Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 54
Пользователей: 6
Martel39, juve1986 - 1 rem, Sa1dk1n, Torichelli, hoy, DelusioN

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [18 Ноя.
16:47]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]
Форма Ювентуса [18 Ноя.
11:04]
Serie A. Линии и ста... [18 Ноя.
08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [125]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
Страница 50 из 52 << < 47 48 49 50 51 52 >
Автор RE: Чемпионат Европы 2012
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2012 08:57
Я верю в это всем сердцем.

Сборная выскочек.

сейчас говорит в тебе эмоции, а не разум. а сенсации везде случаются. ювентус тому пример.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
Marco Pagott
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2012 09:22
сейчас говорит в тебе эмоции, а не разум. а сенсации везде случаются. ювентус тому пример.

Друг, я же не говорю о том, что сборная Германия немощная. Говорю о том, что их, как всегда, переоценили. Они и сами себя переоценили. Это не сенсация - для меня уж точно.
ParvizHuseynov
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2012 10:47
Primus - 1 rem написал:

Друг, я же не говорю о том, что сборная Германия немощная. Говорю о том, что их, как всегда, переоценили. Они и сами себя переоценили. Это не сенсация - для меня уж точно.

Конечно же не сенсация.
Hersh
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2012 12:21
форца Адзурра сломали немецких машин. )). Остаеться лишь одна игра до цели. Удачи Адзура. Надеюсь сделаете Испанию. Мой прогноз сбылься. Группа смерти на самом деле С а не В
david03
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2012 14:56
Победа Италии над Германией это не сенсация, это закономерность. Лично я не сомневался в этой победе. Как не умели немцы играть против Италии, так и не умеют. Кстати, сборная Италии огрела пощечину товарищу Кризалид))

Высшая мудрость — различать добро и зло.
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2012 15:15
Primus - 1 rem
да нифига никто себя не переоценивал. до евро они были вторыми, а для некоторых первыми. до поединка они были фаворитами. но игра естественно вещь иногда непредсказуемая. так почему те, кто объективно говорил о силе немцев, должны спрятаться? это был факт. ты молодец, конечно, что уверен был в италии. но это по какому компоненту? матч был загадкой и загадкой в ключе: сможет ли германия наконец-то показать то, что они могут или нет? они не смогли. а италия набирает обороты от матча к матчу.
Думаю, что теперь все те, кто расхваливал сборную Германии просто обязаны потеряться. Непобедимая машина? Сборная выскочек.

вот эта фраза ну никак не плод твоего мыслительного процесса. я просто в это не поверю. там пол состава чемпионов германии и финалистов лиги чемпионов, игроков, уже не первый раз поднимавщихся на высокие места в сборной. а ты говоришь, что они выскочки.

azure
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2012 16:12
Евро-2012. Великолепная пятерка

Серхио РАМОС (Испания)

Сильнейшей линией испанской сборной в последние годы считается полузащита, однако при этом как-то незаслуженно забывается вклад в успехи команды представителей обороны. На этом чемпионате из-за травмы Карлеса Пуйоля крайнему защитнику Серхио Рамосу пришлось вспоминать навыки игры в центре, и со своими обязанностями игрок мадридского «Реала» справляется блестяще. Всего один пропущенный гол в четырех матчах — это в том числе заслуга Рамоса. Немало пришлось потрудиться Серхио и в последней игре с португальцами, лидер которых Криштиану Роналду нередко смещался в зону своего партнера по клубу. Рамос не только безупречно выполнил свои оборонительные функции, но и запомнился хладнокровным исполнением 11-метрового в серии послематчевых пенальти. Защитник отважился на удар в стиле Антонина Паненки, послав мяч по центру ворот «парашютом».

Жоау МОУТИНЬЮ (Португалия)

Проделал колоссальный объем работы в центре поля в поединке с Испанией. Всего за 120 минут пробежал немногим меньше 15 километров. При первой же возможности включался в прессинг и старался мешать оппонентам развивать свои атаки. Был хорош не только в разрушении, но и в созидании, находя оптимальные варианты для нападения своей команды. Конечно, Моутинью в силу своего амплуа приходилось нередко фолить, но гораздо чаще он отбирал мячи без нарушения правил. Даже нереализованный пенальти в серии 11-метровых не может смазать впечатление от игры этого 25-летнего центрального хавбека.

Джанлуиджи БУФФОН (Италия)

Кажется, что многоопытный страж ворот «скуадры адзурры» производит на соперников гипнотизирующий эффект. Магия Буффона настолько сильна, что игроки других команд начинают промахиваться даже из самых выгодных ситуаций или посылают мяч точно во вратаря. Вот и в полуфинале с немцами итальянский голкипер был практически безупречен. Единственная помарка была допущена в самом начале игры, когда после удара Хуммельса мяч прошел между ног у Джиджи, но на его счастье на линии ворот находился Андреа Пирло. В остальном же Буффон был неподражаем. Его уверенность передавалась и партнерам по обороне, стоически выдержавшим немецкий натиск. Вообще, своей игрой на Евро 34-летний вратарь сделал серьезную заявку не только на возвращение звания сильнейшего в своем амплуа, но и непрозрачно намекнул голосующим за «Золотой мяч», что в мире есть еще один игрок, достойный этой индивидуальной награды.

Андреа ПИРЛО (Италия)

Несмотря на все подвиги Буффона и дубль Балотелли, лучшим игроком полуфинала с Германией был признан Профессор Пирло. При этом награды лучшему игроку матча он удостаивается третий раз на турнире. Оправдывая свое прозвище, 33-летний полузащитник безошибочно расчерчивал атаки своей команды, направляя мяч в наиболее уязвимую для соперника зону. Пирло не только был великолепен в созидании, именно он вынес мяч с ленточки итальянских ворот в самом начале встречи. Забей тогда немцы, кто знает, чем завершилась бы полуфинальная встреча. В случае победы Италии на Евро Пирло наверняка окажется в числе главных претендентов на звание лучшего игрока турнира.

Марио БАЛОТЕЛЛИ (Италия)

Обсуждению подвигов Балотелли на футбольном поле и выкрутасов форварда за его пределами на страницах газет обычно уделяется примерно одинаковое место. Но на этот раз Марио заставил говорить исключительно о спортивной составляющей своего таланта. Ему, наконец, удалось оправдать доверие Чезаре Пранделли, которого немало критиковали за слепую веру в этого нападающего. Два выстрела Балотелли оказались смертельными для фаворита. Усевшись после замены на скамейку запасных, Супер-Марио вновь начал производить впечатление человека не от мира сего. Быть может, именно благодаря его безбашенности в финале и удастся сместить с трона испанцев.

взято со Sportbox.ru
ParvizHuseynov
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2012 17:28
Надо же в великолепной пятерке трое наших в том числе двое ювентини.Не хватает для полного счастья только звание чемпиона европы и золотой мяч нашему Пирло.
Marco Pagott
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2012 18:41
evivanko
Немецкая сборная, конечно, одна из самых сильных в Европе, только есть одно "но" - основным поставщиком для их сборной является Бавария - команда, которая проиграла всё в этом году.
Можно также добавить, что для немецкой сборной итальянцы самые неудобные противники. Ярким примером является полуфинал ЧМ 2006, в котором немцы, опять же, считались фаворитами, но проиграли.

Так вот, я считаю, что их многие переоценивают. Я, возможно, выразился как-то грубо, но я писал на эмоциях, да и надоело, что все только и делали, что хвалили сборную Германии, а в сборную Италии практически не верили.
ZHAUATAR
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2012 19:03
да какая же сенсания это что Итальяшки прошли, все так и должно быть. А игроки немцев поплатились за свои слова. теперь осталось еще одного претендента победить. Будем надееятся на лучшее...

IDANIKO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2012 19:14
"Скуадра Адзурра", скажем так, потопталась на могилке противника...
теперь надо "укатать в газон" испанцев. А это будет потруднее, чем с немцами... Но - нет ничего невозможного... надо верить и желать сделать то, что хочется...

Кстати, за Лёвом было интересно понаблюдать в конце второго тайма... у него были такие выразительно-грустные глаза...
он мне напомнил собачку, ну есть одна такая порода ну с очень грустными глазками... не помню как называется...
Немцы ехали за золотом, а получили бронзу... как и португальцы... не так плохо, в отличие от некоторых...
но все таки (мой личное мнение) - надо, чтобы и на Чемпионатах Европы бвл матч за третье место... Он тем более нужен, что на следующем Евро команд будет больше...
А Италия - супермолодцы...
как минимум серебро.. (нет этого мало!!!, я хочу, чтоб было золото!!!). да и еще путевка на Кубок Конфедерации-2013.

Не ищи лучшее, ищи только свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато твое - всегда лучшее
FORZA JUVENTUS FORZA ITALIA FORZA JUVENTUS FORZA ITALIA
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/06/2012 19:30
Primus - 1 rem
ну, я так и сказал, что эмоции
другое дело, что бавария проиграла не в чистую. финал лиги - это тебе не в тапки кое-что делать.
сами немцы сдали очень сильно. бледная тень тех, кто играл в отборе и в клубах. не знаю почему так.

Fadis-JUVE
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2012 02:08
Primus - 1 rem
ну, я так и сказал, что эмоции другое дело, что бавария проиграла не в чистую. финал лиги - это тебе не в тапки кое-что делать. сами немцы сдали очень сильно. бледная тень тех, кто играл в отборе и в клубах. не знаю почему так.

Потому,что они очень устали после трудного сезона,и игры каждые 2 дня,ведь они же тож люди.А наш Пирло продолжает удивлять.Может он стал Вампиром и стал бессмертным?))

Изменил(а) Bugiman, 30/06/2012 02:19
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2012 08:17
я не думаю, что они устали намного больше, чем те же итальянцы или тем более испанцы. испания вообще вся на три фронта играла, итальянцы - меньше всех, но тот же пирло в свои года бегает и ничего. балотели на три фронта, хотя с ротацией... в любом случае, думаю, не только усталость причина плохой игры и не раскрытости некоторых личностей на евро.

Изменил(а) evivanko, 30/06/2012 08:18
bianconero1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2012 16:39
сезон определенно удался! Юве - первый в кальчо, сборная Италии эпично выбила вражин Германию и Англию (безусловно в чем и заслуга Конте и ювентийцев) осталось расквитаться с хоббитами-пешеходами из Пиренейских развалин для полного СЧАСТЬЯ)

«Ювентус» не просто футбольная команда, это восприятие жизни.
http://vk.com/id159278229
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 30/06/2012 19:22
Мать Балотелли: «В последний раз Марио плакал из-за Моуринью»

Сильвия, приемная мать форварда сборной Италии Марио Балотелли, рассказала о характере сына.

«Когда Марио встречается с трудностями, когда его атакуют или предают, он, словно моллюск, закрывается в своей раковине. Он изолирует себя от всех остальных.

Так было и накануне матча с Ирландией. Мы с трудном могли к нему подступиться, он не отвечал на наши сообщения. Вот почему все мы плакали от радости после матча с Германией.

Эти два гола в таком важном матче помогли ему почувствовать себя свободнее. Маленький гений выбрался наружу из раковины. Марио доказал то, что хотел доказать.

Мне очень трудно видеть сына плачущим. Кажется, в последний раз он плакал из-за Жозе Моуринью. К тому же, Марио сложно обнять меня вот так – на глазах у всего мира. Как и любой молодой человек, он стесняется объятий своей мамы. Но в тот момент он был слишком счастлив, чтобы думать об этом. Он попросил меня привезти отца на финал. Завтра мы будем в Киеве.

Почему он снял с себя футболку? Марио рассказал мне, что был сыт по горло необоснованной критикой, поэтому решил ответить скептикам в таком стиле. Он всегда говорит мне, что он вовсе не заносчивый человек.

Пранделли – очень хороший человек. Он многому научил моего сына, поэтому сегодня и позвонила ему и поблагодарила за все»,
– цитирует Сильвию Балотелли Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что Марио Балотелли – сын ганских эмигрантов. С двух лет он воспитывался в приемной семье.

Дубль в ворота сборной Германии в полуфинале Евро-2012 Балотелли посвятил своей матери.

http://vk.com/id49480430
Fadis-JUVE
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2012 00:48
Мать Балотелли: «В последний раз Марио плакал из-за Моуринью»
Не удивляюсь Паш,он твоя мечта в Юве)))Не будет его у нас братишка,к сожелению.Лентяйничает он часто,а Конте не любит таких,ему подавай шустренкого Дестро и он сделает из него Киллера.
На Евро хочу,чтоб еще в финале он забил единственный победный гол,и заголовки газет были напечатаны:
"Финал по имени Балотелли".
Avenger
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2012 01:13
а я хочу, чтоб наконец Маркизио забил, пора уже)
Jake Fischer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2012 06:34
bianconero1897 написал:
сезон определенно удался! Юве - первый в кальчо, сборная Италии эпично выбила вражин Германию и Англию (безусловно в чем и заслуга Конте и ювентийцев) осталось расквитаться с хоббитами-пешеходами из Пиренейских развалин для полного СЧАСТЬЯ)

Каких развалин? Ты Барселону и Реал называешь развалинами что-ли? Они никогда не будут развалинами. Барселона и Реал были, есть и будут всегда. Это самое неразрушимое и вечное во всём футбольном мире.

Сборная Испании в основном состоит из основных игроков двух испанских суперклубов Реала и Барсы. Даже противник достоин уважения.
Если ты не признаёшь их заслуг и вклад в Мировой Футбол, то ты ничего не способен понять в этой Великой Игре!

Изменил(а) Jake Fischer, 01/07/2012 11:36
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/07/2012 11:17
Jake Fischer
Мне кажется он говорил о местности))
Типа горы

Ррр)
Страница 50 из 52 << < 47 48 49 50 51 52 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Sa1dk1n *Игрок основы*
19 Nov : 16:58
http://gooool.org/online/
63904-sampdoriya-yuventus
-smotret-onlayn-19112017.
html

juve1986 - 1 rem *Запасной*
19 Nov : 16:58
на livetv.sx есть и эйс и сопки

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
19 Nov : 16:57
Эйс есть ссылка?

19 Nov : 16:56
поздравляю хы)

Trequartista-8 *Игрок основы*
19 Nov : 16:54
МЕНЯ ВЫПУСТИЛИ ИЗ БАНА!)

juve agassi *Легенда*
19 Nov : 16:51
http://allsport-live.net/
online/sampdoria_juventus
_19_11_2017_translyaciya_
smotret_onlayn_118451.htm
l

juve agassi *Легенда*
19 Nov : 16:51
Вот ссылкы на матч; http://www.batmanstream.n
et/football-live-streamin
g-video-2016-18.html

19 Nov : 16:50
соскучился уже пор Юве. скорее бы наш любимый ватокат посмотреть)))))

Boozy Woozy *Легенда*
19 Nov : 16:31
ну не абсолютно боевой, но близко к этому. Как бы с Асамоа и бюргером в старте...

19 Nov : 16:29
немного удивлен что Кьел в старте. думал что все деморализованные сборники отдых получат.

Архив чата