Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 25
Пользователей: 1
Zloy Chiro

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [07:13]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [20 Ноя.
07:22]
Serie A. Линии и ста... [20 Ноя.
00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Страница 27 из 29 << < 24 25 26 27 28 29 >
Автор RE: Как я начал болеть за "Ювентус"
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/08/2011 12:26
да плевать на них....и 10ток фанатов барсы не стоит 1 фаната юве.потому.что они глорье.а мы сколько пережили.и стали любить клуб ещё сильнее...для нас ювентус это жизнь.для них барса это повод похвастаться и одеть футболку с месси на спине

AMMIRATORE респект !

я за юве уже 13 лет.кажется что дофига.а тут 25.....
респет!

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 18/08/2011 12:28
thecoolest
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 18/08/2011 12:33
ROBERTO BAGGIO написал:
Обидно,что сейчас куда не плюнь-фаны Барселоны,МЮ или Реала...

А при чем тут эти клубу у которых уже давно своя армия болельщиков. Я бы понял если бы писали про МС, Анжи и Челси, но МЮ - самый популярный клуб Англии(19чемпионств) Реал девятикратный обладатель ЛЧ я думаю о многом говорят...
ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/08/2011 12:47
thecoolest
Я хочу сказать,что нынешнее положение и ситуация с клубом,к большому сожалению, не добавляет нам болельщиков...сейчас в основном,болеют за тех,кто что-то выигрывает...

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
thecoolest
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 18/08/2011 12:52
ROBERTO BAGGIO написал:
thecoolest
Я хочу сказать,что нынешнее положение и ситуация с клубом,к большому сожалению, не добавляет нам болельщиков...сейчас в основном,болеют за тех,кто что-то выигрывает...

Ну да конечно не будет побед - не будет болельщиков. Я думаю многие стали болеть за Юве когда выигрывали, а не когда 2 года подряд седьмое место.
dieke
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/08/2011 13:15
Когда пошел в первый класс, сестра купила мне дневник с изображением павла Нэдведа)))
После увидел его по телеку и как сказать: С первого взгляда

Изменил(а) dieke, 18/08/2011 15:37
IDANIKO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/08/2011 18:44
Bone написал:
AMMIRATORE написал:
я болею за "Ювентус" уже 25 лет...

это рекорд на сайте я так думаю... с 80-х годов за Юве... когда даже трансляций не было... сильно...
а можно вопрос - сколько вам лет?

да, трансляций не было тогда... а ведь если бы были, то "боление",я думаю, началось ещё раньше....

это даже и объяснить сложно, как и с чего всё началось....
в принципе, сейчас это не важно. главное - ЭТО будет всегда! всю жизнь!

С чего все началось? не помню...
Да так уж важно это вспоминать?!
Ведь главное совсем другое -
Свою любовь во век не забывать...
Забыть Любовь!? Да это невозможно!!!
Как можно о Святом забыть?!?!......
И Память будет очень осторожно
Любовь держать и бережно хранить...

Не ищи лучшее, ищи только свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато твое - всегда лучшее

Изменил(а) IDANIKO, 23/08/2011 18:55
FORZA JUVENTUS FORZA ITALIA FORZA JUVENTUS FORZA ITALIA
Delle_Alpi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/08/2011 19:35
А я вот записал и запомнил на всю жизнь как начал болеть за юве и даже помню свой первый матч, который увидел по телевизору)
Я скажем фан молодой, всего 6-ой год идет, было 11 лет мне, поэтому всю свою "помнящую" жизнь болею за юве)
Я с детсва играл футбол, но увлекся футболом как спортом когда мне купили новенькую игрушку FIFA05!!! История интересна тем, что я выбирал себе клуб для игры просто поглядывая на цвета форм команд и так получилось что свой выбор я остановил на....... интере Ну начал я играть за интер, а в это время мой брат двоюродный играл за юве, и в один чудесный день (поистине чудесный так как в этот день я обрел смысл своей жизни) я приехал к брату и мы сели играть в фифу у него за компом))) Через какое-то время зашел к нам мой дядя и поинтересовался за какие команды мы играем. Мой брат ответил юве, а я интер; и в этот момент прозвучали самые классные слова в моей жизни :"А ничего хуже чем интер выбрать не мог? это клуб неудачников, уж лучше юве выбирай- это хотя бы великий клуб!"...
Дядины слова сильно на меня повлияли и после этого я начал играть ювентусом, а Алекс Дель Пьеро стал моим кумиром и я присоединился к огромной колонии черно-белых болельщиков!
Вскоре, дядя показал мне в прямом эфире мой первый матч юве, это был матч ЛЧ четвертьфинал Юве 0-2 Арсенал 28 марта 2006 года!!! До сих пор помню в каком восторге я остался несмотря на поражение любимой команды и больше я и не задумывался о смене любимого клуба, несмотря на то, что через несколько месяцев после этого матча Юве отправят в серию Б и наш клуб упадет на колени, с которых не может встать вот уже 6 лет! Скажу даже так- моя любовь к Юве усиливается с каждым годом несмотря на то, что я вообщем то не застал великих времен юве и знаю о них только по старым записям матчей и читая статьи о юве. Вот так сама судьба распределилась мною и я бесконечно рад что выбрал именно цвета туринского, а не миланского клуба... Forza JUVE!!!

Forza Juve!!!
422487563 vkontakte.ru
Elephunkk
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 24/08/2011 02:47
В моей футбольной секции все болели за интер, у каждого было как бы прозвище в честь какого либо футболиста интера, кто Роналдо, кто Самарано. Вобщем выбора у меня не было и я стал Юрием Джоркайфом . Вобщем так я пристрастился к футболу, начал смотреть матчи, покупать журналы и видио-касеты, где и познакомился с Дель Пьеро и его "творчеством".. С тех пор я бросил ту секцию и перешел в другую, в глубине души понимая что интер настоящее мердо Ну и в итоге я стал болельщик Ювентского Туринтуса. ДП привел..
Bone
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/08/2011 10:30
AMMIRATORE написал:
Bone написал:
AMMIRATORE написал:
я болею за "Ювентус" уже 25 лет...

это рекорд на сайте я так думаю... с 80-х годов за Юве... когда даже трансляций не было... сильно...
а можно вопрос - сколько вам лет?

да, трансляций не было тогда...
в принципе, сейчас это не важно.

как же не важно? как раз-таки важно! поделитесь, откуда тогда вы узнали о Ювентусе и как полюбили этот клуб не видя его? Платини?

ЮВЕНТУС ТЫ ЧЕМПИОН!!!
Regista
*Morpheus from "Matrix"*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2011 15:52
Я начал болеть за Скуадру и персонально за Роберто Баджо на чемпионате мира - 1994. Первый матч Ювентуса, который я увидел был:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=731725
В нем выходил на замену молодой Дель Пьеро и я помню, как комментатор сказал, что его в Италии называют "будущим Баджо".
С того вечера и болею за Ювентус. В следующем сезоне мы с друзьями в ЛЧ болели: я за Ювентус, они за Реал и Аякс. В итоге выиграла моя команда по главе с Дель Пьеро.

"KEEP CALM AND PASS TO PIRLO!"

Изменил(а) Regista, 04/09/2011 16:07
fira47819
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2011 17:18
да, тяжело без трансляций было, только радио и газетные вырезки
Anakin Skywalker
*Рыцарь Джедай*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2011 19:17
Любой клуб набирает свою «армию» болельщиков, когда у него подъем. Так было с мю, реалом, сейчас с барсой, скоро добавится мс. так что нынешние, как вы говорите «глоры», через пять десять лет по праву будут считаться тру фанами

Да пребудет с нами сила
Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 04/09/2011 19:42
ак что нынешние, как вы говорите «глоры», через пять десять лет по праву будут считаться тру фанами

Нет, глоры они остаются глорами. Как закончится великолепная серия у Барсы, они станут фанатами МЮ, Реала и т.д.
Обычно тру фаны начинают болеть за команду не из-за великих побед, они просто находят в команде что-то свое. Кому-то цвета формы, кому-то како-либо футболист, да мало ли что. Это как с девушкой - нам нравятся самые сногсшибательные красотки, но чтобы прожить жизнь вместе мы ищем близкого человека. Ведь даже самая красивая девушка когда-то постареет, что с ней потом делать?))
Я стал болельщиком Юве в 2000 году, у них тогда с победами явный напряг был, но за эти 11 лет у меня ни разу даже на мгновенье не возникла мысль "А за ту ли я команду болею?". Мне нравится игра МЮ, Арсенала (когда у них всё в порядке), мне нравится немецкая напористость, желание играть до конца, обожаю футбол Бундестим, мне нравится Оливия Уайлд и Анджелина Джоли, но я даже себе представить не могу, что должно произойти, чтобы я променял Юве и свою девушку на них
В общем, я хотел сказать что глоры приходят и уходят, они приносят деньги в казну клуба, но только пока у команды белая полоса. Потом они умывают руки.

vk.com/the_last_kaiser

Изменил(а) Raiden, 04/09/2011 21:02
vk.com/the_last_kaiser
Anakin Skywalker
*Рыцарь Джедай*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2011 20:42
а я не видел людей, которые сначала болели за один клуб, потом переходили на другой, более успешный. думаю даже те, кто "повелся" на успехи определенной команды, через некоторое время привыкнут и полюбят по-настоящему этот клуб

Да пребудет с нами сила
Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 04/09/2011 20:50
а я не видел людей, которые сначала болели за один клуб

А я видел, и даже не одного. Один из них был фанатом Юве до мозга костей (у него я впервые увидел настоящую форму Юве), а после кальчиополи стал преданным поклонником МЮ. Второй болел за Реал с самого начала 2000-х, а когда те стали глотать пыль за Барсой (ведомой еще Рональдиньо), он стал фэном Милана.
Так что я говорю только то, в чем я уверен. Не думаю, что эти два случая единственные на весь мир

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
zubi10
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/09/2011 23:02
ROBERTO BAGGIO написал:
AMMIRATORE
25 лет-Респект дружище!!! Сколько за все эти годы в клубе изменилось...
Я думаю,та часть болельщиков,которая прошла испытание Кальчополли,будет болеть за Юве всю жизнь...
Обидно,что сейчас куда не плюнь-фаны Барселоны,МЮ или Реала...
Абсолютно прав...и я думаю, мы болельщики стали ещё ближе к команде и друг к другу. И нас не сломить...несмотря ни на какие кальчополи, насмешки интеристов, внутренние проблемы(в руководстве). Но также правы те, кто говорит...нельзя жить прошлыми достижениями, нужно двигаться вперёд!

Juve Storia Di Un Grande Amore!
Alex Del-Piero92
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 05/09/2011 13:00
Я получается самый молодой болельщик на этом сайте.
От нечего делать решил посмотреть телевизор, наткнулся на трансляцию матча Ювентус-Реал,в 2008 году кажется когда Юве еще в группу с Зенитом и Батэ попал. И как раз в этот момент Дель Пьеро, раскачав Фабио Каннаваро забивает гол в ворота Касильяса и радостный, бежит высунув язык! Меня просто переполняли позитивные эмоции, продолжил смотреть матч, после Алекс положил второй мяч со штрафного. После матча посмотрел когда будут показывать еще матчи с этой командой, посмотрел в интернете про Дель Пьеро, узнал больше про Ювентус. И до сих пор несмотря на невнятных последних 2 сезона я с командой!

FORZA Bianconeri!
Juventus-Arena
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2011 19:47
Дело было в феврале 2009 года. 1/8 лиги чемпионов. У всех ребят из моего класса были свои команды. А я не болел ни за какую команду. Мой друг предложил поставить денги против его команды - Челси. Тогда у нашего класса были традиции ставить денги на матчи своих команд. Я поневоле окозался болелшиком Ювентуса. Во втором матче я отчаянно болел за Юве. После гола Дель Пьеро я очень порадовался, но Дрогба сравнял счет. Так матч закончился со счетом 2:2 . И у меня осталисть положительные эмоции от игры Юве. И я окончательно стал болельшиком Старой Синьоры . Купил шарф и футболку, смотрел матчи, изучал игроков и историю клуба. С этого момента я стал фанатом Юве...

Forze Juve!!!
rusforzajuve
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 19/12/2011 22:15
это 4й вроде был класс... смотрел футбол по телику... Финал ЛЧ 2003 год... Манчестер... Олд Траффорд стадион был... Ювентус - Милан... Осн время 0-0... серия пенальти... Милан выиграл... Тогда маленький мальчик (Мокаев Руслан - то есть я) пустил слезу... Ему понравилась игра капитана Алекса Дель Пьеро, Эдгара Давидса, Антонио Конте (ща тренер Ювентуса)... И понял он, что это не просто команда, а команда его мечты... И лучше команды нету просто... Так и начал искать какую-то инфу о команде и вот, до сих пор болеет он за Старую Синьору (La Vecchia Signora)... ну, вот такая маленькая история...
arttarjuve
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 20/12/2011 00:08
В 2005 году мама купила мне кепку с гербом Ювентуса. Я заинтересовался, стал искать информацию. Тогда я был в четвертом классе и мы играли в футбол буквально каждый день. В основном мы играли Манчестер Юнайтед - Ювентус, так как у другого пацана была кепка с гербом МЮ. Я был кэпом в нашей команде. Так вышло что я всегда стоял на воротах, и до сих пор стою. Поэтому ДжиДжи для меня пример и покровитель.

562584729 vk.com/arttar
Страница 27 из 29 << < 24 25 26 27 28 29 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет