Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 47
Пользователей: 2
igor-kozein, AHKAPA

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [15:57]
Моя трансферная поли... [15:54]
Фернандо Льоренте [15:34]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [99]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
Страница 1 из 41 1 2 3 4 > >>
Автор Чемпионат Европы 2016
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/12/2015 20:56

Групповой этап:

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 12/12/2015 21:07
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
Автор RE: Чемпионат Европы 2016
DERBENT 2000
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/12/2015 21:30
у италии как всегда самая легкая группа!!!0-0 с бельгией,1-1 с шведами,и 1-0 у ирландии.

вы выдели как радовались русские коментаторы!!вот скажите вы мне,люди добрые у кого в этой группе россия выиграет ЖЕЛЕЗОБЕТОННО!!!

Объединяем посты кнопкой EDIT!

Изменил(а) DERBENT 2000, 13/12/2015 02:28
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2015 11:35
А у нас группа смерти Точно не выйдем из группы

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 13/12/2015 11:40
AHKAPA
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2015 12:10
так три ж команды выходят. Ну почти три. Если в плей-офф не выйдем, тогд я пойму разговоры. А пока дажет говорить не о чем и рано. Это касается почти всех команд

325-513-314
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 13/12/2015 17:06
Самые легкие группы F и B, а группы смерти - D и E.

Black and White and More
gugu911
*ангел хранитель Юве и Leddi*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2015 18:11
mikakost написал:

Согласен. Англия и Уэльс могут отдыхать на групповом этапе.

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2015 18:28
Думаю интересный будет евро. Кстати, по новому регламенту выходят с групп по 2 команды + 4 лучших 3-х места. Поэтому тут надо еще постараться, Чтобы не пройти группу. Болельщикам мертвой Италии даже и волноваться нечего.

Я легенда и я знаю это.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2015 19:04
Amauri

Артистам цирка сайта Ювентус.ру за сборную Италии вообще не стоит переживать. Лучше свою желчь оставить девушке, друзьям и прочим.

FORZA ITALIA!

C'e solo un club...
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2015 20:04
Артистам цирка сайта Ювентус.ру за сборную Италии вообще не стоит переживать. Лучше свою желчь оставить девушке, друзьям и прочим.

Я считаю за сборную Италии стоит переживать прежде всего итальянцам. Потому что когда речь идет о сборных, то тут должен выходить на первый план национальный признак, а не какие-то симпатии. Симпатии это клубы больше.

Я легенда и я знаю это.
gugu911
*ангел хранитель Юве и Leddi*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2015 20:10
Amauri написал:

Я считаю за сборную Италии стоит переживать прежде всего итальянцам. Потому что когда речь идет о сборных, то тут должен выходить на первый план национальный признак, а не какие-то симпатии. Симпатии это клубы больше.

Извольте. Если наши сборные (РФ и Украина) валяли дурака больше, чем играли в футбол, то почему я лично не должен болеть за сборную Италии, а? Когда выигрывали в 2006 году чемпионат мира то я считаю, что моя сборная выиграла его. Я фан туринского "Ювентуса", а "Ювентус" - это Италия. Например, сейчас чего переживать за Украину и РФ, если данные группы, если и третьи места выходят в п/о, а? Зачем переживать, если третьи места 100% наши сборные заберут.

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2015 20:17
Amauri

Да ты считай, что хочешь. Надо болеть за тех, за кого реально переживаешь, а не по национальным предустановкам. Свою язву оставляйте себе, а фанатам Италии, таким как я, мерзко читать эти гнилые отзывы о сборной, на сайте Ювентуса, где основу сборной составляют его игроки.

C'e solo un club...
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2015 20:20
mikakost написал:

Согласен по группам всем, не повезло итальянцам.. России и Португалии повезло же наоборот, должны выходить с первого места.

http://vk.com/id49480430
Hartigan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2015 20:38
Самая худшая группа А, кроме Франции один шлак. В группе B даже Уэльс и Словакия могут 1 место занять, где тут легкая. Ну и в группе с Германией и Польшей будет весело.
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2015 20:44
Когда выигрывали в 2006 году чемпионат мира то я считаю, что моя сборная выиграла его.

Мне нечего вам сказать на этот счет. Но я не встречал ни одного человека из Европы или Америки (а по роду своей деятельности общался я с ними довольно много), который сказал бы на сборную чужой страны "моя сборная". Это признак невежества и недалекости. Клуб - пожалуйста, сколько угодно. Но сборная - это ваша страна, вы в ней родились и выросли, и после этого называть чужую страну своей это просто шик и блеск. Я вас не осуждаю, это ваше личное дело. Я просто высказал свое мнение.

Я фан туринского "Ювентуса", а "Ювентус" - это Италия.

С какого перепугу? Ювентус это итальянский клуб, а не Италия. От Ювентуса в сборной из 23 человек будут скорее всего Буффон, Кьеллини, Бонуччи и Барцальи. 4 из 23. Почему фан Ювентуса болеет за Инсинье, Де Шильо, Балотелли и иже с ними? Фан Ювентуса болеет за игроков, которые играют в клубах, ненавидящих Ювентус. Более того он утверждает, что это "его сборная". Ржачно конечно))) Опять таки не осуждаю вас, просто пытаюсь понять.

Например, сейчас чего переживать за Украину и РФ, если данные группы, если и третьи места выходят в п/о, а? Зачем переживать, если третьи места 100% наши сборные заберут.

То есть Украина и Россия точно выйдут в п/о, а Италия не точно? Или как тогда понимать логику?

Свою язву оставляйте себе, а фанатам Италии, таким как я, мерзко читать эти гнилые отзывы о сборной, на сайте Ювентуса, где основу сборной составляют его игроки.

Не обижайся, но мне все равно мерзко там тебе или сладко. Я на сайте болельщиков Юве, а не сборной Италии. И кстати, 4 игрока из 23, это не такая уж и основа, или я не прав?

Я легенда и я знаю это.
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/12/2015 21:07
Мистер Амаури в своем репертуаре. Вы оппозиционер до мозга костей. Не ошибусь наверное, если скажу что Амаури условно сидит на 5 форумах и во всех 5 спорит против всех и вся. Это что-то из области хобби или устоявшегося мировоззрения?

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Ice-Ice
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/12/2015 07:58
Arman1897 написал:
Мистер Амаури в своем репертуаре. Вы оппозиционер до мозга костей. Не ошибусь наверное, если скажу что Амаури условно сидит на 5 форумах и во всех 5 спорит против всех и вся. Это что-то из области хобби или устоявшегося мировоззрения?

Ну так по статистике всегда так: если взять 100 человек, то из них найдутся 2-3, которые будут отрицать неотрицаемое))) Ну каждый по своему внимания добивается, во всяком случае у него есть всегда позиция своя.

А по группам, да , Франции повезло конечно, хотелось бы особенно увидеть как они Албанцев накажут, желательно посильнее.
Россия - ну группа вполне по силам, но вот только наши силы имеют такую спираль, что неизвестно на какой матч придется пик, а когда упадок, но по силам все 3 команды обыграть(естественно, с Англией будет пот), но и проиграть могут.
Украина - главное по-сути соседей-поляков обыграть и Ирландцам на слить и будет нормально, группа у них посильнее будет.
Италия - более чем добротная группа, но могут продолжить традицию последнего времени и забуксовать в группе....тем более тут очень плотный команды, могут встать насмерть.
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/12/2015 08:52
Наверняка, Вова найдет что ответить)

Амаури
Ты перегибаешь палку. У тебя всюду оппозиционные взгляды прост до мозга костей. Даже ник выбрал с фамилией футболиста, которого мало кто любил) мне кажется, ваше становление личности и ментальности проходило в каких-то сложных политических условиях того места, где вы росли. Я не хочу сюда приписывать политику и обижать место вашего рождения, поверьте. Просто вы футбол и пристрастия к сборным приравниваете к чему-то неправильному. И были бы может правы, если мы, будучи испанцами, болели за Италию или, например, будучи немцами болели за Францию. Постсоветские сборные кого-то влюбили в себя до мозга костей? Вряд ли.
Футбол для нас - это по сути направление медийности, увлечение, хобби, что угодно. И не более. Вы же расцениваете интерес к сборной из другой страны как нечто радикальное. Это неправильно.
Мне больше нравится игра актера Джонни Деппа чем Сергея Безрукова. Мне нравится больше финская группа Nightwish старого созыва, чем например, Ария. Мне нравятся немецкие машины гораздо больше чем наши, не в качестве престижа, а удобства и удовольствия езды. Футбол - одна из разновидностей того, что я привел выше. Это всего лишь игра, увлечение. Вы же расцениваете всё слишком националистично, будто Италия и Украина с Россией - принципиальные соперники, которые каждый-каждый крупный турнир борются в полуфиналах друг с другом. Но это же не так. Это две разных футбольных системы.
И лично мне плевать что там думают в Америке или в Европе. Там тоже есть полно того, чего мне кажется невежественным и недалеким. В Европе тебе скажут, что елку на Новый Год ставить и яйца на Пасху красить - бред и глупости, тоже нам придешь это рассказать? Тебя никто не послушает, и правильно сделают.

Дорогие администраторы. Запилите, пожалуйста, голосование на тему отношения болельщиков Ювентуса на этом сайте к сборной Италии. Допускаю, что такие вопросы наверняка были. Но времена меняются, интересно до жути.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/12/2015 12:08
На самом деле группа у Италии проще, чем на прошлом Евро. Все-таки тогда была Испания, теперь вместо них Бельгия. Тогда были хорваты, теперь шведы. Как по мне Хорватия более сильная сборная. У Швеции есть Ибрагимович, а в остальном там средние игроки составляют среднюю сборную. Ирландия же был в группе с Италией и на прошлом Евро. Ирландцы и сейчас будут явным андердогом, но с ними всем будет нелегко. В любом случае из такой группы надо будет умудриться не выйти.

Далеко не все фаны Юве поддерживают "Скуадру Адзурру". Это дело каждого конечно. Но я практически одновременно начал болеть за Юве и сборную Италии. Тогда для меня Ювентус и Италия были практически синонимами. С тех и болею за тетракампеонов.
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/12/2015 14:28
Вот вот, было время, когда игроки Юве составляли основной костяк сборной, а игры типа Голландия Италия или Франция Италия собирали на поле почти всю основу Ювентуса. Вот я например с детства за Бразилию и Италию. Игроки тренера меняются, а интерес к игре этих сборных не уходит. Да есть команды, на футбол которых приятно смотреть (та же Германия, Испания), но очный поединок точно расставляет симпатии. Кстати я ещё думал, что возможно лично для меня Италия вызывает повышенный интерес ещё и потому, что объективно, Италию редко приписывают к безусловным фаворитами крупных турниров и от того получается, что часто поддерживаешь так сказать аутсайдера, а он берет и переворачивает прогнозы экспертов! Как же блин приятно становится...
Может у меня одного так, но судя по отписавшимся, Амаури, явно не 2-3 из 100 даже с учётом какой-нибудь статистической погрешности.

325-513-314
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/12/2015 16:10
Амаури, как всегда, жжёт напалмом. Вот я из Беларуси, например. Я понимаю, что моя сборная по футболу не добьётся ничего и никогда, так мне что тогда не смотреть ЕВРО и ЧМ? А если смотреть, то не болеть ни за кого? Что за советские взгляды вообще? Понятно, что европейцы и, тем более, американцы болеют за свои сборные, потому что у них почти в любом виде спорта претензии на победу могут быть.
Второй момент - это то, как многие начали болеть за ту или иную "неродную" сборную. Я, как и многие мои друзья, в детстве был в Италии (94-96 годы). Само собой, что вырвавшись из жесточайшей жопы и разрухи, мне там безумно понравилось, потому что Италия - это рай на земле. Само собой, что я начал болеть за их сборную.
Я уверен, что в 95% случаев человек болеет за сборную той страны, которую представляет его любимый клуб. И если тебе это не нравится, то глупо спорить с этой правдой и пытаться всем доказать, какие они плохие "непатриоты".
Вообще твои взгляды очень напоминают различные запреты на ввоз импортной техники, которая дешевле, качественнее и лучше отечественной, но надо же поддерживать своего производителя.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 14/12/2015 16:13
Страница 1 из 41 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:03
Juve, out Mandzukic. Dubbi sul modulo. Matuidi nel 4-3-2-1. Nel 4-2-3-1 D. Costa. Вот что пишут, Юве, Мандж вне игры. Сомнения по Матуиди при схеме 4-3-2-1, в 4-2-3-1 Дуглас Коста в старте

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:01
Медиасет обновил состав на 4-2-3-1 в лайве прям

juve1986 - 1 rem *Запасной*
22 Nov : 15:54
когда то по схеме елочка Аллегри показывал отличный футбол в Милане. и 2-1 легко меняется на 1-2.

Barney - 1 rem *Игрок основы*
22 Nov : 15:51
Хорошее решение, но я бы Коста поставил. Мне кажется он при игре под форвардом будет эффективнее, чем Куадрадо, который чисто фланговый игрок.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:48
Juve, out Mandzukic, Cuadrado e Dybala ad assistere Higuain

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:48
Juve, out Mandzukic Cuadrado e Dybala ad assistere Higuain

juve1986 - 1 rem *Запасной*
22 Nov : 15:43
Надо барсу обыграть и обрыгать

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:36
Почему?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
22 Nov : 15:22
не бухаю

Juventusinmyheart *Игрок основы*
22 Nov : 15:19
Juventus (4-3-2-1): Buffon; De Sciglio, Barzagli, Chiellini, Alex Sandro; Khedira, Pjanic, Matuidi; Cuadrado, Dybala; Higuain.

Архив чата