Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 40
Пользователей: 1
codino

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [21:03]
Тренерский штаб и Ру... [20:19]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [97]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Культура
Страница 5 из 232 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Автор RE: Музыка
Mikky
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/11/2008 13:28
послушал Муцараева-запало в душу!Его песни производят большое впечатление!)

Изменил(а) Mikky, 25/11/2008 13:28
473-763-040 http://vkontakte.ru/id9122621
Turintus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2008 16:46
Вообще слушаю инди- рок. Но в последнее время, чтото на дабасик потянуло

Morrigan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/11/2008 16:59
непостижимым образом соскочила с дарк электро на балканский фолк и джипси панк
кашмар от киберов до цыган оказалось что один шаг
скоро совсем с ума сойду)))

OH. GOD.
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 28/11/2008 22:36
Фронтмен переставших подавать признаки жизни Limp Bizkit Фред Дарст (Fred Durst) заявил о своем горячем желании возродить пользовавшуюся большой популярностью еще буквально несколько лет назад группу. «Я вспоминаю о том великом времени и мечтаю вернуть его», - буквально в стиле Билли Коргана телеграфирует Фред.

«Я хочу еще раз отправиться с Limp Bizkit на гастроли, - говорит музыкант. - Но это должен быть необычный тур. Монументальный. Он должен стать знаковым событием. И обязательно должен собраться оригинальный состав Limp Bizkit: Джон, Сэм, Уэс, я и Lethal. Я дествительно этого хочу».

«Признаюсь, я ужасно скучаю по гастролям, - продолжает плакаться Дарст. - То чувство, которое возникало, когда я был на сцене с Limp Bizkit, не сравнить ни с чем. Я не переживал подобного большего никогда».

Напомним, что последний раз Limp Bizkit выезжали на гастроли в 2003-м году, когда поддерживали Metallica в туре Summer Sanitarium. В 2005-м группа выпустила EP «The Unquestionable Truth (Part 1)», затем - сборник лучших вещей «The Greatest Hitz» - но ни первый ни второй расположения фэнов не снискали.

В прошлом году гитарист Уэс Борланд окончательно покинул Limp Bizkit, переключив усилия на свой новый проект Black Light Burns (дебютный альбом коллектива вышел в июне), что оказалось болезненным ударом для Борланда и коллег. Фронтмен занялся выстраиванием карьеры кинорежиссера, но, видимо, не преуспел на этом поприще - иначе бы вряд ли мечтал о воссоединении Limp Bizkit. Фред готов даже переступить через свою гордость и протянуть руку дружбы Уэсу.

«Представьте, что мы уладили свои проблемы с Уэсом и вновь стали друзьями, - пишет Дарст. - Только представьте, как было бы здорово! У нас были и хорошие и плохие времена - столько всего незабываемого! Я осознал свои ошибки и теперь чувствую себя вылечившимся. Я многому обязан Limp Bizkit, а без Уэса я бы никогда и не узнал, что такое - работать с лучшими».

«Я слушаю записи Limp Bizkit и меня распирает от эмоций, - продолжает музыкант . - Мое сердце плачет и я не знаю покоя. Я живу этим. Мы все живем этим. Каждый из нас. Я хочу вернуть Limp Bizkit». Аминь.

Источник:http://music.com.ua

А вот тоже интересно:

Воссоединение Rage Against The Machine

Одни из самых ярких представителей полит-рока, лос-анжелесцы Rage Against The Machine собираются воссоединиться - впервые за семь лет с момента распада, и только лишь ради одного-единственного выступления. Концерт состоится в рамках фестиваля Коачелла (полное название - Coachella Valley Music and Arts Festival), который пройдет с 27 по 29 апреля в Лос-Анжелесе. RATM приглашены закрывать программу одного из дней Коачеллы.

В 1999-м году Rage Against The Machine являлись хэдлайнерами первого фестиваля Коачелла, ставшего впоследствии одним из крупнейших музыкальных саммитов страны. За время существования фестиваля участие в нем принимали десятки известнейших артистов - от Red Hot Chili Peppers до Бьорк. Вышеупомянутые артисты, как поговаривают, в этом году вновь вернутся на Коачеллу, составив компанию RATM в качестве хэдлайнеров двух других дней. Также на нынешнем фестивале ожидается присутствие Crowded House, Вилли Нельсона (Willie Nelson), Sonic Youth, Interpol, Air, Ману Чао (Manu Chao), Arctic Monkeys, The Roots, Kings of Leon и The Decemberists.

После распада Rage Against The Machine в 2000-м трое ее участников - Том Морелло, Тим Коммерфорд и Брэд Уилк при поддержке бывшего фронтмена Soundgarden Криса Корнелла - основали команду Audioslave в то время как вокалист Зак де ля Роча решил заняться сольной карьерой.

В конце прошлого года Audioslave выпустили уже свой третий студийный альбом "Revelations". Гастролей в его поддержку музыканты проводить не планировали, дав себе вместо этого небольшую передышку. Крис Корнелл в настоящее время работает над своим новым сольным диском, поэтому остальные участники могут беспрепятственно вернуться к Rage Against The Machine. Благо, и Зак де ля Роча сейчас, в принципе, ничем особенным не занят. С сольной карьерой у него, увы, так и не сложись.

Источник:http://www.music.com.ua

Изменил(а) Rendy Navarro, 28/11/2008 22:44
DenJUVE
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/11/2008 23:39
Завтра в Москве Slayer играет. Идёт кто? Прост мы с другом идём, если чё примем к себе компашку с радостью))) вместе веселей

http://vkontakte.ru/id1850546
396298655 http://vkontakte.ru/id1850546
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 01/12/2008 22:22
Любителям death metala посоветую послушать Deicide, Dominus, Hackneyed, Kataklysm, Molotov Solution, Six Feet Under, The_Wake, whitechapel. еще остались любители музыки такого плана на сайте?

antiPRINTER
*[срочно хочу...]*
Пользователь

Опубликовано 01/12/2008 22:24
Rendy написал:
Любителям death metala посоветую послушать Deicide, Dominus, Hackneyed, Kataklysm, Molotov Solution, Six Feet Under, The_Wake, whitechapel. еще остались любители музыки такого плана на сайте?

death metal не слушаю, чет не нравится! а вот альтернативу или нью метал можно

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

VAFFANCULO bonucci
пишите в личку! http://vk.com/marchisio
Christofer Johnsson
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 01/12/2008 22:46
Rendy написал:

Six Feet Under , Dominus - death'n'roll
Hackneyed - modern недо-death metal
Kataklysm и вовсе скатились до поп-рока
Molotov Solution , WhiteChapel - эмокор
The Wake - первый раз слышу

Единственное что действительно Дет Метал так это Deicide,и то довольно посредственный...

Послушай лучше Immolation,Devourment,Suffocation,Gorguts,Spawn of Possession,Visceral Bleeding,Cryptopsy(до 2005),Defeated Sanity,Disgorge,Internal Suffering. И забудь про свою эмо кор дрянь...
http://www.last.fm/user/Shade_Of_God
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 01/12/2008 23:15
Christofer Johnsson написал:
Rendy написал:

Six Feet Under , Dominus - death'n'roll
Hackneyed - modern недо-death metal
Kataklysm и вовсе скатились до поп-рока
Molotov Solution , WhiteChapel - эмокор
The Wake - первый раз слышу

Единственное что действительно Дет Метал так это Deicide,и то довольно посредственный...

Послушай лучше Immolation,Devourment,Suffocation,Gorguts,Spawn of Possession,Visceral Bleeding,Cryptopsy(до 2005),Defeated Sanity,Disgorge,Internal Suffering. И забудь про свою эмо кор дрянь...

Эмо кор дрянь говоришь? Тогда напиши это админам портала альтернативной музыки, где я черпаю вдохновение))) я стили этих групп не из головы выдумывал)))
Suffocation - вещь реальная, не спорю)))
Cryptopsy, если быт более точным - Technical Death Metal.
а остальные... хм, слушай сам их
Эмо кор, это Dr. Acula, Gokan,Jeer At Rome, Manntis,Exile и топу подобная лабуда))) то, что я написал выше, намного выше этого))))
Интересно, а к чему ты отнесешь музыку такого чела, как Dimmu Borger? к попсе тогда?

Christofer Johnsson
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 01/12/2008 23:31
ну Димму Бургер скорее symphonic pussy-недо-black metal ну мона их и голубой попсой окрестить вобщем то...

ЗЫ Все что имеет Core'овое звучание сразу тагуется как ЭМО... Ибо блин это и есть эмо...

А в чем проблема? Ты что то имеешь против Technical Brutal Death Metal'а?

Изменил(а) Christofer Johnsson, 01/12/2008 23:31
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 01/12/2008 23:36
ну Димму Бургер скорее symphonic pussy-недо-black metal ну мона их и голубой попсой окрестить вобщем то...

ЗЫ Все что имеет Core'овое звучание сразу тагуется как ЭМО... Ибо блин это и есть эмо...

А в чем проблема? Ты что то имеешь против Technical Brutal Death Metal'а?

вот именно, Technical Brutal Death Metal, а я писал про простой Death Metal. Зайди на любой сайт этих групп, и ты увидишь их стиль))))
Ну а Dimmu Borger простой Sympho Black Metal. но до попсы они еще не скатились
P.s. ах да, простой Hatebreed тоже имеет коровое звучание, Slipknot - trash-core, и они эмо?

Изменил(а) Rendy Navarro, 01/12/2008 23:38
Christofer Johnsson
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 01/12/2008 23:48
а я писал про простой Death Metal

Писал про простой Дет Метал... А примеры привел ДетКор групп...

Ну а Dimmu Borger простой Sympho Black Metal

ну тогда уж просто Симфо Метал.

Slipknot - trash-core, и они эмо?

Почитай отчет о их московском гиге...
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2008 00:01

'это и есть The Wake))) ну, а понятия о стилях у нас очень различимы)))
повторюсь, я беру их не из головы, а с портала альтернативной музыки)))

Изменил(а) Rendy Navarro, 02/12/2008 00:06
Christofer Johnsson
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2008 00:20
мдаааа... Брать информацию о Брутал Дет Метал группах с "портала альтернативной музыки"........ строго в башорг!!!!!!

Изменил(а) Rendy Navarro, 02/12/2008 00:23
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2008 00:22
мдаааа... Брать информацию о Брутал Дет Метал группах с "портала альтернативной музыки"........ строго в башорг!!!!!!

а ты зайди туда)))) http://www.alterportal.ru/index.php
думаю, найдешь кое-что интересное
Ты почаще заходи на этот форум, а то и не с кем пообщаться даже на тему музыки, все любят более традиционные стили.

Изменил(а) Rendy Navarro, 02/12/2008 00:40
Christofer Johnsson
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2008 00:56
Пасиб конеш за совет xDD Но мне как то и своих www.metal-archives.com , www.globaldomination.se , www.metallibrary.ru хватает)))
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2008 09:29
Дело вкуса) все же моя самая любимая группа это Коrn. Я ее с 1996 года,с альбома Follow the Leader слушаю)) потому на этом портале и зависаю) ну а деат. Хех,надоело нытье нюметаллюг пародии а-ля мы типа Коrn. Им до Дэвиса и ко ой как далеко а метал все больше разбавляется самым разным,все больше легчает. К сожалению. Ну ничего, прорвемся

Torres F
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2008 13:16
Rendy написал:

Помню как скачал дискографию Slayer. Признаюсь, ожидал большего, в первую очередь от самого себя. А в итоге немного разочаровался.

No stars over Bethlehem
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2008 13:51
Slаyеr... Согласен, когда я увидел их концерт, думал да,ребята молодцы, играют здорово,но... Оказалось,что в целом то альбомы не очень! Ничем не отличимая от собратьев по цеху группа. Единственное, их гитарист одно время признавался вроде самым быстрым в мире. А так. Самая обычная группа,на любителя.

Torres F
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2008 15:05
Rendy написал:
Единственное, их гитарист одно время признавался вроде самым быстрым в мире

Я думаю, даже тогда это было скорее чьим-то субъективным мнением. А теперь столько быстрых гитаристов развелось))...

No stars over Bethlehem
Страница 5 из 232 << < 2 3 4 5 6 7 8 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 21:51
Реал нам давно его пытается впарить.

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 21:46
А Перин то сейчас не очень играет?

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 21:32
Облака надо тащить к себе

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 21:05
Ковачич решил уйти из Реала! Юве претендент!

Архив чата