Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 14
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
Страница 3 из 41 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Чемпионат Европы 2016
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 15/12/2015 14:20
mikakost написал:
Вот у моей страны нет сборной и не будет ближайшие N лет, мне что, нельзя за Скуадру болеть, за которую я болею уже 25 лет !!!

Нет, нельзя, смотрит там, не знаю, соревнования по крикету, дартс, керлинг. Ну Ты понял

П.С. Шучу, если что))

Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2015 14:47
Так самое смешное, что Италия очень часто рано вылетает на крупных турнирах, и приходится болеть за кого-то другого. Я вот не могу просто смотреть футбол нейтрально, все равно за кого-то приходится если уж не болеть, то хотя бы симпатизировать. И естественно к тому времени из СНГ команд тем более нет. Потому и переживаешь в такие моменты в основном за андердогов.

Изменил(а) Mario Jardel, 15/12/2015 14:47
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 15/12/2015 14:59
А вы представьте себе на минуту, как жить в Андорре, Сан-Марино или Лихтенштейне и быть болельщиком своей сборной У тебя Италия и Испания под боком, а ты с гордостью смотришь как в ворота твоей страны каждый матч по 5-6 банок залетает. Это ж можно совсем уж спится

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Benyaladen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2015 17:38
Ну я как бы тоже симпатизирую Италии, но не совсем понимаю как можно болеть за какую то сборную сильнее чем за родную?! Другими словами если Италия будет играть с Россией/Украиной (кому какая еще родная), то вы будете болеть за Италию??? Это конечно, Андорра не доберется далеко, но неужели если будет выбор видеть чемпионом Европы свою страну или Италию, вы выберете Италию??? Симпатия к сборной это одно и выбирать в этом сборную, которая часто будет сражаться за высокие места тоже, но говорить мне пофиг на мою страну, главное чтоб Италия победила, это перебор где б вы не родились/проживали. Смысл тогда вообще в сборных?!
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2015 18:29
Mario Jardel
вот не могу просто смотреть футбол нейтрально, все равно за кого-то приходится если уж не болеть, то хотя бы симпатизировать. И естественно к тому времени из СНГ команд тем более нет. Потому и переживаешь в такие моменты в основном за андердогов.

превосходные слова. Точней и не скажешь.
Benyaladen
последний раз на моем веку Италия играла с Россией официальный в каком то далёком отборе, стыковой матч, в конце 90-х). Казираги феерил) пока больше не встречались. За украинцев отвечать не стану, что они ощущали в 2006-м, но по-моему, там всё было ясно было. Прост складывается такой стереотип, что мне, (например, как я себя тут позиционирую,) поклоннику сборной Италии на нашу сборную пофиг. Нет, не пофиг. Смотрел и смотрю все матчи, в особенности на финалах ЧЕ и ЧМ, в прямом эфире каждый матч, и болею за Россию, ругаю их или радуюсь. Выбор сборной - это не вопрос родины.
а смысл сборных уже давно пропал. Наверняка заметили, что сборные тренируют тренеры абсолютно из других стран. В сборных играют натурализованные игроки из других континентов. Футбол это игра) не более.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 15/12/2015 18:51
Benyaladen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2015 19:11
Alex_204
За украинцев отвечать не стану, что они ощущали в 2006-м, но по-моему, там всё было ясно

Могу я ответить - болел за Италию во всех матчах кроме 1/4. И пофиг как я относился к Блохину и сколько в основе играло игроков Юве (я за них в играх за их клуб поболею), пофиг какие мизерные шансы были, но болел весь матч за Украину. И при счете 3-0 не перестал (да даже за гол престижа). А после этого в 1/2 и в финале был полностью за Италию. Симпатизирую я этой команде по понятным факторам. Но я очень сомневаюсь, что смогу адекватно болеть за Италию против Украины, если даже Украине пофиг будет на результат, а Италии жизненно будет важна победа.
Но вот у меня к тебе вопрос: Финал ЧЕ между Италией и Россией ( я ж так понимаю Россия твоя родина?!) - ты за кого будешь болеть? Вот честно не поверю, что за Италию. Более чем уверен, что сидя в пабе с друзьями, если забьет Россия, будешь орать как сумасшедший со всеми.

Soil

Вслух заорал Действительно, тяжко болеть за Лихтенштейн))

Да нормально болеть. Когда они с Португалией 2-2 сыграли, даже немного позавидовал их болельщикам))

В моем понимании клуб выбирает каждый себе сам, а сборная определяется твоей судьбой.

А рассказы о том как болеть за Лихтенштейн, так мы ж тоже год за Ювентус в серии Б болели, а фанаты Фиорентины сколько ждали? Перестал бы болеть за Ювентус если б он годов так 10 в серии С провел бы?

Все познается в сравнении. И для фанатов Ливерпуля та победа в ЛЧ стоит дороже чем все победы Барсы для их фанатов. И что самое интересное болельщикам Барселоны скорей всего никогда не получится быть на месте первых))

Изменил(а) Benyaladen, 15/12/2015 19:24
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2015 19:35
Benyaladen
ну я неслучайно про Казираги написал) схлёстывания сборных не было почти 20 лет, ты смоделировал весьма непростую ситуацию, которая вряд ли будет в ближайшем будущем. Ну, раз ты побывал в подобной ситуации, то и я представлю себя в ней. Да, я буду болеть за Россию. Но в случае поражения любой из сборных отнесусь к этому довольно просто. Типа того, что раз проиграли - значит виноваты сами. Значит вы не сильнейшие. Относился бы без ненависти к выигравшим. Ну, примерно также, как и ты).
повторяю, футбол - игра и мы не немцы, чтоб Италию считать принципиально своим соперником.
Кто-то говорит, что клуб - это как девушка, а сборная - это как мать. Типа даму выбрать можно, а маму нельзя. Сравнение романтичное, но опять же с перебором чего то националистичного, что тут рассказывал Амаури. Я вот всегда болею за африканские сборные на ЧМ, мне нравятся Гана и ивуарийцы. (в особенности, 2006 год). Сенегал влюбил в себя в 2002 году. Получается, для кого то я блудный сын, но тому, кто меня назовет таковым, улыбнусь и опять же скажу, что футбол для меня - игра, не более). А Россию я больше всех на свете и без футбола люблю, какими бы косолапыми и кривоногими футболистами она не обладала)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 15/12/2015 19:52
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 15/12/2015 20:13
Benyaladen написал:
Ну я как бы тоже симпатизирую Италии, но не совсем понимаю как можно болеть за какую то сборную сильнее чем за родную?! Другими словами если Италия будет играть с Россией/Украиной (кому какая еще родная), то вы будете болеть за Италию??? Это конечно, Андорра не доберется далеко, но неужели если будет выбор видеть чемпионом Европы свою страну или Италию, вы выберете Италию??? Симпатия к сборной это одно и выбирать в этом сборную, которая часто будет сражаться за высокие места тоже, но говорить мне пофиг на мою страну, главное чтоб Италия победила, это перебор где б вы не родились/проживали. Смысл тогда вообще в сборных?!

Я вот при любом раскладе за Италию был бы, и пофиг, кто на другой стороне поля.

Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2015 20:22
B_G_WOLF

Когда моя сборная играла с Италией, я даже не задумывался за кого болеть. Azzuri per sempre!

C'e solo un club...
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2015 20:28
Amauri написал:Болельщикам мертвой Италии даже и волноваться нечего.

Вот почему этот троль за это ничего не получил, а я из-за него рем получил???
он явно начал тролить фанов сборной Италии, хотя никакого сравнения с Россией и кто за кого будет болеть не было! Началась эта тема именно так?? До каких пор этому фанату интера будет все прощаться?

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2015 20:37
Soil написал:
B_G_WOLF

Когда моя сборная играла с Италией, я даже не задумывался за кого болеть. Azzuri per sempre!

Я тебя понимаю. но скажи честно если твоя родная сб.Армении примет сборную Италии ты сможешь на трибунах среди 20-30 тысяч армян откровенно болеть за сб.Италии?Да там тебя зарежут

JUVENTUS
AHKAPA
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2015 20:40
Amauri написал:

[quote]Ну раз ты такой знаток и фанат культуры Италии (наверняка знаешь язык и часто там бываешь), то покажи мне хоть одного итальянца, который будет болеть на Евро не за свою страну, а например за Германию или Францию и кричать, что это его сборные.

Ну раз ты такой знаток и фанат культуры боления , то покажи мне хоть одного итальянца, который будет болеть за Спартак или Зенит, и кричать что это его клубы.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 15/12/2015 20:40
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2015 20:46
Turkiye

Ну, большой уровень риска. Я бы пошел на гостевую к итальянцам)

C'e solo un club...
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2015 20:58
Soil написал:
Turkiye

Ну вот видишь ты будешь скрываться) Раз ты скрываешься значит делаешь что то неправильное) Выходит болеть за другую сборную не правильно)

JUVENTUS
AHKAPA
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2015 21:26
Turkiye написал:
Soil написал:
Turkiye

Ну вот видишь ты будешь скрываться) Раз ты скрываешься значит делаешь что то неправильное) Выходит болеть за другую сборную не правильно)

Что мешает болеть за свою сборную отечественную в одном матче. А потом 20 лет болеть за другую. И что, китайцы, которые наверное никогда не сойдутся с Италией на официальных соревнованиях или индусы, должны всю жизнь болеть за Индию и Китай.

Спорт прежде всего приятное увлечение и времяпрепровождение и отдых.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2015 21:34
Turkiye

Кто сказал, что я скрываюсь? Е-ма-е, что за суждения? Если не смогу попасть на гостевую, буду болеть за Италию там, где есть возможность и всё.

C'e solo un club...
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2015 22:02
Arman1897 написал:

Спорт прежде всего приятное увлечение и времяпрепровождение и отдых.

В точку !!! И как уже говорил - прикручивать к спорту\игре патриотизм и политику совсем не стоит. Оставьте это для Политбюро и Конгресса, и тд и тп.

Всё же не война, а футбол, игра. Но если, кто-то думает иначе, то - ... им судья.

Turkiye написал:
Soil написал:
Turkiye

Дума - не не правильно, а безопаснее для собственной жизни, что как минимум разумно.

Или, кто-то от властей скрывается, т.к. в розыске за совершённое преступление?

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 15/12/2015 22:14
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2015 22:28
Футбол, ребята, больше, чем игра. Не для каждого, конечно, но такой к любви к спортивной сфере деятельности, как в футболе, не найдешь.

C'e solo un club...
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2015 23:27
Soil написал:
Футбол, ребята, больше, чем игра. Не для каждого, конечно, но такой к любви к спортивной сфере деятельности, как в футболе, не найдешь.

Каждому своё - кому хоккей, кому щахматы, а кому футбол, но, кмк, не стоит преувеличивать, всё таки люди играют, да страсть и т.п. присутствует, но они не стремятся, как гладиаторы убить друг друга, повергнуть соперника в прямом смысле. А всё остальное это лирика. ИМХО канеш.

ЗЫ Хотя, понимаю, что молодые ультрас за мои слова, как минимум запинали бы, но на то они и молодые.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 15/12/2015 23:30
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 16/12/2015 17:55
Turkiye написал:

Дело в уровне менталитета. Я думаю, в другой стране, более цивилизованной, если палку не перегибаешь, то тебе никто и слова не скажет.

В наших краях по любой причине можно выхватить, тут уж ничего не поделаешь.

Страница 3 из 41 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017