Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 35
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [12:26]
Книги [12:00]
Прогнозы матчей Сери... [10:47]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [24 Ноя.
10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [99]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | На футбольных полях мира | Чемпионаты Мира и Европы
Страница 38 из 41 << < 35 36 37 38 39 40 41 >
Автор RE: Чемпионат Европы 2016
lamez5
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2016 01:59
Да ,ребята итсория развивается по спирали, как змей кусающий себя за хвост.
В 2004 Греция поюедила в ЧЕ с относительно красивой игрой сборной Португалии....
ИМХО еще раз убеждаюсь, в любом турнире главное это жеребьевка .
Что бы там ни говорили про Супер-Тимы выносящие всех подняд.... Не верьте.
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2016 02:11
Jake Fischer написал:
У Гризмана шансов почти не было. Виновата физика Гризмана. Он лёгкий форвард если выражаться баскетбольной терминологией. Нужен был атлетичный технарь на острие, Карим идеальный наконечник атаки, но от него отказались в угоду чиновникам. А самое интересное что вместо Бензема стали использовать Жиру. Это был приговор для трёх цветных.

Ты как Гена Орлов который везде свой Зенит и его игроков пихает. Только в твоем случае это твой любимый Реал.
Всегда ищешь момента чтобы заговорить об игроках Реала. Какие они крутые и все такое. То у тебя Мората один из лучших напов в мире и нашему Дибале до него как пешком до Китая, то теперь Бензема незаменимый игрок Франции. То что игрока твоего любимого Реала нет в сборной, полностью он сам виноват. Чиновники не виноваты в том что он клоун.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
lamez5
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2016 02:16
BaxterB написал:
Jake Fischer написал:
У Гризмана шансов почти не было. Виновата физика Гризмана. Он лёгкий форвард если выражаться баскетбольной терминологией. Нужен был атлетичный технарь на острие, Карим идеальный наконечник атаки, но от него отказались в угоду чиновникам. А самое интересное что вместо Бензема стали использовать Жиру. Это был приговор для трёх цветных.

Ты как Гена Орлов который везде свой Зенит и его игроков пихает. Только в твоем случае это твой любимый Реал.
Всегда ищешь момента чтобы заговорить об игроках Реала. Какие они крутые и все такое. То у тебя Мората один из лучших напов в мире и нашему Дибале до него как пешком до Китая, то теперь Бензема незаменимый игрок Франции. То что игрока твоего любимого Реала нет в сборной, полностью он сам виноват. Чиновники не виноваты в том что он клоун.

Бензема ... Если "виноваты" в его не-заявке чиновники ,то это первый случай в моей жизни когда я ВСЕЦЕЛО поддерживаю чиновников.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 11/07/2016 02:23

Jake Fischer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2016 03:07
BaxterB написал:

Уверяю тебя что это просто совпадение. Если бы Бензема играл в Баварии, Ливерпуле, МЮ или Дортмунде и был имел бы ту же статистику, которую имеет в Реале и в Лиге Чемпионов, я бы всё равно считал бы Карима сильнейшим форвардом "трёхцветных". Он отлично играл ещё в Лионе, он один из лучших снайперов сливочных за всю историю и в ЛЧ. Просто я думаю что отказ от услуг Карима Бензема был провалом чиновников Франции и Дешам виноват в том, что не сумел (не захотел) отстоять интересы Бензема. Расплата - поражение.. Мората - реально сильнейший форвард испанской сборной, его мастерство несравнимо с Дибалой и тем более Манджукичем.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
Sellev
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2016 03:23
Jake Fischer написал:
BaxterB написал:

Уверяю тебя что это просто совпадение. Если бы Бензема играл в Баварии, Ливерпуле, МЮ или Дортмунде и был имел бы ту же статистику, которую имеет в Реале и в Лиге Чемпионов, я бы всё равно считал бы Карима сильнейшим форвардом "трёхцветных". Он отлично играл ещё в Лионе, он один из лучших снайперов сливочных за всю историю и в ЛЧ. Просто я думаю что отказ от услуг Карима Бензема был провалом чиновников Франции и Дешам виноват в том, что не сумел (не захотел) отстоять интересы Бензема. Расплата - поражение.. Мората - реально сильнейший форвард испанской сборной, его мастерство несравнимо с Дибалой и тем более Манджукичем.

А ведь сравнение Мората с Дибалой действительно выглядит потешно. Мол, этот ваш Дель Пьеро и тем более Рауль в подмётки не годится нашему несравненному мастеру Тотти.

Jake Fischer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2016 03:44
Дель Пьеро, Давида Трезеге, Павла Недведа, Мауро Каморанези, Буффона и многих других легенд Ювентуса я нигде, никогда не оскорблял. Манджукич ещё ничего не показал, Дибала тоже. Мората хотя бы честно отыграл два года, результативно в решающих матчах ЛЧ.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2016 05:40
Jake Fischer
Капелло гений, лишний раз убедился. Перед финалом Фабио Капелло озвучил что португальцы дожмут французов. Карпин кстати тоже придерживался такого же мнения. Даже Жириновский болел за португальцев

А я тогда кто? Гений в кубе? Я еще после матча с Хорватией сказал, что, возможно, это новый победитель Евро(здесь я не озвучивал это). После матча с поляками я уже ТОЧНО сказал(уже озвучивал), что они возьмут кубок. После вылета Германии, я даже финал не смотрел, потому что для меня все ясно было.

B_G_WOLF
Самое убогое и никчемное Евро, которое мне доводилось видеть. Самый днищенский победитель, который по идее даже выхода из группы не заслуживал.
У меня в голове это все не укладывается. Сплошные маты только могу высказать, жаль, что нельзя.
Тошнит от этой сборной теперь, просто тошнит.

Солидарен с тобой.

Soil
Сам турнир получился скудным. Что португальцы, что французы не продемонстрировали уровень. Зато Италия блеснула так, что охренели все. Германия как всегда на уровне, но в сложный для себя момент не смогла собраться и задать реальную взбучку (а это видимо был единственный выход в той игре).

Согласен. Лишь бы отметил, что Немцы шли по ходу турнира одной игрой. Уровень был стабилен. Тогда как Французы от матча к матчу набирали обороты, что и вылилось в победу над немцами. Немцы тоже машиной не были на этом Евро. Собственно, на этом все и закончилось.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
ChristianPoulsen
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2016 06:29
Португалии нереально повезло с сеткой и в группе и в сетке играли с днищескими командами, Было бы у Конте такой состав как у Франции у Конте он бы на колени поставил бы Португалов, Кроме Санчеша и Роналду сборная дноооо, эхх играли бы Маркизио с Вератти и были бы вместо двух деревьев Пелле и Эдер например напы Уровня Пиппо и Дп.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2016 07:34
Как же напрягают люди, которые при любом удобном случае строчат тексты про Месси и Роналду!!! Я сразу становлюсь поклонником инквизиции, концлагерей, распятий и прочих затей!)

Италии больше всего повезло с жеребьевкой. Попадали бы на слабых - вылетели бы с позором, а так вполне себе герои. Ни за что не поверю, что итальянцы смогли бы повторить путь Португалии. Они лучшие в мире по игре с сильными, а со слабыми только одни муки.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Jay
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2016 08:24
Дешам - физрук. Поставить Погба на роль опорника (или реджисты?) - глупая, очень глупая идея. На своей обычной позиции он бы принес заметно больше пользы сборной.
JuveMiaVita
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2016 08:36
Jake Fischer,

Какой сильный нап Мората мы уже видели. Он вчистую проиграл место в стартовом составе новичкам Жуку и Дибале, хотя у него был год на адаптацию...

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2016 08:42
Самое убогое и никчемное Евро, которое мне доводилось видеть.
и не говори, евро всегда интереснее ЧМ было потому что меньше участников, сила прошедших команд была велика, а тут какой то трешак с 3 командами из группы, сеткой состоящей из одних аутсайдеров в одной половине и одних фаворитов в другой.........

А португесы молодцы, кстати хорошо что Рон вылетел, без него они заиграли лучше, более целостно что ли, все же любит он одеяло на себя тянуть.....
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2016 09:29
Типичный матч финала. В меру скучный и очень оборонительный. Правило, что выигрывает не самая играющая команда, а та, которая лучше всего обороняется, подтвердилось.

Также матч подтвердил тезис, что в таких играх огромную роль играет опыт. Португалы поставили на ноги к финалу Пепе, который этого опыта добавил, а у Франции гол привез молодой Юмтити ошибкой из ДЮСШа.

Огорчен, что Погба и Эвра не смогли выиграть евро, хотя все для этого у них было.
С другой стороны рад за Рона, что ему удалось выиграть трофей со сборной назло всем хейтерам и мессиглорам.
Flick
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2016 10:24
Шутки про то, что Италия натурализовала не того Эдера были уже?

Кстати, отметил для себя довольно занятный факт: сборные, которые научились играть без мяча выглядели на Евро лучше и прошли дальше тех, кто этот мяч привык держать по 90% времени матча. Самый яркий пример, но далеко не единственный - матчи Италии с Испанией и Бельгией. Португальцы в финале тоже дали французам бегать и бить в свое удовольствие, и французы должны были извлекать из этого выгоду. Не сумели - их проблемы.
По поводу Бензема - испытываю к нему глубокую личную неприязнь, но сам факт того, что он играет в Реале, а пара основных напов синих в бестрофейнике и где-то в Мексике, говорит многое об уровне нападающих. Другое дело, что если бы Бензема после всех этих историй поехал бы на Евро, я бы еще и Дешама уважать перестал.
Не знаю даже, может, стоило бы играть с 3 нападающими, одним из которых был бы Гризман - тогда Погба бы можно было поближе к чужим воротам поставить. А так действительно очень большая доля его потенциала для сборной осталась нераскрытой.
Ну и отдельно по Клаттенбургу - увидеть игру рукой у футболиста другой команды - это надо уметь

Noi siamo Juventus! Noi siamo la storia!

Изменил(а) Flick, 11/07/2016 10:31
445309162
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2016 10:29
Вообще респект тренеру Португалии-он выстроил именно команду, с хорошей организацией игры...... Раньше португалы больше на набор индивидуалистов были похожи, играли иногда весело, а иногда получали по щам полные авоськи......
По поводу Бензема, по мне так ничем он не лучше того же Жиру и Жиньяка, может помобильнее чуть-чуть но имея бегающих по краям Гризманна и Паета, какой то сильно техничный центр не нужен.....
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2016 10:52
Да Бензема сам виноват что не поехал на Евро. Вляпался в дурацкую история с шантажем Вальбуэна, ни Дешам же в этом виноват. Возьми его Дешам на Евро, атмосфера в команде была бы под угрозой. У Франции итак хватало скандалов во времена Доменека.

Мне больше непонятно почему не поехал Гамейро, шикарно отыгравший сезон в Севилье. Зато Жиньяк из Мексики вызвали. Так же не понял почему Марсьяль так мало играл, возможно именно такого креативного игрока в атаке и не хватило Франции.

А Евро какой-то глупый получился. Команды, которые демонстрировали лучший футбол, рано повылетали, за исключением немцев. Но они после игры с Италией понесли слишком много потерь, а жаль, Германия ведь лучше Франции играла.

Зато в финал вышли команды, которые на протяжении всего турнира играли средненько и незрелищно. Предыдущие Евро однозначно понравились больше. На тех Евро все-таки доходили до финала лучшие, а не те, кому больше повезло и у кого сетка была проще.

Изменил(а) Mario Jardel, 11/07/2016 10:54
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2016 16:59
В символическую сборную ЧЕ не попал ни один игрок из Италии, зато есть Боатенг, Киммих и Геррейро...

P.S. Еще нету Бейла.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 11/07/2016 17:01
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2016 17:16
Не могу не отметить у португалов ЦЗ Фонте. Парень действительно цементировал оборону команды на пару с Пепе. После того как Фонте заменил Карвальо, оборона команды стала намного стабильнее и надежнее. По мне так Пепе вчера проигрывал больше единоборств , чем его коллега. По играм Саутгемптона тоже выглядит прилично. Если Бенатиа сорвется, буду рад видеть португала.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/07/2016 17:18
Soil написал:
В символическую сборную ЧЕ не попал ни один игрок из Италии, зато есть Боатенг, Киммих и Геррейро...

P.S. Еще нету Бейла.

господи, Киммих
они это серьезно?

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Изменил(а) Bur, 11/07/2016 17:18
Страница 38 из 41 << < 35 36 37 38 39 40 41 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
25 Nov : 11:32
https://www.sports.ru/tri
buna/blogs/oldschool/1485
284.html

BavarOne *Ветеран*
25 Nov : 11:29
Всем приваат!! Удачных выходных!!

Bugiman *Ветеран*
25 Nov : 07:07
Незачто)

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Архив чата