Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 31
Пользователей: 3
MeatWolf, Jake Fischer, lalas

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Кротоне (2... [15:58]
Ювентус 0-0 Барселон... [15:34]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [92]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Ювентус 0-0 Барсе... [59]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [43]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
Страница 40 из 43 << < 37 38 39 40 41 42 43 >
Автор RE: Чемпионат мира в Бразилии.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 09/07/2014 02:28
TUZDIEGO написал:
Это неприемлимо, так унизить хозяев, некрасиво и мерзко. Ладно бы на 3-0 остановились, но больше..
Насчет игры - фрицы молодцы, рад за них. Заслуживают финала. Завтра болеем зв Голландию.

Паш, ты Юве много смотришь)) от такого футбола как раз и балдеешь, когда команда несется как дурная в атаку несмотря на результат, а не смотреть на вату и игру на удержание после 2-0. И чего немцам было бразилов жалеть? Случись чего подобное, но наоборот, бразильцы не останавливались бы. Серьезная суровая житуха, где вкачали борзым по полной

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2014 02:30
Soil

Ну сегодня именно тренер выиграл матч. Посмотри как Лев перекроил схему, отодвинул Лама на фланг, выставил кулак Хедира-Швайнштайгер в центре. Я уверен Сколари этого не ждал. Вот тебе и тренерский ход. Не надо недооценивать Лева в плане тактики. Хотя соглашусь, что с Ван Галом будут проблемы, ибо тот хитрый лис и очень силен. Сабелья сольется сразу же, Аргентина не соперник немцам. А вот с Голландией будет сложно. Но у немцев больше опыта. Этим они обыграли французов кстати.

Я легенда и я знаю это.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2014 02:33
Amauri

Абсолютно согласен. Лёв - не профан в тактике, но и до "стратега" ему тоже далеко. По ходу матча немцы никогда не могут предложить чего-нибудь другого. А если какая-нибудь Италия, которая в любом состоянии их всегда обыгрывала, сыграет от самих немцев, те просто посыпятся. Голландцы - тотальные неудачники. Буду болеть за Нидерланды, но боюсь, что им с их везением просто кубка мира не светит. Это просто предположение.

C'e solo un club...
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2014 02:39
этот матч даже анализировать не стоит. Бразильцы просто посыпались. Если, что и можно для себя почерпнуть, так и то до гола Клозе. Четверка атакующих игроков мало помогала своим опорникам, в то время как немцы их накрывали и убегали в контратаки. По сути немцы забили почти всё, а бразильцы почти ничего. Ещё во время перерыва для себя отметил, если Германия надежно отыграет в защите второй тайм, то с огромной долей вероятности выиграет чемпионат. Такого не произошло.) Буду болеть за Аргентину. Не хочу смотреть европейский финал.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 09/07/2014 03:01
Ronniekkk

Предатель Ты, за Голландию надо болеть

Я сегодня визжал как никогда. День прожит не зря, если Голландия выиграет, то уж точно одна из любимых сборных выиграет ЧМ. Так уж сложилось с детства, что болею за Италию, за Голландию (привет Давидсу, Ван Дер Сару), за Германию (постоянно играл в футбол на 16битной приставке, отсюда симпатия).

Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 09/07/2014 03:07
B_G_WOLF написал:
Так уж сложилось с детства, что болею за Италию, за Голландию (привет Давидсу, Ван Дер Сару), за Германию (постоянно играл в футбол на 16битной приставке, отсюда симпатия).

Братюня, иди обниму
Только за Италию перестал после ЧМ-2006, когда Юве обидели, а за Голландию еще с 2000. За немцев не топлю прям аж капец, но считаю, что они давно уже заслужили, вот и поддерживаю по справедливости)

Juvenibus
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2014 04:39
Сел смотреть футбол,а там порнушка.Без Силвы в защите проходной двор.Это не матч уровня полуфинала ЧМ.
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2014 08:04
Леву нужно познакомиться с Конте. Мне кажется, Антонио бы мог многое рассказать тренеру сборной Германии об уважении к сопернику и разных таких вещах.

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
Shikotus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2014 08:23
Посмотрел до 1 гола,все стало понятно,с такой,,игрой в обороне,, вообще без шансов для бразилов.
Теперь за Голландцев,ибо для того,чтоб выиграла Аргентина ей надо 2 чуда.

Ррр)
ZHAUATAR
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2014 09:57
Потрясающий матч, в одни ворота в бразильские. Немцы забили сколько хотели, а бразилы сколько смогли. Немцы настоящая машина, 4 полуфинал подряд, теперь в финале. Единственный раз поддерживал немцев, из двух зол выбирают меньшее... но что бы так. Немцы никогда не жалеют и добивают соперника до конца, другие страны и могут остановиться. Немцам во всем везло и все залетало, Бразилия, ничего переживут, 5-е чм. Это игра. 2002 немцев же обыграли, сейчас наоборот. Походу ЭТО был чемпион.
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2014 10:17
Joaquin Sanchez написал:
TUZDIEGO написал:
Это неприемлимо, так унизить хозяев, некрасиво и мерзко. Ладно бы на 3-0 остановились, но больше..
Насчет игры - фрицы молодцы, рад за них. Заслуживают финала. Завтра болеем зв Голландию.

Паш, ты Юве много смотришь)) от такого футбола как раз и балдеешь, когда команда несется как дурная в атаку несмотря на результат, а не смотреть на вату и игру на удержание после 2-0. И чего немцам было бразилов жалеть? Случись чего подобное, но наоборот, бразильцы не останавливались бы. Серьезная суровая житуха, где вкачали борзым по полной

Юр, возможно это так. Юве уже приучил к 1-0, 2-0, а затем отсидка в обороне, ничего не поделаешь

http://vk.com/id49480430
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 09/07/2014 13:04
Joaquin Sanchez написал:
B_G_WOLF написал:
Так уж сложилось с детства, что болею за Италию, за Голландию (привет Давидсу, Ван Дер Сару), за Германию (постоянно играл в футбол на 16битной приставке, отсюда симпатия).

Братюня, иди обниму
Только за Италию перестал после ЧМ-2006, когда Юве обидели, а за Голландию еще с 2000. За немцев не топлю прям аж капец, но считаю, что они давно уже заслужили, вот и поддерживаю по справедливости)

Ну Я сам за Германию не ахти как топлю, ведь равнодушен к их чемпионату, по сути. Но вот Германия - это чувство ностальгии.

Голландия - ну это шикарная страна, шикарная сборная. Не хотел болеть за них, когда увидел состав, но после матча с Испанией все изменилось. Я понял, что Блинд, Янмаат - это все-таки хорошие игроки)

CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 09/07/2014 13:44

Всё же надеюсь, что немцы не победят в финале(
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 09/07/2014 13:44
TUZDIEGO написал:
Юр, возможно это так. Юве уже приучил к 1-0, 2-0, а затем отсидка в обороне, ничего не поделаешь

Там еще телевизионщики мелодраму включили и показали плачущих женщин и детей, при этом немцев предъявив в образе эпохи деда Адика
Я думаю, когда итальянцы в полуфинале ЧМ-2006 немцев обыграли, то не меньше там было женских и детских слез, но телевизионщики на этом не играли, а нам было по барабану ведь за Италию топили)

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 09/07/2014 13:46
Dr Acula
*n.e.r.d.*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2014 13:54
Joaquin Sanchez написал:
Я думаю, когда итальянцы в полуфинале ЧМ-2006 немцев обыграли, то не меньше там было женских и детских слез, но телевизионщики на этом не играли, а нам было по барабану ведь за Италию топили)

С немцами все же была иная ситуация в 2006. Там они проиграли в дополнительном тайме, имея шансы на победу в течении 90 минут.

А тут к 20 минуте 5-0 - конечно, трагедия для народа, надеющегося на победу.

Нравится мне Голландия. Чем-то итальянцев напоминает, своей тактической гибкостью, подковонностью и умением грамотно подстроиться под соперника, все же большой плюс Ван Гаала. Также прослеживается толика Ювентуса, с их основной тактикой.

Изменил(а) Dr Acula, 09/07/2014 13:55
552960060
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 09/07/2014 14:07
Dr Acula написал:
С немцами все же была иная ситуация в 2006. Там они проиграли в дополнительном тайме, имея шансы на победу в течении 90 минут. А тут к 20 минуте 5-0 - конечно, трагедия для народа, надеющегося на победу.

Шок тут был однозначно на уровень выше. Но в итоге, я думаю, немцам было не намного менее досадно в 2006 проигрывать домашний ЧМ за шаг до финала, хотя итальянцы по игре сильнее отнюдь не были в том матче.
трагедия для народа, надеющегося на победу.

Трагедия - да, но вот кроме домашних стен не ясно по каким аргументам бразильцы надеялись на титул. Тех же Колумбию с Чили прошли скрипя зубами. Немцы же по уровню куда выше.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 09/07/2014 14:08
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2014 14:08
Проигрывать всегда тяжело. Даже если бы Бразилия проиграла 0:1, то нытья с их стороны было бы не меньше. Интересно там беспорядки до сих пор гремят?

Я легенда и я знаю это.
Dr Acula
*n.e.r.d.*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2014 14:13
Joaquin Sanchez написал:
Шок тут был однозначно на уровень выше. Но в итоге, я думаю, немцам было не намного менее досадно в 2006 проигрывать домашний ЧМ за шаг до финала, хотя итальянцы по игре сильнее отнюдь не были в том матче.
трагедия для народа, надеющегося на победу.

Трагедия - да, но вот кроме домашних стен не ясно по каким аргументам бразильцы надеялись на титул. Тех же Колумбию с Чили прошли скрипя зубами. Немцы же по уровню куда выше.

Тут скорее вся соль в ожиданиях. От той команды Германии молодой, дерзкой, не особо-то и ждали победы, т.е. немцы знали, что команда у них строится на будущее, поэтому и ожидания были не высоки.

А у бразильцев совсем по иному. Тут и Кубок Конфедерации, и прошлый ЧМ в 50х сыграл немаловажную роль в ожидании болельщиков.

Насчет игры. Тут да, выигрывали они натяжно, но видно было то, что они играют на результат. Им главное победить и не важно как.

От тех же немцев никто не ждал такой победы, ведь игра этой команды у них в этом кардинально отличается от предыдущих. В этом году немцы решили отказаться от своей атакующей манеры, во благо победы на ЧМ.

Изменил(а) Dr Acula, 09/07/2014 14:14
552960060
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 09/07/2014 14:29
Dr Acula написал:
А у бразильцев совсем по иному. Им главное победить и не важно как.
В этом году немцы решили отказаться от своей атакующей манеры, во благо победы на ЧМ.

Выходит обе команды выбрали вариант победы и не важно какой ценой, обе команды имеют высокий уровень исполнителей, но случился погром вместо равной игры. В чем тогда причина? Думаю, в победе тренерской мысли Лёва над Сколари + выходит, что домашний чемпионат сборной Бразилии не столько помог, сколько наоборот давил на них. При этом впервые на турнире пропустив гол первыми они посыпались, как раз психологически. Давил груз ответственности. Немцев же за вылет в 1/2 в очередной раз поняли бы дома и простили. Бразильцев - нет. Вот и сказалось давление. Предполагаю таковы причины вчерашнего результата и игры.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 09/07/2014 14:32
Dr Acula
*n.e.r.d.*
Пользователь

Опубликовано 09/07/2014 14:53
Joaquin Sanchez написал:
Выходит обе команды выбрали вариант победы и не важно какой ценой, обе команды имеют высокий уровень исполнителей, но случился погром вместо равной игры. В чем тогда причина? Думаю, в победе тренерской мысли Лёва над Сколари + выходит, что домашний чемпионат сборной Бразилии не столько помог, сколько наоборот давил на них. При этом впервые на турнире пропустив гол первыми они посыпались, как раз психологически. Давил груз ответственности. Немцев же за вылет в 1/2 в очередной раз поняли бы дома и простили. Бразильцев - нет. Вот и сказалось давление. Предполагаю таковы причины вчерашнего результата и игры.

Немцы сыграли, как и играют с самого начала, грамотно нейтрелизовали все попытки бразильцев играть в атаке, перекрыли центр, не давая Оскару, Бернарду и др, получить мяч, в связи с этим роль дережирования атак легла на ЦЗ, которые не сильны в этом(лучше по точности передач явл-ся Тиаго Сильва).
Ну и, немцы использовали ошибки соперников сполна, огрехи в защите и в центре полузащиты.

Отсутствие Неймара и психологический фактор сыграли немаловажную роль также.

p.s. Отказ от атакующей манеры игры от немцев никак не приводит к отказу от других грамотных путей победы, просто играют прагматично и отлично нейтрализуют соперника, играя четко и грамотно(вчерашняя и матч с Францией в пример)

Изменил(а) Dr Acula, 09/07/2014 14:58
552960060
Страница 40 из 43 << < 37 38 39 40 41 42 43 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 15:41
бояра копченая

Bugiman *Ветеран*
23 Nov : 15:20
Яблоки моченые?

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:40
мы их в сортире мочить будем

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 14:39
шпиёны есть везде, так что надо быть начеку

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:35
а шо? тут ись шпионы?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 14:33
neyasit, тссссссс ! ты чо контору палишь ?

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:30
Nebuchadnezzar не ты там чудишь в ЛНР? Скинул избранного народом главу республики?

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:22
пока власть не у итальянцев, тут моно посидеть

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 14:20
neyasit, видимо, ты тоже устал и мухожук

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:19
Nebuchadnezzar виноват, готов понесли наказание

Архив чата