Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 26
Пользователей: 1
IANULOV

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [00:13]
Ювентус 0-0 Барселон... [22:28]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [65]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Культура
Страница 360 из 363 << < 357 358 359 360 361 362 363 >
Автор RE: Кино
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/07/2017 08:34
Дюнкерк.
Нолан так высоко задрал планку,что недовольных и разочарованных будет не мало,признаюсь ,что и я ожидал чуть большего,но в целом получилось весьма добротно,все на Дюнкерк!
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 21/07/2017 09:23
А я получил большое удовольствие от "Уйти красиво"

Black and White and More
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/07/2017 10:03
Наконец-то добрался до ремейка и его сиквела Хэлоуина от Роба Зомби. Отличнейшие фильмы, в отличии от унылого оригинального, культового фильма, эти смотреть действительно интересно. Добротно снято на скромные 15 миллионов, сюжет за которым занятно наблюдать. Концовки обе неплохие, хотя мне с дуркой больше зашла.

Посмотрел также Репетицию оркестра. Отличная идея и реализация, актеры хороши, жаль что короткий, час с лишним. С отсылочек можно повеселиться. Нужно сказать спасибо Феллини, за такой фильм.

Далее глянул комедию, забавную комедию. Долго отталкивал трейлер, однако после просмотра остался доволен. Заверив себя что братья Макдона таки в производстве шлака не замечены мной, приступил к просмотру, фильм действительно веселый с неплохими шутками, всем любителям криминальных комедий однозначно к просмотру. Неплохая дань уважения стилистике Тарантинто и Ричи, вплоть до диалогов. Лол, перечитал, забыл название указать – war on everyone, хз как перевели.

Вот, еще добрался до триерских Идиотов. Дед знатно "классиков обыграл" и в завтрашний день посмотрел. Кому комедии нравятся, но не нравится творчество Триера могут глянуть, много шуточек и стеба, живые персонажи, да и актеры выложились, куда тут без Ларса, выбора у них не было

Из неплохих еще можно посмотреть Весна 14 года и вскрытие Джейн Доу. Первый - комедия, 2й - стильный такой хоррор, но не более.

nv13,

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 21/07/2017 10:09
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
Dr Acula
*n.e.r.d.*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2017 08:56
Ну, что думаете насчет "Дюнкерка" Нолана?

По мне, фильм получился вполне смотрибельным. По ходу всего фильма обстановка будто бы все нагнетает и нагнетает, но ничего существенного не происходит. Признаюсь, ожидания были бОльшими.

Things Done Changed
552960060
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2017 11:43
nv13 написал:
Дюнкерк.
Нолан так высоко задрал планку,что недовольных и разочарованных будет не мало,признаюсь ,что и я ожидал чуть большего,но в целом получилось весьма добротно,все на Дюнкерк!

Дюнкерк потрясающ, лучший фильм о войне за последние лет 30 (а может и вовсе), но, да, для Нолана это слишком мелкая тематика. Поэтому нет того эффекта, который присущ его картинам.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Dr Acula
*n.e.r.d.*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2017 12:52
GoodMiki - 1 rem написал:
Дюнкерк потрясающ, лучший фильм о войне за последние лет 30 (а может и вовсе), но, да, для Нолана это слишком мелкая тематика. Поэтому нет того эффекта, который присущ его картинам.

Слишком откровенно фапаешь на Ноллна.

Things Done Changed

Изменил(а) Dr Acula, 27/07/2017 13:03
552960060
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 27/07/2017 13:06
Дюнкерк это одна из премьер этого лета, которая мною ожидалась. Ждала я этот фильм не потому что его снимал Нолан и не потому что он был снят в непривычном для него жанре, и не присущей ему манере, что само по себе должно было вызывать интерес у любого киномана (кстати, всегда стараюсь абстрагироваться от ярлыка "имя режиссера" и составлять какие-то ожидания, зная о том как работает режиссер и чего можно от него ждать - это может сильно испортить впечатление от фильма, да и вообще это глупо, по-моему (исключения составляют фильмы Линча, просто потому, что, не зная художественной подоплеки и творческой составляющей работы Линча вообще сложно понять)). Для меня интерес в этом фильме составляет Мёрфи Киллиан - актер настолько многогранный, настолько талантливый, что за его работой интересно наблюдать. Всем советую приглядеться к этой личности. И не судить строго Нолана

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
Volf
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 27/07/2017 13:21
Сам фильм нуден и скучен на мой взгляд, изза его предсказуемости чтоли, но вполне смотрибелен на 1 раз
И в этом заслуга Нолана, что он хотя бы смотрибелен
Просто учитывая из какой истории делался фильм, что это фактически Нолан лепил фильм из говна и палок
Смысл солдаты бриты пытаются отступить с берегов франции но и этого им не дают сделать, и вместо того чтобы пойти в наступление и пасть славой храбрых решают тупо сидеть и ждать эвакуации и погибать как скот
Как из этого можно снять хоть чтото я не понимал
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/07/2017 16:57
Выстрел в пустоту

Роман Во,кажется мужик зациклен на тюремной тематике,но на этот раз вроде ничего так получилось.
https://www.kinopoisk.ru/film/910353/
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/07/2017 18:43
Giulia

самого живого персонажа, на мой взгляд, получилось создать у дебютанта Гарри Стайлза. Честно говоря, думал что его позвали для привлечения аудитории девочек 15 лет, но после просмотра могу сказать, что именно его образ был наиболее убедителен.
В целом же, Дюнкерк был самым горячо мною ожидаемым фильмом, но впечатление восторга не ощутил. Визуально фильм конечно безупречен, но нет в нем чего-то цепляющего, все-таки тематика не совсем Нолана.
А вообще в этом году наибольшее впечатление на меня произвел Меч короля Артура, если рассматривать блокбастеры, к которому я до просмотра относился скептически - казалось, что тема не совсем для Ричи, но в итоге то он вполне справился с задачей.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.

Изменил(а) Rick Deckard, 30/07/2017 18:44
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2017 10:36
Соглашусь по Дюнкерку, увидел рейтинги, думал там что-то шедевральное. В итоге фильм на разок. Посмотрел взрывную блондинку. На один раз весьма и весьма годно. И по Артуру соглашусь, пожалуй, лучшее из того, что смотрел за последние месяцы.
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 31/07/2017 11:14
Igor10, спасибо! Буду иметь в виду насчет Гарри Стайлза. Дело в том, что Дюнкерк я еще не смотрела, оставила на эти выходные, чтобы совместить просмотр с долгожданной Темной Башней (даже боюсь представить, что там наснимали). И тоже соглашусь по Королю Артуру. Гай Ричи определенно справился!

DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2017 23:02
Башня должна быть бомбой хотя бы из-за актеров, но боюсь, что ожиданий не оправдает.
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/07/2017 23:52
DAV1D

я вот абсолютно не знаком с оригиналом, и никогда не испытывал особого трепета перед творчеством Кинга. Но зато персона Маканаги для меня значима, да и Эльба довольно маститый актер, поэтому лично мне интересно будет посмотреть на их взаимодействие на экране. Даже если фильм получится не очень, я хотя бы не буду с пеной у рта кричать "книга лучше"(с), и непредвзято попробую оценить именно ту историю, которую хотят рассказать создатели фильма

Для меня вообще из кинотеатрального кино единственный фильм, который представляет серьезный интерес в оставшемся календарном году это "Бегущий по лезвию". Очень нравится творчество Филлиппа Дика, и именно литературный предшественник "Бегущего". И плюсом ко всему - Дени Вильнев в режиссерском кресле - это, на мой взгляд, самый амбициозный режиссер на данном этапе массовой киноиндустрии. Такая мощная Вселенная, созданная Диком, так и не была до конца раскрыта в оригинальной киноадаптации Ридли Скотта, в силу многих причин, поэтому сиквел, на мой взгляд, напрашивался давно, хоть его события и выходят за пределы описанных в книге. Основные надежды на этот фильм, в общем)

Bis vincit, qui se vincit in victoria.

Изменил(а) Rick Deckard, 01/08/2017 00:25
abilay-juve-kz
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2017 12:58
Igor10

Я знаком с первоисточником, и судя по трейлеру, намечается шлак, а не кино. Я не имею ввиду типа книга лучше, просто там явно не Темная Башня, а фиг пойми что, это ведь характеризует их отношение к делу так сказать. На 90% уверен что выйдет попсовая фигня. И я это еще молчу про то что Роланд черный

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен

Изменил(а) abilay-juve-kz, 02/08/2017 12:59
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 02/08/2017 13:04
И я это еще молчу про то что Роланд черный

У меня уже давно нервный тик от осознания того, что тот, кого я представляла молодым Клинтом Иствудом, читая Темную Башню, в фильме будет негром! Я очень боюсь того, что там могли наснимать. И даже МакКонахи не спасет

alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/08/2017 14:28
Читаю сейчас про чёрного ГГ из Башни и с ужасом представляю, кого же они сделают чёрным в экранизации Ведьмака... Я, наверно, максимально толерантный человек, но в кино это уже дошло до жёсткого маразма.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
G-Wyll
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/08/2017 00:22
После просмотра фильма Темная Башня ловишь себя на мысли, что МакКонахи сыграли хорошо и прикольные спецэффекты..... И все!
Я не читал ни одной книги из данной серии, и некоторые моменты из фильма мне были не понятны. То есть режиссер и сценаристы не смогли передать весь смысл и всю историю, которые были заложены в книгах.
Слышал, что после фильма планируется создание сериала, может быть поэтому сняли всего один фильм. Но Питер Джексон из одной книги "Хоббит туда и обратно" делает 3 фильма, а из целой серии книг Стивена Кинга создают всего лишь 1 фильм.
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 03/08/2017 00:59
Giulia написал:
У меня уже давно нервный тик от осознания того, что тот, кого я представляла молодым Клинтом Иствудом, читая Темную Башню, в фильме будет негром! Я очень боюсь того, что там могли наснимать. И даже МакКонахи не спасет

Ну вроде бы предполагалось, что этот парень будет молодым Клинтом Иствудом:

Даже бы слащавый Дженс Эклз подошел, но получили Черного Властелина.

Хотя чему мы удивляемся, сняли как-то в британии сериал за 3 копейки, про Робина Гуда, там был черный (цвет кожи) монах Тук.

Надеюсь, если с делают сериал по Ведьмаку, то главный герой хотя бы женщин будет любить

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.

Изменил(а) Alessandro Novello, 03/08/2017 00:59
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/08/2017 20:40
Сходили на ДюнкеркФильм понравился,звук офигенный конечно сделалиНолану зачет,не совсем его тематика,но он справился на 10ку

Giulia Юля,Башенка должна норм быть(хотя бы надеюсь на это) Скоро оценю творение. Насчет главного героя то моя девушка( которая в отличие от меня все прочитала) сказала что в принципе не важно какого цвета кожа у главного героя будет(на раз можно глянуть),но если и в сериале будет нечто подобное то точно смотреть не будем
Страница 360 из 363 << < 357 358 359 360 361 362 363 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:36
попал так попал. один из 10000 наверно

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:34
Тьпу

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:31
У Эвертона совсем нет желания играть

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:28
это ж вообще все итальянские команды могут выйти в плов! когда такое вообще было?

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:27
Голлллллл

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:26
ахаха 2-0

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:24
Кальдариньо вышел на замену - пожалуй посмотрю до конца игру

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:19
если честно, то я сомневаюсь, что мы бы выиграли в гостях у Эвертона сейчас а Аталанта - красавцы

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:11
Гомеса расстрелять!

Barney - 1 rem *Игрок основы*
23 Nov : 23:49
Бонуччи забил же, правда в свои ворота, но забил.

Архив чата