Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 28
Пользователей: 1
lalas

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [23:35]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Off-topic | Околофутбол
Страница 52 из 53 << < 49 50 51 52 53 >
Автор RE: Футбольный комментатор
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 07:54
Товарищи, все ведь просто. Я давно уже выключаю звук и хотя бы частично спасаю этим свое здоровье.
А то иначе можно рехнуться с комментаторов отечественного производства.

Демонстрируют только собственное самомнение и ущербность, подкрепляя слабым владением материалом.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 04/02/2016 10:16
Нет ребят, этот чувак реально бес какой-то, даже я вчера бомбанул во время матча. Во-первых сказал, что у Дзадзы нет скорости вообще, типо как Льоренте. Ну пипец настал тогда, когда он рассказал, что Юве Дзадзу купил у Сампы за 3.5 лямов, потом продал в Сассуоло за 2.5 и потом обратно выкупил за 18 . КАМИНТАТАР, если ты читаешь это, то надеюсь впредь, будешь работать над своими АШИПКАМИ.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 13:14
Ребята, неужели эти комментаторишки не понимают, что зачитывать статистику во время матча с сайтов - это хорошая работа? Нести всякую чушь про трансферы, левые истории в течение всего матча - этому учат журналистов?

Нагучев (надеюсь кто-нибудь из его коллег покажет эти посты) вчера просто поразил. Я думал, что хуже Нобеля и Черданцева комментаторов не найти. Но нет, нашелся еще один додик, который удивил до глубинок мозга. Это же надо быть ТАКИМ недалеким человеком и просто отсталым футбольным участником, чтобы пороть такие глупости. Господи, кто-нибудь, спаси зрителей от этого говна, которое льется в уши зрителей! СПАСИТЕ ОТ ДЕБИЛЬНЫХ КОММЕНТАТОРОВ, ПОЖАЛУЙСТА!

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 04/02/2016 13:16
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 04/02/2016 13:36
Насчет Черданцева в корне не согласен с тобой Вова! На данный момент, имхо, лучший комментатор Серии А. Насчет Нобеля, виден позитивный прогресс, лукавить почти перестал насчет Юве, да и информативность прибавилось.

Vidal23
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 13:47
Черданцев настолько зазвездился, что абсолютно перестал готовиться к матчам. из последних "шедевров" про дисквалифицированного Маркизио не так давно, он сказал что у него тяжелая травма, даже в протокол матча не смотрит от лени. ну и падоина Стураро называл еще в том же матче
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 14:12
Да как они могут вам нравиться? Их репортажи - это 75 минут заезженных историй, с бессмысленными разветвлениями и углублениями по 25 повторений. Каждый раз они говорят об одном и том же, но только по игре никакого конкретного знания и хотя бы концентрированного разговора.

Как-то Денис Казанский, когда приезжал к нам на конференцию, говорил в оправдание своих коллег, что европейские комментаторы не используют тяжелые мудреные речевые обороты и т.д. Вчерашний Нагучев показал, насколько это бессмысленно при абсолютном неумении вести диалог со зрителями. Ты ИГРУ комментируй, происходящее на поле, а не свои сказки и мнение выказывай каждые 5 секунд. У нас просто с вами абсолютно разные понимания искусства комментирования футбольных матчей.

Черданцев - это наигранные вопли. Помню как я угарал, когда он рассказывал, что "я не футбольный эксперт, я - шоумен, умею делать шоу для зрителя". Что? Вопить как умалишенный - это шоу? 1 раз искренне с Буффонищем получилось и то, заездили это настолько, что уже надоело в края. А Арустамян - это вообще не комментатор. Это троль для Бубнова. Задавать поверхностные вопросы на радио и у себя в твиттере информацию по трансферам выкладывать - вот его работа. Бесит еще то, что эти клоуны в эфире постоянно искажают факты, дабы приукрасить эфир ввиду пустоты в голове. Им просто нечего говорить, хотя стоит просто связно комментировать игру.

Посмотрите на Гену Орлова. Я думал это бездарь бездарем, пока тот пару матчей Серии А не прокомментировал. Он хоть и ошибается в фамилиях и произношении время от времени, но свое мнение не сует каждые 2 минуты и не сочиняет длинные 15 минутные истории в матчах Ювентуса или Милана про трансферы других футболистов и т.д.

Раньше я бы лучшим комментатором НТВ+ по Серии А назвал Пирожкова. Его уволил Уткин. Начал комментировать Шмурнов (чему я был очень рад), но и этот с радара Италии пропал. А вообще на этом МАТЧЕ теперь нет нормальных комментаторов. Елагин, Шмурнов, Розанов, Дементьев и кто-то там еще, уже не припомнить, единственные светлые пятна в этом безобразии под названием МАТЧ ТВ. Ну может еще Андронов, Казанский и чуточку Генич, хотя и этот в последнее время такую звезду поймал, что начал раздражать.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 04/02/2016 14:16
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 04/02/2016 14:31
Черданцев - это наигранные вопли.
Пруф?

"я не футбольный эксперт, я - шоумен, умею делать шоу для зрителя".
Это разве плохо? Мы все сидя на диванах перед ящиками, лучшие эксперты в мире, нам не нужны другие эксперты по ту сторону экрана.

Начал комментировать Шмурнов (чему я был очень рад
Один из скучнейших комментаторов на НТВ. Опять таки мое личное мнение. Как говорится на вкус и цвет...

У нас просто с вами абсолютно разные понимания искусства комментирования футбольных матчей.
Это не значит, что ты лучше шаришь в футболе или твое понимание правильнее чем у остальных.

А вообще на этом МАТЧЕ теперь нет нормальных комментаторов.
Частично согласен.

Генич, хотя и этот в последнее время такую звезду поймал, что начал раздражать.
Полностью согласен.

Изменил(а) Vero Juventini, 04/02/2016 14:33
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 14:43
Тигран, ну какие пруфы ты с меня просишь? Это специально, да, зная, что я не запоминаю в каком матче кто как вопил этот недоумок Черданцев, выпрашивать ссылки, дабы выставить меня неправым?

Это разве плохо? Мы все сидя на диванах перед ящиками, лучшие эксперты в мире, нам не нужны другие эксперты по ту сторону экрана.

Именно, что большинству эта экспертиза 1000 лет не нужна, а он строит из себя знатока и шоумена, хотя его категоричное мнение и резкие выпады в сторону игроков, команд, судей и их решений конкретно раздражают всех. Любой болельщик считает, что разбирается в футболе не хуже Черданцева (а это так и есть в большом количестве случаев), так зачем провоцировать люд, зная эту истину? Ведь это должно быть понятно каждому, хотя человеку с таким эгоцентризмом это, скорее всего, не понять.

Один из скучнейших комментаторов на НТВ. Опять таки мое личное мнение. Как говорится на вкус и цвет...

Как по мне, он - это "наследник" Розанова. Комментирует очень ровно, от души, видно, что человек вовлечен именно в игру, а не в забивание эфира своим голосом и тупой информацией, красивые обороты выдает, лишний раз не напрягая своим мнением, а если оно и есть, то всегда обоснованно и в тему, а не на постоянной основе.

Это не значит, что ты лучше шаришь в футболе или твое понимание правильнее чем у остальных.

Согласен. Поэтому я это и написал. У нас лишь разные предпочтения, но Черданцева футбольное большинство ненавидит. Именно по выше описанным причинам.

C'e solo un club...
popovic08
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 15:00
Хотел бы отметить Владимира Стогниенко, на мой скромный вкус отличный комментатор.
По делу, отсебятины минимум, свои предпочтения не обозначает, ошибок как в фамилиях, так и других фактических если и встречал, то немного. Единственное что когда он в паре с кем нить комментирует и когда второй начинает жутко тупить у него не хватает смелости остановить его и сказать "Окстись, ты чего ерунду мелишь". Такая вот комментаторская солидарность.
Черданцев и правда после "Буффонище" звезду поймал и забыл о подготовке к матчам.
От Орлова уши в трубочку сворачиваются, особенно когда фамилии коверкает. (от НаинггОлана просто вздрагиваю)
Арустамян утомил одними и теми же историями. Про то как Погба и Дибала переходили к нам.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 15:17
popovic08

Стогниенко испортился недавно. Раньше классный комментатор был, а сейчас возомнил себя экспертом и эмоциональным катализатором спортивного мероприятия, которое он комментирует. Стало много отсебятины и ненужных воплей. Когда Серия А была на Спорте, вот в то время он реально был хорош.

C'e solo un club...
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 04/02/2016 15:17
Вова, я тебя понял, но опять таки все упирается во вкусовых потребностях, одним нравятся вопли другим спокойствие, одним нравится iOS другим андроид, а третьим вообще кнопочные телефоны (я из таких ). Так что мы оба останемся при своих мнениях, просто категорично критиковать комментатора который не такой уж и плохой, по мне неправильно. Вот вчерашнего покритиковать будет абсолютно к делу, ибо такую мерзкую работу я давно не слышал.

Frenger
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 15:48
Soil, практически во всем согласен.
В одном из последних матчей понравился комментатор - совсем вылетело из головы как его звали, уже не вспомню. Чуть ли не единственный раз захотелось сделать погромче и послушать о чем он говорит. И не помню на каком канале смотрел трансляцию Матч?/Сетанта?/что-то еще? А так, радуюсь, когда удается найти трансляции на итальянском. Отключать звук - тоже не вариант, вот если бы можно было отключить дорожку с комментатором, оставив все звуки со стадиона, тогда да - даже не задумывался бы.
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 16:04
Практически единственный отличный комментатор это Юрий Розанов. ИМХО. Правда сериАл не кмментит, а жаль.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/02/2016 16:16
Елагин и Розанов - лучшее что доводилось слушать на матчах Юве. Стогниенко еще хорош и + Soil
Посмотрите на Гену Орлова. Я думал это бездарь бездарем, пока тот пару матчей Серии А не прокомментировал. Он хоть и ошибается в фамилиях и произношении время от времени, но свое мнение не сует каждые 2 минуты и не сочиняет длинные 15 минутные истории в матчах Ювентуса или Милана про трансферы других футболистов и т.д.

Но это все конечно вкусовщина, тут мнения у всех не могут сойтись.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
lamez5
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2016 00:22
"Артуро Видаль - абсолютно средний игрок , не показывавший ничего ни в Баварии ,ни в Ювентусе ни в Байере"
Роман Нагучев , матч Байер - Бавария
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2016 00:32
lamez5 написал:
"Артуро Видаль - абсолютно средний игрок , не показывавший ничего ни в Баварии ,ни в Ювентусе ни в Байере"

в Байере ???

Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2016 00:37
John Elkann написал:
lamez5 написал:

в Байере ???

А что смешного?)) Нет, в принципе все бред, конечно, но почему Байер именно рассмешил?)

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2016 01:29
With love from Abkhazia написал:
John Elkann написал:
lamez5 написал:

в Байере ???

А что смешного?)) Нет, в принципе все бред, конечно, но почему Байер именно рассмешил?)

ну значит Баварские боссы ваще слепые еще тогда не разглядели, что Артурчик никчемный футболист и еще в то время хотели его приобрести и даже не прочухали его беспонтовость в Юве и все ждали возможность ...
Короч, как то так, но точно причину смеха трудно донести.

Изменил(а) John Elkann, 07/02/2016 01:33
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2016 01:46
Как только игрок покинул наш клуб, вы как коршуны налетели и стали говорить что он никчемный игрок.. А когда он нам в ЛЧ дубль положит вы другое скажите.. Абсолютно нормальный игрок. Да не каждый сезон играет на топ уровне. Да нестабильный. Ну а кто стабильный ? Погба ? Азар ? Маркиз ? Да даже у самих маэстро Пирло и Хави было куча провальных матчей.
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2016 03:06
Вау однако)Никто не бил Видаля,уж не на этой странице точно,читай внимательней)
Розанов нравится, ну и этот,с дикцией,Дементьев,остальных встречаю со скептицизмом.А когда смотришь футбол с единомышленниками, да большой компанией,вообще плевать кто там,да чего несёт,так что собирайтесь,совместный просмотр это совсем иной футбол)

Изменил(а) nv13, 07/02/2016 03:15
Страница 52 из 53 << < 49 50 51 52 53 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет