Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 20
Пользователей: 2
Rusforz, Bonifatius

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [00:13]
Ювентус 0-0 Барселон... [22:28]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [65]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Культура
Страница 3 из 98 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Книги
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 14:18
Alondra написал:
Журнал Cosmo вот путь к совершенству!

м-да! очень "умный" журанл!
Правда над последним номером угарала как ненормальная! Статья "Книголюбы" вааще полный ржач!

Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 14:19
Alondra написал:
Если серьезно, то Чак Паланик "Невидимки" - отличное произведение.

мне тоже понравилось!

Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 14:20
ks-fan написал:
Efharisto написал:
ANNtigona написал:
Смотрю, тут любители русской лит-ры... Не спорю, она самая лучшая, но и про зарубежную не стоит забывать. Я вот люблю Эдгара По, Германа Гессе, Ремарка. Хотя, прочитала много всего, люблю это занятие. А из русской лит-ры люблю Достоевского и Булгакова. Поэзию и драматургию не очень люблю.
Из русской литературы не люблю Маяковского, Горького, Герцена и Шолохова. Вызывают рвотный рефлекс. Ну а в остальном, всё приемлемо.

Эдгара По тоже уважаю. Булгаков просто супер. Мастер и Маргарита просто хит на все времена!
По поводу Маяковского согласна. До сих пор не могу понять за что его многие любят и считают гениальным.

Маяковский-гений.Он неподрожаем! А вот Булгаков со своим бредом может идти на все четыре.У меня дед 50 лет проработал учителем русского и литературы,даже он сказал-что Булгаков-это бред сумасшедшего.А Горький и Шолохов-настоящие русские писатели.
Ань,твой любимый писатель,поэт, гений,драматурги прочиий-это OZZY.

Если у Булгакова один бред, как ты выразился, то почему же его читают, причем порой не по одному разу!

Merkora
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 15:31
Alondra написал:
Если серьезно, то Чак Паланик "Невидимки" - отличное произведение.

о,да)
Eddi
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 17:19
Моя любтмая книга это "Крестный отец" Пьюзо, уже несколько раз перечитывал,а все как в первый раз! А из нашей классики предпочитаю Достоевского и Булгакова с его "Мастером и Маргаритой"

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности в том, что мы ее получим!
261432052
brest-fan-ex-ks
*alternative-metal*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 17:32
Efharisto написал:
ks-fan написал:
Efharisto написал:
ANNtigona написал:
Смотрю, тут любители русской лит-ры... Не спорю, она самая лучшая, но и про зарубежную не стоит забывать. Я вот люблю Эдгара По, Германа Гессе, Ремарка. Хотя, прочитала много всего, люблю это занятие. А из русской лит-ры люблю Достоевского и Булгакова. Поэзию и драматургию не очень люблю.
Из русской литературы не люблю Маяковского, Горького, Герцена и Шолохова. Вызывают рвотный рефлекс. Ну а в остальном, всё приемлемо.

Эдгара По тоже уважаю. Булгаков просто супер. Мастер и Маргарита просто хит на все времена!
По поводу Маяковского согласна. До сих пор не могу понять за что его многие любят и считают гениальным.

Маяковский-гений.Он неподрожаем! А вот Булгаков со своим бредом может идти на все четыре.У меня дед 50 лет проработал учителем русского и литературы,даже он сказал-что Булгаков-это бред сумасшедшего.А Горький и Шолохов-настоящие русские писатели.

Если у Булгакова один бред, как ты выразился, то почему же его читают, причем порой не по одному разу!

Не знаю! Портят своё воображение,не замечая этого,естественно...

Кто глух и нем, к тому же слеп, тот тихо проживёт сто лет.(Сицилийская пословица)
brest-fan-ex-ks
*alternative-metal*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 17:49
eddi написал:
Моя любтмая книга это "Крестный отец" Пьюзо, уже несколько раз перечитывал,а все как в первый раз! А из нашей классики предпочитаю Достоевского и Булгакова с его "Мастером и Маргаритой"

Не знаю как книга,но фильм-ШЕДЕВР!

Кто глух и нем, к тому же слеп, тот тихо проживёт сто лет.(Сицилийская пословица)
ANNtigona
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 18:12
eddi написал:

Свой человек. Хоть кто-то понял всё величие Булгакова.
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 20:55
ANNtigona написал:
eddi написал:

Свой человек. Хоть кто-то понял всё величие Булгакова.

что значит хоть "кто-то"? ты меня не посчитала

Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 20:57
ks-fan написал:
Efharisto написал:
ks-fan написал:
Efharisto написал:
ANNtigona написал:

ну конечно! в "Мастере и Маргарите" затронуты проблемы актуальные по сей день.
Позволь не мутить тут тему по лит-ре.

Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 20:59
eddi написал:

а я как раз сегодня купила эту книжку. прочитаю скажу свое мнение.

Eddi
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 21:27
Я думаю не пожалеешь, потом еще обязательно кино посмотри!

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности в том, что мы ее получим!
261432052
Padla
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 22:13
Господа, господа! Не надо меня пугать до полусмерти, утверждая, что "мастер и маргарита" - хорошее кино! Я же не сомневаюсь, что вы пошутили. Вы же все высокообразованные люди и наверняка все знаете на самом деле хорошие фильмы - Catch Me If You Can, AI и т.д. Не надо ставить это дерьмо на одну полку с действительно хорошими фильмами.
А чтобы совсем не вывалиться в офф-топ скажу, что рядом, допустим, с Артуром Миллером Булгаков нервно курит в сторонке, имхо.

Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
443227818 http://urmn.livejournal.com/
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 23:27
Для всех кто не любит "Мастера и Маргариту", могу сказать одно: в литерутуре, как в любом искусстве однозначного отношения к автору или произведению быть не может. Но Булгакову нельзя отказать в талантливости, а то, что "Мастер и Маргарита" одно из великий произведений сомневаться и вовсе не приходится. Вы только подумайте насколько этот роман разноплановый и многожанровый. Его можно назвать фантастическим и бытовым, философским и автобиографическим, сатирическим и любовно-лирическим. А ряд отражений... Вы только подумайте, судьба самого Булгакова отражена в судьбе Мастера, судьба Мастера - в судьбе его героя Иешуа. Если внимательно просмотреть этот ряд, то создается впечатление перспективы удаляющей в вечность.

Me
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 24/09/2006 23:49
ks-fan написал:
eddi написал:

Не знаю как книга,но фильм-ШЕДЕВР!

Я с тобой несогласен,в фильме полно недочётов. Может на тебя произвела игра Аль Почино(мне тоже понравилось),но фильм совершенно не то что книга.

"Жизнь - это не ошибка, это смертельная болезнь"
208-032-995
Me
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 00:54
Efharisto написал:
ks-fan написал:
Efharisto написал:
ks-fan написал:
Efharisto написал:
ANNtigona написал:

ну конечно! в "Мастере и Маргарите" затронуты проблемы актуальные по сей день.
Позволь не мутить тут тему по лит-ре.

Велик читательский интерес к творчеству Михаила Булгакова. Хотя сенсационных открытий, связанных с его жизнью и творчеством, становится все меньше и меньше, но зато исследователи и читатели стали более внимательно изучать тексты опубликованных сочинений писателя. И произошло поразительное явление: мысли великого художника обрели реальную силу, поскольку их стали использовать и эксплуатировать в самых различных целях, в том числе и в политических.
В чем секрет непреходящей актуальности его творчества, всевозрастающего признания? Думается, одна из причин состоит в том, что Булгаков, писатель тонкий и проницательный, удивительно остро чувствовал время, и не только то, в котором жил, но и то, которое наступит, и эта устремленность, обращенность в будущее делает его произведения на редкость современными нам и нашей эпохе, открывающей двери в 21 век.
Почти все творчество Михаила Булгакова в какой-то степени автобиографично. Во всяком случае, к таковым можно отнести все его романы, значительную часть пьес, некоторые повести и рассказы.И в то же время строго автобиографических сочинений, из которых можно было бы составить полное жизнеописание писателя, у Булгакова нет, ибо художественный вымысел и неистребимая фантазия художника неизменно присутствуют в его произведениях.

Изменил(а) Me, 25/09/2006 00:59
208-032-995
Me
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 01:08
А вот мои любимые автора:Артур Шопенгауэр,Зигмунт Фрейд,Эрик Берн,Эрих Фромм, в меньшей степини Денни Кинг(попрошу непутать со Стивеном),Хантер С.Томпсон. Если кто понял литература альтернативная и доволно сложная,но довольно интересная.

208-032-995
Pazzo
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 01:49
увaжaю A.Дюмa. люблю почитaть про войну (вел.отечественную), толйко вот зaбыл кaк нaзывaется жaнр книг по тaкой темaтике... особенно люблю про лётчиков читaтй. любимя книгa про ниx это нaверно "Повесть о нaстоящем человеке" (Б.Полевой). Очень люблю книгу "Улицa млaдшего сынa" (Кaссиль, Поляновский aвт.) и ещо... Кир Булычев - все приключения Aлисы
недaвно нaчaл читaть произведения Николло Мaкиaвелли. читaются трудновaто, но очень с интересом

More hotter then the sun
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 14:23
Pazzo написал:
увaжaю A.Дюмa. люблю почитaть про войну (вел.отечественную), толйко вот зaбыл кaк нaзывaется жaнр книг по тaкой темaтике... особенно люблю про лётчиков читaтй. любимя книгa про ниx это нaверно "Повесть о нaстоящем человеке" (Б.Полевой). Очень люблю книгу "Улицa млaдшего сынa" (Кaссиль, Поляновский aвт.) и ещо... Кир Булычев - все приключения Aлисы
недaвно нaчaл читaть произведения Николло Мaкиaвелли. читaются трудновaто, но очень с интересом

По поводу Дюма в самую точку попал.
Прочитала его "Королеву Марго", "Графиню де Монсоро", "Три мушкетера", "Двадцать лет спустя", "Десять лет спустя или Виконт де Бражелон", причем читала эти книги подряд на одном дыхании. Три месяца жила в мире А. Дюма))))

Eddi
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 25/09/2006 15:41
Me, на мой взгляд ты не прав, Крестный отец как кино тоже гениальнь, но здесь не об этом!

261432052
Страница 3 из 98 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 02:35
Итальянцы хорошие очки приносят в копилку! Но больше всего удивляет Шериф!)

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:36
попал так попал. один из 10000 наверно

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:34
Тьпу

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:31
У Эвертона совсем нет желания играть

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:28
это ж вообще все итальянские команды могут выйти в плов! когда такое вообще было?

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:27
Голлллллл

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:26
ахаха 2-0

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:24
Кальдариньо вышел на замену - пожалуй посмотрю до конца игру

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:19
если честно, то я сомневаюсь, что мы бы выиграли в гостях у Эвертона сейчас а Аталанта - красавцы

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:11
Гомеса расстрелять!

Архив чата