Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 49
Пользователей: 3
R BAGGIO, OverKill, Saint86

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [12:32]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [114]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Сампдория 3-2 Юве... [46]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
Страница 51 из 52 << < 48 49 50 51 52 >
Автор RE: Чемпионат Европы 2012
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2012 13:12
Fadis-JUVE, эхх, еще все надеюсь, что все возможно, хотя не знаю, вот еще пару фактов нашел =)
некоторые очень даже интересные

10 фактов о Марио Балотелли, о которых вы не знали

Скрывшиеся в свое время от первых полос газет правдивые и не очень истории о главном ньюcмейкере последних дней.

1. Балотелли родился не совсем здоровым и мог умереть в самом раннем детстве из-за проблем с кишечником. Он перенес несколько операций, и только к его второму дню рождения состояние Марио действительно улучшилось, а самые серьезные опасения улетучились.

2. В июне 2006 года 15-летний Марио находился на просмотре в «Барселоне». За одну из юношеских команд «Барсы» он сыграл 3 матча, забил 8 голов и впечатлил тренеров, которые рекомендовали подписать с ним контракт. Однако переход сорвался из-за того, что агент Балотелли потребовал «намного больше, чем полагается игроку его возраста».

Тренер, у которого Марио находился на просмотре, Франц Санчес, не так давно поделился воспоминаниями: «Просмотр был недолгим, всего 3 или 4 тренировки и турнир. Он казался спокойным мальчиком, мало говорил, возможно, из-за языкового барьера, но очень достойно вел себя на поле. У него было правильное отношение к делу. В конечном итоге не было достигнуто соглашение между клубом и его представителями. Так что решение не заключать с ним контракт не было спортивным».

3. Заметив в одном из ресторанов Манчестера Дженни Томпсон – девушку легкого поведения, услугами которой, по сведениям британских таблоидов, пользовался Уэйн Руни – Марио Балотелли рассмеялся, начал показывать пальцем в ее сторону и кричать «Руни, Руни».

4. И двух недель не прошло с момента, как Марио после перехода в «Сити» доставили в Британию его Audi R8 стоимостью 120 000 фунтов, как он умудрился попасть в аварию. К счастью, никто не пострадал. Прибывших на место происшествия полицейских сильно удивил тот факт, что у Марио при себе оказалось 5 000 фунтов, на вопрос, зачем он носит с собой такую внушительную сумму денег, он ответил: «Потому что я богат».

5. Всем хорошо известна история о том, как Марио Балотелли с друзьями чуть не спалил свой дом, балуясь с фейерверками в ванной, однако далеко не все слышали о небезынтересном продолжении этих событий: всего через несколько дней после случившегося Балотелли принял предложение стать лицом кампании безопасного использования фейерверков.

6. Однажды мама послала Марио в магазин за гладильной доской, вместо которой получила два скутера, батут, трасу для игрушечных машинок и стол для игры в настольный теннис. Верится с трудом, однако, когда достоверность информации уточнили у самого Марио, он лишь указал на то, что стола для настольного тенниса среди купленных им предметов не было.

7. Вероятно, несколько бессонных ночей сотрудникам пресс-службы «Манчестер Сити» пришлось провести в поисках видео с тренировки, на котором Марио Балотелли не забивает пенальти в ворота Джо Харта. В официальных же матчах с ним такого не приключалось ни разу – все свои 11-метровые удары Балотелли хладнокровно реализовал.

8. Просмотру скучного отборочного матча против Фарерских островов в сентябре-2011 Марио Балотелли предпочел игры на IPad’е, который он умудрился пронести прямо на скамейку запасных.

9. В ноябре 2011 года Балотелли дал свидетельские показания против человека, которого считают главой неаполитанской мафии. Марио сказал полиции, что видел в доме подозреваемого «стол, полный наркотиков».

10. В начале английского этапа карьеры Марио закрутил роман со звездой реалити-шоу «Большой Брат» Софи Рид. Однако их отношения длились недолго: во время новогодней вечеринки Балотелли изменил своей девушке с ее подругой, когда сама Софи находилась в соседней комнате.

Позже девушка рассказала о своих переживаниях изданию News Of The World: «Я чувствую себя преданной Марио. Он был мне небезразличен и говорил, что у него тоже есть чувства ко мне. Вообще я никогда не стала бы встречаться с футболистом из-за их плохой репутации. Но Марио казался мне особенным».

Изменил(а) TUZDIEGO, 01/07/2012 13:13
http://vk.com/id49480430
Shaggy
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2012 15:09
Италии победы сегодня. Будет несправедливо если такие люди как Буффон и Пирло останутся без трофея в футболке сборной после такого сезона. Для них это похоже последний турнир за Скуадру, который они проводят на высоком уровне. Нас ждет очень интересный матч, финал, великие игроки выйдут на поле. Лично я буду с жадностью впитывать в себя каждую секунду этого спектакля. Не без слез в глазах смотреть на тех, кто привил мне любовь к итальянскому футболу и в итоге к Юве. И пусть сейчас за итальянской сборную я болею не так рьянно как раньше, но в эти пару часов мое сердце будет с вами и, надеюсь, это вам хоть чуть-чуть да поможет. Удачи, парни!
RAGIM
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2012 15:28

Серихио Рамос добавил в свой Твиттер

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
david03
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2012 00:45
Все таки ошибся Пранделли и ошибся в самом решающем матче. Надо была сыграть с той же схемой что и в группавом раунде. Первый тайм оказался полностью провалным, испанцы будто не заметили наш центр, а тут еще и наши защитники ложанули конкретно. Второй тайм начали неплохо и имели неплохие шансы забить гол, но и нападающие решили лажануть. Ну а после травмы Мотты, судье можно была досрочно закончивать матч. Итальянцы полностью отошли назад, возможно хотели избежать позорного поражения, но не избежали. Лучше бы даже в десятером попытались пойти вперед и забить хотя бы 1 гол, чем вот так сидеть в обороне и все равно получить еще 2 гола.

Высшая мудрость — различать добро и зло.
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 02/07/2012 01:56
Количество ударов в створ было практически одинаковым у обеих команд и если Касилиас все удары отразил, то Буффон ни сделал ни одного сейва. Я не узнал Джиджи, что с ним произошло?

Black and White and More
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2012 08:24
как же жалко джиджи не заслужил он 4 банки. вот уж действительно, он не ожидал, что лучший матч его впереди. очень жестоко получилось.
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2012 12:33
На Бонуччи, Буффона и Пирло в буквальном смысле было жалко смотреть. Леонардо даже плакал, бедняга.
Такой счёт не соответствует, конечно, игре, но раз Испания выиграла, то, наверное, она действительно сильнейшая команда континента.
Надеюсь, наши парни оправятся довольно быстро от этого удара и вернутся в клуб, чтобы вершить новые победы

Michel10
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2012 14:36
Будьте вы прокляты испанки, детище УЕФАлоны ещё покажет себя на ЧМ-2014 в Бразилии, можете делать ставки что испанки будут в финале, на том надеюсь эта каталонская вакханалия закончится и будут их нагибать все кому не лень как было аккурат до 2008 года, за сим всё
http://vk.com/id93403909
XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2012 18:21
TUZDIEGO

Кстати, из-за его заболевания и трудностей с финансами в семье отказались его родные родители от Марио. А когда он стал уже состоятельным парнем, то они хотели так сказать вклиниться в его жизнь. И ещё немного его лучших фраз:

«Сильвио Берлускони говорит, что самый талантливый итальянский игрок – Антонио Кассано. Или он врет, или просто не знает о существовании Балотелли».
«Моуринью – лучший тренер в мире, но ему все еще нужно поучиться хорошим манерам, чтобы с уважением относиться к остальным».
«Когда болельщики «Сити» поют песни про меня, мне тепло на душе. Пусть они знают: даже если на моем лице нет улыбки, она есть внутри меня».
«Почему я не праздную голы? Потому что футбол – моя работа. Почтальон же не скачет и не хлопает в ладоши после каждого разнесенного письма».
«Манчини говорит, что иногда ему хочется ударить меня? Ха, он не сможет. Я занимаюсь тайским боксом».
«Уэйн Руни, конечно, хорош, но он не лучший футболист в Манчестере».
«В мире есть только один игрок, который немного лучше меня. Это Месси. Все остальные позади».
«Как-то меня обыскивали полицейские и нашли в заднем кармане 5 тысяч фунтов. Они поинтересовались, почему я ношу такие деньги в джинсах. Я им ответил: «Потому что я богат».
«Почему я бросил дротик в игрока молодежного состава? Мне было скучно».
«Однажды я подошел к Криштиану Роналду и сказал: «А я лучше тебя играю в футбол».
«Я не плохой парень, я просто застенчивый».
«Почему всегда я?»
«Все, кто не знают меня лично, думают, что я идиот».
«Я сжег свой дом? Во-первых, эту петарду зажег не я, а во-вторых, сгорел только туалет. И занавеска».
«Однажды я шел в тюрьму проведать товарища, но ошибся дверью и попал в женскую колонию».
«До чего же много глупых людей вокруг…»
«Что делать, если журналисты выходят за рамки? Их надо убивать».

Кстати, вот ещё символическая сборная Евро:
http://2012.football.ua/news/view/147444.html

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)

Изменил(а) XABPYK, 02/07/2012 18:36
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2012 18:33
Большой ребенок этот Балотелли.Мозги ему еще вправлять надо,похож на Кассано в молодости,только хлеще.Антон то вот только недавно закончил с выходками.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2012 20:38
Завтра у нас стартуют финалы ЕВРО У-19, На кого посоветуете обратить внимание из группы Б (Португалия,Испания,Эстония,Греция). Буду скорее всего на всех матчах присутствовать.
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/07/2012 22:45
а мне чемпионат Европы понравился. Жаль шведов, хорватов и датчан, ну и конечно же итальянцы не заслужили 0-4 в финале. Ни капельки не жаль Гнрманию и Голландию и Англию. Про наших говорить по сути нечего, изглодана тема От и До. Что вот за формат в 24 сборные будет, 4 группы по 6 команд и плей-офф начнется с 1\16 финала?) Голов красивых много забили на турнире, лучший точно у Балотелли Нойеру

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
alex1897
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2012 00:36
А мне понравился гол Шевченко, головой шведам, когда они сровняли счет.
Вот типичный коммент, типичного интериста с их сайта:
"Мне вот интересно: а чё некоторые на этом сайте топят за скуадру? Типа раз болеем за Интер, то должны спать в красно-бело-зелёной пижаме, запихаццо пиццей, отдыхать исключительно в италеи и т.п? Не пойму всеобщей любви по поводу команды, которая токо имеет крайне далёкое отношение к Интеру."
- ну, и как относиться к этой команде и её болелам...?

"... Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать её в момент триумфа!"
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2012 02:00
Ну, это Интер на турниры масштаба ЧМ/ЧЕ в разные годы способен отправить в сборную от 0 до 2-х игроков, так что мнение этого человека ещё как-то можно понять.
А тем временем, Иньеста признан лучшим игроком чемпионата, с одной голевой передачей, кстати) Великий игрок, вне сомнений, но выбор этот делается не взирая на статистику. Как по мне, была пара-тройка игроков, которая смотрелась на этом Евро лучше испанца

alex1897
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2012 02:09
Мне кажется, как и многим, лучший игрок/претендент на ЗМ был известен ещё до финального матча, независимо от его итога...

"... Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать её в момент триумфа!"
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2012 02:14
alex1897 -1 rem написал:
Мне кажется, как и многим, лучший игрок/претендент на ЗМ был известен ещё до финального матча, независимо от его итога...

мы этого ни когда не узнаем.. не тот уровень доступа у нас
Testa Calda
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2012 13:56
Хотел увидеть финал Исп-Германия. И посмотреть как спаниши разорвут хваленных немцев. Но не сошлось.

Скорее всего сборная Испании величайшая в истории футбола. Демонстрировать такой уровень футбола на протяжении стольких лет - показатель.
Испанский футбол доминирует. Результаты клубов это только подтверждают. Что самое интересное, их футбол не стоит на месте, а развивается из года в год.

Наверно никто не ожидал, что в начале матча испанцы отдадут инициативу итальянцам. Они крепко держали оборону предоставив возможность итальянцам провести атаки и при этом ждали свой момент. Сыграли в кошки-мышки, как это они умеют.
Испанцы сыграли максимально эффективно, сыграли, пожалуй, не в своей привычной манере и получили дивиденды от такой игры.
На турнире пропустили всего лишь один (!) гол.
Такое чувство, что они настолько превосходят соперников, что особо не выкладываются. Заметил, что стоит испанцам забить, как соперник теряет веру в победу... да чего уж там, на хотя бы ничью.

Испанцы нашли идеальную формулу и ею пользуются. Пока не видно, кто способен в ближайшие годы найти лучшую формулу.
Переиграть их в ФУТБОЛ не возможно. Есть маленький шанс их пройти только в случае использования всех атрибутов антифутбольной игры (т.е не давать им играть и выстраивать автобусы, при этом надеясь реализовать все свои моменты и надеяться на чудо).

Видеть эту величайшую команду дорогого стоит. Быть свидетелем эпохи испанского футбола, которая уже вошла в историю.

P.S. у этой сборной есть много фанов-недоброжелателей. И это нормально. У сильнейших команд такое происходит сплошь и рядом. Далеко ходить не надо - тот же Ювентус до Кальчополи. Недоброжелатели что только не придумывали и какие отговорки не находили, чтобы посеять сомнения по поводу ее величия (начиная от темы судейства и мафиозного клана заканчивая допингом).

Поэтому немного смешно читать фразы о глорах, заговорах, судействе и т.д. Когда нечего возразить по поводу их футбола космического уровня, приходится говорить о всякой ереси, которая не имеет ничего общего с реальностью.

Ну и хочется отметить мега трансфер Барселоны. За 14 млн. приобрести Альбу... Как по мне лучший левый бек в мире.

"Просто эти люди не хотели Великий Ювентус также сильно как я" ©

Aнтонио Конте

Изменил(а) Testa Calda, 03/07/2012 14:04
XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2012 14:44
Italo Allodi

Красавчик, всё прям расписал словно из моей головы)

Fester

Лучший игрок был выбран, скорей, по принципу лидер сборной, ставшей лучшей на турнире. Выбор вполне адекватный

Лучший гол, на мой взгляд, - это гол Уэлбекка шведам
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2012 15:00
Что в ней величайшего? Я не понимаю. Италия 2006 синьора Липпи разорвала бы в клочья эту "фурию". Просто стоило грамотно сыграть с ними в прессинг, как в первом матче, хотя бы. Ну и исполнителей бы получше в атаке, конечно. Суперзвезд у Пранделли не было, но и стиль игры у Чезаре другой.

Одним словом, в клубном футболе Юве поставит раком все испанские команды. Конте разберется

C'e solo un club...
IDANIKO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2012 18:10
Soil написал:
Что в ней величайшего? Я не понимаю.
Италия 2006 синьора Липпи разорвала бы в клочья эту "фурию". Просто стоило грамотно сыграть с ними в прессинг, как в первом матче, хотя бы. Ну и исполнителей бы получше в атаке, конечно. Суперзвезд у Пранделли не было, но и стиль игры у Чезаре другой.
Одним словом, в клубном футболе Юве поставит раком все испанские команды. Конте разберется

лично я тоже не понимаю этого всеобщего преклонения перел испанской сборной....
а что касается финала....
то красным просто повезло...да-да, повезло...
повезло в том, что некоторые обстоятельства в этот вечер так сошлись, что Скуадра Адзурра не смогла предстать той командой, какой она была в предыдущей игре...
кто-то может возразить, что везет сильнейшим?
ерунда....
и вообще - не в этой (не в такой) ситуации.

Не ищи лучшее, ищи только свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато твое - всегда лучшее
FORZA JUVENTUS FORZA ITALIA FORZA JUVENTUS FORZA ITALIA
Страница 51 из 52 << < 48 49 50 51 52 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
20 Nov : 12:25
Я уже предчувствую как будет у всех бомбить в следующем году, если в этом так играем и тут атомная война, то что будет когда все лидеры уйдут на пенсию

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 08:27
Доброе утро!!! Всем удачной недели!!

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:25
имо нужно было отсылать в серию б, там бы практику постоянно получал

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
маринуют его там короче, ошибкой было в Аталанту отдавать

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
у Орсолини ни одного матча в старте, 6 выходов на замену и ни одного гола/ассиста

Barney - 1 rem *Игрок основы*
20 Nov : 00:20
Та наплевать на того тавекио, тут своих проблем хватает

neyasit *Запасной*
20 Nov : 00:20
Как там Орсолини?

Mikha *Игрок основы*
20 Nov : 00:19
Тавеккио сваливает что ли?

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 00:10
Ура #Malagò: «#Tavecchio si presenterà dimissionario"