Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 20
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Форма Ювентуса [01:06]
Serie A. Линии и ста... [22:41]
Прогнозы матчей Сери... [22:36]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]
Проблемы на сайте и ... [15 Ноя.
10:06]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [131]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [63]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Ювентус 2-1 Спорт... [35]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
Страница 3 из 52 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Чемпионат Европы 2012
doctor270379
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/05/2010 14:08
Nick_Juventino - 1 rem написал:
Если Гус останется то полюбому выстрелим!!!

Великий тренер конечно, 3 года - и лишь 2 победы над сильными сборными, Англия, Голландия - вроде и всё, а поражения от Израиля и Словении наверно никто не помнит, не победив тогда Хорваты Англию, не былобы такой репутации у Гуся...
Зы, Слишком переоценённый тренер...

золотые слова говориш, попал в точку, назвалим великим тренером-толи дело Липпи взял все возможные трофеи и это не случайность...

в понедельник 13.11. возможно сборная Швеции сделает контрольный выстрел в голову сборной Италии
remero
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 07/06/2010 19:34
Ну что там творится в "чудотворной" Украине? Читал что не успевают по срокам. Нашли кому дать ЧЕ...

Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 28/06/2010 17:24
Вчера Мишель Платини сказал,что на Евро 2012 в Украине и Польше будут стоять ещё два арбитры,вдоль линии ворот

Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 15/08/2010 12:40

УЕФА обсудит стоимость билетов на Евро-2012 в сентябре

Наблюдательный совет УЕФА в конце сентября обсудит вопрос цен на билеты матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года.

"Цены на билеты станут одним из тех вопросов, которые будут обсуждаться на заседании наблюдательного совета 21-го сентября", - сказал генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино на пресс-конференции в четверг в Киеве.

По его словам, уже в начале октября решение набсовета будет вынесено на рассмотрение УЕФА.

При этом, Джанни Инфантино подчеркнул, что УЕФА сделает все необходимое для того, чтобы цены на билеты были доступны украинцам.

Напомним, что сейчас Джанни Инфантино находится с визитом в Украине.

RAGIM
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/08/2010 12:55
эх повезло жителям украины, в Россию когда придет ЧМ или ЧЕ

...

Дешам: «Ювентус» будет летать по полю»...
http://vkontakte.ru/ragimxan
aren33
*Optimus Prime*
Пользователь

Опубликовано 15/08/2010 14:23
интересно будут ли проводятся матчи в Одессе?

Sex Juve & Rock 'n' Roll http://vkontakte.ru/id8450948
Diego Maradona
*La Mano de Dios*
Пользователь

Опубликовано 15/08/2010 14:26
aren33

Города проведения матчей бывают определены сразу. Киев, Донецк, Харьков, Львов.

Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 15/08/2010 15:25
Вроде от Воронежа до Украины не так далеко.Можно и на Италию съездить мне с отцом.

Думаю,на ЕВРО главный,но всего лишь фаворит Германия.Самая молодая команда,но при этом очень сильная.

У сб. Италии классное нападение (а всего-то надо было Кассано с Балотелли позвать),молодая,перспективная оборона.Но в полузащите,а особенно в центре явные проблемы.Исполнители добротные,но там заново все перестраивать надо.
Меня вот очень радует атака) Ну смотрю и умиляюсь:
Балотелли,Кассано,Паццини,Квальярелла,Джилардино,Яквинта,в перспктиве Джиовинко,так же Палоски. Ну просто класс)
Защита тоже неплохо:
Кьеллини,Бонуччи,Мотта,Сантон. Красиво смотрится.
Думаю,до полуфинала дойти должны.Ну и выиграть можно же,да?)
Forza Italia!

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 15/08/2010 15:26
doctor270379
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/08/2010 16:51
у нас рейс до Киева прямой, можно тоже попробывать

в понедельник 13.11. возможно сборная Швеции сделает контрольный выстрел в голову сборной Италии
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 06/10/2010 02:55
В Минске на днях было решено сколько примет матчей на ЕВРО Украина,а сколько Польша.Города Украины(Киев,Донецк,Львов и Харьков)примут на 4-х 16 матчей из 31,в том числе и финал,который состоится в Киеве на стадионе "Олимпийский".Открытие турнира состоится в Варшаве,а один из полуфинальных матчей приймет донецкая "Донбасс-Арена"

AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 07/10/2010 08:53
Полузащитник сборной Германии турецкого происхождения Месут Озил в преддверии отборочного матча Euro-2012 с Турцией заметил, что для него игра будет особенной, но победить при этом он хочет, как и в любой другой. Также полузащитник "Реала", который только год назад определился с национальной командой, подчеркнул, что никогда и не думал выступать не за Германию, сообщает "СЭ" со ссылкой на Reuters.
"Конечно, для меня это особенный матч, поскольку я буду играть в том числе и против своих друзей. Но я также хочу уйти с поля победителем. С нетерпением жду этой встречи, но главная цель – взять верх в ней и сделать большой шаг к путевке на чемпионат Европы. Если же мне удастся забить Турции гол, то пока не знаю, как отпраздную его – буду действовать спонтанно", – сказал Озил.
"Да, моя семья приехала из Турции, и у меня там есть друзья, которые мне часто звонят и постоянно поддерживают. Но я турок лишь в третьем поколении и родился здесь, в Германии. Я никогда даже не думал о том, чтобы выступать за другую сборную, поскольку горжусь играть в бундестим. Что касается гимна, то петь я его не буду, потому что в это время я всегда концентрируюсь на предстоящей игре", – заключил 21-летний хавбек.

Нещастный предатель
---------------------------------------------------------------

Полузащитник "Баварии" и сборной Турции Хамит Алтынтоп в преддверии оборочного матча Euro-2012 с Германией (8 октября, Берлин) заявил, что уважает Месута Озила, но не понимает, как тот мог принять решение выступать за бундестим, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sueddeutsche Zeitung.
Игрок "Реала", который родился в Гельзенкирхене, в прошлом году согласился защищать цвета не своей исторической родины - Турции, а Германии.
"Сегодня молодые игроки при выборе команды и даже сборной думают о том, где они смогут достичь больших результатов и приобрести в финансовом плане. Никого уже не волнуют такие понятия, как патриотизм и национальная гордость. Что касается Месута Озила, то я уважаю его как человека. Но я не понимаю, как он мог согласиться выступать за Германию, а не за Турцию".
"Мои родители – турки, значит и я - турок. Поэтому я и выступаю за сборную Турции. А вот как можно забывать о своей национальности, я не могу взять в толк", - сказал хавбек.

Вот настоящий мужик, а не предатель!

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 11/10/2010 08:58
AHKAPA
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 16/10/2010 04:58
Реконструкція НСК «Олімпійський» в Києві (фото)

Арестован главный зачинщик беспорядков в матче Италия - Серби
я

Итальянская полиция задержала уже 17 подозреваемых в причастности к беспорядкам, устроенным сербскими фанатами перед матчем в Генуе. Напомним, поединок между Италией и Сербией был остановлен на 7-й минуте, когда с гостевой трибуны на поле летели петарды и файеры, был сожжен флаг и разбиты ограждения. По сообщению AP, полиции удалось также арестовать главного зачинщика беспорядков. Человек, чье лицо на трибуне скрывала маска, был вычислен по многочисленным татуировкам на теле. Он был задержан в автобусе, отвозившем сербских болельщиков на родину.
Человеком, который перерезал защитное ограждение кусачками, бросил на поле файер и сжег на трибуне албанский флаг, оказался 30-летний Иван Б. Он уже стоял на заметке сербской полиции как националист. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в итоге он был обнаружен в багажнике автобуса во время проверки транспорта с покидающими стадион сербскими болельщиками и, как уже говорилось выше, был опознан по татуировкам.
Министр юстиции Сербии Слободан Хомен, комментируя инцидент, заявил, что это политическая провокация, организованная противниками нынешней власти.
"Кто-то хочет показать миру, что Сербия не готова быть полноправной частью Европейского сообщества", - считает политик.
Отметим, что теперь сборной Сербии грозит исключение из отборочного турнира чемпионата Европы. Вердикт УЕФА будет озвучен 28 октября.

Обладателям билетов на матч Италия – Сербия вернут деньги

Организаторы матча Италия – Сербия компенсируют затраты болельщиков, собиравшихся посмотреть встречу на стадионе.
Обладатели билетов могут получить свои деньги обратно, сообщает Ansa.
Напомним, что из-за беспорядков, устроенных болельщиками, встреча была остановлена на 6-й минуте.

Sports.ru

К сборной Италии могут быть применены дисциплинарные санкции

Руководство УЕФА заявило, что к сборной Италии могут быть применены дисциплинарные санкции за то, что на матче квалификации Евро-2012 против Сербии должным образом не был обеспечен порядок.
Санкции могут последовать и по отношению к принимающей стороне за необеспечение порядка», – приводит слова пресс-атташе УЕФА Роба Фолкнера Football Italia.
Ожидается, что УЕФА примет решение 28 октября.

Sports.ru

Росси: "Дисквалификация Сербии - слишком жестокое наказание"

Нападающий "Вильярреала" Джузеппе Росси высказал своё мнение по поводу инцидента, который произошёл на матче отборочного цикла Евро-2012 между Италией и Сербией.
"Это позор, что фанаты так себя вели. Считаю, что у всего этого была лишь политическая подоплёка. Дисквалификация Сербии будет слишком жестоким наказанием, ведь они ни в чём не виноваты. Они также, как и мы, хотели сыграть в футбол. Футболисты хотят играть в мирной и здоровой обстановке, а на стадионе в Генуе мы были очень напуганы. К тому же на трибунах было много детей, которые не должны видеть такое", - цитирует футболиста EFE.

Чемпионат.ру

Сербия обратится в УЕФА с просьбой о переигровке

Представители Сербской футбольной ассоциации заявили, что обратятся в УЕФА с просьбой назначить переигровку выездного матча отборочного турнира Euro-2012 с Италией, который был прерван на 7-й минуте из-за беспорядков, устроенных фанатами гостей. По словам президента СФА Томислава Караджича, ответственность за срыв поединка должна нести итальянская сторона.
"Мы встретимся с президентом УЕФА Мишелем Платини и другими высокопоставленными чиновниками 18 октября, чтобы попросить их о переигровке. Мы придерживаемся мнения, что ответственность за беспорядки должна нести принимающая сторона, так как именно она занималась организацией безопасности", - приводит Reuters слова Караджича.

Спорт-Экспресс

Изменил(а) Fester, 16/10/2010 04:59
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 27/10/2010 14:20
Президент Федерации Футбола Кипра обвинил Украину и Польшу в том,что они дали взятку в УЕФА в размере 11 миллионов евро,чтобы выиграть право на проведение ЧЕ2012.УЕФА отвергает эти заявления и говорит,что такое невозможно.А тем временем ФФУ и ФФП предоставили время киприоту,чтобы он собрал хоть какие-то доказательства этого,а если доказательств не будет,то эти две федерации подают на него в суд за клевету.Как стало извесно сегодня,на киприота в суд уже подали!!!
П.С.В семье не без уродов.Всегда найдётся из сотни один уникал,у которого з головой проблемы.Хоть бы ему штраф большой впарили,чтобы больше ересь не нёс

Lehansson
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/10/2010 11:50
Скажите, вроде бы как сегодня будут решать вопрос по Сербии??? (о матче с итальянцами). Жалко будет, если их дисквалифицируют.

Даже если тебя съели, у тебя всё равно есть два выхода!!!
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 28/10/2010 12:10
Lehansson написал:
Скажите, вроде бы как сегодня будут решать вопрос по Сербии??? (о матче с итальянцами). Жалко будет, если их дисквалифицируют.

Думаю очень большая вероятность дисквалификации Сербии

Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 16/11/2010 22:06

Талисманы ЕВРО 2012 - два брата Суркисята,Игорёк и Гришка)Боже,какое убожество,чё больше вариантов не было?А такие деньжища туда типо вбухуют,скорее пробухуют.Лично мне стыдно на такое смотреть...Два суперГЕмоРОЯ блин...

http://euro2012.ua-football.com/news/4ce26622/page/0#comment_id
Почитайте кому не лень комментарии.Умора полнейшая.Какие же всё-таки на Украине люди смекалистые живут)Смеялся очень долго)

Объединяй посты.

Изменил(а) alba, 16/11/2010 23:34
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 17/11/2010 15:31
http://euro2012.ua-football.com/news/4ce3c0cb/

Видео талисманов Евро-2012

Frantic
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/11/2010 18:15
Turco

Футбол это не война!
Когда он автомат в сторону турков повернет, тогда будешь называть его предателем.

Может ему Германия дала больше чем Турция. НУ и переспективы конечно же куда радужней...
П.С: Лиж бы в сб. России были только славяне, желательно светловолосые, голубоглазые, не ниже 180см в росте.
ИМХО - забыл написать.
Не отходи от темы!

А куда я ухожу, пользователь выложил новость в тему, обсудил ее пару словечками, обозвав незнакомого ему человека - предателем.
Окей, пойму на будующее, что такие вещи надо писать строго в личку.

Ты сам ответил на свой вопрос.Думаю проблемы нету.

А ты чего ждал? Что я посоветуюсь у тебя, что мне делать в такой ситуации.
Лан, я сам все прекрасно понимаю, просто немного негодую, когда выкладувают здоровенное интервью и комментируют(это хорошо, что вообще мнение свое высказувают иногда) парочкой строчек при этом оскорбляя кого-либо просто потому что кто либо является твоим соотечественником.
P/S//// Миру мир - студентаm Beer!

АДП - Привет, Аньелли.

Изменил(а) Frantic, 17/11/2010 18:35
Fester
*Evil Genius*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2011 10:08
Почти 1,5 млн билетов на матчи Евро-2012 разыграют в лотерею
Не менее 1,4 миллиона билетов на поединки Чемпиона Европы по футболу, который пройдет летом 2012 года в Украине и Польше, из-за большого спроса продадут, разыграв в лотерею.
Почти 1,5 млн билетов на матчи Евро-2012 разыграют в лотерею
Об этом в четверг, 20 января, сообщил директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский во Львове.
По его словам, продажа билетом на матчи континентального первенства начнется уже через полтора месяца, 1 марта. "Учитывая большой ажиотаж вокруг пропусков на стадионы, 1,4 млн билетов будут разыгрывать по принципу независимой лотереи", - рассказал Лубкивский.
Он напомнил, что уже сейчас каждый желающий может зарегистрироваться на сайте УЕФА и получать информацию по билетам на матчи Евро-2012. По словам Лубкивского, цены на билеты для всех будут одинаковыми, они уже определены, но официально будут объявлены 1 марта.

Он также добавил, что, во время Евро-2008 в Австрии и Швейцарии, на один билет в среднем претендовали 10 человек. Лубкивский в этой связи высказал уверенность, что ажиотаж на матчи Евро-2012 будет не меньшим.

bigmir.net

AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2011 10:21
Frantic написал:
Может ему Германия дала больше чем Турция

Выходит если чужая страна даст тебе больше чем твоя родина Россия то ты сразу же предаш Россию?! Мдааа в таком случае ты "патриот" , Россия должен гордится тобой! Наверное в Благовещенске стоит уже твой памятник!

P.S. и еще раз почитай слова Алтынтопа!!!

JUVENTUS
AHKAPA
Страница 3 из 52 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Архив чата