Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 11
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [07:04]
Прогнозы матчей Сери... [21:03]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [97]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | История Ювентуса
Страница 134 из 134 << < 131 132 133 134
Автор RE: Диего Рибас да Кунья
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/07/2011 17:59
Nightwolf написал:
DEVILIK - 1 rem написал:
Давайте уже забудем про этого ужасного футболиста, который смотрел только себе под ноги.
Я бы скорей красича забыл чем диего

А между прочим Красич, при всей своей "ограниченности", дал Ювентусу больше (см. статистику голов и голевых передач), чем Диего, обошёлся клубу в меньшую сумму (на 10 млн) и получает з/п в 2 раза меньше...
Alex MSK JUVE
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/07/2011 21:34
Диего хочет получать 10 миллионов евро в год

Становится понятно, почему наставник "Вольфсбурга" Феликс Магат хочет избавиться от бразильского плеймейкера Диго Рибаса да Куньи.

Характер у "звезды" действительно скверный. В своей заинтересованности в услугах полузащитника объявили испанские "Атлетико" и "Малага", бразильские "Сантос" и "Ботафого". "Анчоусы" даже были готовы платить Диего ту же зарплату, которую он получает в Германии, а именно 4,5 миллиона евро в год, сообщает Bild. Впрочем, Диего объявил, что хочет получать все десять. Желающих заполучить бразильца резко поубавилась.
http://www.euro-football.ru/article/32/814193

черт, помоему он один видит в своем лице звезду современного футбола
все слепые донельзя

-Что вы скажете о российском футболе?
-Извините, я не разбираюсь в легкой атлетике

(c)
406314139
Nightwolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/07/2011 22:19
[b]dron_133 - 1 rem написал:[b]

А между прочим Красич, при всей своей "ограниченности", дал Ювентусу больше (см. статистику голов и голевых передач), чем Диего, обошёлся клубу в меньшую сумму (на 10 млн) и получает з/п в 2[/quote]Мне неважно на скока дороже обошелся Диего,главное что Красич 2ю половину чемпа ниче не делал и дальнейшей перспективы в отличае от диего не вижу, вот увидишь нам придеться искать правого вингера

407117659
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2012 00:31
Диего забил в Финале ЛЕ 3-0 и станет облодателем Кубка ЛЕ, я рад за него, от всей души, от чистого сердца !

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 10/05/2012 00:32
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
Buffon from Juventus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2012 01:09
Да Диего неплохо смотрелся. И гол красивый забил. Хотелось бы на него посмотреть при тренере Конте.

http://vk.com/gianluigi_buffon_the_best - самая крупная и самая лучшая группа о Джиджи Буффоне ВКонтакте! Вступайте!)))
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2012 01:36
От души поздравляю Диего, заслужил парень. Гол тоже красивый получился!

http://vk.com/id49480430
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2012 02:03

Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
juve_mania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 05/08/2012 03:27
Хороший футболист, жаль у нас не раскрылся, а такие надежды были что станет лидером команды. Но по его комментариям Юве он не забыл и думает о нас только с хорошей стороны, что радует
Nedved Forever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/08/2012 03:50
Такие игроки у Конте бы точно не играли... что вы говорите то?
Чем он заслужил? Наверно только он сам и те кто его так усердно пропиарил (совершив просто подвиг на 25 млн!!) считают его звезой. Звезданутый он просто, вот и всё.. Да Конте бы его быстро из клуба выставил. Пфф его даже Дель Нери попёр.

Изменил(а) Nedved Forever, 05/08/2012 03:58
Paul Pogba
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/08/2012 04:36
Nedved Forever
Такие игроки у Конте бы точно не играли... что вы говорите то

Ты с чего взял что Граф его не выпустил,или его не видел в своем команде?! как раз таки он мог играть в аттаканте,т.к для ротации самое то)
Звезданутый он просто, вот и всё.. Да Конте бы его быстро из клуба выставил. Пфф его даже Дель Нери попёр.

Человек перешел сюда не из Удине,чтоб сразу заиграть, между прочим, он ся показал достаточно нормально на своем дебютном сезоне! а вот ДН его не отпустил бы если он смог б перестроится с 4-4-2 на 4-3-3. увы у него такой талант или умение отсутствует. а Конте в таком плане просто гений) так что не факт, что он б ушел при Конте. вполне мог остаться!

А погоду на завтра вы узнаете послезавтра!

Изменил(а) Paul Pogba, 05/08/2012 04:39
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/08/2012 08:16
Nedved Forever
ну что, нашел-таки свою любимую-нелюбимую тему, наконец. думаешь, народ обновился и можно снова свою антипатию к бразильцу проявлять? а еще в админы метит... одним метким выстрелом разобью твой дилетанизм - диего покупался как звезда бундес лиги после проигрыша в финале кубка уефа, дель нери не попер - маротта продал. дель нери говорил, что он не против бразильца и уже наигрывал их с амаури в связке, которая давала плоды. но у тебя, конечно, память дрявая или просто под себя факты перекручиваешь. звезданутый точно не диего, а кое-кто другой. и если даже рассмотреть как вариант дель нери, то там из-за схемы были проблемы, поэтому возможна и его рука. но никак не из-за того, что диего звезданутый, пропиаренный, ничего не умеющий футболист.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights

Изменил(а) evivanko, 05/08/2012 08:19
Nicos Nikulin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/08/2012 14:52
evivanko написал:
Nedved Forever
ну что, нашел-таки свою любимую-нелюбимую тему, наконец. думаешь, народ обновился и можно снова свою антипатию к бразильцу проявлять? а еще в админы метит... одним метким выстрелом разобью твой дилетанизм - диего покупался как звезда бундес лиги после проигрыша в финале кубка уефа, дель нери не попер - маротта продал. дель нери говорил, что он не против бразильца и уже наигрывал их с амаури в связке, которая давала плоды. но у тебя, конечно, память дрявая или просто под себя факты перекручиваешь. звезданутый точно не диего, а кое-кто другой. и если даже рассмотреть как вариант дель нери, то там из-за схемы были проблемы, поэтому возможна и его рука. но никак не из-за того, что диего звезданутый, пропиаренный, ничего не умеющий футболист.

Причем наигрывал в атаке. Помню я, как это фрукт Недвед с пеной у рта срал во всех темах на Рибаса.

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/
461811509
dron_133
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/08/2012 16:04
По Диего согласен - единственный нормальный из трёх купленных по 25-млн бразилов... От него был бы толк, но он явно не вписывался в схему. После ухода Недведа закрыть дыру на левом фланге было некем, а конкурировать с ДП в то время ему было не по силам. Ставить ДП и Диего одновременно - это ... как попытка играть двумя смычками на одной скрипке.
Вот сейчас его в команде иметь - было б неплохо. Но его з/п - это космос...
Nedved Forever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/08/2012 20:22
Ну что разве у меня не может быть игрока который меня больше всего раздражает? Даже его имя Рибас да Кунья (тьфу!), его внешность вместе с его бородой и бомжатским причесоном. А началось все с того что я не увидел в нем того кем его представляли. Это я могу точно сказать, ибо я не такой человек кто только по внешности оценивает футболистов.. Все. И? Все равно, что он сделал, когда брался как звезда? На то она и звезда что должна тянуть. Не было заметно Диего (хотя он был на поле) в матче с теми же Баварией и Фулхэмом. Он также испарился со всеми остальными как из вы называете посредственностями. С самого начала я заметил именно в вас необъективность, когда вы всех кто не может после его подач корявых забить гол унижали, даже Трезеге(!!!). Вон тот же Амаури с Яком забивали с передач Недведа, Треза, Камора.. а тут да кунья этот(тьфу) которому диферамбы поют несмотря ни на что... так он оказался еще и неадекватом впоследтвии. Как же хорошо что он у нас не задержался.

Тогда самые неадекватные говорили "Один в поле не воин". Так он и не воин и есть. Что с него взять.. 25 млн?

Изменил(а) Nedved Forever, 05/08/2012 22:04
DEVILIK
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/08/2012 21:08
Nedved Forever написал:
Ну что разве у меня не может быть игрока который меня больше всего раздражает? Даже его имя Рибас да Кунья (тьфу!), его внешность вместе с его бородой и бомжатским причесоном. А началось все с того что я не увидел в нем того кем его представляли. Это я могу точно сказать, ибо я не такой человек кто только по внешности оценивает футболистов.. Все. И? Все равно что он сделал, когда брался как звезда? На то она и звезда что должна тянуть. Не было заметно Диего (хотя он был на поле) в матче с теми же Баварией и Фулхэмом. Он также испарился со всеми остальными как из вы называете посредственностями. С самого начала я заметил именно в вас необъективность, когда вы всех кто не может после его подач корявых забить гол унижали, даже Трезеге(!!!). Вон тот же Амаури с Яком забивали с передач Недведа, Треза, Камора.. а тут да кунья этот(тьфу) которому диферамбы поют несмотря ни на что... так он оказался еще и неадекватом впоследтвии. Как же хорошо что он у нас не задержался.

Тогда самые неадекватные говорили "Один в поле не воин". Так он и не воин и есть. Что с него взять.. 25 млн?

грубо, но справедливо
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/08/2013 19:54

Страница 134 из 134 << < 131 132 133 134

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 21:51
Реал нам давно его пытается впарить.