Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 40
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [17:59]
Прогнозы матчей Сери... [17:55]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [89]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
Страница 43 из 43 << < 40 41 42 43
Автор RE: Чемпионат мира в Бразилии.
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 14/07/2014 12:21
Sedoy написал:
Испанцы три крупных турнира подряд взяли.На подходе новые игроки,уход старых игроков.Англия всегда была средней сборной.

Италия сейчас вообще не имеет ничего за спиной.Вератти единственный стоящий игрок во всей сборной.Ну и Пирло заявил,что за сборную играть продолжит в 58 лет,ахахпаахпхапапапхапхапхап.На ЧМ с Буффоном поедут.

оборона-швах,нападение-швах.Полузащита еще куда ни шло.На евро попадут только из-за увеличения квот.

Да успокойте вы уже))) По традиции итальянцы выигрывают ЧМ раз в 24 года. Так что нам еще 16 лет ждать осталось

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2014 12:28
Ахаха. B И вновь Мессия лучший??? нет это даже не смешно!!! если индивидуально, то дайте Роббену. Если командно- Мюллеру!!! Месси здесь причем??? когда закончиться этот цирк?? Из -за этих левых наград, я просто начинаю ненависть испытывать к прекрасному игроку.

Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью.

Изменил(а) Petroff-Side, 14/07/2014 12:32
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2014 12:44
По мне так неоднозначный. в 2006 не будь по одному голу и эпизода с зиданом тоже матч едва ли таким ярким в памяти отложился.
Этот чемпионат запомнился большим количеством мячей при достаточно закрытой игре. Голов шедевров - мало! Просто без голов не бывает побед! а никто практически эти голы забивать не стремился. Это портит общее впечатление от турнира.

325-513-314
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2014 12:53
Плохо, что немцы по звездам догнали Италию

Они ее и перегонят. С такой убогой Италией еще долго не будет победы на ЧМ у нее.

Я легенда и я знаю это.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2014 12:59
Sedoy

На подходе новые игроки - это как вообще понять? Они что там в очередь что ли встают? Педро, Рамос, Иньеста, Касильяс, Пике, Торрес, Коста, Аспиликуэта, Бускетс, Касорла, Фабрегас, Мартинес, Мата - это что, старики? Что за чушь ты несешь? Испания со своим футболом взяла и обосралась имея на весь чемпионата уже 100 с хером лет только 2 команды, которые транжирят бабло в бешеном количестве. Тот же Реал смог взять ЛЧ только с итальянским тренером. Это я о том, что не надо сочинять в оправдание испанцам каких-то "старых" и "новых" на подходе.

У Англии посредственная сборная всегда была, да? Только вот лига вроде сильнейшая в мире. Это оправдание типа тоже? Можно иметь крутую лигу и говеную сборную? Англия впереди типа? Может бабло впереди, а не Англия?

А теперь Италия. Иммобиле, Инсинье, Перин, Скуффет, Верратти, Дармиан, Де Шильо - это совсем бездари типа? Вы оставьте сочинения и говнецо хейтерам итальянским, но нести такую откровенную чушь - это уже болезнь. Молодежь у итальянцев всегда берется и это факт. Качественный состав они к любому крупному турниру собирают, а дальше дело тренера. Если поставят Аллегри или Манчини - тогда крах. Второй еле смог с бешеным составом МС взять чемпионство и то благодаря разнице мячей.

Amauri

Всегда Италия убогая, а звездочек всегда было больше.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 14/07/2014 13:02
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2014 13:04
Всегда Италия убогая, а звездочек всегда было больше.

Ты видимо не видел Италию раньше. Это была сильнейшая сборная в мире, которую боялись все, даже бразильцы с Ромарио во главе.

Я легенда и я знаю это.

Изменил(а) Amauri, 14/07/2014 13:04
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2014 13:21
Amauri
на моей памяти италия почти всегда играла в антифутбол (катеначчо), а команды уровня сборной бразилии вообще никого не должны были боятся

325-513-314
Petroff-Side
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2014 13:22
Теперь весь мир биться Суареса. Теперь может и все остальные кусаться начнут. Кьел с Ивановичем в первую очередь. Надо их в карантине понаблюдать.

Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2014 13:26
Amauri

Боялись? Италию? Перестаньте. Ты скорее не так выразился. Может ждали от них раньше многого. А так, никто их не боялся, а года с 2002 даже к фаворитам основным как Бразилия или Германия не причисляли. Италия удивляет. Это воистину особенная сборная.

C'e solo un club...
Sedoy
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2014 13:31
Иммболиле,Инсинье,Дармиан,Де шильо-что это?Иммобиле деревяшка.которая и мяч толком не может.Инсинье в важных матчах растворяется похлеще чем Лзил.Дармиан и Де шилья навесить даже не могут толком.
Кто у раньше играл в нападении у Италии?Кто в защите?Всегда были звезды.
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2014 13:47
Чемпионат, конечно, получился неоднозначным. С одной стороны, неплохая средняя результативность. С другой - многие сборные баловались антифутболом. Аргентина только так и играла весь чемпионат (разве что игра с Швейцарией несколько отличалась), да и Германия иногда скатывалась на подобное. Не нужно кричать про 1:7 - у бразильцев команды не было.

И есть одно неприятное предположение. Как правило, команды, которые показывают хорошие результаты в ЛЧ и на ЧМ, становятся примерами для подражания. Многие пытаются уловить тенденции, которым следуют лучшие, и копировать их. А теперь представьте, все начнут копировать Аргентину и Германию. Первое - без комментариев. Ну а Германия сыграла в традиционном стиле - она хорошо играет от соперника, но плохо, если соперник играет от нее. В частности, именно поэтому она так и не смогла обыграть Италию на крупных турнирах. И теперь подобный стиль может стать примером для подражания - грустновато. Но, будем надеяться, что это будет недостаточно выражено.

Ну а с Италией, если уж поддержать тему, заявленную пользователем Sedoy, тревожно. Честно говоря, не поддерживаю все его умозаключения, как и излишний, как мне кажется, эмоциональный тон, но перспектива у итальянского футбола мрачновата. С Англией все понятно - традиционно серая сборная, но грамотная организация клубного футбола, подкрепленная солидными финансами, делают свое для Премьер Лиги. Сборная будет стагнировать. С Испанией тоже не все так плохо. Основной претензией к Дель Боске было то, что он не взял молодежь на ЧМ. Теперь этот пробел будет устранен. А молодежь там хороша. Мне могут возразить, что итальянская молодежь тоже на хорошем уровне, ведь она единственная сыграла с Испанией в футбол на Евро-2013 в Израиле. Но традиционно в Италии молодым игрокам гораздо труднее пробиться в основу ведущих клубов, нежели в Испании. А таланту, как известно, надо помогать, это посредственность пробьется сама. Так что без коренного изменения всей структуры итальянского футбола дело с мертвой точки не сдвинется. Лично я в такие изменения не верю, в том числе, не только по футбольным причинам.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2014 14:58
Чемпионат получился действительно неоднозначный. В первую очередь из-за провала многих сильных сборных. Если на групповом этапе было много зрелищных матчей, красивых голов, то на стадии плей-офф было много антифутбола.

Рад за немцев. Они на 100 процентов заслужили успех. Еще до начала мундиаля писал, что пора им наконец выиграть. Хватит уже останавливаться в 1-2 шагах от триумфа. Тем более нынешняя бундестим сильнее чем когда бы то ни было.

Аргентина в финале понравилась. Но до этого весь турнир демонстрировала изощренную форму катеначчо. Могли стать чемпионами, если бы не такие кривоногие напы. Паласио, Игуаин, Лавесси и Кун на четверых забили меньше, чем один Карлитос на прошлом чемпионате. Показатель

Изменил(а) Mario Jardel, 14/07/2014 15:00
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2014 18:06
У Англии посредственная сборная всегда была, да? Только вот лига вроде сильнейшая в мире. Это оправдание типа тоже? Можно иметь крутую лигу и говеную сборную? Англия впереди типа? Может бабло впереди, а не Англия?

у Англии хорошая сборная. Уж точно не слабее Аргентины. Просто у них очень энергозатратный чемпионат как в плане игры, так и количества матчей. Есть боксинг-дэй. Нет проходных матчей и 20 команд в чемпионате. Они полностью выматываются и уже после сезона еле ноги волочат. Там особенный климат, что очень мешает в теплых странах. Кто вообще из АПЛ хорошо отыграл на ЧМ? только Феллайни, который кое-как играл за МЮ... + ещё можно добавить огромное давление и статус неудачников))

И есть одно неприятное предположение. Как правило, команды, которые показывают хорошие результаты в ЛЧ и на ЧМ, становятся примерами для подражания. Многие пытаются уловить тенденции, которым следуют лучшие, и копировать их. А теперь представьте, все начнут копировать Аргентину и Германию. Первое - без комментариев. Ну а Германия сыграла в традиционном стиле - она хорошо играет от соперника, но плохо, если соперник играет от нее. В частности, именно поэтому она так и не смогла обыграть Италию на крупных турнирах. И теперь подобный стиль может стать примером для подражания - грустновато. Но, будем надеяться, что это будет недостаточно выражено.

это вообще не тенденция. Так было всегда и так будет. Просто чемпионом мира становится не тот, кто выиграл всех, а тот кто никому не проиграл (я исключительно про плэй-офф). Можно играть в атаку только если значительно превосходишь соперника. А такого сейчас в футболе ни одна сборная не имеет.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2014 18:55
Soil написал:
Amauri

Боялись? Италию? Перестаньте. Ты скорее не так выразился. Может ждали от них раньше многого. А так, никто их не боялся, а года с 2002 даже к фаворитам основным как Бразилия или Германия не причисляли. Италия удивляет. Это воистину особенная сборная.

Ты видимо забыл чемпионат 2002 уже. Я тебе напомню. Германию тогда как раз к фаворитам никто не причислял, потому что она в 2000 году провалилась на евро и команду собрали тогда довольно тяжело, там было много проблем.
Фаворитами были Французы, Бразильцы и как раз Итальянцы, которые до этого на Евро были мощнейшей силой.

Я легенда и я знаю это.
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 14/07/2014 21:29
Giulia написал:
Sedoy написал:
Испанцы три крупных турнира подряд взяли.На подходе новые игроки,уход старых игроков.Англия всегда была средней сборной.

Италия сейчас вообще не имеет ничего за спиной.Вератти единственный стоящий игрок во всей сборной.Ну и Пирло заявил,что за сборную играть продолжит в 58 лет,ахахпаахпхапапапхапхапхап.На ЧМ с Буффоном поедут.

оборона-швах,нападение-швах.Полузащита еще куда ни шло.На евро попадут только из-за увеличения квот.

Да успокойте вы уже))) По традиции итальянцы выигрывают ЧМ раз в 24 года. Так что нам еще 16 лет ждать осталось

Юлия, в финал же попадают практически раз в 6 лет - 1982, 1994, 2000, 2006, 2012 и 2018.

Black and White and More
Sedoy
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/07/2014 21:43
Юлия, в финал же попадают практически раз в 6 лет - 1982, 1994, 2000, 2006, 2012 и 2018.

Не,ну в это реально можно верить?апахпахапхапхпххахапхпапахахпхпа.

Уверен,что 40-ий Буффон,40 летний Пирло и копетан Бонуччи приведут к успеху сборную Итлаию в 2018.Осталось только Сашку ДП вызвать для полного счастья.

Люди отказываются смотреть правде в глаза,у Италии пока что нет будущего.Все очень даже печально.Игроков высокого уровня за горизонте не предвидится,ну разве Беррарди может еще на уровень Вератти взойти.
Молодежный сектор Ювентуса переходит с итальянцев на легионеров,что символично.Италия катится в сторону России,как бы не прискорбно это звучало.
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/07/2014 18:22
Подводим итоги чемпионата мира:

Я легенда и я знаю это.
PoVaR
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/07/2014 04:11
Почему сборные Испании и Англии провалили чемпионат мира по
футболу (футбольный подкаст)

http://www.youtube.com/watch?v=t7rY2tJlUV0&feature=youtube_gdata_player

Утром макароны, вечером чемпионы!

Изменил(а) PoVaR, 20/07/2014 04:12
https://www.youtube.com/user/BreathCalcio?feature=mhee
Страница 43 из 43 << < 40 41 42 43

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

neyasit *Запасной*
24 Nov : 18:00
Де Хея доволен, он евротрофей выиграл в том году

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 17:47
Ага, хочет как у Де Хеа

neyasit *Запасной*
24 Nov : 17:41
заодно пишут, что им Реал заинтересован. Наверное контракт себе лучше выбивает

Juventusinmyheart *Игрок основы*
24 Nov : 17:13
Чёт сегодня многие итальянские желтые газетенки подхватили новость английского миррора о якобы серьезной заинтересованности Юве в Куртуа

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 14:06
с 40й секунды, если ещё кто-то не видел вчерашний обзор миланчика

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 14:06
https://www.youtube.com/w
atch?v=EsYJ9ayP_fE

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 13:57
Реал Мадрид думает о Бонуччи

Blerim *Запасной*
24 Nov : 13:20
кальдара обучен играть только в 3ке защ., в паре с Ругани мы их уже видели по молодежке

neyasit *Запасной*
24 Nov : 12:23
Реал Мадрид думает о Бонуччи

neyasit *Запасной*
24 Nov : 12:08
фиг вам, а не Кальдара! Продадим за 147 лямов!

Архив чата