Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 37
Пользователей: 3
Juventusinmyheart, alkid, Klin

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Примавера Ювентуса [14:58]
Прогнозы матчей Сери... [14:51]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [34]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
Страница 38 из 43 << < 35 36 37 38 39 40 41 > >>
Автор RE: Чемпионат мира в Бразилии.
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2014 00:49
Помнится, когда я выложил в Еврочемпионаты символическую сборную года по версии WhoScored, некоторые товарищи слюной изошлись: "Да что это за рейтинг?! Лабуда полная! Кто такой этот Навас?! Где Куртуа?!" Мне интересно, кто-нибудь из этих людей признает, что они были не правы?

ПС. Ван Гаал определенно что-то знал

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 06/07/2014 02:47
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 06/07/2014 02:51
ГОЛЛАНДИЯЯЯЯЯЯ!!! МЕГА матч! Эмоции просто шкалят. 2 перекладины, штанга, куча опасных моментов. Нидерланды должны были забивать минимум 2 мяча.

Роббен просто зверюга. На 120 минуте бегал так, будто только на поле вышел. КАК? Либо допинг, либо он не человек.

Крул офигенен. Из пяти пеналей угадал направление ВСЕХ ПЯТИ. Два отбито, Голландия в полуфинале, и очень заслуженно.

alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2014 02:57
А ведь в этом матче играли две команды с 3-5-2. И Аргентина играет 3-5-2. Так что Конте может и задуматься. Но беззубость этой расстановки в атаке проявилась во всей красе. Даже у сборных с такими монстрами впереди.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2014 02:58
Такому чемпионату нужен финал Бразилия-Аргентина. Но боюсь, что, как говорится, победят немцы. Наверное, самый веселый четвертьфинал был сейчас. Навас - мужчина.

Но беззубость этой расстановки в атаке проявилась во всей красе. Даже у сборных с такими монстрами впереди.

Больше всего 3-5-2 мне понравилась в исполнении Мексики. Латерали должны быть такими как Агилар и Лаюн. Лаюн хоть и деревянный немного в плане техники, но фланг закрывает, в атаке нагнетает.

Кстати, Аргентина 3-5-2 использовала только в первом матче

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 06/07/2014 03:03
lamez5
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2014 03:20
Очень переживал за Голландию.
Коста Рика играет не в футбол ,а что то непонятное .Типа "борьба с мячом"
А по схеме 3 -5 -2 - главное не схема а исполнители
Главное что схема очень легко превращается в 5 -3 -2 .
Видели как футболисты Коста Рики стояли 5 ровно в ряд?
11 спартанцев блин , зла на них нет.
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2014 03:22
Если бы не Навас, Коста-Рика слилась бы раньше. Все-таки оборона у них хорошая, но не непроходимая. Навас три раза лучшим игроком матча признавался. О чем-то это да говорит.

Геральт из Ривии
Mr Lupus
*Царь всея Руси*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2014 15:42
Коста-Рика, как жаль!(((

От этих парней ждали поражения в каждом матче, начиная с самого первого, а они на этом турнире ни разу не проиграли!

Не заботься о завтрашнем дне, и Бог нас не оставит.

Феодосий Печерский
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2014 15:45
Навас три раза лучшим игроком матча признавался. О чем-то это да говорит.

Это говорит о том, что команда в целом довольно слаба и тянули ее 2-3 игрока. Есть такая поговорка: Если твою команду тащит вратарь, то ты проиграешь.

Я легенда и я знаю это.
butters
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2014 15:50
Слабая команда не дошла бы до стадии 1\4 Чемпионата Мира.

South Park
443159270
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 06/07/2014 16:07
butters написал:
Слабая команда не дошла бы до стадии 1\4 Чемпионата Мира.

Да ладно? А та же Аргентина типа сильна? Кто там у них есть кроме 3-4 нападающих? Никого. Группа была слабая, им до сих пор сильные сборные не попадались.

Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2014 16:22
Да ладно? А та же Аргентина типа сильна? Кто там у них есть кроме 3-4 нападающих? Никого. Группа была слабая, им до сих пор сильные сборные не попадались.
Про Италию в 2006 также можно сказать. Правда Италия хоть в полуфинале столкнулась с топ-сборной. А нынешняя Голландия точно не ровня той Германии.
butters
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2014 16:28
B_G_WOLF, Аргентина выиграла все матчи на ЧМ, дошла до полуфинала и претендует на победу в турнире. И запомни одну вещь, слабых команд на турнире не бывает, тем более на стадии плей офф.

South Park
443159270
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2014 16:47
Это говорит о том, что команда в целом довольно слаба и тянули ее 2-3 игрока.

Это-то понятно. Я тоже самое и написал ранее. Я к тому, что люди считают, что вратарь из Леванте, до селе никому неизвестный, не может быть лучшим в мире вратарем)

Геральт из Ривии
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2014 17:33
Наверно неслучайно Навас является лучшим вратарем Чемпионата Испании прошедшего сезона по проценту отраженных ударов.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 06/07/2014 19:49
butters написал:
B_G_WOLF, Аргентина выиграла все матчи на ЧМ, дошла до полуфинала и претендует на победу в турнире. И запомни одну вещь, слабых команд на турнире не бывает, тем более на стадии плей офф.

Могут быть, запросто. Все ли сборные отлично играют в футбол:? Отнюдь. В Азии той же играть тупо некому, как и в Африке. С кем играла Аргентина? Да там неизвестно кто в соперниках был.

Они выиграли все матчи лишь потому, что соперники были слабыми. У Швейцарии еле-еле на последней минуте выдавили, у Ирана тоже на последней минуте выиграли. Заметь, во всех матчах они брали победу с разнице в ОДИН мяч. И это с новичком ЧМ Боснией, с гонящейся за баблом Нигерией и непонятным Ираном. Единственный более-менее крепкий соперник - это Швейцария. Бельгия - это лишь по именам крепкая сборная, по игре ей можно ставить жирный кол. Команда, выезжающая лишь на индивидуальном мастерстве таких игроков, как Азар.

Та же Голландия если играет, то там хоть видна командная игра. Ван Гаал творит чудеса. Он перестраивает по ходу игры команду, меняет схемы. Смотреть на игру Нидерландов - это кайф, Аргентина - это кошмар и занудство. Вся их игра - это пульни мяч вперед, а там Ди Мария с Месси что-то нафантазируют. Только вот сломались основные игроки, остались Месси, Лавесси и кто там еще?

Вылетит Аргентина как пробка от шампанского, только вот таким сборным не место в полуфинале. Если полудохлые команды доходят до такой стадии турнира, то стоит признать, что этот ЧМ провален по всем параметрам. Судейство отстой, климат отстой, команды отстой, организация отстой. Даже блин открытие турнира отстойное.

Вот многие ли из нас ожидали, что Бразилия будет так уныло играть, что Испания так вылетит? Куда не глянь, то везде либо травмы, либо ошибки судей, либо ползающие игроки по полю. Действительно зрелищных и интересных игр единицы просто

John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2014 20:01
B_G_WOLF
Хорошо, что не ты решаешь кому место в полуфинале, а цифры на табло решают.
ЗЫ А так согласен - нехрен делать на ЧМ сборным из Африки, Азии, Океании...Надо сокращать число участников до 24-ёх команд, как минимум, а лучше до 16-ти.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 06/07/2014 20:02
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
Sannek
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2014 20:03
B_G_WOLF
Согласен. Аргентине фартит как не знаю кому! Но теперь мы посмотрим что они из себя представляют на самом деле. Если выйграют два матча - то так тому и быть. Но они не выйграют. Нас ждет европейский финал, в котором по боку кто победит. Ибо и Голландцы достойны, и немцам пора уже.
butters
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2014 22:17
B_G_WOLF, это лишь твои фантазии. Таким способом можно принизить проход до полуфинала (да и черт с ним и победу на турнире) любой сборной. Кого не возьми все пленные и всем повезло. Лично мне казался бы более логичным, если исходить из эмоций и конткретного матча, проход Алжира, Коста Рики и Мексики, но, увы, как ты заметил выше, им просто не повезло.

South Park
443159270
0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/07/2014 22:50
Sannek Да ладно. В самом деле европейский финал? На чемпионпате в Бразилии? Думаю ничего такого не будет и не смотря на отсутсвие Неймара Бразилы выйграют сначало у немцев (ну или немцы проиграют, или судьи выйграют у немцев. смысл не меняется), а потом уже финал у Аргентинцев. Вот и сказке конец, а кто сначало думал так, может больше не смотреть эти фарсы под эгидой фифа.

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 06/07/2014 23:40
butters написал:
это лишь твои фантазии

Дальше можно не продолжать разговор, раз это мои фантазии. Я говорю, что Аргентина везде лишь на один мяч больше забила, что дошла до полуфинала скирпя зубами, но мне в ответ, что это мои фантазии.

Те, кто смотрел на игры этой сборной, сами видели, что командой игры как таковой нет. Сама сборная слаба во всех линиях, кроме нападения. На таком далеко не выедешь. Играть с Ираном и Нигерией - это тебе не Чили, Колумбия, Голландия и т.д.

Нечего таким сборным ловить в полуфинале, нечего.

0t0

Ты правда думаешь, что Аргентина без Ди Марии и Агуэро способна разорвать Голландию? Да, они не так сильны, но ведь отсутствие этих игроков явно будет заметным.

Думаю, в этом матче все решит количество косяков защитников. Дыра в обороне Аргентины против РВП и Роббена. Молодняк Голландии против Игуаина, Месси, Лавесси.

Изменил(а) B_G_WOLF, 06/07/2014 23:42
Страница 38 из 43 << < 35 36 37 38 39 40 41 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
18 Nov : 16:50
О, Пьяца принёс победу над Миланом

alkid *Ветеран*
18 Nov : 16:50
воистину приват!

BavarOne *Ветеран*
18 Nov : 16:48
Всем приват!!!

neyasit *Запасной*
18 Nov : 16:35
Barney зато, если проиграем, есть кого винить в этом

neyasit *Запасной*
18 Nov : 16:29
Barney клуб просит о переносе игры

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 16:24
parofator, федерация виновата...

juve1986 - 1 rem *Запасной*
18 Nov : 13:37
Да им не от чего уставать. Две недели отдыхали или товарняки гоняли. Разве что Буффу и Кьелу отдых предоставят перед лч. Остальные нормально отдохнули.

parofator *Запасной*
18 Nov : 13:32
Barney ты сам понимаешь, что несешь? какая между ними связь? нигде и никто, даже в италии не пишут, что это не в пользу юве. минимальный, что и оптимальный, период отдыха это 2-2,5 дня

MorataTevez *Игрок дубля*
18 Nov : 11:56
Всем Привет! завтра Нзонзи

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Архив чата