Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 14
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [01:03]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Кино [22:04]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [119]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Сампдория 3-2 Юве... [40]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Страница 28 из 29 << < 25 26 27 28 29 >
Автор RE: Как я начал болеть за "Ювентус"
juvekot7
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/12/2011 01:41
если честно,то год точно не помню,вроде 2001,юве тогда с сельтой в кубке уефа играл и я как-то наткнулся на этот матч...там играл давидс,а популярность у него тогда зашкаливала и он мне приглянулся как футболист,а потом пошло-поехало...даже в классе всех футболом заразил,кто за милан стал болеть,кто за интер,также арсенал,челси,реал,барса.....и для истинного болельщика не должно быть причиной то что клуб вылетел в серию в,я тогда ещё сильнее стал любить и поддерживать наш клуб,знал характер и что мы ещё обязательно вернёмся на вершину,мы же ювентус чёрт возьми!!!

жизнь-это собачья упряжка:пока ты не лидер,пейзаж не меняется!
j_dee
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 20/12/2011 02:20
прочитала в журнале историю Антонио Конте, и подумала, что "Ювентус" действительно суперклуб, если за него играет такой Мужик как Конте. год 1999.
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/12/2011 02:21
с 1996 Года. Подарили футболку ДП =)
zaga
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/12/2011 02:30
оооо честное слово это была чистая случайность.как то брат смотрел футбол а я его тогда вообще не переваривал был матч серии а фиарентина ювентус дома были лишь я и брат.начал смотреть за компанию и когда увидел что вытворял там алекс у меня в области груди все сьежилось.я стал спрашивать кто как его зовут что за команда и вот с тех пор слава богу болею за наш ВЕЛИЧАЙШИЙ КЛУБ НА ПЛАНЕТЕ.я об этом ни капли не пожалел!!!

Дель Пьеро или Тотти Лео Месси«Я думаю что Дель Пьеро лучше» Почему Лео Месси «Тотти штатный пенальтист а Дель Пьеро превращает любой стандарт в подобие 11-метровой отметки. Вот почему»
JUVE_IN_MY_SOUL
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 05/01/2012 13:21
Всем салам! Зовут меня Азамат! Живу в Актобе! Мне 17 лет!
Как я начал болеть за ЮВЕ:
Так уж получилось у меня отец любил футбол,и вот в 5 лет он мне купил журнал "МОЙ ФУТБОЛ" там был на глав. странице ДП,и его плакат! С того момента мне начал нравится ДП и Ювентус,смотрел матчи,даже когда Юве попал в Серию Б,я оставался с Юве,смотрел матчи,благо есть НТВ плюс(но серию Б показывала Россия 2)и щас продолжаю болеть за Юве! меня бесят те,кто начинает болеть только за победителей и меняет команды,кгода Юве проигрывал смеялись,но я горд что я с Юве и с уверенностью говорю,что буду болеть всю ЖиЗнЬ!!!
Akkenzhin
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 18/02/2012 23:08
ну что же,начал болеть за Юве с 1998 года, с 6 лет, во дворе с пацанами основали дворовую команду,и мы были на базаре,чтобы выбрать футболку, у нас был выбор, Рома,Реал или Юве, ну я и выбрал футболку Юве, все согласились,и с тех пор болею за Юве о чем ни капельки не жалею,а рад что выбрал именно эту команду!))))!

Алессандро Дель Пьеро- Гений футбола,Король штрафного
Ювентус в моем Сердце
nippo
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/04/2012 08:26
Всем привет!
За "Ювентус" я переживаю с 1997 года. Так сложилось, что давно хотел себе выбрать любимый футбольный клуб. Тогда в команду пришел... Индзаги из "Аталанты".Тем летом понравилась его игра на турнире четырех сборных (Бразилия, Англия, Италия, Франция) во Франции - быстрый, игрок одного касания, моментально принимает решение, играет на опережение, акробатические исполнения, "ювелирная" игра головой. Он в качестве самого результативного нападающего серии А впервые появился в матче с Бразилией выйдя на замену. Матч закончился 3:3. Комментатор объявил тогда, что Индзаги перешел в "Ювентус". Так я начал болеть за "Юве"! Не затитулы) а как говорится, по любви)
Alex1985
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 14/04/2012 08:54
98й год, увидел игру ДП и понеслось. )))) После матча италия франция на чм98 стал преданным болельщиков скуадры адзуры.

Изменил(а) Alex1985, 14/04/2012 08:58
ELV
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/04/2012 09:53
с 1996 Года. Подарили футболку ДП =)
Igoreshka
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 23/04/2012 12:38
у друга в детстве была футболка ЧМ-98, на ней были изображены Зидан и Роналдо, но логически подумали, раз они именно изображены значит лучшие игроки. мне отчим рассказал про Зизу, что играет за сб. Франции и Ювентус, ну я глянунл какой то матч с ним Юве и понял этот игрок и клуб для меня на веки в сердце, так же туда закралась и плотно сидит сб. Франции!!!

P.S. в России - Только ЛОКО, только победа!!!

manny
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 23/04/2012 12:57
97 год один из октябрьских вечеров смотрю телевизор переключаю каналы смотреть вообще нечего. занять себя не чем. переключаю, смотрю футбол (до этого футбол вообще не смотрел) думаю это лучше чем остальное пока это посмотрю потом переключу. играют какие то 2е команды понятия не имел что за команды откуда что за турнир. оказалось что юве играл с мю матч где Алекс забил на 1й минуте(гол я конечно пропустил) как то совпало что определенное время не знал счет поэтому не знал что юве ведет а понравилась сама игра и как рубились сама атмосфера игра Алекса (мой любимый игрок). потом узнал что за команда откуда и все остальное. так что я фанат юве а не футбола. из за юве начал см футбол а не наоборот как многие. часто думаю если б мне в тот вечер понравилась игра мю болел бы за них. но хорошо что так получилось и болею за юве теперь уже до конца.

«Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом» Аль Капоне.
ya_lyublyu_bobrov
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2012 22:01
В 2002 году, смотрел по каналу 7ТВ матч Ювентус - Брешия. Хоть Юве тогда и проиграл 0-2, все же мне понравилась игра Юве. С тех пор и болею за бьянконери.
http://vk.com/avis_hermetis
Tw1steR_Juve
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2012 22:20
начало мая 2003 года полуфинал Реал-Юве (2-1) брат болел за королевский клуб, ну а я ради интереса за команду соперника, и как я рад, что этой командой оказался Ювентус.. Попросил брата рассказать что нибудь про ЮВе и назвать лучших игроков... Он мне сразу назвал ДжиДжи и Алекса.. ) Потом ожидание ответного матча) победа 3-1 на Делле Альпи, отбитый Буффоном пенальти, классная игра Алекса)) и пошло поехало)) Потом во дворе тоже покупали дворовую форму. Естественно ею оказалась форма Юве)) 2 - Недведа, 2- ДАавидса, 1 -Алекс))) Форца

"Любимых команд не может быть несколько. Ювентус навсегда мой единственный любимый клуб"
361871510
ajna
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 16/09/2012 22:28
Была неравнодушна к итальянской сборной с ЧМ2006, а точнее с матча 1\4 финала Италия-Украина)
После финала ЧЕ 2012, решила поинтересоваться Серией А вообще и Юве в частности.
Понравилось то, что у команды есть дух и история. Посмотрела некоторые матчи, начиная с финала ЛЧ 95\96.
Весь сезон 2011\2012 пересмотрела. Стиль игры очень понравился.
Ярым фанатом меня назвать нельзя, но ведь у команды должны быть разные болельщики

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Изменил(а) ajna, 16/09/2012 22:28
Turinec12juve
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2012 19:05
Начал болеть за Юве,с Финала ЛЧ,- Боруссия - Ювентус.Да и простят меня здесь многие,надеюсь),за Дормунд тоже!)

Bianco Che Abbraccia Il Nero Coro Che Si Alza Davvero Juve Per Sempre Sara Juve... Juve Per Sempre Sara
Zhasiken
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2012 19:12
В 1999 году Отец купил мне перввую футбольную футболку с именем Индзаги бело-чёрную с логотипом TELE+...Мне понравилась эта футболка по тому что по бокам цвета спонсара были салатового цвета в то время это цвет был необычный цвет ...Того момента стал болеть за Юве...Жаль что Индзаги ушёл в то время...

FORZA JUVENTUS!!!

Изменил(а) Zhasiken, 21/09/2012 19:22
http://vk.com/zhasiken
Sardor_18
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2012 22:47
Я ели ели помню когда начал болеть Может в 94 году а может 96. Но точно в 98 году я наклеел наклейки футболистов Юве на холодильнике. Да мы с братьями заполнили его за год. Но первый раз я стал болеть за Италию. За Баджо и потом Алекс. Вот так воот

Я сердцом чувствую каждую игру Юве.
LEVVV
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2012 23:10
Я начил болеть за Ювентус с езона 1993-1994 тогда матчи чемпионата Италии показывали по каналу Санкт-Петербург. Моими кумирами того времени были Виалли Равонелли и молодой, но уже забивающие красавцы голы Дель Пьеро. Его лучшим голом считаю гол забитый Тольдо с лету из-за штрафной после высокого навеса. В 1997 я купил первую футболку Юве Зидан 21,которую храню до сих пор.
baishin
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2012 23:19
болеть за наш клуб я начал в конце лета 2000 уже 12лет болею им.а как начал болеть,ща расскажу)смотрел матч финал европы 2000 италия - франция,классный матч,в том матче много говорили про юве,так как представители ихс обоих сторон хватало,мне понравился дель пьеро)начал болеть за сб.италию и ювентус соотвественно.полюбил клую сборную и алекса)у него днюха 9 ноября,у меня 8 )я подумал совпадение))и када этим же летом 2000 года пошел покупать себе фут.форму не думая взял форму юве с надписью спереди теле+ и красные лотто на рукавах)500 тенге стоило в 2000 форма)))буду всю свою жизнь болеть за юве,сб.италию и алекс всегда в моем сердце,мой кумир с детства)

как не крути нужен топ-нападающий

Изменил(а) baishin, 22/09/2012 14:33
нынешний игрок который нравиться после 10.Артуро Видаль. другие клубы к которым есть симпатии немножко, арсенал лондон,боруссия дортмунд,шахтер караганда Ювентус самый лучший клуб мира!
IDANIKO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/09/2012 00:24
Равонелли

Дель Пиеро

блин, Болельщик ОБЯЗАН ЗНАТЬ как пишутся фамилии игроков его любимого клуба.
тем более ТАКИХ игроков.....

Не ищи лучшее, ищи только свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато твое - всегда лучшее
FORZA JUVENTUS FORZA ITALIA FORZA JUVENTUS FORZA ITALIA
Страница 28 из 29 << < 25 26 27 28 29 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017