "влюбился" в ДП и Буффона.. А потом и полюбил всю команду...

Вот такая история
Anakin Skywalker
*Рыцарь Джедай*
Пользователь

Опубликовано 21/07/2010 08:28
у меня все началось не так давно, 2005 год вроде, как раз по нашему тв серию а транслировали. тогда и составчик бодрый был, этим и понравилась команда. xорошо запомнился матч с ромой 4-1, ноябрьский вроде

Да пребудет с нами сила
sasha-get
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/08/2010 14:28
У меня всё началось после ЧМ-2006. Тогда я ещё не особо смыслил в футболе. Больше всего я был наслышан о Зидане, а он игрок сборной Франции. Так что я болел за Французов. Когда матч закончился я плакал... После этого меня потянуло к футболу. Вскоре я начал играть в футбол на позиции голкипера и узнал про Буффона, он и привёл меня в Юве. Джи Джи мой кумир. Теперь я болею за Юве, и эта команда для меня единственная и самая дорогая.
598373540
HardEdge
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2010 01:56
2003 год...европейская весна...два великих клуба лицом к лицу...Реал-Ювентус...главные звезды мирового футбола осветили мне путь к Юве
После той великой игры я начал болеть за Ювентус, и никогда не переставал, хотя далеко не всегда была возможность следить за матчами...с того же матча лучшим игроком для меня стал Павел Недвед...и наверно всегда будет...вместо сердца - пламенный мотор...желание отдать всего себя...у него есть чему поучиться, всем нам...вот я и учусь уже который год, неустанно восклицая "Forza Juve"

Человек, не способный сражаться за свои убеждения, жалок в жизни и смерти...
gosha030
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2010 03:39
Начал болеть за Юве в 98 году,был ребенком ,и уже тогда понимал,что буду любить эту команду всегда! 1 майка,которую мне подарили была "интер" 10 номер,тогда все восхищались зубастиком,а мне нравилься молодой художник из Турина,который рисовал голы,великий Алекс Дель Пьеро!а потом Зидан,Инзаги,Буффон,Недвет,Трезеге! А прочитав впервые историю Юве,трофеи,понял что полюбил серьезную команду! И буду всегда болеть!
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 07/09/2010 03:52
TwisteRskb написал:
Ну любовь к футболу в меня заложили еще в года 3-4.. как сейчас помню у брата была коллекция наклеек Динамо киева... С тех пор я смотрел все футбольные матчи которые смотрел мой брат... И вот 2003 год, мне уже почти 9, матч Лиги чемпионов, полу-финал, играет Реал и Ювентус.. Ради интриги я решили болеть не за ту команду за которую болел брат... и вот я спрашиваю: "Дим, а ты за кого".. Он говорит: "За реал конечно" а я говорю: Ну тогда я за тех кто против.. Он сказал что это Ювентус - итальянская команда... Мы посматрели первый матч Юве проиграл 3-2. И потом я целую неделю ждал ответного матча, я верил в Буффона, имя которого не мог выговорить, и в ДП! И вот мы купили газету, глянули во сколько матч и по какому каналу и начали смотреть.. Забил ДП, пенальти отбил Буффон.. и Ювентус выиграл 3-1. Потом с огромным желанием я ждал финала.. И настал этот день не настала тока минута.. и у нас выключили свет.. я в слезах лег спать.. А брат тем временем начувал у дедушки и смотрел матч... я встал рано-рано и спросил у брата счет.. и он сказал что Милан выиграл по пенальти.. как же мне было плохо тогда.. ((

С того момента я за Юве до конца жизни... Как и многии я сначала "влюбился" в ДП и Буффона.. А потом и полюбил всю команду...

Вот такая история

Занятненько)

Juventusec
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 08/09/2010 23:41
начал болеть за юве когда был последние годы Зидана в ЮВЕ, очень нравилась игра Туринцев, начал узнавать о Ювентусе всё и до сих пор я преданный болельщик ЮВЕНТУСА!!!

лучше быть FIFA-нутым, чем PES-данутым
Juve-Tiraspol-Emperor
*Император Ночи*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2011 11:21
У меня все началось в 99 году, когда мне с Италии привезли Майку Алекса))

Juventus sempre nel mio cuore.
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/01/2011 11:42
Я начал болеть за Ювентус после просмотра финала Лиги Чемпионов 1996-1997 гг. Матч Боруссия(Д) - Ювентус. Ювентус проиграл со счётом 3-1. Однако больше всего мне в этом матче понравился изящный гол в ворота дортмундцев в исполнении Алессандро Дель Пьеро. После прострела Алекс переправил мяч в ворота одним касание пяткой, как-бы пропустив мяч между ног.
А потом уже полюбил всю команду. Не всех игроков конечно, но многих..
Ну и ещё мне всегда нравились сочетания чёрного и белого. И эмблема Ювентуса тоже радует. И название клуба тоже
Forza Juve!

Изменил(а) dron_133, 04/01/2011 11:44
Страница 25 из 29 << < 22 23 24 25 26 27 28 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:51
«Ливерпуль» согласовал приобретение Леона Горецки в январе за 36 мил. фунтов за пол года до истечение контракта... Маротта действуй

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:49
Доброе Утро! всем Нзонзи!

DEMANN *Запасной*
19 Nov : 00:42
Snova Bon ne spas))))

Libertatem *Игрок дубля*
19 Nov : 00:41
Билья немного обосрался

neyasit *Запасной*
19 Nov : 00:40
Нит, Милан проиграй