Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 45
Пользователей: 3
Torichelli, IgorROSTOV, Nikolay99

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [19:36]
Прогнозы матчей Сери... [18:27]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [91]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Культура
Страница 4 из 232 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Автор RE: Музыка
Ruslan DelPiero
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 04/11/2008 09:15
RAP Music Forever!!!
Witch Doctor
*старый бродячий пес*
Пользователь

Опубликовано 04/11/2008 09:52
Electronic music 4ever!!!
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 04/11/2008 12:34
DenJUVE написал:
Rendy написал:
2 DеnJUVЕ значит свершилось то, чего я боялся. Еще года два назад Коrn залихорадило. Два последних альбома совсем с другим саундом. Брайен Вельч конечно классный гитарист. Неспроста его брали Limр Вizkit в утяжеление к Майку Смиту, когда Вес Борланд в очередной раз разругался с Фредом,и тот нашел ему замену. Получается Манки ща один в Коrnе?

видимо так и получается... ещё и Мадвейн разлетаются по сторонам... и в С.О.А.Д. Танкян ушёл в соло... Кароч все кто куда) Надо искать новых талантов)

Мда уж, куда мир катится. Кстати, был на официале КоЯna. На многих новых фотках отсутствует и Дэвид Синдерия, ударник. Я чет слабо понял, в английском не силен, но походу ему опять операцию на кистях делали. А на месте Вельча тип сейчас какой-то лабает, но на многих концертах Росс Робинсон, продюссер, заменял Хэда. Короче, удачи ребятам, надеюсь они еще нас порадуют

Изменил(а) Rendy Navarro, 04/11/2008 20:26
Anders Friden
*пламенный*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2008 22:24
Только добрый Линкин Парк никуда пока разбегаться не собирается.

"Люди, не имеющие недостатков, имеют и очень мало достоинств..." (А.Линкольн).
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 05/11/2008 22:31
Anders Friden написал:
Только добрый Линкин Парк никуда пока разбегаться не собирается.
а Майк Шинода? Он вернулся? У него ж был проект Fоrt Minоr. Да и Честер брал небольшой отпуск, чтоб побыть с семьей. Я только рад, если они все вместе)

Torres F
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2008 09:20
Вчера был концерт Слипкнота Вот это было шоу! Что-что, но толпу они зажигать умеют!

No stars over Bethlehem
Karel Poborski 8
*Недвед Навсегда*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2008 09:34
Тина Тернер, Эрос Ромадзотти и т.п.

Недвед останется НАВСЕГДА!!!!!!!!!!! Он велик во всем мире.
Паша ты навсегда!
89163642481 моб. 446053488 kiill-lvrushin.ya.ru
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2008 10:13
DenJUVE написал:
Rendy написал:
2 DеnJUVЕ значит свершилось то, чего я боялся. Еще года два назад Коrn залихорадило. Два последних альбома совсем с другим саундом. Брайен Вельч конечно классный гитарист. Неспроста его брали Limр Вizkit в утяжеление к Майку Смиту, когда Вес Борланд в очередной раз разругался с Фредом,и тот нашел ему замену. Получается Манки ща один в Коrnе?

видимо так и получается... ещё и Мадвейн разлетаются по сторонам... и в С.О.А.Д. Танкян ушёл в соло... Кароч все кто куда) Надо искать новых талантов)

Не только Танкян, но и Дарон (гитарист). Мне вообще кажется, что это все именно его инициатива... Но я очень надеюсь, что ни вновь соберутся

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
antiPRINTER
*[срочно хочу...]*
Пользователь

Опубликовано 06/11/2008 11:14
With love from Abkhazia написал:
DenJUVE написал:
Rendy написал:

Не только Танкян, но и Дарон (гитарист). Мне вообще кажется, что это все именно его инициатива... Но я очень надеюсь, что ни вновь соберутся

предсталяешь Багир ............2010 год.......выходи новый альбом СОАДа напимер под названием "We are back" или "System-alive"
верим!

!

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

VAFFANCULO bonucci

Изменил(а) antiPRINTER, 06/11/2008 11:46
пишите в личку! http://vk.com/marchisio
Vermilion_sXe
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 09/11/2008 02:14
Torres F написал:
Вчера был концерт Слипкнота Вот это было шоу! Что-что, но толпу они зажигать умеют!
Давай поподробней чуть расскажи

Forza Juve! Amunt Valencia!

Come What(ever) May....
Torres F
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/11/2008 12:46
Vermilion_sXe написал:
Torres F написал:
Давай поподробней чуть расскажи

Это был один из лучших их концертов за последнее время. Отыграли очень качественно. Самый прикольный момент был во время Spit it out. Кто-то в партере никак не хотел садиться, Кори это вконец надоело, и он каааак на весь зал на чистейшем русском: "С*ка!" - все в покате)))

В общем, видно было что всем понравилось.

Сет-лист:

01. Intro 02. Surfacing 03. The Blister Exists 04. Get This 05. Before I Forget 06. Disasterpiece 07. Dead Memories 08. Eyeless 09. Psychosocial 10. The Heretic Anthem 11. Prosthetics 12. Spit It Out 12. Pulse Of The Maggots 13. Eeyore 14. Duality 15. Only One 16. 515 17. People = Shit 18. (sic)

No stars over Bethlehem
LeSprit
*маэстро*
Пользователь

Опубликовано 09/11/2008 13:44
Последним временем слушаю:
1 KLA$
ST
Нигатив

И меня несёт по полной

Но ужасающая реальность
Мою остудила кровь!
И , казалось, на веки я забыл,
Что значит любовь!
702-322
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 16/11/2008 09:18
в 2005 году Брайен Вельч неожиданно оставил группу, чтобы заботиться о своей дочери и посвящать ее воспитанию больше времени. Еще одной причиной стали его религиозные убеждения. Вот такая причина ухода Хеда из группы. Кстати, Синдерия тоже ушел. Теперь как: дополнительные музыканты играют с Korn только на живых выступлениях. Ни один из них не рассматривается как официальный член группы. Большую часть 2005 года они выступали в масках животных, по мотивам обложки See You on the Other Side, чтобы было легче их опознать как дополнительных музыкантов. С начала 2007 музыканты выступают без масок, но их лица раскрашены в черно-белые маски с уникальными узорами. На сегодняшний день дополнительные музыканты включают:
Михаэль Жокум — ударные, перкуссия
Зак Бэйрд — клавишные
Кален Чейз — бэк-вокал, перкуссия, гитара
Шейн Гибсон — гитара
Рэй Лузье — ударные
Р.S. Мы породили множество подражателей, но дайте мне объяснить... Я ненавижу термин нью-метал. Мы всегда были просто рок-группой. Мы не любили, когда люди называли нас метал-группой, мы просто Korn. Люди используют все эти термины, когда не могут описать что-либо, но нью-метал... когда настолько много групп начали делать музыку, которая звучит как наша, это стало рождением жанра нью-метал. Мы не должны были с этим ничего делать, я полагаю. Я бы не стал называть Red Hot Chili Peppers фанк-группой, и мы не нью-метал группа, мы — Korn. Нью-метал — это просто термин, который ничего толком не значит — Джонатан Дэвис.

Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2008 23:30
2 ноября 1969 года появился на свет человек, который навсегда изменил лицо музыки; это был Reginald "Fieldy" Arvizu. Всем известно, что отец Филди был музыкантом. И когда его группа ездила в туры, он всегда брал Филди с собой. А первую бас-гитару отец подарил Филди, когда ему было 5 лет.
Филди - уникальный бас-гитарист. Его басы похожи на ударные.Он говорит про себя:"Я ударник. Ударник по басам." Его звук изменил мир бас-гитар. "Я играю, когда надо. Я никогда не тренируюсь. Если мы собираемся записать песню - я буду играть, но я никогда не буду играть просто так. Даже в самый скучный день!" Филди всегда заранее начинает готовиться к концертам. "Я не оживляюсь играя на бас-гитаре. Я только врубаю все это дерьмо и начинаю играть".
Филди также делает товары для Korn. Он является дизайнером футболок шляп и кепок. И знайте, если у вас есть фирменная вещь Korn'a, то скорее всего ее сделал Филди. После того как он придумает что-либо новое, Филди всегда показывает это другим участникам, и только с их одобрения запускает в производство.
На ответ о происхождениии ника, Филди ответил:"Когда я был молодым, у меня были эти долбанные щеки бурундука. Поэтому все звали меня "Gopher". Позже это перешло в "Garr". Тогда все начали называть меня "Garfield". А "Garfield" в свою очередь превратился в "Fieldy"".
Филди также известен за большую любовь к алкоголю. В видео "Who Then Now", он сказал:"У каждого из вас свегда холодильнике должен находиться ледяной coldy's. Если вы хотите поехать снами в турне - начните пить." А на вопрос о том, что ему больше всего нравится в выступлениях в клубах, Филди ответил - "бесплатное пиво".
Филди пользуется гитарами Ibanez Sound Gear. "Когда я только начал играть на бас-гитаре, я заметил Ibanez из-за и маленького размера. Это была самая маленькая бас-гитара, которую я когда-либо видел. Я сыграл на ней, и мне понравился ее звук."
С внешней стороны Филди может показаться самым жёстким членом группы, но внутри он очень чувственный. "Взять хотя бы видео "Who Then Now?". Я плачу при каждом его просмотре. Я могу плакать по любому поводу. Мне пофигу от чего. Когда мы узнали, что "Life Is Peachy" дебютировал в чартах (US) на третьем месте - я начал плакать. Я плачу из-за любого дерьма. Я могу смотреть "The Lion King" и плакать. Это забавно, также плач очищает твои глаза." На вопрос о его самой последней драке, Филди ответил:"Это было несколько лет назад. Лет восемь наверно. Я несколько раз дрался с Хэдом, но это было давно. один раз Хэд кричал на меня, но потом чуть не обоссался. Он пнул меня, а я схватил его за ногу и потащил его вниз улицы, он сразу начал кричать:"Alright, it's cool!". Также я часто дрался с Дэвидом.
Однажды из-за возникших разногласий, мы чуть не набили друг другу морды:"C'mon, fuck you! c'mon!", а Манки все это записал. После, мы прослушали эту запись и долго угарали. Это было так тупо. Но теперь с нами не случается такого дерьма, мы только смеемся над ним."
На вопрос какой бы он мог дать совет молодому бас-гитаристу, который хотел бы продолжить его дело Филди ответил:"Вы должны отложить все, независимо от того, как вы утомились. Сделайте игру на бас-гитаре своим приоритетом. Музыка должна стать смыслом вашей жизни, не позволяйте чтобы что либо мешало этому".
Филди вошел в историю рока как великий бас-гитарист. Его буду помнить всегда миллионы подростков со всего света. Пока мы приветствуем его - Fieldy! Fieldy!; в будущем его будут приветствовать - King Reginald Arvizu!!
по данным сайта www.kornspace.com

Torres F
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/11/2008 15:59
Корн жжот!!!
90% успеха Корна - это басы и Джонатан
Хотя это лишь моё скромнющее мнение.

No stars over Bethlehem
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 21/11/2008 16:08
музыка ето все! любьлю естраду! а любимая певица Уитни Хьюстон!

JUVENTUS
AHKAPA
Buffoniii
*террорист*
Пользователь

Опубликовано 21/11/2008 16:12
лично я не могу слушать слипкнот и группы в таком роде!
568-986-486
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 21/11/2008 17:54
Buffoni - 1 rem написал:
лично я не могу слушать слипкнот и группы в таком роде!

Димон, на вкус и цвет, как говорится. Для меня конечно Korn неприкасаем, но, и остальные группы слушаю с удовольствием. А если хорошая песня из другого стиля, то и ее заслушаю)))))))))))) но рок для меня навсегда в сердце номер 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Изменил(а) Rendy Navarro, 21/11/2008 17:54
Sergio Chernini and DRUGHI
*Легенда сайта*
Пользователь

Опубликовано 21/11/2008 21:55
о, темку обновили.....последнее время серьёзна пристрастился к трансу....

Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 24/11/2008 18:38
Парни, кому, если что нужно из видео Korn стучитесь в личку, отвечу всем, и мы вместе что-нибудь придумаем по этому поводу))))

Страница 4 из 232 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

neyasit *Запасной*
24 Nov : 18:13
угу. по началу не понял твой ответ

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 18:11
А Куртуа чемп

neyasit *Запасной*
24 Nov : 18:00
Де Хея доволен, он евротрофей выиграл в том году

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 17:47
Ага, хочет как у Де Хеа

neyasit *Запасной*
24 Nov : 17:41
заодно пишут, что им Реал заинтересован. Наверное контракт себе лучше выбивает

Juventusinmyheart *Игрок основы*
24 Nov : 17:13
Чёт сегодня многие итальянские желтые газетенки подхватили новость английского миррора о якобы серьезной заинтересованности Юве в Куртуа

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 14:06
с 40й секунды, если ещё кто-то не видел вчерашний обзор миланчика

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 14:06
https://www.youtube.com/w
atch?v=EsYJ9ayP_fE

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 13:57
Реал Мадрид думает о Бонуччи

Blerim *Запасной*
24 Nov : 13:20
кальдара обучен играть только в 3ке защ., в паре с Ругани мы их уже видели по молодежке

Архив чата