Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 52
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [23:35]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | All About Us
Страница 157 из 159 << < 154 155 156 157 158 159 >
Автор RE: Любовь, наши вторые половинки...
Mister Hitch
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2011 18:21
а я давным давно, несколько лет назад на этом ресурсе нашел свою вторую половинку. и мы до сих пор вместе спасибо Ювентусу, Ю.ру и Алюбу

Rock out, rock out with your cock out
Impress your lady friends
Rock out, rock out, rock out
'Til your life is at an end
IDANIKO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 22/11/2011 17:08
Mister Hitch написал:
а я давным давно, несколько лет назад на этом ресурсе нашел свою вторую половинку. и мы до сих пор вместе спасибо Ювентусу, Ю.ру и Алюбу

да, хорошо, когда "вторая половинка" разделяет твоё увлечение...
но найти какого человека очень сложно...
FORZA JUVENTUS FORZA ITALIA FORZA JUVENTUS FORZA ITALIA
fenrir jackson
*тест-пилот*
Пользователь

Опубликовано 22/11/2011 17:26
Mister Hitch написал:

Сказал бы хоть пару слов, как вы там Ведь есть же ещё люди кто помнит вас, и ценит.

?
porsche.com
AAV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2012 22:46
Уважаемые девушки! К Вам вопрос. Кто уставал от отношений, когда встречались с молодым человеком? В следующий раз отношения вы возобновляли с тем же человеком, с которым от них устали, или уже с новым партнёром? И через какое время?

Парни. У кого была ситуация, когда девушка Вам говорит, что устала от отношений и сказала, что нужно отдохнуть друг от друга? При этом написала, что мы пока будет хорошими друзьями. Что у Вас было дальше, если такое было?

Изменил(а) AAV, 06/01/2012 22:47
vk.com/shoorjkee
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2012 22:57
Парни. У кого была ситуация, когда девушка Вам говорит, что устала от отношений и сказала, что нужно отдохнуть друг от друга? При этом написала, что мы пока будет хорошими друзьями. Что у Вас было дальше, если такое было?

Дело плохо, чувак. Не, у меня такого не было. Вернее было, но причина была не в том, что устала и т.д., просто отмаза. А вот у брата было такое. Закончилось расходом. Раз на раз не приходится, так что удачи тебе.

Хотя и у тебя это может быть просто отговоркой, а дело на самом деле в другом. Может проблема глубже.

Изменил(а) With love from Abkhazia, 06/01/2012 22:59
AAV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2012 23:13
With love from Abkhazia написал:

Дело плохо, чувак. Не, у меня такого не было. Вернее было, но причина была не в том, что устала и т.д., просто отмаза. А вот у брата было такое. Закончилось расходом. Раз на раз не приходится, так что удачи тебе.

Хотя и у тебя это может быть просто отговоркой, а дело на самом деле в другом. Может проблема глубже.

К сожалению, меня уже начали расценивать как друга. Значит, рассхода не миновать. Но всё равно, буду добиваться того, чтобы быть с ней вместе.
vk.com/shoorjkee
Delle_Alpi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2012 23:24
а моя вторая половинка это Юве)))) И мне от этого уже хорошо)

Forza Juve!!!
422487563 vkontakte.ru
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2012 23:45
Delle_Alpi

Старая Синьора?

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
DIO RJ
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/01/2012 23:57
AAV, от отношений не устают, только от человека. Значит ты ей не интересен, т.е. скорее всего кто-то приглянулся... Присматривайся к другим....

When the priest comes to read me the last
rites I take a look through the bars at the last
sights Of a world that has gone very wrong for me
AAV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2012 00:07
DIO RJ написал:
AAV, от отношений не устают, только от человека. Значит ты ей не интересен, т.е. скорее всего кто-то приглянулся... Присматривайся к другим....

Уже понял это. Жаль, что влюбился по самое не хочу, не давал ей простору, в смысле ревновал к каждому встречному, никуда не отпускал, а если и отпускал, то каждые 5 минут проверял. Очень боялся её потерять, в итоге и потерял тем, что девушка, похоже на то, не была готова к таким отношениям, хотела больше свободы...
vk.com/shoorjkee
DIO RJ
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2012 00:22
AAV написал:
DIO RJ написал:

Уже понял это. Жаль, что влюбился по самое не хочу, не давал ей простору, в смысле ревновал к каждому встречному, никуда не отпускал, а если и отпускал, то каждые 5 минут проверял. Очень боялся её потерять, в итоге и потерял тем, что девушка, похоже на то, не была готова к таким отношениям, хотела больше свободы...

и много свободы плохо, и мало плохо, проверки теперь не будешь устраивать...Не растраивайся, а пристраивайся... Женщин много, присматривайся. Если расстался, значит достоин кого-то гораздо лучше... смотри с этой точки зрения. Ну в отместку я б посоветовал ее лучшую подругу закадрить и показать что она потеряла, хотя эт-дет. сад!

When the priest comes to read me the last
rites I take a look through the bars at the last
sights Of a world that has gone very wrong for me
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2012 00:51
Больше года с девушкой встречался. Примерно с лета начал безумно психовать по-любому поводу. Но виноватым себя не считаю. Сама устроила такие отношения. Не писать никому, не ставить лайки вконтакте, не здороваться, дошло даже до удаления противоположного пола вконтакте. И паролями обменялись. Тогда меня это не особо волновало. Но расставались часто. Каждый день ругались. Однажды в начале сентября мне это дико надоело, и я стал ее просто игнорировать. Бегала за мной как бешеная. Даже девушек вконтакте добавил, ибо надоела эта хрень. И уже нет такого сумасшедшего интереса к ней. Вроде хочу новых отношений (или свободы), но и с ней расставаться не хочу. Что делать?

AAV, в твоем случае я бы посоветовал тебе просто забить на нее и она сама прибежит. Проверено! А если нет, значит вообще не стоит с ней встречаться, любить ее и т.п. Знаю, трудно, но через силу все же можно.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 07/01/2012 00:52
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2012 01:01
Что делать?

Взрослеть) Как ей, так и тебе, ибо контакт, лайки, удалять противоположный пол - это так по-детски) Только без обид)

P.S. Раз уже хочешь новых отношений, то значит вы расстанитесь рано или поздно в любом случае. Думаю, что ты и сам это понимаешь, учитывая, что у тебя вся жизнь еще впереди От этого и отталкивайся. Разберись прежде всего сам чего ты хочешь. А то "хочу новых отношений, но и старых хочу и вообще я не знаю" - это не дело.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2012 01:29
Ей гребаных 18 лет! Мне вообще уже по барабану. Она ревнует ко всему чему можно. Это невыносимо. Но суть в чем. Я сам-то такой же) Ну она меня таким сделала. А вот с тем, что расстанемся, вообще мириться не хочу. Ну вот не могу я расстаться. Забить на нее, нагуляться и вернуться? Тогда пошлет)

C'e solo un club...
Delle_Alpi
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2012 01:35
Вов, а она знает что ты здесь нам душу изливаешь)? если любишь- не бросай, если не уверен- то тогда решай сам, тут оба варианта могут быть как хороши, так и плохи!

Forza Juve!!!
422487563 vkontakte.ru
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2012 01:40
Ей гребаных 18 лет!

Ахренеть, старуха!
В такие моменты чувствую себя пенсионером)

Мне вообще уже по барабану.

На что именно? Потому что из того, что ты написал дальше выходит что не совсем.

Последнее скажу, что если ты действительно очень хочешь быть именно с этой девушкой, то будешь. Это я тебе точно говорю, проверено лично. У меня вообще ситуэйшн был, что врагу не пожелаешь, но ничего, жив-здоров и счастлив на данный момент по крайней мере)

Ну, а если ты не хочешь, то тут тоже всё ясно. Повотрю: в себе разберись, чего ты хочешь. Расставляй приоритеты.

Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2012 02:04
Вов, а она знает что ты здесь нам душу изливаешь)? если любишь- не бросай, если не уверен- то тогда решай сам, тут оба варианта могут быть как хороши, так и плохи!

Ну блин, не знает, конечно) Это вообще путаница ужасная.

Ахренеть, старуха!
В такие моменты чувствую себя пенсионером)

Ну, Багир, сколько мне, сколько ей Твой троллинг ни к чему!
Дружище, я не могу именно в себе разобраться! У нее хорошая внешность, фигура, данные вообще, но я по ходу устал. Но от такого отказываться тоже не хочу) И чтоб другой забрал тоже. Но и от нового тоже не откажусь)

C'e solo un club...
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2012 02:10
У нее хорошая внешность, фигура, данные вообще

Блин, ну если дело в этом, то... сказал бы сразу
dieke
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2012 02:41
Я боялся что если моя подруга узнает о моих чувствах то она просто начнет меня избегать... Видимо не зря боялся... так и получилось(((

Johny Mnemonik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2012 02:44
AAV

Мужчину характеризуют четыре ситуации: как он дерется, как считает деньги, как смотрит на детей и как заканчивает отношения.
Так что закончи отношения,как мужчина, без беганий за ней и и тд.

То что ты пытался контролировать/контролировал каждый её шаг-это в корне не правильно! Таким образом ты показываешь свою неуверенность, и у неё на подсознании появляется мысль: "Если он боится что я уйду к другому, значит он знает кого-то, кто лучше него!"
Надо соблюдать баланс, чтобы и не докучать и показывать свою заинтересованность, а то подумает что безразлична и уйдет.
В конце концов в жизни каждый совершает свои собственные ошибки, которые делают его индивидуальной личностью. Так что не столь важно чем это закончится, важно какие выводы ты из этого сделаешь на будущее.
Если все же хочешь сохранить отношения именно с ней я вижу тока один вариант. Поговори с ней на чистоту, попытайся узнать истинную причину расставания. Скажи что роль друга после всего что было тебя не устраивает и ты лучше постараешься скорее её забыть и искать новых отношений, чем будешь постоянно видеть её и понимать, что она уже никогда не станет твоей.
Все ИМХО, надеюсь не наврежу советом)))

Анархия-Мать порядка.
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить
573417748
Страница 157 из 159 << < 154 155 156 157 158 159 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет