Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 37
Пользователей: 2
BlackWhite10, juve_del_piero

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-0 Барселон... [18:55]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [88]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [64]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Страница 29 из 29 << < 26 27 28 29
Автор RE: Как я начал болеть за "Ювентус"
Falcon7
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 22/09/2012 02:06
В 2001 году телеканал СТБ начал показ Серии А, смотрел матчи и понравилась команда именно Ювентус и с тех пор пошло-поехало

"Идеальный совет директоров футбольного клуба должен состоять из трёх человек: двух покойников и одного при смерти" - Брайан Ховард Клаф (обладатель двух Кубков чемпионов)
нет нет нет нет http://vk.com/dmitriy_falcon_sokolov
LEVVV
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 22/09/2012 06:05
AMMIRATORE написал:
Равонелли

Дель Пиеро

блин, Болельщик ОБЯЗАН ЗНАТЬ как пишутся фамилии игроков его любимого клуба.
тем более ТАКИХ игроков.....

Зная я как они пишутся выполним работу над ошибками как в школе)) Алессандро Дель Пьеро и Фабрицио Раванелли

Изменил(а) LEVVV, 22/09/2012 06:06
juvekot7
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/09/2012 11:30
а я в 2000 или 2001 году,не помню если честно точно посмотрел матч юве-сельта в кубке уефа,там еще давидс блистал и по всем спортивным рекламам снимался,вот с этого момента и стал болеть за юве,сначала просто за давидсом следил,а потом в целом за юве,мечта,а ни команда!!!и напоследок,песня красивая.....http://t.co/SfILoUvz

жизнь-это собачья упряжка:пока ты не лидер,пейзаж не меняется!
Testa Calda
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/09/2012 14:38

В детстве как-то нашел журналы Футбол сезонов 1984-1985-1986 гг. И перечитывал их каждый день вдоль и поперек. Как раз эти годы пришлись на одну из величайших эпох Юве с Трапаттони, Ширеа, Кабрини, Таккони, Тарделли, Платини... Платини и вовсе на тот момент был лучшим из лучших на протяжении многих лет. Уже тогда название ЮВЕНТУС проникло в сознание и "преследовало все детство". Потом узнал отца, что он с симпатией относился к этому клубу, как и его друг, кумиром которого был Платини.
Затем был Зидан. Статья была о переходе одного из лучших игроков чемпионата Франции. Газета была не самая свежая, прочитал где-то в 1997-м. Друг, вместе с которым занимались в одной футбольной секции постоянно надевал футболку с надписью "Дель Пьеро". Тогда для меня его фамилия вызвала интерес. В 1997-м году начал смотреть Серию А. Матчи Юве транслировали часто и т.к. необычное название этого клуба было больше всех знакомо стал болеть за этот клуб. Все матчи смотрел с активными комментариями папы, дяди (тоже любил итальянский футбол, но болел за Милан).

Потом был ЧМ 1998. После финала Зидан уже точно был моим кумиром. Даже придумал свой "финт", названный в честь него. Прием мяча внешней стороной стопы на катящийся мяч (узрел подобный необычный прием у тренера), обработка мяча бедром и удар с разворота а-ля Зидан в финале с Байером или Трезеге в финале ЧЕ. Отрабатывал до автоматизма.

Тяжело переживал уход Зидана в Реал. Долго размышлял над тем, за кого же все таки болеть. И выбор навсегда пал на Юве. О чем ни разу не пожалел. На тот момент Трезеге и Давидс тоже вызывали большую симпатию. А после ухода Зизу Давид стал для меня любимейшим игроком того Ювентуса. Недвед, Каморанези, Тюрам, Буффон...
Матчи с Депортиво, с Миланом, с Реалом...
Первый тайм матча Юве-Милан навсегда останется в памяти. Уже тогда понял, что команде по силам будет выиграть ЛЧ. Если бы не ЖК Недведу в полуфинале... Эх! Потом Ибра, Виейра, Эмерсон, Каннаваро. Да это же ДРИМ ТИМ. Все игроки обладали харизмой. ЧМ 2006... Уже было известно о скандале... смотрел и понимал, что команду просто напросто уничтожили недоброжелатели. Та команда доминировала бы долгие годы в Европе. В Италии, несмотря на невероятно сильный состав Милана, не имели себе равных. Казалось, что смена Капелло близка и в ЛЧ могли рвать всех и вся, даже поднявшуюся Барселону.

Молодежный сектор шел в ногу, а то и опережал время. Ставка была сделана на талант, а не антропометрические данные, т.е. много было "малышей", обладающих фантазией и техникой. Именно при Триаде произошли глобальные изменения, которые дали первые результаты и будут еще давать. Собственные воспитанники - это то, на чем должен строится клуб.

На всех уровнях Юве был сильнейшей командой мира. Финал чемпионата Мира это показал. Какое количество игроков выступавших на тот момент за Юве и Зидан еще. Это был ЧМ имени Ювентуса. И Моджи как творец той эпохи. Навсегда останется в моем сердце!

Кстати, никогда не упрекал тех, кто покинул клуб после известий о Серии Б. Прекрасно понимал, что кто-то должен был уйти. А те, кто остался навсегда останутся в сердцах тех, кому довелось вместе с командой пережить унижения.

Ссылка в Серию Б заставила еще больше полюбить Юве. Уход Дешама переживал тяжело. И какого было мое возмущение, когда пригласили Раньери. Одного из наиболее ненавистного мне тренера... Казалось, что Каморанези, Недвед, Трезеге, ДП, Буффон еще не сказали своего последнего слова и нужны были по 2-3 качественных усиления, чтобы вновь претендовать на Скудетто и ЛЧ. Но все пошло кувырком...

Видаль, которым восхищался на ЧМ 2010 (впрочем как и всей сб.Чили), которого мечтал видеть в Юве был приобретен Мароттой, за что ему большая благодарность. Это олицетворение нынешнего Юве.
Не ожидал, что Конте способен подарить сказку. При нем снова увидел Юве, который когда-то полюбил. Те качества команды, тот характер, которым всегда славился наш клуб были вновь восстановлены. Это вознаграждение тем, кто пережил с клубом унижения, ссылку в низший дивизион. Большую радость и гордость испытываю за свой выбор клуба и вознаграждение за верность -нынешняя игра Юве, ее характер, долгожданное Скудетто, мечты о триумфе в Европе... Давние мечты стали реальностью.

Forza Juve!

"Просто эти люди не хотели Великий Ювентус также сильно как я" ©

Aнтонио Конте

Изменил(а) Testa Calda, 22/09/2012 14:57
HimDream
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 22/09/2012 15:07
Italo Allodi аж мурашки по коже пробежались когда читал твой пост!!

Это был ЧМ имени Ювентуса. И Моджи как творец той эпохи. Навсегда останется в моем сердце!

...того же мнения

...да и в целом полностью могу подписаться под твоими словами, такое ощущение, что душа у нас одна: черно-белая

We Are The Champions
ramzes21
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 22/09/2012 16:17
я болею за ювентус с 1996 года.первый раз видел их игры по первому каналу,в повторе!наверное помните?)))
Juvenibus
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 22/09/2012 17:47
Болею за Юве с 96-ого после гола ДП В полуфинале ЛЧ с Реалом.После этой игры стараюсь не пропустить ни одной игры великого Юве. FORZA JUVE!!!
NastuwE-ProsporiL
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2012 20:36
2003 году февраль по моему... я раньше смотрел матчи Юве и матчи сборные Италии с участии Дел Пьеро ! как то я помню 2000 год финал Европы Франция Италия , я не смог ночью смотреть финал , а утром встал и мой 1 вопрос папу был кто выиграл ??? ... Франция 2 вопрос а Дел Пьеро не забил что ли???... туринский дерби 4:0 выиграли гол пяткой Дел Пьеро окончательно мне сделал ювитино!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NastuwE-ProsporiL
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2012 20:39
добавлю... 2 вопрос а Дел Пьеро не забил что ли??? а папа ответил он не смог 2 раза выходил один на один но не смог! если честно я до сих пор не смотрел та матч европа 2000 финал!!!!!
Camapckuu
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2012 02:27
Любовь к Юве мне привил Алессандо Дель Пьеро)
Это был 2007 год.
butters
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2012 13:25
juvekot7 написал:
а я в 2000 или 2001 году,не помню если честно точно посмотрел матч юве-сельта в кубке уефа,там еще давидс блистал и по всем спортивным рекламам снимался,вот с этого момента и стал болеть за юве,сначала просто за давидсом следил,а потом в целом за юве,мечта,а ни команда!!!и напоследок,песня красивая.....http://t.co/SfILoUvz

Знатно мы тогда обосрались)) особенно "феерил" Ван дер Сар.

За Юве болею с финала ЛЧ 96 года. Тогда я их впервые увидел, и пошло поехало...

South Park
443159270
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 31/03/2013 15:50
Посоны, такое дело...я теперь за Читаделлу глорю!

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 31/03/2013 15:52
Mr Lupus написал:
Посоны, такое дело...я теперь за Читаделлу глорю!

Феее, Глорье понаехало
405561609 Не определено
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/10/2013 08:50
1993 год. Финал кубка УЕФА, 2 матча с Боруссией Дортмунд. Тогда впервые увидел игру Р.Баджо и сразу как безумный начал болеть за Юве. Тогда редко что то показывали, но те два матча повезло увидеть. Уже потом был 96 год и финал с мощнейшим Аяксом, который комментировал Перетурин явно симпатизируя голандцам.

Человек это цель,а не средство достижения цели.
Bianconeri_Ra
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 21/06/2016 14:35
2006 год, купил футболку Ювентуса с Иброй, начал узнавать информацию, так и влюбился в этот клуб. И еще не мало важный фактор, очень шикарная эмблема клуба и цвета! Мой внутренний эстет до сих пор в экстазе.
Страница 29 из 29 << < 26 27 28 29

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
23 Nov : 19:51
Вот чили и поедет италия здесь причем А хеведесу пора чемоданы собирать уже

Trequartista-8 *Игрок основы*
23 Nov : 19:35
я б на видаля ещё раз вживую хотел посмотреть)

neyasit *Запасной*
23 Nov : 19:34
Видаль поедет в Россию?

Trequartista-8 *Игрок основы*
23 Nov : 19:34
ХÖВЕДЕС ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ ПРИВОДЯЩЕЙ МЫШЦЫ БЕДРА

Mikha *Игрок основы*
23 Nov : 19:30
скорее всего из той же федерации поедет сборная, да и если сейчас устроить стыки Италия - Чили, то у Италии шансов не много))

KOLA *Запасной*
23 Nov : 19:29
Так вот как мафия затащит Италию на ЧМ

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 19:20
то Перу дисквалифицируют с ЧМ-2018 и заменят на Италию или Чили.

BavarOne *Ветеран*
Перуанские депутаты внесли в парламент проект закона, который берет под гос.контроль деятельность местной футбольной федерации. Это противоречит принципам ФИФА. Если закон одобрят, то Перу дисквалифиц

BavarOne *Ветеран*
видали новость?

Mikha *Игрок основы*
23 Nov : 19:14
от такой игры Санчес в Видаля превратится

Архив чата