Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 29
Пользователей: 3
Van Halen, juve1986 - 1 rem, Mv892

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [00:59]
Ювентус 0-0 Барселон... [00:56]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [93]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Ювентус 0-0 Барсе... [42]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Культура
Страница 362 из 363 << < 359 360 361 362 363 >
Автор RE: Кино
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2017 08:03
кто "Бегущий по лезвию 2049" уже посмотрел? Я от счастья чуть не заплакал, когда вышел из кинотеатра. Интересно услышать мнение широкой аудитории

Bis vincit, qui se vincit in victoria.

Изменил(а) Rick Deckard, 06/10/2017 08:04
Del Xcho
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2017 09:58
Посмотрел "Бегущий по лезвию 2049". Т.к. не фанат оригинала 2-ой Бегущий мне не особо зашел. Кино сделано качественно: картинка хорошая, музыка классная в общем к технической части вообще никаких притензий (но там же был муляж Создателей из Прометея). Про сюжет не буду говорить, т.к. были несколько неуклюжих поворотов. Да и пресонажем как-то трудно сопереживать (хотя видно, что так изадумывалось), но какого-то очевидного фейла не было. Моя единственная проблема с этим фильмом, как и с предыдущими фильмами Вильнева (кроме Врага) это отсутствие динамики. Создавалось впечатление, что местами смотрю "Драйв". Там тоже все экшн сцены замазывались монотонными действиями и лицом Гослинга.

17
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2017 14:03
Del Xcho, это был не муляж создателей из Прометея. Это образец одной из моделей репликантов, который, кстати, фигурировал в фильме в действии

Del Xcho
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2017 15:26
Rick Deckard

Вообще-то это был сарказм, но какое-то сходство с Создателями есть. Опять же повторюсь к технической составляющей нет никаких притензий.

17
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2017 20:35
Del Xcho, не знаю сарказм или мнение, услышанное на просторах интернетов, от лиц, которые разбирают трейлеры, но данная теория активно, и на мой взгляд, абсолютно беспочвенно, массировалась в сетях.
Не хочу подробнее углубляться, а то уже применяли за спойлеры Мамы

Изменил(а) Rick Deckard, 06/10/2017 20:42
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2017 21:08
nv13 написал:
"мама!" от Аронофски.
Впервые наблюдал,как взрослые люди покидали зал посреди сеанса матерно ругаясь.
Однозначной оценки не дам.Игра актёров на высшем уровне,но от самой картины разит омерзением,ощущение будто вляпался во что то нехорошее,причем по самое горло.Мне нравится "Рестлер",в восторге от "Реквием",но после "мамы!",мать ее,я точно к творчеству Даррена буду относится более осторожно.

Шикарное кинцо, лучшая и самая последовательная экранизация библии. Но второй раз не пошел бы, смотреть слишком тяжело.

Rick Deckard написал:
кто "Бегущий по лезвию 2049" уже посмотрел? Я от счастья чуть не заплакал, когда вышел из кинотеатра. Интересно услышать мнение широкой аудитории

До мурашек. На сцене Гослинга на заснеженных ступеньках эмоции невозможно было сдерживать.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 06/10/2017 21:08
https://vk.com/romankoln
Del Xcho
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/10/2017 01:22
Rick Deckard, если говорю, что сарказм, то это сарказм. Я особо за всем этим не слежу, т.к. повторюсь не фанат Блэйд/Мэйзранера

17
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 13:27
Спейси объявил себя геем,один из любимых актеров,был....куда катится этот мир?!
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 30/10/2017 13:53
nv13 написал:
Спейси объявил себя геем,один из любимых актеров,был....куда катится этот мир?!

А каким образом его сексуальная ориентация влияет на его талант? Я сомневаюсь, что геем он вчера стал. Он с этим жил большую часть своей сознательной жизни, просто об этом не было известно широкой публике. Почему, будучи в начале и на пике своей актерской карьеры он был одним из ваших любимых актеров, а теперь, когда открыто сообщил о своей сексуальной ориентации он в секунду им перестал быть? Он, ведь, с вами не пытается отношения строить. Вот этого я понять не могу - гомофобства, - когда в людях видят ГЕЯ, а не человека!

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 14:03
Giulia
Это наверно больше на эмоциях.Да и кто сказал ,что я идеален?)Есть свои пороки и комплексы,отвращение к геям один из таких вот недостатков,грешен.
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 14:17
nv13
Вот видишь, а тут я уже могу тебя не понять)))
Зачем испытывать к ним отвращение? Они тебе ничего плохого не делают и не пристают. Как они борются с геморроем - это их дело, да и плевать на них.
Вот у меня в 17 лет была забавная полоса в жизни из двух событий. В первом случае я ждал подругу в паре и ко мне подошел поговорить мужчина, в итоге я ему щелкнул в челюсть и он ретировался. Во втором случае ночью от подруги шел и опять же подошел мужик пообщаться и через пару минут решил руку протянуть...через перила ограждения ушел с разбитым носом. Я реально ржал что мне так "повезло" буквально за полтора месяца нарваться на 2 таких случая)))
Но и все равно я их не ненавижу. Просто надеюсь что они живут в другом мире от меня)

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Del Xcho
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 14:24
Да неважно гей Спейси или натурал. Там его в педофилии обвиняют. История вроде той, что с Вайнштайном. Только тут пока одна жертва, а Спейси извиняется и говорит, что ничего не помнит.

17
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 14:32
Dimko
Так я признаю,я не прав,не должен,но негатив испытываю.

Del Xcho
Ну а это вообще ни в какие ворота,за это на висельницу.
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 30/10/2017 14:35
Del Xcho написал:
Да неважно гей Спейси или натурал. Там его в педофилии обвиняют. История вроде той, что с Вайнштайном. Только тут пока одна жертва, а Спейси извиняется и говорит, что ничего не помнит.

Звучит зловеще. А, если написать "29 октября 2017 года Спейси сообщил о своей гомосексуальности. Признание имело место в связи с обвинениями в приставании со стороны актёра Энтони Рэппа. По словам Рэппа, в 1986 году, когда ему было 14 лет, Спейси в состоянии алкогольного опьянения пытался склонить его к сексу. Сам Спейси заявил, что не помнит такого случая, но принес Рэппу свои извинения и добавил, что история Рэппа дала ему мужества признаться в своей гомосексуальности" (это из Википедии, кстати)... ну, как-то другой окрас приобретает "педофилия" Спейси

nv13, раз "грешен" значит надо работать над своими недостатками, саморазвиваться, критическое мышление в себе провоцировать

Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 14:37
Ну педофилия это уже другая вещь совсем.Это уже не обсуждаемое, за такое надо ржавые гвозди в колени вбивать и только йодом лечить.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 16:16
раз "грешен" значит надо работать над своими недостатками

Их так много,что очередь именно до этого недостатка дойдёт не скоро,обещаю сразу же сообщить вам как только управлюсь с этим изъяном.
Кстати,там многоуважаемый вами и не пользующийся особым почтением у меня К.К.Дук разродился новым творением,«Сеть» называется,черкните пару строк после просмотра.
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 30/10/2017 16:24
Их так много,что очередь именно до этого недостатка дойдёт не скоро,обещаю сразу же сообщить вам как только управлюсь с этим изъяном.

Рада за Вас и очень благодарю за доверие к моей персоне

К.К.Дук разродился новым творением,«Сеть» называется,черкните пару строк после просмотра.

Я боюсь последнее время смотреть его творения, он какой-то слишком бешеный)) Но, думаю, раз уж я пережила "Мать!", то, надеюсь, осилить философию Кима. Не забуду поделиться впечатлениями (если, конечно же, у нас будут показывать его в кинотеатрах)

UPD Нашла в сети, в хорошем качестве, с убогой озвучкой. В выходные отпишусь

Изменил(а) Giulia, 30/10/2017 16:42
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/10/2017 20:56
Надо же, и тут из пустяка столько шуму. Ладно бы хоть о талантливом актере речь шла, но Спейси актер-то средненький. Вот есть талантливые геи, типа Меркюри, Элтона Джона, Фрая, а есть Тим Кук, Кевин Спейси, актеры ситкомов КЯВВМ, ТБВ и другие.
------------------
Надо бы написать что удалось посмотреть, а посмотрел я много, лучше бы прочитал столько

Начну с 3го сезона Фарго, который здесь кажется не обсуждали вовсе, интересно послушать мнения, кому детектив нравится и предыдущие сезоны. Мне зашел, показалась лишней двойная роль Мкгрегора, а так сюжет неплохой дали, актеров не поругаешь, смотрелось с интересом, ну и новый-старый персонаж в концовке порадовал и трюк с кондиционером(отссылка к мамочке-убийце Уотерса, не иначе) убил наповал. Кстати, если кому интересно, 3-му сезону тру детектива вроде как быть.

Теперь о фильмах.
Посмотрел Красный штат К. Смита. Я не особо много от него ждал, но фильма смог разочаровать. Бивень был намного интереснее. Даже Паркса хвалить не за что, роль не выдающаяся, сыграл в стиле Николсона - самого себя в общем. Хотя в сравнении с другими, хехе Посыл Смита ясен(хоть и не согласен), но не думаю, что так заурядно стоило это воплощать, перестрелка неплохая и судьба некоторых персонажей, вот это было что-то необычное, да.

В противовес ему хочу поставить фильм Уве Бола - Ярость, переведенный на Руси-матушке Я Мало знаком с творчеством Бола(кроме Постал ничего не видел, фильм неплохой, оттого и ожиданий ка кот штата не было. Фильм снят за копейки, как и подобает добротному авторскому кино. Идея опять звезд с неба не хватает, но любопытно. В наличии качественные шутки(фильм смешной в целом)и драйвовая подача с трясущеюся камерой, дешевыми спецэффектами. Отличное кино, любителям жанра советую, не любителям - не портите рейтинг на кино-ресурсах этому замечательному фильму. Позже увидел что и Болу тоже фильм понравился и он аж 2 сиквела наснимал к нему. В очереди.

Такс, продолжаю вещать об интеллектуальном кино.
Так повелось, что не особо люблю фильмы про Дракулу, да и вампиры уже не те: с загаром, в джинсах щеголяют, на Дибалу похожие. И думаю, гляну что из классики, вспомнилось что Херцог поставил ремейк того самого - Носферату, таки ничего не оставалось больше делать. Фильм особо прокомментировать не смогу, как и другие фильмы Герцога он до невозможности красив и эстетичен, вырвиглазно красив. Повествование дотошно повторяет старую классику(к которой у меня прохладное отношение) с несколькими измененными деталями, включая концовку, вариант ремейка мне больше понравился. Ну и надо ли что-то писать о Клаусе Кински? Я думал Агире вершина, но и тут оказалось, что зависит от точки отсчета

Следующий пациент - не вижу зла 1. Что имеем? Прописанный маньяк, тупые(?) подростки, неожиданная развязка как минимум одного(я бы больше накинул) персонажа, неплохую операторскую, такие же эффекты и впрочем-то актеры не сели в лужу. Отличнейший слешер, не экстра класса конечно типа Костяного томагавка, но на уровне первого коллекционера, а то и выше.

Ну и последний фильм, о котором я еще не устал написать, это бомж с дробовиком. Опять таки качественное кино со звездой первой величины в главной роли, а именно Рутгером Хауэром. Можно рассказывать о том, как этот фильм появился, к какому проекту он относится и т.д, но зачем, серьезно? Рутгер Хауэр и фильм называется "бомж с дробовиком" что тут добавить? Качественный треш и угар.

Кстати, о евреях "Суд над богом" отличный фильм, советую тем, кто готов слушать болтовню(не бессмысленную) на протяжении всего фильма. Больше добавить нечего.

ps
Скоро выходит очередная часть Пилы, огромная просьба избегать спойлеров в своих впечатлениях, по крайней мере в начале предложения.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 30/10/2017 20:57
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 31/10/2017 08:14
Но, думаю, раз уж я пережила "Мать!"

Забавно так сказала,Юль Посмотрел вчера данное творение(не знаю только то не то,их оказывается не один фильм). Решил глянуть так сказать что раньше Мускетти снимал и не даром ему доверили "Оно" снять. А так нормальный фильм такой конечно,правда сюжет простоватый оказался
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 31/10/2017 08:22
Ладно бы хоть о талантливом актере речь шла, но Спейси актер-то средненький.

Вот я хотела промолчать, поскольку понимаю, что у каждого свои вкусы согласно своим интеллектуальным возможностям..., но не могу. Спейси оказывается средненький актер без таланта. О как! А 2 Оскара, Золотой глобус, премию БАФТА, Лоурена Оливье и Тони ему за что давали, за его сексуальную ориентацию что ли? И десять лет он руководил и был ведущим актером Олд Вик по той же причине, видимо))) Ну вы, блин, даете

Олег, что-то у тебя мало эмоций, наверно ты не ту Мать! посмотрел)) Я же имела в виду "Мама!" Аронофски. Просто она там реально Мать!

Изменил(а) Giulia, 31/10/2017 08:38
Страница 362 из 363 << < 359 360 361 362 363 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:10
неясит пока про скудетто короче))

neyasit *Запасной*
23 Nov : 01:05
да рано еще о скудетто говорить, кто выиграет. Про Милан тоже много говорили

Boozy Woozy *Легенда*
я думаю Напуле выиграет. Что-то я сомневаюсь, что они по дистанции терять будут

Libertatem *Игрок дубля*
сериал Рома выиграет

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:04
Сериа А уже не прокатит. и то не факт, что выиграет

neyasit *Запасной*
23 Nov : 01:03
да хз. выиграют еще чего, и останется

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:02
не парьтесь, это и так последний год Аллегри как мне кажется.

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 00:59
я как бы не против аллегри или там другого коуча, но можно игру нормальную поставить, а не обсираться в каждом более-менее серьезном матче?

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 00:58
в финалах нам не повезло. Голы не забиваем не повезло. Там не повезло. Хедира руки поднял в штрафной - не повезло

neyasit *Запасной*
23 Nov : 00:58
Boozy Woozy это Бонуччи колдует там, удачу отпугивает. Мерзкий тип

Архив чата