Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 32
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [07:51]
Ювентус 0-0 Барселон... [22:28]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [65]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
Страница 1 из 43 1 2 3 4 > >>
Автор Чемпионат мира в Бразилии.
PoVaR
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2014 17:26
Лично я думаю, что пора создавать топик. Тем более, что сборные начали объявлять составы на поездку на этот чемпионат.

Утром макароны, вечером чемпионы!
https://www.youtube.com/user/BreathCalcio?feature=mhee
Автор RE: Чемпионат мира в Бразилии.
PoVaR
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2014 17:26
Сейчас смотрю состав сборной Бразилии
Сколари пригласил 4 центердефов - Давид Луиз, Тиаго Сильва, Данте и Энрике.
Если с первыми двумя, всё понятно. К ним вопросов нет. Классные футболисты, чистая основа.
К Данте конечно есть вопросы, но как лавочник, тоже более чем пойдёт.
Но кто вообще такой Энрике? Он хоть и играет за мусорщиков, но лично я его совершенно не знаю.
Я глянул на трансфермаркете, так оказывается, что в том же Наполи, он глухой лавочник. В этом сезоне, он еле-еле 1000 минут во всех турнирах наскрёб. Не ужели, даже в том же Бразильском чемпионате, нету одного нормального центердефа, хотя бы для банки.
И по вратарям большие вопросы.
Сезар, Джеферсон и Виктор Леонардо.
Ну с Сезаром всё более менее понятно. Его пригласили скорее за прошлые заслуги. Но что в сборной делают эти джеферсоны и викторы леонарды?
Неужели они лучше тех же Нету из Фиоры, и Рафаэла из Вероны. И тот и другой, провели более чем достойные сезоны.
зы
Отпишитесь плз, а то я хочу подкаст пилить по сб.Бразилии, а за клубным бразильским футболом не очень-то и слежу
может найдутся тут более знающие эту тему люди.

kostik59
*Игрок основы*
Администратор

Опубликовано 13/05/2014 18:43
PoVaR написал:
Сейчас смотрю состав сборной Бразилии
Сколари пригласил 4 центердефов - Давид Луиз, Тиаго Сильва, Данте и Энрике.
Если с первыми двумя, всё понятно. К ним вопросов нет. Классные футболисты, чистая основа.
К Данте конечно есть вопросы, но как лавочник, тоже более чем пойдёт.
Но кто вообще такой Энрике? Он хоть и играет за мусорщиков, но лично я его совершенно не знаю.
Я глянул на трансфермаркете, так оказывается, что в том же Наполи, он глухой лавочник. В этом сезоне, он еле-еле 1000 минут во всех турнирах наскрёб. Не ужели, даже в том же Бразильском чемпионате, нету одного нормального центердефа, хотя бы для банки.
И по вратарям большие вопросы.
Сезар, Джеферсон и Виктор Леонардо.
Ну с Сезаром всё более менее понятно. Его пригласили скорее за прошлые заслуги. Но что в сборной делают эти джеферсоны и викторы леонарды?
Неужели они лучше тех же Нету из Фиоры, и Рафаэла из Вероны. И тот и другой, провели более чем достойные сезоны.
зы
Отпишитесь плз, а то я хочу подкаст пилить по сб.Бразилии, а за клубным бразильским футболом не очень-то и слежу
может найдутся тут более знающие эту тему люди.

Да там не то что в бразильской лиге дефы есть, в Европе есть еще несколько центрдефов интересных, и я сам если честно в шоке, что вызвали Энрике...Кстати где то уже был подкаст про сборную бразилии и в частности про оборону там была подборка...
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2014 18:50
PoVaR, то, что в сборную Бразилии попадают не за игровые заслуги известно уже давно. Предполагаю, что подобный выбор связан с тем, что чемпионат пройдет именно в Бразилии, где местная публика захочет видеть именно местных игроков, а не легионеров. Чисто маркетинг, ничего более.

Я легенда и я знаю это.
PoVaR
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2014 19:07
kostik59,
Да там не то что в бразильской лиге дефы есть, в Европе есть еще несколько центрдефов интересных

Накинь плз пару фамилий, а то мне на ум, кроме Лусио ни кто в голову и не приходит)))
Amauri
Чисто маркетинг, ничего более.

с таким подходом к делу, им точно чемп не выиграть
зы
я может че-то упусти
кто из ТОПов ещё объявил окончательный состав?
я пока слышал только про Германию, Англию и Бразилию

G-Wyll
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2014 20:04
PoVaR написал:
kostik59,
Да там не то что в бразильской лиге дефы есть, в Европе есть еще несколько центрдефов интересных

Накинь плз пару фамилий, а то мне на ум, кроме Лусио ни кто в голову и не приходит)))

Алекс и Маркиньос(оба из ПСЖ)
kostik59
*Игрок основы*
Администратор

Опубликовано 13/05/2014 20:07
http://www.sports.ru/football/157257305.html ссылка на статью- размышление о выборе сколари еще с января. кстати там есть Энрике, я сам удивился даже второй раз)
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2014 20:18
Если речь о ЦЗ,то ещё есть кандидаты.Деде(Сан Паулу),Дория(Ботафого),ну и защитника Атлетико Миранду чего-то Сколари не вспоминает.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2014 20:44
Ага.. Это Чили темная лошадка и Россия(из-за сильного тренера).. А вот Бельгия это одна из 6-8 команд кого точно ждут в полуфинале.

Больше всего хочется финала -

Бразилия - Италия.. Уххххх какая ностальгия по 94 году была бы...
И в ЛЧ Юве-Милан хочу.. Вот пока я не дождусь этих двух событий я не брошу смотреть футбол !

Изменил(а) Relaxik, 13/05/2014 20:46
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2014 21:02
Да сольют эту Бельгию если не в группе,то в 1/8 точно.Пока это просто набор талантливых пацанов без серьезного опыта крупных турниров.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2014 21:22
Как по мне, то темные лошадки - это Бельгия и Чили. Многое показать могут. Бельгию вообще минимум в 1/4 жду. Они уже сильнее распиаренной своими же глорами Англии.

http://vk.com/id49480430
del-piero75
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2014 21:29
Полностью с тобой согласен Паш!!! Не считая Италии буду именно болеть за Бельгию и Чили.

Only God Can Judge Me

2PAC AMARU SHAKUR
noffub
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2014 22:01
Расширенный состав

Тренерский штаб сборной Италии назвал расширенный состав к чемпионату мира-2014.

Среди футболистов, попавших в этот список, отсутствует защитник «Зенита» Доменико Кришито.

Вратари: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Маттиа Перин («Дженоа»), Сальваторе Сиригу («ПСЖ»).

Защитники: Иньяцио Абате («Милан»), Андреа Бардзальи («Ювентус»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Джорджо Кьеллини («Ювентус»), Маттео Дармиан («Торино»), Маттиа Де Шильо («Милан»), Кристиан Маджо («Наполи»), Габриэль Палетта («Парма»), Мануэль Паскуаль («Фиорентина»), Андреа Раноккия («Интер»).

Полузащитники: Альберто Аквилани («Фиорентина»), Антонио Кандрева («Лацио»), Даниэле Де Росси («Рома»), Клаудио Маркизио («Ювентус»), Риккардо Монтоливо («Милан»), Тиаго Мотта («ПСЖ»), Марко Пароло («Парма»), Андреа Пирло («Ювентус»), Ромуло Соуза («Верона»), Марко Верратти («ПСЖ»).

Нападающие: Марио Балотелли («Милан»), Алессио Черчи («Торино»), Маттиа Дестро («Рома»), Чиро Иммобиле («Торино»), Лоренцо Инсинье («Наполи»), Джузеппе Росси («Фиорентина»).

So maybe tomorrow
I'll find my way home
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2014 22:10
Джилардино нету-я не верю
29 игроков,рискну назвать тех.кто не поедет-Дармиан,Раноккья,Пароло,Аквилани,Вератти,Черчи.

MAHMUD AHMADINEJAD - 1 rem,Ромуло СМИ хвалят и якобы Пранделли его ценит.Ну а куда же без Кандревы
Заметил,что Астори в последнее время выпал из обоймы.

Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!

Изменил(а) Trezegoal, 13/05/2014 22:25
Nebuchadnezzar
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2014 22:12
рискну назвать тех.кто не поедет-Дармиан,Раноккья,Пароло,Аквилани,Вератти,Черчи.

А Кандрева и Ромуло?

Что не сбудется, то нам приснится.
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 13/05/2014 22:13
Маттео Дармиан («Торино»), Маттиа Де Шильо («Милан»), Габриэль Палетта («Парма»), Мануэль Паскуаль («Фиорентина»), Андреа Раноккия («Интер») и кто-то один из троицы Барц-Бон-Кьел скорее всего будут в запасе
Полузащита нормальная (игры Соузы не замечал), а в нападении сильнейшая пара, на мой взгляд, Бало и Инсинье.

Black and White and More
Nebuchadnezzar
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2014 22:16
Ромуло игрок - то неплохой. В Вероне прилично смотрится, но всё равно не верится,что поедет на Мундиаль.

Что не сбудется, то нам приснится.
noffub
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2014 22:28
Хотелось бы еще раз на Палетту взглянуть, на мой взгляд, в основе может играть, Бон не впечатляет, Барцальи староват.

Надеюсь Бало не поедет, Пранделли ведь намекал на это, нужны рабочие.

Жаль Джаккерини сдал, так пахал на Кубке Конфедераций...

So maybe tomorrow
I'll find my way home
Trezegoal
*Number One*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2014 22:57
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам обнародовал имена футболистов, которые будут готовиться к чемпионату мира.

В список вошли 23 основных игрока и 7 резервистов.

Вратари: Уго Льорис («Тоттенхэм»), Стив Манданда («Марсель»), Микаэль Ландро («Бастия»).

Защитники: Рафаэль Варан («Реал»), Мамаду Сако («Ливерпуль»), Матье Дебюши («Ньюкасл»), Лоран Косьельни («Арсенал»), Люка Динь («ПСЖ), Элиаким Мангаля («Порту»), Бакари Санья («Арсенал»), Патрис Эвра («Манчестер Юнайтед»).

Полузащитники: Йоан Кабай («ПСЖ»), Поль Погба («Ювентус»), Блез Матюиди («ПСЖ»), Мусса Сиссоко («Ньюкасл»), Клеман Гранье («Лион»), Рио Мавуба («Лилль»), Матье Вальбуэна («Марсель»).

Нападающие: Карим Бензема («Реал»), Франк Рибери («Бавария»), Антуан Гризманн («Реал Сосьедад»), Оливье Жиру («Арсенал»), Лоик Реми («Ньюкасл»).

В резерв вошли вратарь Стефан Рюффье («Сент-Этьен»), защитники Бенуа Тремулинас («Сент-Этьен»), Лоик Перрен («Сент-Этьен»), полузащитники Реми Кабелла («Монпелье»), Максим Гоналон («Лион»), Александр Лакасетт («Лион»), Морган Шнайдерлин («Саутгемптон»).

Удивляет присутствие Ландро и непопадание Лаказетта.Честно говоря,не понимаю,что Дешам видит в Реми,очень средний игрок.

Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
PoVaR
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/05/2014 23:07
Пока что, вот так
Бразилия
Вратари: Жулио Сезар ("КПР), Джефферсон ("Ботафого), Виктор Леандро ("Атлетико Минейро).
Защитники: Данте ("Бавария), Давид Луиз ("Челси), Тиаго Силва ("ПСЖ), Энрике ("Наполи), Дани Алвес ("Барселона", Майкон ("Рома), Марсело ("Реал), Максвелл ("ПСЖ)
Полузащитники: Фернандиньо ("Манчестер Сити), Эрнанес ("Интер), Луис Густаво ("Вольфсбург), Оскар, Рамирес, Виллиан (все трое – "Челси), Паулиньо ("Тоттенхэм)
Форварды: Бернард ("Шахтер) Фред ("Флуминенсе), Халк ("Зенит), Жо ("Атлетико Минейро), Неймар ("Барселона).

Англия
Вратари: Джо Харт ("Манчестер Сити), Бен Фостер ("Вест Бромвич), Фрейзер Форстер ("Селтик", Шотландия).
Защитники: Люк Шоу ("Саутгемтон), Лейтон Бейнс ("Эвертон), Гэри Кэхилл ("Челси), Фил Джагелка ("Эвертон), Глен Джонсон ("Ливерпуль), Фил Джонс, Крис Смоллинг (оба - "Манчестер Юнайтед).
Полузащитники: Фрэнк Лэмпард ("Челси", Росс Баркли ("Эвертон), Стивен Джеррард, Джордан Хендерсон, Рахим Стерлинг (все - "Ливерпуль), Адам Лаллана ("Саутгемптон), Джеймс Милнер ("Манчестер Сити), Алек Окслейд-Чемберлен, Джек Уилшир (оба - "Арсенал),
Нападающие: Рики Ламберт ("Саутгемптон), Уэйн Руни, Дэниэл Уэлбек (оба - "Манчестер Юнайтед), Дэниэл Старридж ("Ливерпуль).

Я думал, что и Лёв объявил окончательный состав. Но это оказался предварительный состав

Изменил(а) PoVaR, 13/05/2014 23:10
Страница 1 из 43 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 08:11
Доброе утро!!!Всем пятницыыы!!!

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 02:35
Итальянцы хорошие очки приносят в копилку! Но больше всего удивляет Шериф!)

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:36
попал так попал. один из 10000 наверно

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:34
Тьпу

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:31
У Эвертона совсем нет желания играть

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:28
это ж вообще все итальянские команды могут выйти в плов! когда такое вообще было?

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:27
Голлллллл

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:26
ахаха 2-0

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:24
Кальдариньо вышел на замену - пожалуй посмотрю до конца игру

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:19
если честно, то я сомневаюсь, что мы бы выиграли в гостях у Эвертона сейчас а Аталанта - красавцы

Архив чата